Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Орден Воли !

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 6 7 8 9 10 11 9
hodok78 Доктор наук СПб 744 106
Отв.160  11 Сент. 13, 13:59
Выпить ничто не мешает - но нагрузки на тело должны превышать количество заливаемого
AmoK, 09 Сент. 13, 21:09
Не, если спорт всерьез, то с бухлом все. Не только мышцы должны работать, но и мозг должен усваивать двигательные стереотипы. Алкоголь нейроны разрушает, соответственно эффективность тренировок снижается.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.161  11 Сент. 13, 16:26
Не, если спорт всерьез, то с бухлом все. Не только мышцы должны работать, но и мозг должен усваивать двигательные стереотипы. Алкоголь нейроны разрушает, соответственно эффективность тренировок снижается.
hodok78, 11 Сент. 13, 13:59
Фанатизм не нужен в любом случае Подмигивающий
Да и спортом можно назвать только профессиональную деятельность .А то , что мы делаем для себя - просто недостающие нагрузки . Ну и азарта немного для стимуляции ))

К алкоголю нужно относится как к продукту . Я ложусь спать , что я  выпью ? Кружку чая крепкого или рюмки 3 сэма. И хорошо сплю . Главное тут самодисциплина . Уменьшение  обьема выпитого само придет , если режим держишь железно.

3 раза в неделю тренировки - когда пить?) Пару раз выпьешь в промежутках - потом сползаешь на тренировку и поймешь , что этого делать не нужно  Смеющийся В основном мы перебираем в компаниях - вот и станешь  избегать пустых посиделок .

Главное не рекорды , а укрепить тело и здоровье . И удивить ровесников ))
Вот прохладно стало - тянет уже съездить на озеро искупаться .Летом-то вобще не плаваю почти .

Кто со мной  - тот герой !  Подмигивающий
hodok78 Доктор наук СПб 744 106
Отв.162  11 Сент. 13, 19:03
Amok, прохладно это сколько? Сам иногда так делаю, но тут есть тонкости. Раз не соблюл правильный выход на режим и неделю полежал в больнице с примороженной простатой.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.163  11 Сент. 13, 21:55
Amok, прохладно это сколько? Сам иногда так делаю, но тут есть тонкости. Раз не соблюл правильный выход на режим и неделю полежал в больнице с примороженной простатой.
hodok78, 11 Сент. 13, 19:03
да хоть сколько ))  я не соблюдаю вход в режим , а просто еду  купаюсь . Но , конечно , надо иметь  меру .
Здоровый человек может провести минуты 3 в  ледяной воде без последствий.
Выйти растереться - одеться . Водку не пить Подмигивающий  Только чай .
hodok78 Доктор наук СПб 744 106
Отв.164  12 Сент. 13, 02:12
да хоть сколько ))  я не соблюдаю вход в режим , а просто еду  купаюсь . Но , конечно , надо иметь  меру .
Здоровый человек может провести минуты 3 в  ледяной воде без последствий.
Выйти растереться - одеться . Водку не пить Подмигивающий  Только чай .
AmoK, 11 Сент. 13, 21:55
Без последствий... Ну у каждого по разному! Улыбающийся Я обычно бегу, потом разминаюсь и в воду, а раз с работы поехал и как-то получилось почти без разминки и все...
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.165  12 Сент. 13, 12:11
Без последствий... Ну у каждого по разному! Улыбающийся Я обычно бегу, потом разминаюсь и в воду, а раз с работы поехал и как-то получилось почти без разминки и все...
hodok78, 12 Сент. 13, 02:12
Я одно время года два  регулярно обливался - потом забросил , но страх перед холодом у организма ушел)
В  прошлую зиму  купался в январе  - феврале,  Даже дочка окунулась . Первый раз и без всякой подготовки ))
Зимой купанье  дает пинка иммунитету - гораздо лучше всяких препаратов для  повышения иммунки.
А ,когда вылезаешь - одеваешься - кжа горит - кайф какой Подмигивающий Андреналиновая атака )))
viktor_72 Магистр Казань 225 37
Отв.166  18 Сент. 13, 10:44
Извините, что не по теме, но вопрос касается здоровья сына,ему 13лет и он занимается плаваньем.Сейчас он усиленно готовится к соревнованиям, вчера узнаем, что тренер дает ему энергетический напиток sponser isotonlc peach, гугл отвечает, что безопасный.Кто нибудь знает о противопоказаниях или негативных последствиях для здоровья ребенка.Или направьте по адресу.Заранее большое спасибо.
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.167  18 Сент. 13, 10:56, через 13 мин
Или направьте по адресу.viktor_72, 18 Сент. 13, 10:44

Попробуй спросить в личке у Sportdoc, он вроде связан с спортивным питанием.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.168  01 Окт. 13, 20:38
Начиная с сорока с небольшим и не доходя до шестидесяти – основной срок жизни,  судя по буквам и цифрам за оградками. Ну ,дык это неудачники , а их обычно большинство -  принцип отбора эволюцииAmoK, 22 Июля 13, 22:41
[/u]
Амок вы кем работали или работаете? Сталеваром, обрубщиком, шахтером, или на металлопрокате, а может на худой конец контролером в трамвае? Я лично считаю  что ты оскорбляешь память безвременно усопших родных форумчан.
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.169  01 Окт. 13, 21:17, через 39 мин
ты оскорбляешь память безвременно усопших родных форумчан.vova1958, 01 Окт. 13, 20:38
Ничё-ничё..., - Бог не фраер.
сообщение удалено
viktor_72 Магистр Казань 225 37
Отв.170  01 Окт. 13, 23:07
Бог, конечно не фраер,но каждый ,должен сам позаботиться о своем здоровье. И ветка эта о том, что продукт нашего хобби не является эликсиром бессмертия. Наш продукт это яд,вкусный, качественный но... Ну а уж объемы, в которых мы его производим( для себя),только подтверждает это.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.171  02 Окт. 13, 14:02
Ветка эта о том, что алкоголь при неправильном приеме (некоторым пить вообще нельзя - если у них есть страсть к алкоголю) вызывает зависимость, а потом нужно вступать в ордена Воля, чтобы не бухать. Сразу нужно решить для себя - только в кругу семьи и только по пораздникам. А то некоторые думают, что выпивка создает праздничное настроение. А потом, попав в ***котическую зависимость, гробят свою печень и мозг.
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.172  02 Окт. 13, 16:01 Автор был выпивший
Наш продукт это яд,viktor_72, 01 Окт. 13, 23:07
. А то некоторые думают, что выпивка создает праздничное настроение.amater, 02 Окт. 13, 14:02
Джентльмены, я дико извиняюсь, Вы часом не наркологами работаете? 
Орден Воли ! Здоровье
Орден Воли ! Здоровье. Общение по интересам.
viktor_72 Магистр Казань 225 37
Отв.173  02 Окт. 13, 16:34, через 34 мин
Не не не мы работа для норколога Веселый
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.174  03 Окт. 13, 00:37
Амок ...?vova1958, 01 Окт. 13, 20:38

" – Разве я прорицатель? Все вы умрете; а ты, спрашивающий меня, умрешь первый. "
"Золотая цепь" Грин

Ничё-ничё..., - Бог не фраер.ефим, 01 Окт. 13, 21:17

"- Padre, ваш бог - обманщик! Не верьте его ранам, не верьте, что он страдал, это все ложь. Громче молитесь - наверное он спит"
"Овод"  Войнич

==========
Ну , а вобще ..  при чем тут форум ?
Рекомендую к монику  приделать зеркало заднего вида Подмигивающий  И , когда  пишете всякую херню - поглядывать туда ... а , вдруг  там белочка величиной с бегемота ? и пишет вашей рукой ?  :o
Ручник проверяйте регулярно )
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.175  03 Окт. 13, 10:39
 Ксаверий  Бог милостив, и воздает каждому. И за язык свой ты получишь. А про пустозвонов и свистунов в народе говорят -голова его под шмок заточена
hodok78 Доктор наук СПб 744 106
Отв.176  04 Окт. 13, 00:13
Ксаверий  Бог милостив, и воздает каждому. И за язык свой ты получишь. А про пустозвонов и свистунов в народе говорят -голова его под шмок заточена
vova1958, 03 Окт. 13, 10:39
Угрожаешь?
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.177  04 Окт. 13, 00:38, через 26 мин
Угрожаешь?hodok78, 04 Окт. 13, 00:13
Нет. Это реальность.
*Человек это такая тварь, что если не обуздывать её, не натягивать поводья она себя на изнанку вывернет и будет любоваться своим дерьмом.*
Трое в лодке не считая собаки.
– Разве я прорицатель? Все вы умрете; а ты, спрашивающий меня, умрешь первыйAmoK, 03 Окт. 13, 00:37
Какой повод пожеланий мне?
При всем своём пафосе Амок с читает что он заслужил орден воли. Где свидетели всего что он пишет о себе? Прижавшись грудью к монитору выставляя на обозрение даже чашечку кофе выловленную в интернете, не то что качков .Да мне плевать. Но у меня есть причины возмутиться его высказываниям нечет умерших молодых  и не очень. Это плевок на могилу моего отца. 28лет работы на прокатном стане, пил редко и в меру, увлекался  гирным спортом, двух пудовую на свои 50 лет выжал 40 раз левой без толчка ,воспитывал меня быть мужчиной, это самое малое что я могу сказать. В 52 ушёл на пенсию. В 56 умер от саркомы, у меня на руках. Умерла вся бригада по той же причине. Целый коллектив. У многих форумчан уверен, есть или были такие отцы.
Амок тут писал как он упарился перетаскивать стоматологическое оборудование ,аж в 200кг. Так как оборудование объёмное он был не один. Этим он признал свой позор! По заводу норма нагрузок женщинам -25кг-на 50метров,туда и обратно-8 часов. Мужчинам 50кг.на 50метров ,туда и обратно 8часов.Если  в бригаде были мужчины они брали нагрузку не себя добровольно. А если их не было они справлялись сами и потом шли домой готовить ,убирать, стирать и т.д. И так каждый рабочий день.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.178  04 Окт. 13, 01:26, через 48 мин
вчера узнаем, что тренер дает ему энергетический напиток sponser isotonlc peach, гугл отвечаетviktor_72, 18 Сент. 13, 10:44
Любой энергетический напиток вреден, тем более не окрепшему организму. Я бы заставил тренера выпить ведро такого напитка и посмотрел на него, главное чтоб не скопытился. Что может быть в энергетике хорошего, что может организм работать повышая энергию, вопросов много но гугл ответ не даст. Для меня чашка кофе с утра как заведённая пружинка в часах. Я своим детям запрещал в школе даже прививки делать без нашего разрешения, о чём говорить. А тут не известно кто, заставляет пить не знамо что.
сообщение удалено
viktor_72 Магистр Казань 225 37
Отв.179  04 Окт. 13, 12:39
Сын инвалид по слуху,для нас было большой удачей что на сына обратила внимание такой тренер,сурдоалимпийская чемпионка.Завтра соревнования,а потом будем решать вопрос о смене тренера,не хочет сын бросать плавание.