Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хорошо бы иметь календарь от homedistiller

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 5 6 7 8 9 10 8
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.140  15 Янв. 15, 15:21
Конечно, для большинства граждан тире и дефис ничем не отличаются, но поверьте мне: это две, как говорят в Одессе, большие разницы. На запятые тоже можно не обращать внимания (подумаешь, закорючка, какая-то!). А как по-мне, то даже лишний пробел есть, пусть и не грубая, но ошибка. Ну, и подредактировать слог не мешало бы. А то я, например, там многого даже и не понял: что хотел сказать автор. Как-то так. Да, ещё: это сугубо моё личное мнение, но шрифт "Констанция" я бы заменил на другой (в нём цифры, как бы проваливаются, кажутся меньше букв. Ну, или делать их чуть крупнее, чем текст).
исправ-1.jpg
исправ-1.jpg Хорошо бы иметь календарь от homedistiller. Оформление напитков.
исправ-2.jpg
исправ-2.jpg Хорошо бы иметь календарь от homedistiller. Оформление напитков.
сообщение удалено
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.141  15 Янв. 15, 17:20
-------
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.142  15 Янв. 15, 20:25
Ого как тут весело.
Арсар, как я уже говорил, проект некоммерческий, выложен на условиях "как есть". Не нравится - сделай лучше. Как я уже то же говорил, я взял пару дней на поиск ошибок до выкладки финального варианта. Ошибся где - люди подскажут - исправлю. А не замечу что то, тут всех кажется устраивает (ну кроме тебя). Ну и ладно, я не пряник тульский что-бы всем нравится. Просто забей ты на этот календарь да и всё.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.143  15 Янв. 15, 21:47
Да я на него забил ещё до того, как ты его сделал. Мне, если что-то нужно, то ни на кого не надеюсь -- сам всё делаю.
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.144  16 Янв. 15, 04:20
Да я на него забилArssar, 15 Янв. 15, 21:47

да что то непохоже:
[сообщение #12175716]

первый раз наблюдаю такое бесцеремонное отношение к чужим работам

Мне, если что-то нужно, то ни на кого не надеюсь -- сам всё делаю.Arssar, 15 Янв. 15, 21:47

так я и не для тебя делал, несколько форумчан попросили, было время - сделал, всем кроме тебя нравится. Как уже неоднократно предлагал - сделай лучше, времени и сил немного надо.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.145  16 Янв. 15, 09:33
сделай лучше, времени и сил немного надо.gran, 16 Янв. 15, 04:20
Как раз много! У меня есть опыт делания календарей, это не сел и нарисовал за час. Дня два, а то и три, уйдёт (если, конечно, относится к работе серьёзно). А что в итоге? Самому мне календарь не нужен -- у меня висит тот, что я делал на заказ для одной фирмы, а ради того, чтоб тебе "спасибки" плюсанули... Извиняйте, дядьку, я вышел из нежного возраста школьниц, собирающих лайки под своими селфи. Да и свободного времени у меня не так много, чтобы разбазаривать его на всякую ерунду.
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.146  16 Янв. 15, 10:08, через 36 мин
Самому мне календарь не нуженArssar, 16 Янв. 15, 09:33
Тогда откуда такой интерес к этой теме? Тем более, если:

Да и свободного времени у меня не так много, чтобы разбазаривать его на всякую ерунду.Arssar, 16 Янв. 15, 09:33
Если сложить твоё время потраченное на "комментирование" творчества форумчан, там не на один календарь хватит.


У меня есть опыт делания календарейArssar, 16 Янв. 15, 09:33
делания - что это? есть такое слово в русском языке?
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.147  16 Янв. 15, 12:18
Всегда интересно, что делают другие, нельзя вариться в собственном соку! Отсюда и интерес.
На форум я захожу в качестве перекура, немного отдохнуть от работы, отвлечься. Размяться.
Слова ДЕЛАНИЯ, конечно же нет (сам прекрасно это знаешь), но в простонародной речи много слов, которых нет (ась, ужо, чё и т.д.), но мы их говорим (пишем) и ничё!
iliya Доцент Kiev 1.1K 291
Отв.148  16 Янв. 15, 13:38
на первой картинке запитых что ты указал не надо (и после "и" запятая не ставится) - с ними читается как то убого
а вот второе "ну" лишнее
kiliwin, Вчера в 20:08
Да Arssar видно по твоим исправлениям, что все таки русские корни (о которых ты нам рассказывал)были все таки примяты другими корнями. И Ворд у тебя явно не с русским уклоном. Все "ну" отделил. Здесь это не пауза с затяжкой, а слово паразит, оно не отделимо.faroy, 15 Янв. 15, 17:20

Ребята, учите матчасть: в русском языке обращения и вводные слова (в т.ч. и паразиты) на письме выделяются запятыми - замечания Arssarа, абсолютно справедливы.
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.149  16 Янв. 15, 14:28, через 51 мин
------
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.150  16 Янв. 15, 14:31, через 3 мин
faroy Вообще то iliya прав. )
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.151  16 Янв. 15, 18:41
faroy Вообще то iliya прав. )vodila, 16 Янв. 15, 17:31
Конечно прав!!!!... но частично
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.152  16 Янв. 15, 19:03, через 22 мин
Походу и корни те же, и Ворд такой же.faroy, 16 Янв. 15, 14:28
iliya, о чём тут говорить? Человек, пишущий "Кто напиток выпускает то, понятно.. Хотя верхняя строка как то сильно изжована. А где что это такое?" будет тебя (а заодно и меня) учить правилам грамматики. Ворд в голову не засунешь. Бог с ним! Он сейчас вывалит не одну кучу говна на нас, я понял, что это за человек. Ему -- усраться, но не поддаться! Последнее слово должно остаться за ним.
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.153  16 Янв. 15, 19:58, через 56 мин
Ошибка и опечатка -- разные вещи! Это раз. Во-вторых, ошибиться или опечататься (промахнутся пальцем мимо клавиши), или же пропустить знак препинания в комментариях -- это одноArssar, 15 Янв. 15, 03:26
iliya, о чём тут говорить? Человек, пишущий "Кто напиток выпускает то, понятно.. Хотя верхняя строка как то сильно изжована. А где что это такое?" будет тебя (а заодно и меня) учить правилам грамматики.Arssar, 16 Янв. 15, 22:03
Ему -- усраться, но не поддаться! Последнее слово должно остаться за ним.Arssar, 16 Янв. 15, 22:03
444.jpg
444. Хорошо бы иметь календарь от homedistiller. Оформление напитков.

Arssar умник ты наш, не местного разлива. Ты хоть выбери линию своего поведения. А то сегодня одно говоришь, завтра другое.
Бог с ним! Он сейчас вывалит не одну кучу говна на нас, я понял, что это за человек.Arssar, 16 Янв. 15, 22:03
Никто не собирается вываливать что-то на тебя, в основном здесь ты что-то на всех вываливаешь.
Откуда ты мог понять, что я за человек? Если я тебе ничего особо то и не говорил. Не считая того что, когда ты кого-нибудь обкашляешь, в очередном своем приступе величия, я пытался поставить тебя на место.
Я вот понял, что у тебя много слов, а из дела одни понты прикрытые, ни чем не обоснованным, вымышленным авторитетом.
Я надеюсь всё грамотно изложил, никаких грамматических ошибок нет.

gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.154  16 Янв. 15, 20:07, через 9 мин
Я надеюсь всё грамотно изложил, ни каких грамматических ошибок нет.faroy, 16 Янв. 15, 19:58
Даже если и есть, тем не менее всё изложено грамотно.
Щас тебя уроют, никаких слитно пишется.  Смеющийся
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.155  16 Янв. 15, 21:01, через 54 мин
Arssar умник ты наш, не местного разлива.faroy, 16 Янв. 15, 19:58
Ты бы хоть глупость свою не выпячивал так откровенно! Если бы в школе не прогуливал уроки русского языка, то знал бы, что в разных случаях, частицы и пишутся по-разному! И тут тебе Ворд не поможет! Например: Я люблю крепкие напитки, как то: водку, коньяк, самогон. Мне нравится, как-то их пить холодными зимними вечерами! Видишь разницу? (пример не самый удачный, но то, что первое пришло в голову)
Я надеюсь всё грамотно изложил, ни каких грамматических ошибок нетfaroy, 16 Янв. 15, 19:58
Зря так думаешь!
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.156  16 Янв. 15, 21:19, через 18 мин
---------
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.157  16 Янв. 15, 21:53, через 34 мин
Может не совсем грамотно скажу,БЛЯДЬ,КАК НАСТАХЕРЕЛ ЭТОТ СРАЧЬ.
Ну сколько можно? Сритесь в личке.
Здесь не конкурс по знанию русской грамматики,человек сделал доброе дело.Нет надо обосрать и его и его календарь,и нас заодно,раз он нам нравится.
Arssar, пиздеть,не дрова рубить.Некоторые твои этикетки нравились,может как дизайнер ты и ничего,а как человек ты.......как бы это помягче сказать..........На твои выпады отвечать не буду.
e-gorka Доцент Сталiца 1.1K 206
Отв.158  16 Янв. 15, 22:01, через 9 мин
... не будет календаря... 
Хорошо бы иметь календарь от homedistiller
Хорошо бы иметь календарь от homedistiller. Оформление напитков.
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.159  16 Янв. 15, 22:08, через 8 мин
не будет календаря...e-gorka, 17 Янв. 15, 01:01
Почему не будет. Он уже есть. Мне лично нравиться. А если и есть ошибки, мне лично наплевать. Исходники будут, дам дочке она скорректирует. а нет и так повешу. Gran ты вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ МОЛОТОК, не обращай ни на кого внимание, рисуй как тебе хочется. Жму руку.