Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Русские израильтяне -самогонщики сюда.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 100 101 102 103 104 105 106 ... 306 103
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2040  25 Авг. 15, 16:19
Гена я один из того самого народа причем без связей и кумовства.Или я не в счет? К сожалению у меня с тобой разные взгляды,и понятия.За кого ты голосовал осталось тайной, но поучения и предостережения я от тебя получил.Не надо кланяться моему сыну в пояс,он в Украинской армии отслужил в спецназе и в израильской добровольно два года.И считает это своим долго .Я говорил о тех кто служить не хочет, а живет за наш счет.Ты помнишь как пейсатые поливали солдат кислотой?Ну а насчет пельменей ))).Если пельмени в торговой сети вкусные и не дорогие,были такие Украинские например, 20 ш две пачки по 900 гр.то я доволен и жене легче.Варил их жарил,тушил,варил суп.Теперь они исчезли,и я делаю сам с женой.Значит я не доволен.Ты самогон делаешь с какой целью,сэкономить деньги или все таки по другой причине? Мне конечно все равно,но если я не доволен продуктом я его не покупаю, а делаю сам если есть возможность.Этим все сказано Гена.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2041  25 Авг. 15, 17:22
Гена я один из того самого народаvova1958, 25 Авг. 15, 16:19
хм ... рабами были мы в земле египетской ... я бы хотел все же уточнить какой именно народ - твой (вопрос чисто риторический )
именно поэтому я голосовал за ту партию  для которой процветание моего народа - основополагающая величина , не экономика  не политические игры , какая  это партия - подумай сам , каждый должен сам ответить на этот вопрос
потому что у каждого очень различное представление о благе и процветании его народа
теперь о досах в 49 году  главный рав  израиля  издал распоряжение что те  кто пойдет в народ израиля нести слово божье могут в целях маскировки сбрить бороду и пейсы, тогда верили те кто реально верил 
а сегодня верить в бога - очень выгодно - поэтому и растут ряды интересантов от талмуда , их 11% населения а они всех нагнули и имеют , вот ты голосовал за нди а либерман и не скрывает что его лучший друг  арье дери - получивший срок за финансовые махинации и воровство . стоит ли удивляться что нди  не поддержал ни один антиклерикальный  закон
то есть по факту ты голосовал за досов , что ж теперь ты возмущаешься что они  не служат и не работают.
это твое право голосовать за кого тебе угодно - но и ответственность за твой выбор - на тебе же
Ты самогон делаешь с какой целью,сэкономить деньги или все таки по другой причине?vova1958, 25 Авг. 15, 16:19
по другой.  я же писал -
а насчет самогона - что бы мозг не атрофировался  его надо постоянно тренировать и развивать , а для этого надо постоянно что то учить. и самогоноварение ничем не хуже  кулинарии
это и есть причина
вобщем будешь в наших краях заходи, и мы поспорим о жизни до хрипоты , а если повезет - то и до драки
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 636
Отв.2042  25 Авг. 15, 17:30, через 8 мин
Мне срочно в Израиль... на стрелку!:-)
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2043  25 Авг. 15, 19:13
Полно, полно, горячие Финские парни!
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2044  25 Авг. 15, 19:15, через 3 мин
Мне срочно в Израиль... на стрелку!:-)Михаилыч, 25 Авг. 15, 17:30
не вопрос - самогон и зрелища гарантирую
жаль у нас изменились правила для иноземцев для похода в тир , вообще бы веселуха была

Полно, полно, горячие Финские парни!Хохмолог, 25 Авг. 15, 19:13
да ну, мы ж мирные люди
москва тельавив.jpg
москва тельавив.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 636
Отв.2045  25 Авг. 15, 19:20, через 5 мин
А "нашенский" бизнес есть, ну там кв. Снять, или комнату?
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2046  25 Авг. 15, 19:29, через 10 мин
и если будет второй и третий удары - а землетрясения обычно не ограничиваются одним толчком  то  дом сложитсягена22, 24 Авг. 15, 19:55
Полностью с тобой согласен.
грубейшее нарушение муниципальных законовгена22, 24 Авг. 15, 19:55
На которое повсеместно закрывают глаза.
Хохмолог, во всем мире так: квартиры от производителя дешевле намного, чем после посредников. Хотя, полностью согласен: у нас в стране завышены цены на жилье. Но это уравновешивается до какой-то степени минимальным процентом банковской ставки по кредиту. Благодаря повсеместной швейцарской системе банков. Да и машины у нас в 1,5 - 2 раза дороже, чем в других странах и Европе в том числе. Недостаток денег: учи иврит и работай нормально.
у меня встречный вопрос - а есть такая страна , где бы не было недовольных своим уровнем жизни?гена22, 24 Авг. 15, 22:08
Таких стран нет. Жили в Союзе, вроде как хорошо. Потом в странах после Союза. Плохо. Переехали в Израиль: ой, какой класс! Жизня лучше не бывает!!! Но привыкли к ней и уже мало получаем. Так всегда.
А насчет не довольныхvova1958, 25 Авг. 15, 09:32
А насчет них, дядя Вова, только не обижайся, есть тут только один в нашей ветке недовольный всем и вся. И не понятно как мутящий воду. Вот только без обид, бевакаша.
Михаилыч, заезжай! Как у нас говрят: бруахим хабаим ле исраэль.
Фу! Все!!! Вроде высказался по всему последнему листу.  
Русские израильтяне -самогонщики сюда
Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Русские израильтяне -самогонщики сюда
Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.


Добавлено через 1мин.:

А "нашенский" бизнес есть, ну там кв. Снять, или комнату?Михаилыч, 25 Авг. 15, 18:20
есть такого полно. И в разных городах. Можно и посуточно
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2047  25 Авг. 15, 19:41, через 12 мин
На которое повсеместно закрывают глаза.dim_dimych, 25 Авг. 15, 19:29
это если  не теребить ,  направь  в муниципалитет заказное письмо  с логотипом адвоката - посмотришь с какой скоростью вычистят
аких стран нет.dim_dimych, 25 Авг. 15, 19:29
вот и я про тоже
но одно дело когда не нравятся отдельные недостатки а другое когда все  вокруг один сплошной недостаток
есть такие люди - им всегда плохо
это как в той сказке - сидит мальчик и горько плачет , прохожий спрашивает чего он плачет а тот сквозь слезы отвечает - монетку потерял 10 агорот ( 2 рубля  примерно  ) прохожий вытащил монетку и дал ему  а мальчик пуще прежнего плачет - чего ты плачешь? аааа , ааааа  моя  блестящая была .......
есть такого полно. И в разных городах. Можно и посуточноdim_dimych, 25 Авг. 15, 19:29
подтверждаю , но у нас не дешево
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2048  25 Авг. 15, 19:41, через 1 мин
Как я устал говорить на пальцах.  Арье Дери И виноват Либерман потому что был его "другом" А вот для Биби  и клоуну он был "врагом"  поэтому Арье Дери стал министром финансов ? Опять виноват Либерман? Гена надо научиться отличать правду от лжи.Кроме кулинарии для общего развития есть другие предметы увлечений,Рыбалка например,подводная охота,резьба по дереву и много чего-Хотя бы ложки вырезать.Я гоню потому что другого на пью.Водка магазинная отвратительна мне.Ну и если деньги предложат не откажусь.Мне скрывать нечего.Вот сейчас я в Киеве страдаю самогона завались да он не тот.Вонючая смесь.Когда говорю об этом на меня смотрят как на прокаженного.Есть один человек с форума так я стесняюсь попросить вдруг не продает.
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2049  25 Авг. 15, 19:44, через 3 мин
это как в той сказкегена22, 25 Авг. 15, 18:41
В общем-то я о том же. Если будем по-меньше критицизмом заниматься, то и настроение у всех будет лучше. Может продолжим дальше о самогоне и его культурном потреблении?
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2050  25 Авг. 15, 19:50, через 7 мин
И виноват Либерман потому что был его "другомvova1958, 25 Авг. 15, 19:41
либерман виноват? я такое говорил,?  что то я не помню
я говорил что они друзья и никогда либерман не поддержит в кнесете закон ущемляющий в правах досов
не надо в моих словах искать то чего там нет
на всякий случай - это полное право лидера нди поддерживать любую другую партию  разрешённую законом , к этому у меня претензий нет  и к тебе претензий нет  - ты имеешь полное право голосовать за кого угодно  от  мерец и хадаш до мафдаля
речь шла об отвественности  за твой же выбор
то есть отдавая свой голос  за нди и при этом руная досов  ты ведешь себя абсолютно нелогично , потому что одно вытекает из другого , это такая пакетная сделка
Кроме кулинарии для общего развития есть другие предметы увлеченийvova1958, 25 Авг. 15, 19:41
согласен - вот чем ты увлекаешься ?
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2051  25 Авг. 15, 19:57, через 7 мин
Мужики, граждане соплеменники (израильтяне, в смысле), гляньте мои 2 последних поста.
Вопрос по теме: На некоторых производствах вин их делают не из натурального сока. А просто берут и разводят некий суррогат с добавлением эссенций и красителей. От некоторого вина вообще не возможно ожидать, чтобы там был натуральный переброженый сок. А есть у кого достоверная информация как делается израильское вино? Каковы нормы добавления туда не весть чего?

Добавлено через 9мин.:

Есть один человек с форума так я стесняюсь попросить вдруг не продает.vova1958, 25 Авг. 15, 18:41
так ты его в личку спроси
hardvik Профессор саратов 3.2K 633
Отв.2052  25 Авг. 15, 20:20, через 24 мин
Есть один человек с форума так я стесняюсь попросить вдруг не продаетvova1958, 25 Авг. 15, 19:41
Так может так поможет. Напиши в личку. Вроде все свои.
maratzak Кандидат наук Nazareth Illit 379 98
Отв.2053  25 Авг. 15, 20:35, через 15 мин
Вобщем так, не могу молчать....
1. Хочу чтобы машины были по цене как в Европе (ка писал Дим-Димыч на 1.5-2 раза дешевле) ВОПРОС: за кого голосовать на следующих выборах?
2. Хочу чтобы работа была высоко оплачиваемая и легкая (по 8 часов в день) для всех!!! ВОПРОС: за кого голосовать на следующих выборах?
3. Хочу чтобы ракеты на страну не падали и ублюдки с ножами не резали моих близких!!! ВОПРОС: за кого голосовать на следующих выборах?
4. Хочу чтобы мои дети смогли купить себе квартиры (по реальной цене, у меня слава Богу и спасибо жене, которая меня пилила, квартира уже есть), а не жить всю жизнь в съёмной!!! ВОПРОС: за кого голосовать на следующих выборах?
5. Хочу не бояться за свою старость, и что мои пенсионные сбережения мне не начнут выплачивать с 85 лет (для справки сейчас с 67 -ми для мужчин)!!! ВОПРОС: за кого голосовать на следующих выборах?

Помимо желаний обязуюсь!!!! Не покладая рук своих и ног, головы и живота своего работать на благо (хрен знает кого...), но исправно платить ВСЕ налоги, коммунальный расходы,  выполнять ВСЕ законы и правила (дорожного движения даже), а также в случае необходимости встать грудью на защиту Родины (служил я там, здесь не взяли т.к. приехал сюда в 30-ть и с практически с двумя детьми - ребенок 5 лет + жена была на 7-ом месяце), но поверьте на слово офицеру, что стрелять умею...

Ну и напоследок... Хочу, чтобы это была одна и та же партия (или лидер).
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2054  25 Авг. 15, 20:39, через 5 мин
Гена ты на прямую не пишешь,но ты сказал сто у него друг вор,так.???Ты не ответил- Арье был Биби Нетанияху  врагом?Вот и вся суть.Вор в правительстве министром экономики.А выбор действительно,мой за нди.Мои увлечения,очень разные.Кулинария для меня как творчество,столярное дело  ,декоративная электросварка,было время-стеклодувное дело , холодное оружие и арбалеты.Сейчас занялся проектированием лигерадов но мне запретили электросварку.Все это конечно приносит доход.Рыбалка для меня не что иное как отдых души,и есть рыба или нет мне не так важно, как цель снять нагрузки с души .Рыбу я часто отпускаю или отдаю если вижу что не выживет.Хотя рыбу очень люблю кушать.Чтобы рыбу ловить я делаю сам воблеры и все что связанно с рыбалкой.Ремонтирую спиннинги то есть меняю професионально кольца.Ну а сейчас даже тут изобретаю аппараты под нашу Палестину.
Ну а теперь обращаюсь к тебе Дим Димыч с Марса .Не надо обижаться но как только ты увидишь мое сообщение не обязательно громко пукать  в прыжке и с разворота.На форуме не надо пускать пузыри вроде тех что ты пускаешь в ванной дома или в общественном басейне.Помни ты для меня просто не существуешь и я не хочу что бы ты писал обо мне и вообще  в целом.

Добавлено через 6мин.:

Есть один человек с форума так я стесняюсь попросить вдруг не продает
vova1958, Сегодня в 19:41
Так может так поможет. Напиши в личку. Вроде все свои.hardvik, 25 Авг. 15, 20:20
Дело не в том что я не догадался написать.Он мне очень помог , сам предложил помощь.Я когда сюда ехал спросил что ему привезти.Человек отказался.Я не люблю дармовщину .А тут люди и так трудно живут.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2055  25 Авг. 15, 21:28, через 49 мин
Ну и напоследок... Хочу, чтобы это была одна и та же партия (или лидер).maratzak, 25 Авг. 15, 20:35
не вопрос.  есть такая партия но она увы не в израиле
ена ты на прямую не пишешь,но ты сказал сто у него друг вор,так.???vova1958, 25 Авг. 15, 20:39
так
напомню что то что дери вор установил суд , так что я имею законное право его так назвать

Арье был Биби Нетанияху  врагом?vova1958, 25 Авг. 15, 20:39
не знаю, на дуэль они друг друга не вызывали  а  шоу что они устраивают для плебса - малоинтересно

холодное оружие и арбалетыvova1958, 25 Авг. 15, 20:39
осторожнее с этим , арбалет без лицензии - срок , даже если натяжение меньше 25 кг
с холодным  оружием - если будешь перевозить то только в багажнике - если найдут в салоне -  минимум тик плили и условное (или аводот ширут )

Ну а сейчас даже тут изобретаю аппараты под нашу Палестину.vova1958, 25 Авг. 15, 20:39
у тебя разносторонние интересы

Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2056  25 Авг. 15, 21:29, через 1 мин
Дядя Вова "Мне скрывать нечего.Вот сейчас я в Киеве страдаю самогона завались да он не тот.Вонючая смесь." Ну вот и я о том же, самогон он и есть вонючая смесь. А ты Дядя Вова про это со мной все время спорил.
Но мне ващето все не так, и мой спиртянский тож вонючь.

Добавлено через 4мин.:

МаратЗакиров, ты слишком много хочешь. Пиздуй (перебирайся) в Германию иль штаты. Здесь чем дальше, тем глубже порожняк.
maratzak Кандидат наук Nazareth Illit 379 98
Отв.2057  25 Авг. 15, 21:43, через 14 мин
Пиздуй в ГерманиюХохмолог, 26 Авг. 15, 00:29
Красиво излагаешь, мне бы такой "слог"...
А главное всё по делу, всё по делу.
Но меня мама ругает за такие выражения, извини я не могу так ... Боюсь в угол поставят...
Да и почему Закиров??? Может Заков, Закаев или Закинский???
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2058  25 Авг. 15, 22:21, через 39 мин
Один суд наказал вора,другой суд его отпустил,а третий допустил в кнесет.Холодное оружие мне не к чему Китаеза меня не интересует.А арбалет если блочный не обязательно 25 кило натяга делать.Я как сделал копию шведа и пострелял потерял интерес.Злая штука и стрелять не хотелось просто так в животное(то есть в кроликов и куропаток).Болты в щепу крошить дорого.Интересов много- согласен.Ну не марки же собирать.Скучно это по мне.
Хохмолог.Самогон что здесь продают рядом с моим и не стоял.У меня не воняет у меня пахнет хлебом,калгановым корнем.Вкус замечательный,питкий,согревающий,желанный к столу и просто так.Не путай девушку со старой блядью как говорили раньше.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.2059  25 Авг. 15, 22:47, через 27 мин
Вобщем так, не могу молчать...maratzak, 25 Авг. 15, 21:35
Владимиру Вольфычу можно, он и мужика каждой женщине обещал в России, а в Израиле вообще что угодно пообещает .
Русские израильтяне -самогонщики сюда
Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.