Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хорошо бы иметь календарь от homedistiller

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10 5
bgn Студент Красноярск 24 6
Отв.80  27 Дек. 14, 14:47
Ни как не поиму-какая связь между ХД и козлами...француз, 27 Дек. 14, 18:20

А ты где то видишь на этих календарях логотип ХД?
А у пользователей сайта ХД ни жён ни детей нету, им халявный календарик не нужен?
Посмотри на шапку этой страницы, овцу видишь? Попробуй догадаться зачем она там....
сообщения удалены (2)
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.81  27 Дек. 14, 22:40
Блин, классную идею загубили.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.82  29 Дек. 14, 04:12
 Выскажу и я своё мнение:
bgn, календарь с козочками-овечками -- это больше для, какого-нибудь бабского форума, где дуры разных возрастов делятся своими кулинарными успехами, разбирают по косточкам нас (своих мужей), хвастаются своими детками и умиляются фотографиям кошечек да собачек. Какое отношение этот календарь имеет к домашнему виноделию (самогоноварению, пивоварению и пр)?
Календарь  mak210 мне почти понравился (только не видно, чё там написано)! Почему почти? Потому, что самого-то календаря, как такового, там и нет, а та строка внизу... Я не люблю такое расположение дней-чисел.
Да и вообще, я считаю, что календарь -- это настолько что-то индивидуальное (целый год перед глазами будет висеть), что тут каждый сам должен решать, что ему нравится. Даже голая баба голой бабе рознь! (кому-то мясистые бабищи нравятся, кому-то шклевотные...)
В общем, если кому-то нужен календарь, то сейчас мильён фирм, где за небольшую плату вам напечатают, что хотите. Из личного опыта скажу -- какая бы ни была красивая фотка на календаре, к марту-апрелю уже перестаёшь обращать на неё внимание. А по поводу года козы, ещё скажу: Почему наш народ так любит попугайничать? Это у китайцев будет год козы! (который, к слову, только в конце февраля начнётся) Я не китаец! Срал я на все их традиции, у меня СВОИ традиции! Я себе сделал календарь (вернее, не себе, а по заказу одной фирмы, для них), вот и буду им пользоваться. Уже не первый год пользуюсь их (своим) календарями. Меня вполне устраивает. А специально, что-то делать... Интерес к календарям у людей появляется только накануне нового года, а потом и забывают про него.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.83  29 Дек. 14, 14:02
Так задумка была изначально хорошая! На 1-ой странице символика форума, а далее по месяцам разбить рецепты из фруктов, ягод и прочего что к данному месяцу относится. Водку на зимние записать. 
bgn Студент Красноярск 24 6
Отв.84  29 Дек. 14, 15:34
bgn, календарь с козочками-овечками -- это больше для, какого-нибудь бабского форума, где дуры разных возрастов делятся своими кулинарными успехами, разбирают по косточкам нас (своих мужей), хвастаются своими детками и умиляются фотографиям кошечек да собачек.Arssar, 29 Дек. 14, 08:12

А на этом форуме тоже есть раздел кулинария, и есть тема о домашних животных, где умиляются фотографиям кошечек да собачек.

Какое отношение этот календарь имеет к домашнему виноделию (самогоноварению, пивоварению и пр)?Arssar, 29 Дек. 14, 08:12

Согласен, что именно для ЭТОЙ темы эти календари не подходят, но не хотелось всего из-за четырёх календарей заводить новую тему.

А по поводу года козы, ещё скажу: Почему наш народ так любит попугайничать? Это у китайцев будет год козы! (который, к слову, только в конце февраля начнётся) Я не китаец! Срал я на все их традиции, у меня СВОИ традиции!Arssar, 29 Дек. 14, 08:12

Даааа, с таким настроением, наверное, нелегко тебе было делать новогоднюю этикетку с козлом [сообщение #12130117]

Я себе сделал календарь (вернее, не себе, а по заказу одной фирмы, для них), вот и буду им пользоваться. Уже не первый год пользуюсь их (своим) календарями. Меня вполне устраивает.Arssar, 29 Дек. 14, 08:12

Я рад за тебя, только форуму то от этого какая польза?
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.85  29 Дек. 14, 16:17, через 44 мин
Я рад за тебя, только форуму то от этого какая польза?bgn, 29 Дек. 14, 15:34
Я рад, что ты рад за меня! Это я к тому, что не нужно вообще никаких календарей! Кому надо, тот себе сделает (или купит). Календарь -- это уже из разряда "сувенирки": давайте начнём матрёшек делать с домашне-алкогольным уклоном и логотипом сайта, майки, коврики, кружки-чашки и пр. Ерунда это всё!
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.86  29 Дек. 14, 17:56
Arssar, Вот тут не соглашусь!
логотипом сайта, майки, коврики, кружки-чашки и пр. Ерунда это всё!Arssar, 29 Дек. 14, 16:17
И лично я не одарён талантом рисования и доделок в комп-программах, сделай календарь-рецептурник, я скажу тебе огромное спасибо!
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.87  29 Дек. 14, 19:26
сделай календарь-рецептурник, я скажу тебе огромное спасибо!Черномор, 29 Дек. 14, 17:56
ХА-ХА-ХА!
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.88  29 Дек. 14, 21:16
ХА-ХА-ХА!Arssar, 29 Дек. 14, 19:26
Ничего смешного,ежели действительно таланты в другой области проявились
Хорошо бы иметь календарь от homedistiller
Хорошо бы иметь календарь от homedistiller. Оформление напитков.
а календарик в мастерскую хочется.
Вон Коля Байбак подсуетился,и сам заработал,и людям приятное сделал.Возьмёшь стопочку или бокал с логотипом форума в руки,и на душе теплее.
А тут цельный календарь перед глазами........
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.89  30 Дек. 14, 17:41
kalendar_hd_1.jpg
Kalendar_hd_1. Хорошо бы иметь календарь от homedistiller. Оформление напитков.


На предстоящих выходных постараюсь доделать. Пожелания/критика приветствуются.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.90  30 Дек. 14, 17:47, через 7 мин
gran, Спасибо что без ХА ХА ХА как некоторые.
Николай2105 Магистр Тула 280 61
Отв.91  30 Дек. 14, 21:51
gran, отлично! Спасибо тебе огромное!
Лично мне нравится нынешний логотип форума, капля с домиком, или без него.
Из рецептов было бы здорово видеть абсент, самбуку, зубровку, джин, перцовку, латгальский; на лето-осень подошли бы фруктовые наливки\мацераты, сидр\кальвадос. Еще мне не хватает таблички пересчета крепости в зависимости от температуры продукта.
Не слишком много пожеланий? Критиковать пока не за что :-)
Во, нашел повод для критики. КАрдамон вроде так пишется, через А?
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.92  30 Дек. 14, 22:02, через 11 мин
Ага, спасибо за кАрдамон, поправлю. На завтра планы - латгалский на февраль (типа 23.02) и вишнёвую настойку (не 08.03, супруге постоянно делаю). Табличка пересчета крепости - перегруз макета, не будет, кому надо сам знает. 
сообщение удалено
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.93  30 Дек. 14, 23:38
Arssar а что так о кулинарии, у тебя даже в специализации она стоитfaroy, 30 Дек. 14, 22:29
Тебя это действительно интересует, или так... п---деть захотелось? Отвечу: Да, я люблю готовить и некоторые блюда готовлю очень вкусно, но нигде на кулинарных форумах не отираюсь. Готовлю себе и готовлю... Без излишнего пафоса. Правда, очень редко -- времени нет. Так, когда с друзьями посиделки или на природе шашлычки, уха, плов... Манты, например, очень вкусно готовлю. Некоторые блюда сам изобрёл (вернее, доработал, ввёл новые компоненты и они уже совсем по-другому воспринимаются)
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.94  31 Дек. 14, 10:44
kalendar_hd_2.jpg
Kalendar_hd_2. Хорошо бы иметь календарь от homedistiller. Оформление напитков.


kalendar_hd_3.jpg
Kalendar_hd_3. Хорошо бы иметь календарь от homedistiller. Оформление напитков.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.95  31 Дек. 14, 11:01, через 18 мин
Arssar, Не могу понять почему ты так агрессивен к коллегам. Поздравляю тебя с наступающим, желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и доброты!!!
Николай2105 Магистр Тула 280 61
Отв.96  31 Дек. 14, 12:22
gran, ваще крутяк! Только Латгалия - имя собственное, пишется с большой буквы. Можешь исходник со слоями выложить? Или мне в личку. Просто я наливки немного по-другому делаю...
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.97  31 Дек. 14, 14:47
gran, мне кажется,логотип форума должен быть синим,будет лучше смотрется.
Николай2105 Магистр Тула 280 61
Отв.98  31 Дек. 14, 14:50, через 4 мин
не, синий не в тему, выбиваться будет
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.99  31 Дек. 14, 15:04, через 14 мин
Николай2105, почему? Месяц же не выбивается,очень органично впишется,да и цвет логотипа родной,синий.