Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

есть кто из Тольятти

Форум самогонщиков Региональные форумы Самарская область
1 ... 32 33 34 35 36 37 38 ... 657 35
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.680  06 Февр. 13, 19:23
Еще интересно во сколько доставка обойдется, как бы не дороже самого термометра.
Cepгей, 06 Февр. 13, 11:38

что касаеца доставки то вот
dostavka.jpg есть кто из Тольятти
dostavka.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

красной линией подчёркнута инфа о доставке. зелёная free shipping говорит о том что доставка в рф бесплатно какойто там аэро почтой китая.
если щёлкнуть на кнопку указанную красной стрелкой то выскочит вот такая картина
sroki.jpg есть кто из Тольятти
sroki.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

которая показывает нам варианты доставки и сроки. у бесплатной максимальный срок есно дольше чем все остальные да плюс ещё предупреждают о возможности задержки из-за того что у них там праздники до середины февраля.
Cepгей Кандидат наук Самара 459 101
Отв.681  06 Февр. 13, 19:47, через 24 мин
Я примерно так и понял, только не поверил, что из китая бесплатная доставка может быть.
Если гугл правильно перевел, то мастеркарт их устраивает, к тому же 5 каких-то купонов за 25 баксов дают.
сообщение удалено
Максимус 63 Магистр Самара 216 30
Отв.682  06 Февр. 13, 20:03, через 16 мин
Серега! Я в теме, на меня тоже 2 закажи!
Cepгей Кандидат наук Самара 459 101
Отв.683  06 Февр. 13, 20:07, через 5 мин
ВсЕ зависит от артик.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.684  06 Февр. 13, 20:14, через 8 мин
Я примерно так и понял, только не поверил, что из китая бесплатная доставка может быть.
Cepгей, 06 Февр. 13, 19:47

не спеши. нужно смотреть дальше, а именно какой счёт конечный к оплате предъявят. а так то да очень дешёво получается. хотя я щас позырил, я не такой себе взял. маленько покруче. позже продолжим. я тут занят немного, варочник тестирую в целях сбора информации для определения его ттх, по нагреву, выкипанию и т.д.

Если гугл правильно перевел, то мастеркарт их устраивает, к тому же 5 каких-то купонов за 25 баксов дают.
Cepгей, 06 Февр. 13, 19:47

если нажмешь серую кнопку add to cart (добавить в корзину) а дальше view shopping cart (отобразить корзину) то внизу увидишь целый набор значков различных платёжных систем принимаемых к оплате. среди них есть и мастеркард.
зы
потом нажми remove all а тщ в корзине так и будет лежать этот термометр и потом невзначай получишь его плюсом ещё к оплате.
зыы
а чудеса встречаюца да. я один раз на ебае в гонкоге нашёл лезвия для станка за смехотворную цену (в обычном магазине в городе то такие в несколько раз дороже стоят). проплатил для пробы один ... на следующий день заказы для рф были закрыты навсегда. но то что я проплатил они таки прислали. спецом скрин сохранил

lezviya.jpg есть кто из Тольятти
lezviya.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.
Алексей75 Магистр Самара 294 68
Отв.685  06 Февр. 13, 20:20, через 6 мин
Для пива наверно хорошо
Тоже бы присоединился
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.686  06 Февр. 13, 20:50, через 30 мин
да вот ещё что. там на картинке где я подчеркнул красной линией и стрелочку красную нарисовал есть окошко "quantity". количество тобишь. туда пишешь сколько тебе этих термометров надо и ... жмёшь жёлтую кнопку "buy now" (купить сейчас). выскочит вот такое окошко для регистрации (если ещё не зарегестрирован)
registraciya.jpg есть кто из Тольятти
registraciya.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

в котором:
1. это твоё мыло.
2. имя
3. фамилия
4. пароль для входа на этот сайт после того как зарегестрируешся
5. снова этот же пароль (для проверки правильности ввода)
в окошке на которое показано красной стрелкой нужно ввести то от чего это стрелка нарисована (это антиспам пароль)
галочку оставляем - это соглашение с условиями работы этого магазина. вообще их лучше почитать, т.к. там прописаны условия различные наверняка форсмажоры, обязательство и т.д. и т.п.
окошки 2 и 3 заполнять латиницей. хер его знает как там дальше будет но если магазин будет использовать эти данные для отправки посылки то лучше не рисковать. если у них кирилица не поддерживается получица абракадабра. поэтому повторяюсь - вводи на латинице.
ну и дальше жмём кнопку creat my account
зы
на кружок посередине не обращай внимания это у меня дубльгис обновляеца
Cepгей Кандидат наук Самара 459 101
Отв.687  06 Февр. 13, 21:22, через 33 мин
важно: паспортные данные вводяца на кириллице, этот момент следует запомнить (а ещё лучше уточнить у оператора, который будет выдавать вам карту), т.к. при последующей привязке данной карты к аккаунту на пайпалке нужно будет вводить паспортные данные (фио и помоему адрес) и если пайпалка сопоставив данные из банковской системы о вашей карте (т.е. те данные которые ввёл оператор) с теми которые введёте вы при привяке карты на сайте пайпалки обнаружит их несовпадение она откажеца привязывать карту к вашему аккаунту вычтя при этом с вашей карты один доллар штрафа (сцуке да).артик, 06 Февр. 13, 13:25
окошки 2 и 3 заполнять латиницей. хер его знает как там дальше будет но если магазин будет использовать эти данные для отправки посылки то лучше не рисковать. если у них кирилица не поддерживается получица абракадабра. поэтому повторяюсь - вводи на латинице.артик, 06 Февр. 13, 20:50
Или я не понял или здесь противоречия.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.688  06 Февр. 13, 21:32, через 11 мин
Или я не понял или здесь противоречия.

Cepгей, 06 Февр. 13, 21:22

противоречий не вижу. вводить на латинице это в этом конкретном случае (а то что я писал ранее про кириллицу это отдельный разговор, когда будешь привязывать карту кукуруза к аккаунту на пайпале - это потом будем обсуждать, не сейчас. пайпал это такая платёжная система, дойдём и до её изучения как нибудь, пока забудь про это, когда надо будет я напомню). если введёшь на кириллице то в случае если они их используют для отправки (т.е. в данных которые например распечатают на принтере и приклеят к посылке) может получица абракадабра если у них на компе не поддерживаюца кириллические шрифты. вот что я хотел сказать.
но при нажатии указанной кнопки оказалось что данные которые будут использованы для отправки в следующем окне. такчто в этом побарабану.
ещё один момент. данные которые ты будешь вводить для отправки нужно писать таким образом чтобы на нашей почте их потом смогли понять наши люди (которые вполне могут и не знать как английского языка и транскрипции).
поясняю. например меня зовут артём. если писать на английском как слышица то нужно писать artyom. но в данном случае так писать не нужно чтобы не запутать работников почты. лучше писать так как пишут в техже загранпаспортах (видимо из тех же соображений, т.е. со скидкой на возможное не знание азов английского языка), т.е. artem.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.689  06 Февр. 13, 21:34, через 2 мин
потёр ибо продублировалось
Cepгей Кандидат наук Самара 459 101
Отв.690  06 Февр. 13, 21:59, через 26 мин
Ок! Спасибо, АртЕм! Хорошо объясняешь. Тебе учителем работать.
Подумай, может потом сделать отдельным файлом со скринами, типа памятки.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.691  06 Февр. 13, 22:03, через 5 мин
теперь следующее окошко. это как раз ввод данных для доставки.
dostavka.6.jpg есть кто из Тольятти
dostavka.6.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

там кстати справа вверху можно найти выбор языка, можно выбрать русский, тогда по названиям окон можно будет проще ориентироваться.
итак тут:
1. твоё имя отчество фамилия. вводить на латинице. причём так чтобы на нашей почте смогли прочитать (см. предыдущий пост). пример со скрина Artem Artemovich Artemov
2. ну со вторым окном понятно - пояснять ненадо, что название нашей страны
3. улица, дом, квартира. конечн тоже на латинице. и формате который поймут на нашей почте. кроме них в это вникать никто не станет. формат Название улицы номердома-номерквартиры у нас распространён я думаю поймут. но в принципе можно конечно написать и Gagarina, dom1, kvartira 123. но это помоему уже не нужная перестраховка
4. название города. на латинице
5. область. на латинице (если написать как на скриншоте поймут везде)
6. почтовый индекс. приписано что если нет то можно не писать. но если есть то лучше написать, меньше путаницы у нас на почте, быстрее доставка
7. номер мобильного телефона. одно окно пропустил (номер телефона) его можно не заполнять если заполнил окно 7. и наоборот.
прокручиваем окошко ниже колёсиком мыши или бегунком
и видим следующее.
dostavka_2.6.jpg есть кто из Тольятти
dostavka_2.6.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

тут всё расписано. после того как нажмём указанную кнопку увидим следующее.
нет нихера не видим потомучто пока писали-читали инструкцию страница слетела. нужно повторять все шаги заного после перехода по той ссылке которую ты выложил на термометр. после того как повторишь появица вот такое вот окошко.
sposob_oplati.8.jpg есть кто из Тольятти
sposob_oplati.8.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.692  06 Февр. 13, 22:50, через 47 мин
ну а теперь выскакивает последнее окно.
вот тут нужно вводить свои данные по карте (если ты её конечно получил и положил на неё деньги, в данном случае наверное нужно рублей 150 положить на карту, т.к. 4,4*30=132).
platej.jpg есть кто из Тольятти
platej.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

имя и фамилиия скорее всего на кириллице (не примет попробуй на латинице). секретный код он на обратной стороне карты (не тот что под штрих-кодом. помоему три последних цифры нужно вводить. я точно уже не помню, но поэкспериментируешь вообщем. начни с трёх последних цифр.
жмёшь кнопку если всё ок система тебе напишет об этом и тогда всё. жди извещения с почты
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.693  06 Февр. 13, 22:53, через 4 мин
Подумай, может потом сделать отдельным файлом со скринами, типа памятки.
Cepгей, 06 Февр. 13, 21:59
да. наверное так и надо будет сделать. свести всё в один вордовский файл и его выгрузить а посты потереть. если всё получица отпиши, перепишу в один файл и выгружу. а модера попросим потереть лишнии посты
Максимус 63 Магистр Самара 216 30
Отв.694  06 Февр. 13, 23:09, через 16 мин
артик, ты впечатлил! спасибо тебе за твои старания!
Cepгей Кандидат наук Самара 459 101
Отв.695  06 Февр. 13, 23:24, через 15 мин
При переключении на русский язык, у меня ничего не изменилось.
На карте рубли, как они в долары переведуться?
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.696  06 Февр. 13, 23:32, через 9 мин
При переключении на русский язык, у меня ничего не изменилось.
Cepгей, 06 Февр. 13, 23:24

ну забей. ведь итак всё понятно. у меня получилось но перевод корявый. российские федерации какието и т.д. я обратно на английский переключился

На карте рубли, как они в долары переведуться?
Cepгей, 06 Февр. 13, 23:24

автоматом. по какому курсу не знаю. надо порыскать по сайту ихнему. но не думаю что по драконовскому. иначе тогда бы в еврах писали бы
Cepгей Кандидат наук Самара 459 101
Отв.697  06 Февр. 13, 23:34, через 2 мин
ВОблин - 2 шт.
Максимус 63 - 2 шт.
Алексей75, пиши сколько надо.
себе пару возьму,
кому надо - пишите, завтра пойду за кукурузой.
В пятницу буду заказывать.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.698  06 Февр. 13, 23:46, через 13 мин
попробуй сначала заказать один чтобы проверить курс (я так и не нашёл у них на сайте инфы о нём) и как работает система. если заказ проплатица и курс приемлемый то заказывай остальные, всё равно на твой аккаунт всё засчитаеца. так риска меньше
Алексей75 Магистр Самара 294 68
Отв.699  07 Февр. 13, 01:46
пиши сколько надо.Cepгей, 06 Февр. 13, 23:34
2 шт