Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кружок выздоравливающих

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 6 7 8 9 9
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 690
Отв.160  25 Февр. 14, 21:34
А я к Стаценко Владимиру Петровичу в с. Преображенку буду ехать.Был у него, кума заставила.Жаль не успел вес курс пройти.Третий год не могу вырваться.В этом году по любому поеду.Моя жена поехала к нему,три раза через каждые три недели правил ей все. Сейчас как коза бегает.Ни шея ни ноги не болят.
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.161  10 Авг. 14, 16:39
      Давно не появлялся и приветствую  всех сохранившихся и появившихся. Хочу поделиться: левзея сафлоровидная. Сам я до недавнего времени не знал, что существуют растительные анаболики. Купить настойку, если поискать, можно в аптеке, но можно приготовить самому. Приготовить самому чисто из экономии, потому что в аптеке количество в пузырьке небольшое и стоит примерно рупь  за 1 мл. Купить в сухом виде, например, у производителя на Алтае
http://altaimatri.ru/...CFYLFcgod_r8AUA
и настоять. Пить надо хотя бы месяц.
    Пока купил в аптеке, чтобы удостовериться. Имею заметить, действие есть. (Когда занимался спортом, то анаболики принимал, и с их действием знаком.) Теперь анаболики у нас под уголовным запретом, если без рецепта. Но это всё химия, и довольно дорогая. Бодибилдинговая публика их безмерно потребляет, не смотря на запреты, цены и вообще. На природные запрета нет, и они не такие мощные. Принимать надо следуя инструкции и следя за давлением, у кого оно есть но, думаю, если по чуть-чуть и с перерывами по месяцу через месяц, то можно всем.       


Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.162  10 Авг. 14, 17:05, через 26 мин
Незаслуженно забытая тема(((
71lelik Кандидат наук Новоалтайск 343 85
Отв.163  10 Авг. 14, 18:12
Маралья кровь. Втихаря многие употребляют. Жалко маралов...
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.164  10 Авг. 14, 18:35, через 24 мин
Маралья кровь. Втихаря многие употребляют. Жалко маралов...71lelik, 10 Авг. 14, 18:12
  Вот из-за дебилов и недоучек, гадящих, где ни попадя, и не хочется лишний раз делиться информацией. Протри глаза, гений алтайский, – это трава, левзея. Для тебя же и таких, как ты, специально выделил в сообщении…
71lelik Кандидат наук Новоалтайск 343 85
Отв.165  10 Авг. 14, 18:55, через 21 мин
Уважаемый! А с какого "органа полового" Вы на меня взъелись? Я знаю что это трава. Просто поделился информацией.  
Кружок выздоравливающих
Кружок выздоравливающих. Здоровье. Общение по интересам.
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.166  10 Авг. 14, 19:05, через 11 мин
     Лишний раз подтвердилось..., если ты нормальный, и даже как бы обижаться можешь, то чего херню пишешь? Заняться нечем? Таким  говорят: пойди займись делом, выпей водки…
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.167  12 Авг. 14, 20:09
     И ещё забыл поделиться. С подачи Ksyusha стал принимать соду. Вне еды по пол чайной ложки два раза в день, просто запивая водой. Уже почти год. За год ни разу не простудился, пропала заложенность в носу, на губах хрень (герпес, кажется) только раза полтора пыталась выскочить, а то с детства несколько раз в год стабильно  дней по десять изводила. И что больше всего поразило, так это камень между зубов. Заболел зуб, второй от мудрости, ну, думаю, всё – рвать. Несколько дней всё сильнее и сильнее, и десна опухла. Зубочисткой стал в десну тыкать, и из десны камень вылез. Он, видно, отошел, раскололся и стал меня терроризировать. Я вообще не подозревал, что у меня такое может быть, только от людей слышал. Болело, аж в голову било. Где он там, падла,  помещался, да ещё размером с четверть верхней части зуба. Сначала одна часть отвалилась после примерно двух месяцев приёма соды, а скоро и вторая, но уже без боли. Возможно, читать такое не очень приятно, но, а как ещё об этом рассказать? Это сода создаёт лёгкую щелочную среду и убивает паразитов. Говорят, такое же действие она оказывает на камни внутри организма. Ещё, говорят, что у человека обычно преобладает кислотная среда, а отсюда многие проблемы со здоровьем, особенно с возрастом. Сода баланс меняет, но сам организм её вырабатывает недостаточно.