Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Русские израильтяне -самогонщики сюда.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 99 100 101 102 103 104 105 ... 306 102
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2020  23 Авг. 15, 22:52
Привет!Соскучились?Как говорят- о человеке надо говорить не только в его отсутствии, но и в его присутствии -одинаково ))).Ну я по листовкам наклеенным в общественном транспорте Днепропетровской области считаюсь сепаратистом,то есть не согласным с попрыгунчиками и должен сидеть в тюрьме благодаря доносу честных патриотов Украины.Завтра великий праздник -Независимости европейского качества.
К сожалению Гена 22 не совсем прав по теме.То есть по поводу шлюхи 100 процентов прав по поводу ментов то среди них есть и с нормальные люди.А большинство пустоголовые бабаи.Насчет работы скажу так.Язык для меня совсем не доступен я не слышу.Но чтобы мне платили меньше чем  тем кто пиздит на этом языке по телефону в рабочее время не встречал.А вот среди наших то есть русскоязычных сволочей и жмотов работодателей- почти все.Точнее все.Я с ними не работаю.Зарплата зависит у меня от того что я умею делать,а не болтать о том как делатьтруки меня кормят и мастерство.Просто знания и мастерство все время надо пополнять.Понятно что некоторые очень не довольны-к хорошему привыкают быстро.Что же мешает вернуться таким назад -на Украину например,или еще лучше в Узбекистан,жить на местную зарплату,пить местное пиво и жрать таранку.Всего тут завались как у европопе.С европопиным качеством.Медь купил родня- в шоке еще буду брать в тихаря чтоб не травмировать ихнюю  душу.Скучаю по Израилю на третий день как сюда приехал,по своему самогону,по израильскому пиву да закуске,по семье.Ну а в конец о свидовых что то тут скачущих не видел,волонтеров возле супермаркетов отсылают в пизду и,волонтерок нахуй.Ну и моя привычка переходить дорогу на зеленый свет чуть не обернулась для меня кырдыком.Первый раз штанину задели и не останавливаясь уехали-ладно депутат хуев- думаю.Но на третий раз  не знаю или кирпич носить с собою или ТТ купить?За мой французский пардону Укропия влияет.
maratzak Кандидат наук Nazareth Illit 379 98
Отв.2021  24 Авг. 15, 08:50
Медь купил родня в шокеvova1958, 24 Авг. 15, 01:52
А почему в шоке? Что родню смущает?
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2022  24 Авг. 15, 08:51, через 2 мин
Да вот подумал о бедной девушке,приехавшей сюда на ПМЖ (?)И от горя повесившаяся или утопившаяся в Ярконе.Тут Шлюшки за 25 отсосут,за 10 подрочат,а все услуги за сто.В гривнах, а не за то что вы подумали.Европу ждут, а их там боятся -конкуренция великая.Уж очень сомнительно что этих бедных трудолюбивых девушек заставляют ехать на заработки в Израиль именно раком стоять.У бабы инструменты приносят доход.У мужика инструмент только расход. Пидоры не считаются.. Жалеть о повешенной шлюхе рано это корреспонденты раздуют мелочь так чтобы вызвать интерес.Вот недавно когда негритосы бунтовали за то что полицейский в рыло негру дал .Замечу по делу дал и на мой взгляд мало .Так как восхищались  орущей толпой многотысячной толпой.Как же эти корреспонденты поливали помоями русских израильтян всего две старушки пришли и несколько дедушек.Этим писакам надо хвосты открутить-люди пашут на работе, а негритосы иногда.Эти паразиты живут на налоги таких как мы и все работающие.Меньше читать надо корреспондентов хреновых и так про дела на Украине передергивают.Я тут на Маилтру хочу российские новости читать а там что то все украинское и только хорошее.Глушат и свое пишут?

Добавлено через 2мин.:

maratzak, Месячная зарплата шеф повара.Вот что смущает.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2023  24 Авг. 15, 09:47, через 57 мин
интересно , как за 7 постов разговор  от землетрясения плавно перекинулся на проблему украины и проституцию
с таким темпом  через 7 постов  разговор перекинется  на промблемы космобиологии?
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2024  24 Авг. 15, 11:25
Землетрясения дело редкое.Если хорошо тряхнет то любая стройка рухнет.Со стихией бороться без жертв не бывает.Если уж тряхнет у нас так что рухнут дома,то рухнут дома и в Газзе причем все.Останутся только развалины и нам все оплачивать .Проблемой проституцию я,я лично не считаю,Рыбалка,пьянка шлюхи, тесно связанны .Проблемы рабочие и проблемы с полицией в Израиле тоже не мои интересы,так как все бывает,и решаю их самостоятельно.Все остальное слухи.Не даром говорят держи ухо к земле.Но я сейчас тут,понимаешь? 35 лет как прожил  тут в СССР и далее в СНГ.Но чтобы работать по 16-20 часов ежедневно и получать зарплату не способную покрыть коммунальные выплаты.Яценюк издал закон по которому заберут жилье за не выплату оных. Этот раздел обо всем нашем На святой земле где нет бога ,есть только вера в него.Самогон и спирт это не все для нормальных людей.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2025  24 Авг. 15, 11:52, через 28 мин
vova1958,
согласен , землетрясение редкое но в наших краях может случиться в любой момент , мы сидим на сирийско  африканском разломе  у которого землетрясения  случаются  очень регулярно каждые 80-90 лет
так что  ото-то  должно быть
насчет домов  поправлю - только если дом окажется в эпицентре  землетрясения
(если интересно могу объяснить механику процесса )  чем дальше от эпицентра тем больше шансов что дом устоит
опять же , даже в рухнувшем доме  есть  полости выживания - спрятавшись в которых человек может выжить  и дождаться освобождения - надо знать где они могут быть
ну и в Израиле уникальная система строительства (с 1992 года )  которой нет нигде в мире ( правда последнее время ею активно интересуются ) речь идет о мамадах , оказалось что они очень сильно укрепляют здание  и именно там даже в высотках самый большой  шанс выживания
ну и ещё сравнивая  землетрясения в Чили и на Гаити ( 2010 год) ученые нашли причину - почему на Гаити при  силе 7 балов погибло  более 200 000 человек а в Чили  было 8 балов а погибло 600 ( можешь проверить по инету )
и это при почти одинаковом строительстве и качестве домов
разница оказалась в одном - полном непонимании  гаитянами  правил поведения при землетрясении
а вот чилийцы, у которых землетрясения не редкость знали что делать
судя по всему израильтяне повторят судьбу  гаитян , потому что ничему не желают учиться

и ты прав - ветка посвещена  конкретной тематике , однако не вижу причин почему бы нам не поговорить о своем , о прозе жизни можно конечно и о политике поговорить но я бы не стал , у Израиля  и россии слишком разные списки друзей и врагов
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2026  24 Авг. 15, 12:12, через 20 мин
Гена я за землетрясения скажу больше.Они часто происходят ночью и именно тогда когда не ждешь Ну а помещения безопасности ты сам знаешь чем завалены. Мне конечно легче мы в своем доме живем коль шо на двор выбежим.А в многоэтажках не спасешься,если что.Главное успеть в мешок залезть чтоб не вонять на жаре.Шучу конечно.Я не о врагах и друзьях говорю.Я говорю о беспредельщине тут.Я не могу все сказать что вижу и ощущаю здесь.Ну отравился колбасой из супера.Успел сам себя вылечить.Мелочь конечно.Ну Узбек торгаш,дела не заладились купил униформу и пошёл добровольцем стрелять в славян.Оплата гарантируется.Бывает.Ну по утрам в Киеве танки испытывают -стреляют,что же я к этому привык у нас.Только вот это не балванки выпущенные наугад в детский сад.Это осколочные и бронебойные  прицельно стреляют в таких как ты и я работяг и их семью.У меня есть душа и совесть и безразлично смотреть тут в плотную не получится.Но можно и не говорить об этом.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2027  24 Авг. 15, 12:44, через 33 мин
А в многоэтажках не спасешься,если чтоvova1958, 24 Авг. 15, 12:12
ошибка . причем фатальная , я думаю что каждый сам для себя должен решить - он с гаитянами или чилийцами
можно только посочувствовать гипотетическому человеку , который стоит над развалинами дома в котором похоронены все кто ему близок  и все это потому что  он предпочел посмотреть футбол  чем пойти на курсы
Но можно и не говорить об этом.vova1958, 24 Авг. 15, 12:12
ну как минимум на на тематическом а  на политическом форуме
помнишь как преображенский говорил - в гостинной принимают гостей а не варят обед
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2028  24 Авг. 15, 13:19, через 36 мин
Гена  времена не те .В гостиной принимать гостей для простого работящего народа.На кухне все наше.Там и семейный совет и застолье в кругу семьи,и анекдоты и политика,и наш самогон с закуской.Заметь что не все впускают в дом и хоть бы воды дали и то радость.А так в кафешках забегаловках.Если судить так по теме вроде моя хата скраю,то вряд ли спасут тебя в завалах после землетрясения. Спитак тому пример.Люди кричали прося помощи из под завалом а местные мародеры сворачивали залитые кровью ковры.Среди этих мародеров и французы были.Насчет строительства не тебе рассуждать мой зять строительной компанией владеет,и я много чего знаю. Хочешь дом крепкий -сам строй не экономь на материалах вот и все.Одно не пойму как ты узнаешь что землетрясения будет? У нас синоптики врут о дожде, а тут землетрясение.Жить в страхе, не жизнь.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2029  24 Авг. 15, 13:34, через 15 мин
Если судить так по теме вроде моя хата скраю,то вряд ли спасут тебя в завалах после землетрясенияvova1958, 24 Авг. 15, 13:19
спасут  если выживешь и протянешь
потому что при землетрясении ляжет весь таштит - связь дороги и мосты
кроме того пока спасателей организуют пока они доберутся  пройдет время и много
поэтому важно продержать  или выбраться самому , а для этого нужны знания , нужен инструмент
простой пример  дом получил и удар и  его повело , первое что заклинит - пладелет и открывается она вовнутрь
как при этом народ собирается эвакуироваться  из готового рухнуть дома - остается загадкой
Насчет строительства не тебе рассуждатьvova1958, 24 Авг. 15, 13:19
смелое заявление

Одно не пойму как ты узнаешь что землетрясения будет?vova1958, 24 Авг. 15, 13:19
узнать о землетрясении  пока она не началось могут только  ученые и то за пару минут до того как

vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2030  24 Авг. 15, 15:27
Вот вот Гена сам ведь сказал две минуты дано ученым не нам с тобой.Ну завалит тебя и ты живой в коробке из бетона.У тебя запас воды там и пищи есть?Есть инструмент,ручной типа кувалда и лом с лопатой.И дальше что?Копать крушить,и отгребать  куски бетона.И мого места тебе дано в бетонной коробке.Даст бог дышать будет чем.А если ограниченный доступ воздуха сколько времени тебе дано чтобы медленно очень медленно умереть.Я сам на стройке почти 20 лет,и вся родня шахтеры,и были обвали и погибали мучительной смертью работяги.Мне ли не знать.Ладно не будем об этом.Поговорим о хорошем самогонном аппарате и самогоне.Один раз живем
Русские израильтяне -самогонщики сюда
Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2031  24 Авг. 15, 15:40, через 14 мин
Вот вот Гена сам ведь сказал две минуты дано ученым не нам с тобой.Ну завалит тебя и ты живой в коробке из бетона.У тебя запас воды там и пищи есть?vova1958, 24 Авг. 15, 15:27
есть , и вода  и фонарик и инструмент и ещё много чего
обошлось это  в копейки , но если меня не прибьет сразу я выживу  и мои домашние выживут , я , как глава семьи  сделал все от меня зависящее что бы  они выжили
кстати , ты наверно в курсе , что картина разрушения от землетрясения и от прямого попадания снаряда  ракеты) практически идентичны , так что знание по выживаемости может пригодиться в любой момент
.И мого места тебе дано в бетонной коробкеvova1958, 24 Авг. 15, 15:27
достаточно что бы продержаться 5-6 дней  при любой погоде
но не думай что выбраться из дома  это все что грозит - треть погибших на гаити погибли в течении недели после землетрясения - причина - антисанитария , отсутствие предметов первой необходимости и эпидемии
ну разумеется и криминал
Поговорим о хорошем самогонном аппарате и самогоне.Один раз живемvova1958, 24 Авг. 15, 15:27
угу, давай
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2032  24 Авг. 15, 20:25
Могу только вставить свои 5 копеек по поводу хороших домов в Израиле. Соглашусь с тем, что современные дома строят хорошо. И в них можно выжить. Разве если не будет прямого попадания в него снаряда. А что касается старых домов, то просто посмотрите на балки которые поддерживают комат книса. И на этом этаже на входе нет квартир. Таких домов куча по Израилю. И эти балки запросто рухнут при землетресении или от взрывной волны. Есть у кого гарантия, что 40-50 лет назад все строили по нормам? Там ведь даже нет бомбоубежищ иногда. Все во дворе, подвальчики. И то их доты позанимали под свои бейт кнессеты. Как то так, ИМХО
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2033  24 Авг. 15, 20:55, через 31 мин
А что касается старых домов, то просто посмотрите на балки которые поддерживают комат книсаdim_dimych, 24 Авг. 15, 20:25
вот про них я и говорил , когда писал о том что разработана методика усиление этих домов, но это стоит денег, как то жители не очень торопятся раскошеливаться
проблема этих домов  в том что  у них массивный верх покоится на масивном фундаменте не сразу а на столбах
поэтому при землетрясении  фундамент сдвинется в бок , паралельно земле, а  массивная инертная верхушка отстанет, и  колоны испытают нагрузку на срез , на который они абсолютно не расчитаны
поэтому такой дом разрушится
не стоит думать что он разрушится в ноль и там никто не выживет,картина скорее всего будет такой что просядет одно крыло дома ,  жертв будет немного , но проблема в том что с большой долей вероятности  в таком доме заклинит  входные двери
и если будет второй и третий удары - а землетрясения обычно не ограничиваются одним толчком  то  дом сложится
И то их доты позанимали под свои бейт кнессеты. Как то так, ИМХОdim_dimych, 24 Авг. 15, 20:25
грубейшее нарушение муниципальных законов

Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2034  24 Авг. 15, 21:36, через 42 мин
Гена22"если тебя грабят обратись в полицию", я немного не то имел ввиду. Грабят здесь на государственном уровне. Налоги, картели, кумовство, кланы, безъяйцевое правительство. К примеру, в вашем регионе зарплата в 50 шах-шаа считается хорошей, законно отпахав месяц получается самая что ни на есть средняя зарплата по стране, уплатив налоги остается 7500 на руки. Квартира у вас стоит миллион - 133 зарплаты, с учетом выплаты интересов банка - 200 зарплат. Это 16 лет, 16 лет отдавать среднюю зарплату за не самую лучшую (мягко говоря) хату. Цена этой хаты - от каблана, учитывая его интересы, 400 000 шек. А продают за миллион - "земля дорогая". Да и зарплат в 50 шах-шаа у вас там совсем немного. То бишь надо пахать за 40 шах-шаа и перерабатывать. Вот это и называется грабить собственный народ, - чтоб купить немного бетона, песка и ржавых труб по цене двухэтажного дома в Астрахани, человек должен пахать по 12 часов в день, отдавая всю зарплату в течении 15 лет. Харлей , тот что в штатах стоит 16000 баксов, здесь стоит 50000 баксов. С какого перепугу? И еще, все рискованные машканты, то есть ссуды под квартиры, по совету Фишера переданы в пенсионные фонды, если случится что, банки не пострадают, - пенсионеры без пенсий останутся. То есть если ты и я не сможем выплачивать ссуду в результате скачка учетной ставки, то не только мы без хат останемся, а и Дядя Вова без пенсии. Вот такое трюкачество и есть называется грабить. 
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2035  24 Авг. 15, 22:31, через 55 мин
Да с этим то аргументом не поспоришь.Это действительность но мы то сами молча терпим.А на терпеливых землю пашут.Но если кто хочет чтобы не грабили идите к моему зятю на стройку.Зарплаты хорошие,берут только русских.В обиду не даст.Хотя бывают трудности с невыполнением работ в сроки из за самих рабочих.Рабочих не хватает критически.Я лично получал на руки 9 кусков чистыми.Кумовство здесь не причем пахал как все чем озадачил многих.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2036  24 Авг. 15, 23:08, через 37 мин
я немного не то имел ввидуХохмолог, 24 Авг. 15, 21:36
я знаю, идеального общества нет , у каждого свои проблемы
твои жалобы , ну если по сути - ты недоволен высокими налогами и высокими ценами  и уровнем зарплаты которая не обеспечивает тебе достойного тебя уровня жизни
у меня встречный вопрос - а есть такая страна , где бы не было недовольных своим уровнем жизни?
Это действительность но мы то сами молча терпимvova1958, 24 Авг. 15, 22:31
ой ли..... вы сами это создаете , все что от граждан зависит - это  раз в Х лет проголосовать
а за кого голосовала все это время русская улица - за секторальные местечковые партии типа иба и нди , и та и другая проворовалась
голосовали за партию мошенников  - сборник отбросов  всех партий  за кадиму а до того - обидевшись  что  алию не встречали стоя и с аплодисментами выбрали партию труда  за что и получили   анекдоты с центрально  тв  типа в чем разница между оля хадаша и порцией фалафеля  ну и  знаменитык ослиные соглашения
что наголосовали то и получаете , жаловаться можно только на самих себя
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2037  25 Авг. 15, 07:27
Во, начало нового конца
http://news.israelinfo.co.il/economy/58046 
tase.bmp
Tase. Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.
  Хватайте бакс, он скоро жутко вверх рванет!
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2038  25 Авг. 15, 10:32
Гена ну если бы ты такой самогон хороший варил  так хорошо как рассуждаешь о политике и зарплате , то тебе не было бы равных спецов самогонщиков на форуме.Я  как и Хохмолог заинтересован куда идут налоги с моей пенсии и почему обязательно платим на ШАС. Например я тоже хочу что бы мне доплачивали за стаж брачный.То есть женат 25 лет на одной и той же ,и нам за это бабло каждый месяц.С чернявой живешь, а беляву ебешь.А денежки капают. Вот ты аргументы про НДИ выложил воры мол.Ты видел?Ты сам то возле колодца стоял и водички не пил?Я за НДИ голосовал И это мое решение.А ты за кого? Как и молодежь что голосовала за тех кто борется за легализацию конопли?Или на диване голосовал,тряс телесами? Я приехал сюда и ничего не получил окроме бабок в аэропорту.И шесть лет мне пенсию не платили.Где корзина ?И только на седьмой год платили мне мизер в два раза меньше чем положенно ,а жене нуль.Только через пятнадцать лет мне помогли и мы с женой получаем пенсию.И слава богу вернули нам за год хоть по частям и все же деньги.А как ты думаешь кто помог? Корумпированное НДИ, Либерман  то бишь значит.Я на судебные расходы я ни агорты не заплатил.А ты как думал за кого я буду голосовать когда мой сын меня и тебя рискуя жизнью защищает с автоматом в руках,и в кнесете безнаказанно арабка призывает наших сыновей и дочерей убивать.Не надо ла,ла,ла.Конечно были глашатаи за деньги набирающие избирателей в основном джигиты .Но у каждого своя голова на плечах.А те кто не пошёл на выборы , как раз голосовали по умолчанию за того кто был.А насчет не довольных Гена ты сам один из них.Ты зачем самогон гонишь?Водки навалом ,а тебе все не так?Без обид.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2039  25 Авг. 15, 11:52
Гена ну если бы ты такой самогон хороший варил  так хорошо как рассуждаешь о политике и зарплате , то тебе не было бы равных спецов самогонщиков на форуме.vova1958, 25 Авг. 15, 10:32
спасибо за комплимент , я очень надеюсь что со временем научусь варить самогон  на том же уровне  что и пи...ть о политике
тем более  это вот самое я достаточно серьёзно изучал а самогон только начал
насчет нди - я никого не принуждаю и не уговариваю за кого голосовать - каждый человек имеет право на свободу выбора , но он должен помнить и об ответственности за свой выбор , а вот с этим  у большинства людей как раз напряжёнка . классика жанра германия 30-х годов
народ избрал фюрера но оказался неготов  платить за свой выбор, так и тут
кроме того  насчет выбора , лично тебе  нди  помог - а что нди сделал для страны? можешь назвать хоть одно  действие предпринятое  этой партией что пошло на благо всему народу?
А насчет не довольных Гена ты сам один из нихvova1958, 25 Авг. 15, 10:32
я за собой раньше такого не замечал , может пояснишь с чего ты так решил
а насчет самогона - что бы мозг не атрофировался  его надо постоянно тренировать и развивать , а для этого надо постоянно что то учить. и самогоноварение ничем не хуже  кулинарии
ты же станешь утверждать что раз человек лепит пельмени дома то он недоволен пищевой промышленность , то же самое и в данном случае
когда мой сын меня и тебя рискуя жизнью защищает с автоматом в рукахvova1958, 25 Авг. 15, 10:32
в пояс кланяюсь твоему сыну , к сожалению после ранения в 94-м   мой профиль снизился настолько  что меня списали с боевых частей и теперь защищать меня приходится твоему сыну


Добавлено через 7мин.:

Хватайте бакс, он скоро жутко вверх рванет!Хохмолог, 25 Авг. 15, 07:27
на всю жизнь не напасешься
падение на данном этапе затормозилось  и  шекель начал укрепляться
рубль кстати тоже
http://ru.investing.com/currencies/eur-ils