Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 400 401 402 403 404 405 406 ... 793 403
LookOMoR Специалист Город N 106 28
Отв.8040  21 Окт. 16, 17:00
Перцовка неизбежна как...перцовка:Bouilleur, 21 Окт. 16, 10:41
перцовка на транслите скорее percovka. В твоем варианте подразумевается засовывание оной куда либо
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8041  21 Окт. 16, 18:15
В твоем варианте подразумевается засовывание оной куда либоLookOMoR, 21 Окт. 16, 17:00
В моём варианте  - как всегда, всё академически безупречно и без засовываний непонятно, куда надо и даже - не надо 8D:
А насчёт охлаждения - это на любителя, "Перцовка" и комнатной температуры весьма недурственна!
Так что, LookOMoR - отдыхай уже: суббота, вечер, как - никак... В гости обязательно смотайся!

Добавлено через 6мин.:

Bouilleur, а этикетки российской граппы в исходнике можешь дать?oops_, 21 Окт. 16, 11:37
Нет, хотя я не только не жадный, но даже очень щедрый. В гробу-то карманов нет или как?
Это всё из-за того, что добрые дела, как известно - наказуемы. oops_, но вот тебе привет с Кубани - мне уже в гости надо, хотя не так давно сам с гостями прощался.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Работаем через ПКМ.
Откуда силы? От абрикосовки? Вот зачем гнать алкоголь, если с ним  - не в гости и не с ним же принимать гостей?!
4427851544278515442785154427851544278515_Darkroom.jpg
4427851544278515442785154427851544278515_Darkroom.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8042  22 Окт. 16, 11:26
Разобрать по винтикам на текстуры, клипарт, шрифты технику сведения...oops_, 22 Окт. 16, 11:03
Привет с Кубани! oops_,  уверяю тебя - там нет ничего интересного: обычный многослойный пирог, примитивный даже. Но скоро - всем новый подарок от меня, с бонуспаком, где можно самому(самой) впечатать свои ёмкость и крепость. В честь вчерашнего решения одного важного вопроса, когда любимейшая абрикосовка оказалась ну очень в тему! Но речь пойдёт на этот раз не о ней и даже не о перцовке - новая полиграфия будет посвящена бурбону. Давно надо было порешать этот вопрос, но всё некогда было. Стандартная серия.
Как и обещал - подарок с Кубани!
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Shraibicus Бакалавр Казахстан. Усть-Каменогорск 78 188
Отв.8043  22 Окт. 16, 13:51
Bouilleur, Опять боком прошли Ваши этикетки....:( Я Увы с Казахстана и придется ОПЯТЬ марковать как переделать! Не проще ли исходник как у всех, не я один обращался. НО.........УВЫ .
А дедушкой буду годов - так через 2/3, Но "дедушкой Сережей" Улыбающийся)
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8044  22 Окт. 16, 15:45
Shraibicus, будет такая тема, даже не переживайте! Я себе нормально не могу доделать - надо на плов уже собираться.... Всё вот так и получается - кусочками: там, там и потом на полдороге всё так и бросается, т.к. ещё уйма всего впереди. Сейчас свои доделаю хоть чуть-чуть, т.к. просто потом закину их - я себя знаю Крутой Надпись будет гласить: "Произведено и разлито с любовью!" В общем, вечером что-нибудь придумаю, если доживем. Есть идеи, но всё урывками - надо на бумагу записывать, самое то!
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Это всё ещё с весны меня ожидало. Ну и как обычно, всё отодвигалось и поднадоело уже даже, не без того. Но, собственно, Дедушкам Андрюшам - просто подарок 8D Мне вот глубоко индифферентно, что у кого-то будут точно такие же этикетки, как и у меня - я  серьёзно. Даже наоборот - люди, клея мои этикетки на свои алкошедевры,  тем самым просто добавят мне немалого позитива.
lavalex13 Специалист Томмот 156 77
Отв.8045  23 Окт. 16, 15:23
Вот тоже свою первую этикеточку из чье-то переделал, прошу прошения, только учусь: настойка Апельсиновый лес. Настой на кедровых орехах и апельсиновой цедре. Фото местного ландшафта.
Апельсиновый лес2.jpg
Апельсиновый лес2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Федул Доцент Барнаул 1.4K 400
Отв.8046  23 Окт. 16, 16:12, через 49 мин
lavalex13, Цветовое решение интересное, ИМХО, шрифт в линии ЛАВРПРОДУКТ неудачен - Л и П крайне похожи, затрудняет прочтение.
сообщение удалено
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8047  23 Окт. 16, 18:31 Автор был пьяный
С универсальными этикетками тематика пока отодвигается - ну это и к лучшему. С плова у нас вчера всё только началось, так что пока - рекламная пауза. Утро вечера мудренее. Народу же очень понравилась полиграфия из #10146, острили - типа, это меня, что ли дважды перекуривали: они ведь в курсе, что я уже завещался, чтобы меня в крематорий отправили по достижении финишной ленточки. Обожаю чёрный юмор, хотя до многих доходит не с первой и даже не второй подачи! 8D
stoilisto50 Доктор наук Новосибирск 667 467
Отв.8048  24 Окт. 16, 07:01
Свадебную этикетку на водку и вино не подскажите где подсмотреть???Михаил164, 23 Окт. 16, 18:08
где-то в ветке была ссылка на сторонний ресурс -где все одним архивом.Там и про свадьбу были.
типа такого http://www.nv-p.ru/
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8049  24 Окт. 16, 10:35
stoilisto50, и это ещё не всё.
Тем, кто желает "...разобрать (этикетку) по винтикам на текстуры, клипарт, шрифты и технику сведения..."
Ну а пока без двойной перекурки меня и кого-либо ещё, а то, почти как в анекдоте: "...три раза на бис перекуривали закапывали!"
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.


Никто уже Дедушку Андрюшу не перекуривает Крутой
Как это я забыл? Но в архиве есть, так что поводов для беспокойства нет. Можно и правой кнопкой мыши забрать.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
КМВ Студент Вятка 32 3
Отв.8050  24 Окт. 16, 11:34, через 59 мин
Доброго времени, всем уважаемым форумчанам!
Прошу покритиковать мое творение. Если есть возможность, укажите на правильное написание с Ъ.
С уважением!
Ячменная на дубе 6х8.jpg
Ячменная на дубе 6х8.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
saniok05a Кандидат наук Коломна 394 332
Отв.8051  24 Окт. 16, 12:12, через 39 мин
КМВ, Красок добавь, а то на надгробную плиту смахивает... И текст разведи верх-низ
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8052  24 Окт. 16, 12:13, через 2 мин
КМВ, приготовлеНо\изготовлеНо\произведеНо, но "приготовлеННый\изготовлеННый" и т.д. Всё - с заглавных, если только не рецептура напитка на контрэтикетке. Крепость указывать - обязательно, ёмкость - нет, если только перфекционизм Вас не гложет. С поддержкой дореформенных глифов создаёт свои шикарные шрифты (бесплатно! но donate - на Ваше усмотрение) несравненная Александра Гоффман.
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Чёрно-белое отсылает к 90-м, имхо. И будьте внимательны при написании дореволюционных текстов!
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.8053  24 Окт. 16, 13:25
Если есть возможность, укажите на правильное написание с ЪКМВ, 24 Окт. 16, 11:34
А зачем Вам дореволюционное написание? Только потому что за основу взят орнамент (сжатый) с царской пятёрки? Так шрифт полностью убил и стиль, и эстетику той купюры. Если не знаешь, как писать, то и не пиши. Или попонтоваться очень хочется? Ну, тогда  Bouilleur всё правильно, вроде бы, написал. И про шрифт правильно сказал, и про крепость (крѣпость).
несравненная Александра Гоффман.Bouilleur, 24 Окт. 16, 12:13
Уже не первый раз, из Ваших уст, слышу это НЕСРАВНЕННАЯ Гофман. Во-первых, и до неё было масса отличнейших художников-шрифтовиков, так что мне, например, сравнивать есть с кем. А во-вторых -- уж больно смахивает на провинциальный цирк Шапито, с их манерой объявлять очередного исполнителя: -А сейчас непревзойдённая мадемуазель Фи-фи со своей несравнимой группой дрессированных собачек. А в третьих: у неё, в основном, как я вижу, шрифты модернячие, а они к стилю ампир (рамочка), как корове, извините, седло. Впрочем, как и тот шрифт, который использовал художник (если я не ошибаюсь, это "Трактир") Скучновато, как-то получилось. Впрочем, если ему нравится... Пить-то всё равно он будет со своими друзьями.
КМВ Студент Вятка 32 3
Отв.8054  24 Окт. 16, 14:01, через 36 мин
Красок добавьsaniok05a, 24 Окт. 16, 12:12
Нее, красок не нужно - должно быть в черно-белом цвете
приготовлеНоизготовлеНопроизведеНоBouilleur, 24 Окт. 16, 12:13
Конечно)) Это я слово до конца не исправил - спасибо!

Arssar слава Богу осилил все 500 с лишним страниц данной темы и морально был готов к общению с тобой, но все-таки ловлю себя на мысли, что от твоих высказываний чем-то неприятным веет несет...
Если не знаешь, как писать, то и не пиши.Arssar, 24 Окт. 16, 13:25
Я написал как раз для того, чтобы узнать, как правильно
Или попонтоваться очень хочется?Arssar, 24 Окт. 16, 13:25
Этот вопрос тобой для чего задан? Он имеет отношение к моей этикетке или содержит какую-то полезную информацию? Может в данном случае тебе попонтоваться хочется невзъе непревзойденным чувством стиля и уровнем познаний?
Ну, тогда  Bouilleur всё правильно, вроде бы, написал. И про шрифт правильно сказал, и про крепость (крѣпость)Arssar, 24 Окт. 16, 13:25
Я читать умею и с первого раза понимаю, спасибо Bouilleur!
Во-первых, и до неё было масса отличнейших художников-шрифтовиков, так что мне, например, сравнивать есть с кемArssar, 24 Окт. 16, 13:25
Отлично! А мне сравнивать не с чем, поэтому я благодарю Bouilleur за предоставленную информацию! А твоя информация в данному случае чем полезна?



Добавлено через 1ч. 36мин.:

С поддержкой дореформенных глифов создаёт свои шикарные шрифтыBouilleur, 24 Окт. 16, 12:13
Подскажите, а как Вы с помощью обычной клавиатуры извлекаете эти дореформенные буквы? Всю голову уже сломал))
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8055  24 Окт. 16, 16:02
Arssar, попозже про Александру Гоффман.
КМВ, на здоровье!
Всем, кто просил альтернативную этикетку - ловите привет с Кубани! Я снова в гости, бедная печень! 8D
Потом, будут варианты с разными крепостями и ёмкостями:

Бурбон  45 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.JPG
Бурбон 45 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.JPG Свои этикетки. Оформление напитков.

Бурбон 45 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.zip 3.9 Мб
сообщения удалены (8)
gexter Бакалавр Москва 52 80
Отв.8056  25 Окт. 16, 07:08
В поисках новой весёлой этикетки для лимончелло. Самому пока некогда (работа не даёт), но вдруг кому пригодится тоже в качестве идеи.
Тут форум водяные знаки наслаивает, изображения легко находятся в Гугле по запросам "злой лимон", "весёлый лимон", "лимон граната"
4d3vKAn9Z0U.jpg
4d3vKAn9Z0U.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
69d.jpg
69d.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
13137800596201.jpg
13137800596201.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
fon-limon-ulybka-3d.jpg
fon-limon-ulybka-3d.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
fon-limon-ulybka-ochki-3d.jpg
fon-limon-ulybka-ochki-3d.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
fon-limon-ulybka-ochki-klass.jpg
fon-limon-ulybka-ochki-klass.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
fon-limon-ulybka-pohodka-3d.jpg
fon-limon-ulybka-pohodka-3d.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
none-41868141.jpg
none-41868141.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
NZfXYn2yoj8.jpg
NZfXYn2yoj8.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
tUZJEsj5FGs.jpg
tUZJEsj5FGs.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (4)
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.8057  26 Окт. 16, 07:48
Этикетка под виноградное полусладкое вино.
etiketka-6.jpg
Etiketka-6. Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщения удалены (2)
stoilisto50 Доктор наук Новосибирск 667 467
Отв.8058  26 Окт. 16, 11:39
bamian, хотел прикрепить, но шрифтов на 30 с лишним МБ(в архиве)??, поищи поиском на поисковике, и на торрентах есть...
В последнее время прихожу к "минимализму" информации на этикетках. Ну и "получилась" некая серия. Как по-моему - скромненько, но со вкусом...
виноград.jpg
виноград.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
зубровка.jpg
зубровка.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
медовая.jpg
медовая.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
можжевеловая.jpg
можжевеловая.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
рябина.jpg
рябина.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.8059  26 Окт. 16, 11:59, через 20 мин
bamian, #1 #2