энергия пара передаваемая из куба намного больше чем энергия прошедшая по железкене вижу предпосылок почему КТ перестает справлятся....
Костя с самого начала говорил именно про то что как только возникает большая разница между температурой пара в кубе и Т кипения ПНТ, при этом мощность остается таже - КТ перестает справляться с работойkiliwin, 04 Февр. 15, 17:54
я избавился - не помогает:)kiliwin, 04 Февр. 15, 17:54что-то влияет все равно. Чего-то не замечаешь или не считаешь значимым.

