Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Русские израильтяне -самогонщики сюда.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 122 123 124 125 126 127 128 ... 306 125
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2480  19 Сент. 15, 18:08
А у меня все на Хамлете построено , частично куплено, частично спижжено и подарено. Надежно получается и красиво. texnar, а кто сказал/попробовал/проверил что колонну надо продувать при ФЧ=2?
сообщение удалено
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2481  19 Сент. 15, 20:26
На работу, можно, нам щас нужен чел, - англит технит, иврит, русит(не обязательно), знание основ промышленной электроники, мехатроника, механика. Вид работы - диагностика и устранение неисправностей в станках ЧПУ (CNC). Важно чтоб диагностика крепкая была - то бишь чел должен мыслить не по углам а оценивать ситуацию в целом - не гонять с флюком туда-сюда а писать тэст-программку и наблюдать поведение железа.
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2482  19 Сент. 15, 20:29, через 3 мин
Хохмолог, ахла. Я, конечно, когда-то по ЧПУ учился. Но это были еще советские варианты. То чего сейчас, не потяну. И чего платят, если не секрет?

Добавлено через 12мин.:

ДИМ ДИМЫЧ берешь ЗАРЯЖЕННЫЙ пелефон, набираешь ПРАВИЛЬНЫЙ номер магазина и гутаришь,то бишь спрашиваешь цену.Она тебе не нужна ты ее НЕ ОСИЛИШЬ.Просто бла бла не надо.Так что любуйся и не плачь.И еще аргоном даже жесть варят .Это так что бы ты знал.vova1958, 17 Сент. 15, 15:18
Клещь лесной.vova1958, 18 Сент. 15, 22:58
Интересно, и кто у нас тут самый главный жалобщик?
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2483  19 Сент. 15, 20:41, через 13 мин
В ELBE платят технарю 8.5 на руки+тачка/бензин+пелефон+13зп+50в день SIBUS(хавчик) (фирма большая)
В YBN платят технарю 10 на руки+тачка/бензин+пелефон. (Фирма маленькая)
У нас и подобных нам мелких поберушек платят больше - все зависит от таланта (охват станков - чем больше умеешь, тем лучше, - способность разработки и обновления, способность менять старое дерьмо на новое тоже +. Вот те критерии.
 
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2484  19 Сент. 15, 20:44, через 4 мин
Хохмолог, действительно, ахла! Говорила мне мама в детстве: учись, сынок! и не запускай свои знания, а поддерживай их! Будет тебе счастье! Хотя, в Израиле зарплата до 15 кусков - не плохо.
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2485  19 Сент. 15, 20:54, через 10 мин
В нашей сфере, ЗП обычного технаря 12 брутто, продвинутого 14, профи 17, ну плюс там шаоты-носафоты, еще порадуют, если 20 вытянешь - то лязгинку пляши, байрам пилять!
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2486  19 Сент. 15, 21:04, через 10 мин
да тоже не плохо. Жить-то можно! И даже если стабильно работаешь, а не на пол года только - супер.

С позволения любителей этой ветки:
Сидят дед и бабка на улице. Дед говорит старухе:  — Как сейчас помню в молодости Верку Семенову! Очень ее любил!! Кто знает, где ее сейчас носит?  — Ты, что, дурень, это же Я!

Бабушка посетила салон красоты и очень коротко постриглась. Приходит домой и спрашивает внука:  — Ну что, Вовочка, разве похожа я теперь на старенькую бабушку?  — Нет, совсем не похожа. Теперь ты похожа на старенького дедушку.
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2487  19 Сент. 15, 21:09, через 6 мин
Не, Дим-Димыч, не на полгода места работы, я на прошлом 14 лет проработал, на новом пока с полтора года. Если чо хуёво покажется, то и ацмаи выход хороший. Бабло то же, и работы чуток меньше.
marts3107 Специалист Dimona 110 38
Отв.2488  19 Сент. 15, 21:10, через 2 мин
Хохмолог  Кучеряво технаим у вас живут. У нас в большой химии технаи с квиютом и 10 - 12 часовым рабочим днем если десяточку вытягивает, то праздник большой Улыбающийся
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2489  19 Сент. 15, 21:12, через 2 мин
Хохмолог, эт хорошо. Беэцлеха!

Добавлено через 2мин.:

marts3107, Израиль - страна контрастов. Как устроишся. Можешь зарплату получать и хофеш хуц ба эрец. А можешь только пенсию нашего дедушки тыщ 2500, может чуток более. И грызть всех, что не дают жить. Как сложится.
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2490  19 Сент. 15, 21:14, через 3 мин
Хохмолог  Кучеряво технаим у вас живут. У нас в большой химии технаи с квиютом и 10 - 12 часовым рабочим днем если десяточку вытянешь, то праздник большойmarts3107, 19 Сент. 15, 21:10
Ну хуй его знает, что у ваших Технаим там... У нас жисть попроще - больше знаешь, больше жрёшь, да и только.
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2491  19 Сент. 15, 21:16, через 2 мин
больше знаешь, больше жрёшьХохмолог, 19 Сент. 15, 21:14
Правильный принцип. Надо платить за дело, а не просиживание штанов.
Иначе будет эффект нашего дедушки, который получает пенсию и никто у него не покупает паленую самогонку по 70 шакалов. Тем более на форуме.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2492  19 Сент. 15, 22:05, через 49 мин Автор был пьяный
Бедный Димычь....если я  тебе для своего возвраста старик но получающий в день 365 шахов + ,как почти правильно пощитал  еще пенсии 2850.Ну бывает если  из дерева и меттала чего сматерю красивое в единственном экземпляре, налево за не хилые деньги.Ну по моим меркам то биш?Ну и жене моей 3280 и за работу ей еще  платят 35 шакалов в час .По  6 часов в день.Кроме- пятн.-.субб-.воскр.То бишь не знаю сколько ей платят.Ну там осталась машканта 1200 всего 1год платить платить Газовые балоны у меня свои и хватает на 1.5 года .Шо еще? Хшмаль ивода.А я мою пенсию все время в счет младшенькому отчисляю.Раньше только мог обоим по 500.Тяжело было и работал и строился.Один  у меня всего иждевенец остался 15 лет ему всего.А талант в кулинарии отвечен.Остальные трое крепко стали на ноги.Ну и домик у меня свой маленький правда всего 126 квадратов.Не считая домашней мастерской  где из за станков развернуться негде,и застекленной веранды,ну сарайччик то бишь не в счет.Я сейчас сдавать стал -сердце шалить стало.Работу в плане ремонта квартир и вил стал отдавать другим.Я за 19 лет  в стране добился не малого и вообще в целом.И это покалеченный .Димычь мне просто жаль тебя ,но ты ничего не достоин более большего кроме как делать пакости из подтишка...Бог видит кого ты пытаешся укусить и он тебе воздаст .Так что кайся и бейся лбом не о самогонный аппарат, а об унитаз например.Там твоей голове место.
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2493  20 Сент. 15, 07:04
Во как, Дядя Вова живёт нихуёва!
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2494  20 Сент. 15, 08:34 Автор был пьяный
Не жалуюсь ,но все время что то делаешь в своем доме кроме самогона.На то и свой дом.К сожалению ты Хохмолог прав насчет жилья что купить его в наше время не возможно в основном в центре, севере и даже кое где на юге
.Однако можно купить жилье  на Юге  в районе Б-7 и сдавать его.В скором времени цены и там подскочат.У нас в Офакиме скупают жилье ушлые пейсы .Когда пойдет железная дорога через мой городок цены опять подскочат.Ждать милости от министров что ты сможешь жилье купить напрасная надежда.Мой сын работает  начальником в строительной компании .Людей не хватает хотя зарплаты высокие.Приходится брать на работу даже негров и следить что бы они не поубивали друг друга.Сын торчит на работе  до поздна и зарплата его ух ты для меня и для вас, но сказал купить квартиру надежды нет.
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.2495  20 Сент. 15, 08:42, через 9 мин
Деда Вовка, мы ж тута говорим, что ты у нас просто молодец! И таки только об этом. И детей повыращивал, и живешь как описал Хохмолог... Еще и самогонку у тебя по 70 шах беруть... Просто к тому, что зачем тебе зарплата президента США, если и так хорошо? А про унитаз - так это вообще хорошо. Особенно если он такой, как у бывшего президента Украины. Под цвет нехошет, но не из нее.  
Русские израильтяне -самогонщики сюда
Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.


Добавлено через 5мин.:

Объявление: "Потерялся пятилетний Вовочка. Если кто найдёт, просьба: дайте ему хорошее образование".
Урок в первом классе. Учительница: — Осень, опала листва, трава пригнулась к земле. Кому, ребята, тяжелее всего сейчас прятаться? Вовочка: — Гаишникам и дворникам!
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.7K
Отв.2496  20 Сент. 15, 16:31
1.Все писатели оценены по достоинству.

2.Предупреждаю - не нужно устраивать свои местечковые разборки публично. Форум - не для этого.

3.Следующий раз не то что не стану разбираться: кто прав, кто виноват - просто снесу тему в мусорную корзину; по справедливости там ей и место, с таким "наполнением".
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2497  20 Сент. 15, 19:51
Ого, да тут конкретные боевые действия происходят.
makh Профессор Sаmara 2.1K 1K
Отв.2498  20 Сент. 15, 20:05, через 14 мин
Прям как в анекдоте про дневник командира партизанского отряда -- пришел лесничий и выгнал нас всех из леса .)
marts3107 Специалист Dimona 110 38
Отв.2499  20 Сент. 15, 20:12, через 7 мин
В лесу было накурено.  И совершенно не пахло самогоном. Непорядок.