Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кружок выздоравливающих

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 4 5 6 7 8 9 7
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.120  05 Февр. 13, 15:38
Смотрю, все сроки вышли, а откликов никаких. Ничего удивительного – обычная ситуация.алексей_алексей, 05 Февр. 13, 15:30
Чужую задницу хорошо хлестать )))
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.121  05 Февр. 13, 17:51
Вчера перед сном имел одну сигарету почти до фильтраалексей_алексей, 22 Янв. 13, 15:33
Бедная Сигарета,(во имечко то,а?)
Как имел?
В какой позе?
Всего на 60 мм что ли?
Или я что-то не понимаю,а русский язык не родной тебе?
Тогда,конечно,простительно...
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.122  06 Апр. 13, 13:21
Хоть тема и закончилась, но и сообщение не совсем по теме – как бы небольшой шаг в сторону. Недавно узнал о  существовании препарата  АСД фракция 2. Разработка сталинских времён. Запах такой, что подкашиваются ноги и можно потерять сознание. Официально разрешён только в ветеринарии, но, оказывается, у народа накопился большой опыт применения. В сети информации много и ни разу ничего плохого не попалось. Создан на основе возгонки тканей животных. Толком объяснения его действию, вроде, нет, но, говорят, творит чудеса... Испытываем...
 
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.123  06 Апр. 13, 21:03
Я провел лета 1983-84тых годов у тетки на Украине, так там коров мазали такой суспензией, что я с утра намазал загривок и руки и все. Поезд на москву был в Путивле в 22, с копейками, сеструху комары зажрали, а я стоял как огурец. И никто не считал что это химия
zentiva Доцент Волгоград 1.4K 107
Отв.124  06 Апр. 13, 21:04, через 1 мин
а на костер нет желания сходить, подогреть себя?
что за чушь ты тут продвигаешь?  какая нафиг возгонка тканей? ЭТО ЧТО ЗА ПРЕПАРАТ?
тебе сколько лет? ты веришь в заметки в газете пятничная толстушка?
вообще, понятие о физиологии есть?  биохимия процессов внутриклеточных? НЕТ?
а вот когда будут, вот тогда и советуй псевдопрепараты!
хочешь получить подобное зелье - кинь в куб кусок мяса, все! готово!
самому не смешно?
а лучше сделай ХАШ - один в один.
зы: это я алексею-алексею
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.125  08 Апр. 13, 10:20
zentiva, сынок, повышай уровень.  Учи новые буквы, тогда, возможно, осилишь информацию и когда-нибудь сможешь рассуждать самостоятельно. А пока не усердствуй в словоблудии – тебе ещё далеко до того, чтобы тягаться с дядями…
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.126  09 Апр. 13, 15:40
Я провел лета 1983-84тых годов у тетки на Украине, так там коров мазали такой суспензией, что я с утра намазал загривок и руки и все. Поезд на москву был в Путивле в 22, с копейками, сеструху комары зажрали, а я стоял как огурец. И никто не считал что это химия
tixoxod-4x4, 06 Апр. 13, 21:03
   Ты знаешь, моя решилась принимать снадобье. Уже почти месяц. Что-то происходит: на лице по утрам почти нет отёчности, волосы стали много мягче и седые не так заметны. И главное, по физическим показателям сильно прибавила. Тут уж понятно, будет сейчас раздолье для болтунов: например, присела с весом 90 кг. Что бы было понятней, это за месяц + 15 кг. Сама длинная (186 см), возраст 47, а собственный вес в среднем 71 . Других объяснений у меня нет, потому что всё время приходилось заставлять и уговаривать увеличить пределы. А тут сама. Я же не могу пока преодолеть запаха препарата… 
ark1971 Доктор наук Новосибирск 743 130
Отв.127  09 Апр. 13, 16:16, через 37 мин
Чем воняет асд?
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.128  09 Апр. 13, 17:30
Чем воняет асд?
ark1971, 09 Апр. 13, 16:16
    Я бы сказал, что где-то из области густой смеси трупного запаха в жару с запахом из деревянного привокзального туалета. Но это очень слабо сказано. Точнее, кто понюхал АСД, тому больше нечего бояться.
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.129  08 Мая 13, 17:28
     Не могу не поделиться. По той же методе давление дошло до показателей 99/69 при уже неизменном пульсе. И немного подросли силовые показатели. Всё происходило и происходит сравнительно плавно, и давление не цель, – хочется в старости сохранить физическую форму, – давление получилось как побочный эффект.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.130  29 Мая 13, 17:46
У самого три поясничные грыжи и две протрузии в грудном отделе.По этой ссылке занимаюсь три месяца,помогает реально лечения межпозвоночных грыж у всех один,вытягивание позвоночника с его кручением,каждый специалист преподносит это по своему,но принцип один.
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.131  30 Мая 13, 21:53

     Немного уточню, а то ссылка не работает.

    И добавлю. Это не очень серьёзно по причине отсутствия силовых и воспитательных упражнений как основных. Это для тех, у кого, как они думают, впереди ещё много времени, но которые многого ещё не осознали. Но помогает.         
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.132  01 Июня 13, 22:51
алексей_алексей,спасибо за исправление ссылки.Вы невнимательно просмотрели видео на отсутствие силовых упражнений для спины или вы не в полной мере обладаете информацией по данной проблеме.Если у вас есть грыжа позвоночника то напишите в каком отделе если таковой не имеется то я вам оную и не желаю.А если здоровый человек не видит трудности в упражнениях для больных,значит он здоров.
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.133  02 Июня 13, 10:34
      С чего бы это я обладал полной информацией? Так же безошибочно любой может сказать, что я не был на Марсе. Возможно, я здоровый человек, только сначала надо бы прийти к общему соглашению, что это значит. А пока не знаю, вернее, знаю, что нет, а кто-то уверен, да. И ещё можно прийти к соглашению по поводу определения “силовые упражнения”, что бы о них говорить. Например, девочка-спортсменка, приседающая с весом 280 кг при собственном 75, имеет несколько другие представления о силовых упражнениях, чем заплывший жиром обладатель кубометрового живота современный молодой человек. Не малые различия в представлениях существуют и между больными с "примерно" одинаковыми травмами. Только одни работают и делятся метОдами и победами, а другие больше рассуждают о невыполнимости того, что некоторые делают. Вот, собственно, такая у меня неполная информация.
    Что же касается каких-либо болезней, то  их я не желаю вообще никому. Но всем желаю думать и напрягаться, потому что.   
         
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.134  06 Июня 13, 18:46
    Не могу не поделиться. По той же методе давление дошло до показателей 99/69 при уже неизменном пульсе. И немного подросли силовые показатели. Всё происходило и происходит сравнительно плавно, и давление не цель, – хочется в старости сохранить физическую форму, – давление получилось как побочный эффект.
алексей_алексей, 08 Мая 13, 17:28
Плохие показатели по давлению -норма 120/80 . У меня после  силовых 130/90 - разница должна быть 40 . Давление ниже отразится и на потенции и на  бодрости Подмигивающий
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.135  06 Июня 13, 22:32
     Я же не указываю давление после подхода. Эти мои показатели в слабоактивном состоянии, но не в лёжа в кровати. Когда я занимался спортом, то минуты через 3 после подхода было примерно 150/100, а пульс сразу же хорошо за 200. Сейчас секунд через 20 после подхода тоже где-то под 150/95, а минуты через 2-3 уже 120/80. Конечно, сейчас можно сказать, что нагрузок нет, сравнивая со спортом, да и спортсмен я был никакой, если вспомнить, кто был рядом. Теперешнее моё давление – это именно результат небольших нагрузок (сравнительно) на задержке дыхания. В соседней теме для худеющих  похвастался, что пешком поднялся с первого на пятый этаж на задержке дыхания, но это типа проверить себя. Год назад смог подняться только на четвёртый. Вот и скажи, как давление отражается на бодрости. В этой теме делился тем, что раньше было не в норме. А норм по потенции не знаю, потому и сказать по этому поводу ничего не могу.     
     Короче, когда доживёшь до моих лет, то расскажешь о своих показателях – у меня в твои годы было хуже теперешних. Надеюсь, дождусь.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.136  06 Июня 13, 22:53, через 22 мин
Короче, когда доживёшь до моих лет, то расскажешь о своих показателяхалексей_алексей, 06 Июня 13, 22:32
Алексей, у тебя в профиле не указан возраст, или я где то в ветке пропустил? Да тут многие не мальчики)))
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.137  07 Июня 13, 10:02
      Мне пошёл 57-ой год. Так сказать, привет, немальчики!
Лара66 Доктор наук окружность Краснодара 669 213
Отв.138  07 Июня 13, 11:10
Еще один Д"Артаньян.. Грустный
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.139  07 Июня 13, 16:32
Еще один Д"Артаньян.. Грустный
Лара66, 07 Июня 13, 11:10
     Это ребус от Констанцы, или так, результат действия паров?