Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Совместная закупка 225 л б.у. французский и Американский белый дуб

Форум самогонщиков Товары и услуги Поиск
1 ... 56 57 58 59 60 61 62 ... 80 59
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.1160  09 Июля 18, 07:58
по -нормативам до 30 дней, а могут сделаль быстро, зависит только от желания лаборанта,  или загруженности, повлиять невозможно, обещали не затягивать, но все абстрактно.Ksyusha, 04 Июля 18, 10:52
Есть новости, или по стандарту на 30 дней идём?

Мне сейчас хочется понять почему минские бумаги отфутболили, там тоже все делали через официальные ведомства на таможенный союз.Ksyusha, 04 Июля 18, 10:52
Тоже интересно, есть ответ, что не так?

Ну и стандартно - каков общий прогноз?

P.S.
проплатил бочки чтоб помочь распродать склад когда на операцию человеку деньги собиралиDimonxxx, 07 Июля 18, 23:25
А можно чуть подробнее, не совсем понятен смысл. Вы оплатили бочки в этой закупке не для того, чтобы получить бочки? Или цель сбора денег не поставка бочек?
сообщения удалены (468)
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1161  09 Июля 18, 09:47
А можно чуть подробнее, не совсем понятен смысл. Вы оплатили бочки в этой закупке не для того, чтобы получить бочки? Или цель сбора денег не поставка бочек?вандал, 09 Июля 18, 07:58
ты наверное пропустил часть цирка.
прямо в этой ветке, была подача - "хороший человек, который как-то где-то занимался бочками. что-то случилось страшное и внезапное. нужны деньги на операцию. но это типа не крик давайте бабло, а все по-чесноку. есть супер бочки, из всяких там акаций, и корней французской крапивы, из мексиканского кактуса. и объемы там разные типа чуть ли не от литра до любого другого, все в наличии. типа сегодня деньги, завтра эти бочки из гаража этого больного человека к вам едут, а больной выздоравливает."
при этом как и многое другое в этой ветке, имело это много нескладушек.
а именно - когда мы распродаем за бабки какой-то склад, должен быть внятный список, что именно есть в наличии, сколько этого, сколько того. с размерами и подробоностями может быть затык, но список то должен был быть.
списка не было, была длительная переписка "- а есть из корней французского дуба 15литров - канечна есть, давайте баблосы" и таких вопросов было много, и все типа в наличии. я ХЗ сколько там надо иметь бочек, вот так самых разных супер сортов дерева, всех объемов... даже у СтаврапольскогоБондаря, из одного дуба несколько объемов - постоянно то это кончилось, то другое. а тут прямо все в наличии. и много вписалось наших Комрадов в эту схему. прямо тут по ветке.
потом время шло, они все ждали, что тут объявится выздоровевший на их бабки тип, со словами благодарности. а они получат свои бочки из его гаража.
ну и они хуй получили. что-то типа опять не сложилось. объяснений по этому кидку просто не было. но как то плавно все завернулось, и они теперь почти все ждут от моря погоды, или от орга объяснений.
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.1162  09 Июля 18, 09:52, через 5 мин
А это про бочки маленьких размеров - это я правда не смотрел, да.
СЭМагонщик Доктор наук Лен.обл. рядом г.Гатчина 841 123
Отв.1163  09 Июля 18, 10:08, через 17 мин
потом время шло, они все ждали, что тут объявится выздоровевший на их бабки тип, со словами благодарности. а они получат свои бочки из его гаража.crvd, 09 Июля 18, 09:47

Но насколько  я помню, все же кто-то ,какие-то бочки все же получил ? Этому есть обьяснения?
Я лично человек сторонний и никогда ни в какие авантюры не подписывался ибо жизнью битый и эту науку усвоил очень хорошо. За веткой слежу чисто из спортивного интереса, чтобы набраться дополнительного опыта на чужих ошибках.
Андрей Пав Профессор СПб 4.1K 902 3
Отв.1164  09 Июля 18, 11:34
Но насколько  я помню, все же кто-то ,какие-то бочки все же получил ?СЭМагонщик, 09 Июля 18, 10:08
Я получил свои мальки из вишни, тутовника и акации. Но это была оказия с водилой - маленькие бочки поместились ему в паллетницу. Это как бы тот случай с "челноками" - всю партию таким способом отправить думаю, что геморрой! А большая не влезла Грустный да и по весу она не проходит для провоза через границу! там вроде бы до 50 кг можно беспошлинно провозить?
carrier_7291 Кандидат наук Нижний Новгород 301 87
Отв.1165  09 Июля 18, 11:46, через 12 мин
Но это была оказия с водилой -Андрей Пав, 09 Июля 18, 11:34
так и мы должны были так же получить.  Только, по словам организатора, это оказалось долго и муторно, ну а потом как в мультфильме "лучше день потерять, потом за пять минут долететь". Осталось ждать когда этот нелепый день закончится.
Nik1962 Бакалавр Москва - деревня под Тарусой 74 29
Отв.1166  11 Июля 18, 07:03
Ksyusha, пока идут терки с таможней, вы бы вывесили список того, что именно находится на таможне с привязкой к нику, а то, боюсь, потом начнется полная неразбериха, типа, а про вас забыли, а это не та поставка, ваша  бочка только пропаривается и будет следующая и т.д.. И не пропадайте из эфира, очень хочется видеть от вас статус каждый день. Ну, например, вечером - так, мол и так.. А мы уж утром откроем ветку и порадуемся - оказывается помнит про нас орг, переживает..
OWH Студент Москва 45 29
Отв.1167  11 Июля 18, 08:43
Ksyusha, код поста или наименование узнать можно?
Было бы прекрасно указать дату захода и совсем волшебно номер ДТ.
Выглядит он следующим образом.
Z.B. для МОТ ЦТУ   10013ХХХ  /ХХ.ХХ.ХХХХ/00000ХХХХ
                  код поста /  дата   /порядковый номер ДТ.
Груз, по Вашим словам, прибыл 18.06.18. Следовательно на колесах точно не стоит, а выгружен на СВХ.
Если нет входящего номера ДТ или CMR (МДМ) с отметкой входа на СВХ, можно наименование складского комплекса.
Данная информация будет основанием для спокойствия достопочтенного общества.

Ksyusha Куратор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.1168  11 Июля 18, 09:01, через 19 мин
OWH, пост Селятино, номер декларации, у меня его нет на руках

Nik1962, перечень, всем хватит и еще раз в десять больше останется
OWH Студент Москва 45 29
Отв.1169  11 Июля 18, 09:27, через 26 мин
А вот оно нужно было на ЦАТ идти????????
Удачи.......
samiks Бакалавр Ижевск 54 16
Отв.1170  11 Июля 18, 09:27, через 1 мин
Nik1962, перечень, всем хватит и еще раз в десять больше останетсяKsyusha, 11 Июля 18, 09:01
а по остаткам к кому обращаться еже ли захочу купить?
Ksyusha Куратор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.1171  11 Июля 18, 09:37, через 11 мин
OWH, на будущее, если я не помру от этой поставки, предлагаю встретится и поработать над другой логистикой
samiks, ко мне или в темы
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.1172  11 Июля 18, 09:38, через 2 мин
А вот оно нужно было на ЦАТ идти??OWH, 11 Июля 18, 09:27
Столько тут горечи и офигевания, что прямо таки необходимо раскрыть мысль. Что с ними не так?

Ксюша - А что вам говорит человек, которому вы поручили теперь заботу о документах на наши бочки?
Ksyusha Куратор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.1173  11 Июля 18, 09:42, через 4 мин
вандал, что сданы образцы в лабораторию, по срокам, он говорит, чтот полный "совок", поэтому я стараюсь делать только контрольные звонки и не давить на нервы, потому, что все психические, наглые и жадные
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.1174  11 Июля 18, 09:48, через 7 мин
что сданы образцы в лабораториюKsyusha, 11 Июля 18, 09:42

У какой бочки отпилили бок?
Nik1962 Бакалавр Москва - деревня под Тарусой 74 29
Отв.1175  11 Июля 18, 10:54
Nik1962, перечень, всем хватит и еще раз в десять больше останетсяKsyusha, 11 Июля 18, 09:01
Такой ответ меня не устраивает. Задам вопрос проще. 2.03.2018 я оплатил пятидесятку. Эта бочка в  Селятино?
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1176  12 Июля 18, 10:25
может пора уже увидеть сканы всевозможных бумаг? накладных, сертификатов и прочего? (а был ли мальчик?)

а может быть уже пора увидеть и вмешательство в ситуацию администрации сайта?
мы как бы все гоним от себя неприятные мысли, но "факты вещь упрямая"...

Ksyusha Куратор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.1177  12 Июля 18, 10:28, через 4 мин
Nik1962, 18 шт таких бочек в Селятино

Добавлено через 5мин.:

crvd, а может прекратите раздувать очередную волну негатива? Вы вышли из заказа, я не буду публиковать никакие документы, даже по многочисленным угрозам, а администрация сайта мне очень активно помогает,  такчто думать, что никто не видит-ошибочно.
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1178  12 Июля 18, 10:49, через 22 мин
ну как бы Ваш пост (в очередной раз) эмоционально очень правильный.
а если посмотреть на факты - очень НЕ правильный.

вы взяли деньги,
вы НЕ выполнили обязательства.
"я не буду публиковать никакие документы" - выглядит весьма стремно. если скрывать нечего - то почему не опубликовать. замажьте там какие-то личные свои паспортные данные и все.
?

"даже по многочисленным угрозам" - ну это Вы тут кидаете форумчан. и вдруг оказывается, Вам тут "многочисленно угрожают". даже не смешно.

"администрация сайта помогает" - а администрация сайта точно в курсе?
Андрей напишет что-то тут в Вашу защиту?

собственно вся и проблема в том, что вы изволите хоть что-то ответить (и то весьма неопределенно) только когда люди начинают требовать деньги назад.

"Вы вышли из заказа" - да, действительно, я оплатил в начале января 40тр, и в мае мне вернулись деньги. с минусом денег за перевод, без компенсаций и так далее.
однако тут форум. форумчане друг-дружке помогают советами, общаются.
вот я общаюсь с форумчанами задаю вопросы, которые тут многие стесняются задать, надеясь на какое-то благополучное разрешение вопросов.

однако вопрос остается главный - "был ли  мальчик" - там действительно есть какие-то бочки, или вы просто кредитуетесь тут таким образом?
в чем такая стеснительность, показать какие-то минские сертификаты?
именно ваш стиль ведения дела, вызывает весь негатив. а не мои тут вопросы, по поводу вопиющих фактов.
Ksyusha Куратор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.1179  12 Июля 18, 11:14, через 26 мин
и в мае мне вернулись деньги. с минусом денег за перевод, без компенсаций и так далее.crvd, 12 Июля 18, 10:49
не правда, я все возвраты делаю с учетом процентов, которые вы потеряли на переводах,
однако вопрос остается главный - "был ли  мальчик" - там действительно есть какие-то бочки, или вы просто кредитуетесь тут таким образом?crvd, 12 Июля 18, 10:49
Вот это просто гадство! Я лично не заню парня, который занимался поставками бочек в Питер,только телефонный контакт, но то,что человек разбился во время приступа эпилепсии, и оказалось что в мозгу метостазы от рака лекгих, это факт, и что его успешно в канун нового года прооперировали и он продолжил лечение, что подарило ему немного, но времени побыть с детьми, сейчас знаю, что ему отказано в лечении т.к процессы метастазированиям уже необратимы, и он не выходит на контакты с кем попало, может быть если у него были бы сили помочь с поставкой, то он обязательно,что-то сделал, он отдал мне сайт , через который он много лет работал, он скинул на меня все контакты покупателей, просил продолжить бизнес, но пока я не вижу в этом бизнеса, а только всплывающие проблемы
Андрею,  сейчас попрошу, чтобы помазал вам тут флагом, но реально, ваша смелость задавать вопросы она пока ничего хорошего никому не сделала.