Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

От чего возникла мутность дистиллята?

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 3 4 5 5
Anatoliy_S Магистр Киев 295 302
Отв.80  08 Апр. 12, 22:24
Да, рассмотрел Злой Че-то с первого раза не распознал его. Многовато его в общем кол-ве, оказывается. В приведенном примере - 0.5%
...Если его токсичность в 8 раз выше, чем у етилового спирта, то...прикидываю.. если уменьшить количество выпитого на 4% - где-то на полрюмки, то то-на-то и выйдет. Не очень то и страшно, вроде. Или ошибся в прикидке? Тем более я больше 250 г. за вечер и не выпиваю, и то очень редко столько. Резерв есть  Подмигивающий
ондрей Доктор наук деровня 593 42
Отв.81  08 Апр. 12, 22:29, через 5 мин
Anatoliy_S, это анализ с такой же БК. как и ты делаешь(((( а в СА этой хрене - астрономия...
Anatoliy_S Магистр Киев 295 302
Отв.82  08 Апр. 12, 23:22, через 54 мин
Андрей, давай тему закруглим, а? Она себя исчерпала.
Касательно астрономического кол-ва сивушных масел... ну..как бы..., я бы почувствовал то, что должен чувствовать любой нормальный человек? Как ты считаешь, ведь смердючая и невкусная штука была бы? Ну, пусть я сам - свое не воняет Смеющийся, но люди, которых я угощал и которым было из чего выбирать на столе - стали бы они пить мерзкую, вонючую хрень и нахваливать?
Хотя... А давай я соглашусь - говно мой сэм. Просто потому что он сделан на простом аппарате. И хоть перегнан, фактически, три раза, и угольную фильтрацию прошел с проверкой между каждой фильтрацией до достижения приятного состояния, но - можно же лучше!
Не подумай, что обижаюсь. Нет, честно. И позы никакой. Но - всегда можно сделать лучше! И со временем - будет лучше. И тогда я попробую, сравню и пойму - говно был мой сэм раньше.
А пока - тоже неплохо.