Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Разное о вкусах на алкоголь...

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 2 3 4 5 5
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.80  03 Янв. 12, 02:36
Работа бармена иногда завораживает! В кино видел, один раз бутылку подбросил, а десять раз поймал! Это кинотрюк?
staut, 03 Янв. 12, 01:48
Ага, а пока ты стоишь завороженный его трюками он твой коктейль бодяжит водой Смеющийся
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.81  03 Янв. 12, 02:45, через 9 мин
мудила он,проф секреты не должны раскрываться,это во первых ,во вторых не все так работают и кто то насмотревшись передачи,полезет со скандалом к ни чём неповинному бармену,есть и более цивилизованные способы заработка барменом ненаёбывая ни клиента ни владельца,но я про них делюсь только с молодыми неопытными барменами ,и в замен как правило я жданный гость в тех заведениях.а в передаче полный мудила,я бы эму бошку отстучал бы .
guxiks, 02 Янв. 12, 19:48
Он открыл секреты, может терять не чего, молодец, я его уважаю, не побоялся. А мудаки те кто бодяжат, бля ну возьми не долей, но чтоб палёнкой разбавлять. Суки и в барах бордак, Будь я хозяином нагибал бы таких уродов, КОТОРЫЕ НА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ НАЖИВАЮТСЯ.....
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.82  03 Янв. 12, 04:09
Да я имел в виду что может коллега Bors друг,решил не выливать а подарить Смеющийся
guxiks, 01 Янв. 12, 23:24
:) 
Кстати Healer ау ! Как самочувствие после Индийского рома , а то мне вылить жалко ,а пить чей-то не хочется.!
Healer Научный сотрудник На правом берегу Кубани 1.6K 400
Отв.83  03 Янв. 12, 06:24
После рюмки и 100 своего, отлично, выхожу на охоту.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.84  03 Янв. 12, 08:40
Ну как говорили в м/ф Маугли - УДАЧНОЙ ОХОТЫ !!! Улыбающийся
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.85  03 Янв. 12, 09:57
После рюмки и 100 своего, отлично, выхожу на охоту.
Healer, 03 Янв. 12, 06:24
Ружья не берем, из автобуса не выходим!  Смеющийся
Удачи!
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.86  03 Янв. 12, 13:39
, Будь я хозяином нагибал бы таких уродовslavo4ka, 03 Янв. 12, 02:45
чтобы нагибать надо в этом понимать,очень редко когда владелец (слово хозяин  в этом смысле не совсем подходит) бара бывший бармен профессионал,там где так ,нету бардака ибо всё будет поставлено нормально или наоборот,где владелец просто мешок с деньгами и бар купил тупо для понтов там может быть всё,там бармен заведует он там главный,а владелец то может думать как угодно .
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.87  03 Янв. 12, 13:43, через 5 мин
А я почти всю свою продукцию настаивал на дуб.чипсах, а вчера нашел виноградную -чистинькая и прозрачная -попробовал и думаю ,а не дурак ли я .
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.88  03 Янв. 12, 14:00, через 17 мин
После рюмки и 100 своего, отлично, выхожу на охоту.
Healer, 03 Янв. 12, 06:24

Истомился ожидать твоего возвращения! Ну хоть пару бутылок подстрелили?

"Мужик возрaжaется с охоты довольный. Женa:
- Кaк охотa?
- Клaсс! Ежей целую гору нaстрелял!
- Ты че? Совсем того?
- Ну кaк же. Тебе нa воротник, теще нa стельки."
Healer Научный сотрудник На правом берегу Кубани 1.6K 400
Отв.89  03 Янв. 12, 20:50
Ну хоть пару бутылок подстрелили?staut, 03 Янв. 12, 14:00
Ну мы же серьезные люди  Улыбающийся  Погода была блеск. Поднялись на Главный Кавказский хребет, там с утра лежал снег, после обеда глина. Солнце и +7*С. Ветра не было. Погуляли, выпили немного перцовки. Видели море, две косули  и 14 оленей. Потом кабанчика и гуртик свиней. Наслаждались природой.  ;) Час как вернулся. Выпил сухенького грамм 300 с минералкой, обезвожен организм. Сейчас банька и отдыхать. А свои напитки, подтверждают все знакомые и друзья, лучше. С НГ выпили уже 5л крепких, не считая 3л вина домашнего. Никто еще не жаловался, в том числе на похмелье. Пиво стоит нетронутое, магазинное, разливное. Сейчас в баньке  с рыбчиком попробуем. Улыбающийся
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.90  03 Янв. 12, 22:09
вчера нашел виноградную -чистинькая и прозрачная -попробовал и думаю ,а не дурак ли яBors, 03 Янв. 12, 13:43
Я вот тоже чистую виноградную пробую и радуюсь, что ничего не добавил )))
xryndel Новичок Москва 6
Отв.91  10 Янв. 12, 01:32
Друг привез крутой ром из Индии. После первой рюмки все почему то перешли на мой самогон из пива. Может в Индии ром не делают? Завтра перепробую натрезвую.
Healer, 01 Янв. 12, 23:00
Блин вещи такие лучше не пить. Знакомый привёз из Тайланда бутылку рома и вроде виски (по ихнему написано непонятно. Фляжки грам по 300 наверное). Сам то он крепкое не пьёт - говорит тебе типа привёз. Вот спасибо то ёп. Я пол фляги выпил и поехал встретится там надо было. Еду чувствую что то нето, не вставляет особо и в желудке тяжесть. Доехал, зашёл в летнюю кафешку думаю харчо поем, простимулирую так сказать пищеварение и потом допью таки чудо вискач, может полегчает. Угу полегчало, сьел чуть чуть и еле из кафе вылететь успел, уделал бы им там всё.
Через полгода наверное привозит из Вьетнама бутылку, в ней змея, бутылка из под рэд лэйбла, самиздат стало быть. Был послан по известному направлению. Всякую азиатскую байду лучше не пить, не умеют они крепкий алкоголь делать. 
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.92  10 Янв. 12, 02:02, через 31 мин
Ну мы же серьезные люди    Погода была блеск. Поднялись на Главный Кавказский хребет, там с утра лежал снег, после обеда глина. Солнце и +7*С. Ветра не было. Погуляли, выпили немного перцовки. Видели море, две косули  и 14 оленей. Потом кабанчика и гуртик свиней. Наслаждались природой.Healer, 03 Янв. 12, 20:50
Healer! Тебе надо на такую природу брать с собой фоторужьё))) Красоту говоришь  неописуемую, увидеть бы...
Roman_T Научный сотрудник Владивосток 1.4K 393
Отв.93  10 Янв. 12, 08:54
Всякую азиатскую байду лучше не пить, не умеют они крепкий алкоголь делать. 
xryndel, 10 Янв. 12, 01:32
Это просто тебе привозят всякую х-ню....