Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Русские израильтяне -самогонщики сюда.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 130 131 132 133 134 135 136 ... 306 133
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.2640  15 Окт. 15, 18:18
а стоит ли  антибиотик в брагу добавлятьгена22, 15 Окт. 15, 19:02
Я задавался этим вопросом.
1 капсула доксициклина ,это 10% от лечебного курса ,назначаемого больному ,она расчитана на 20-30л браги.
2 если выпить даже 20л браги ,то не от антибиотика больше вреда будет.
3 а если брагу не пить, то бактерии в отбор и не попадут, да и сварятся они ,так что вреда не обнаружил.
Хохмолог Доктор наук Хариш 692 203
Отв.2641  15 Окт. 15, 18:43, через 25 мин
Гена22 хочешь чтоб не скисало, сыпь дрожжей побольше. И не разбраживай ДД. Насчет самогона из России - спирт, вода, вкусовые добавки и ароматизаторы. Нет в России линий по производству самогона.
maratzak Кандидат наук Nazareth Illit 379 98
Отв.2642  15 Окт. 15, 22:14
и ты думаешь они привезут что то стоящееAlexK67, 15 Окт. 15, 18:07
Там внизу под статьей уже первые отзывы пошли...
"на на бутылке написано, что изготовлено и разлито в бутылки в Литве. Напиток не плохой, но вонючий"
"мерзость, лучше чистого медицинского"

Вобщем будем читать отзывы, т.к. из здесь присутствующих вряд ли кто-то будет сам покупать 
Русские израильтяне -самогонщики сюда
Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2643  16 Окт. 15, 09:47
Гена22 хочешь чтоб не скисало, сыпь дрожжей побольше.Хохмолог, 15 Окт. 15, 18:43
речь шла о фруктовых дистилятах у которых естественные дрожжи
капсула доксициклина ,это 10% от лечебного курса ,назначаемого больному ,она расчитана на 20-30л браги.texnar, 15 Окт. 15, 18:18
надо будет попробовать ,хотя интересно - если она тормозит глилостные бактерии  то как она влияет на дрожжи - процес ускоряется / замедляется  и наброд - такой же или  выше/ ниже ?
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.2644  16 Окт. 15, 13:09
то как она влияет на дрожжи -гена22, 16 Окт. 15, 10:47
Никак-дрожжи это грибы
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2645  16 Окт. 15, 15:30
Вобщем будем читать отзывы, т.к. из здесь присутствующих вряд ли кто-то будет сам покупатьmaratzak, 15 Окт. 15, 22:14
из той же серии

Никак-дрожжи это грибыtexnar, 16 Окт. 15, 13:09
хм... ты прав
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2646  18 Окт. 15, 20:51
Здоровья вам всем хлопчики.Ну понравилось мне такое обращение от АлексеяТ. Впредь я вас всех так буду называть.Уж коль я дядя Вова или один свистун меня обозвал Дед вова,то вы все хлопчики.Без обид.Но поговорим о том самом свистуне.В мое молодое школьное время когда учился в интернате в суровом городе Мариуполе из свистунов,крыс,и лгунов от лжи которых кто либо страдал из наших делали Юриев Гагариных.Ночью одевали наволочку на голову,привязывали к тумбочке,и запускали в орбиту из окна первого этажа.На второй раз при такой пакостности запускали на орбиту уже со второго.Спальный корпус у нас был трехэтажный.За время моей учебы в конце учебного года с первого этажа летели космонавты каждый год. И только один раз в день моего выпускного вечера в полет на орбиту вылетело одновременно трое, на трех тумбочках.Но эти трое Гагариных даже не учились в нашей школе )).Первый полет со второго этажа, за время как в школу пришла фотография с дарственной надписью от того самого Юрия Гагарина,с пожеланиями хорошо учиться, быть честными и дорожить товарищами. С того самого года все и повелось.С учебой получалось не у всех ,остальное воспитывалось и все были равными.Воспитанный дедом ,отцом и школой в ежовых рукавицах я вам хлопчики расскажу о том человеке которого бы с удовольствием запустили на орбиту с этажа третьего.Известный вам Дим димыч поносящий наш форум на всех соседних форумах, зарегился под новым ником Dany.Мне то все равно это дело модераторов и сам не знал и не думал о том что он делает.И вот мне на почту приходит письмо и я с дуру его прочел,тем самым оказался на враждебном мне форуме где Димыч стал аж модератором и он обратился ко мне что бы я упросил Игоря223 разбанить его так как он попросил за меня на своем новом форуме открыв ветку что то про израильтян.Что то у него там не заладилось и он обратился ко мне типа попросишь а я тебя не буду обзывать и приебываться. Ну я то ему сказал что он не забанен вообще то а ограничен а это другое,и кто я такой что бы на кого то давить.В общем то и се я старался быть корректным и предложение посетить его на ветку форуме  отказался.И попросил мне больше не писать.Сказав что он нашел себе нишу на новом форуме и то хорошо ,пожелал удачи.На что получил ответ.Ну на нет,и дела нет. Все?????

Нет.Пожалуйста.Мне пришли ЛС уже на наш форум от другого имени
Dany
Новичок
Akko
0
ЗАБАНЕН
Сегодня в 09:37 Получатель: vova1958 ОТВЕТИТЬ привет Деда Вовка, барух хаба ле лабспирт, коренной ты наш украёнец!
Это - лишь один из немногих акков, которыми пользуются мои коллеги. Попробуете с 223-м шизофреником обнаружить все остальные? Некоторые из них даже не возможно идентифицировать как израильские.

Dany
Новичок
Akko
0
ЗАБАНЕН
Сегодня в 09:40 Получатель: vova1958 ОТВЕТИТЬ привет еще раз другие специально никто палить не будет. Такие как ты путлеровцы пусть живут и здравствуют со своей 223-й шизофренией Сообщить Администратору
Dany
Новичок
Akko
0
ЗАБАНЕН
Сегодня в 10:00 Получатель: vova1958 ОТВЕТИТЬ Анекдот И анекдоты про ... в израильской ветке ты почитай. Ведь интересно же. Сообщить Администратору
Dany
Новичок
Akko
0
ЗАБАНЕН
Сегодня в 10:38 Получатель: vova1958 ОТВЕТИТЬ Re: Анекдот Я спрашивал у Андрея администратора. Он сказал, что это глюк форума. Тот человек забанен и благодаря твоим провокациям. Если попробовать зайти под забаненным логином, то будет видно, что забанен. Надо форум нормально конвертать. А на лабспирт заглядывал сегодня? Сообщить Администратору
Dany
Новичок
Akko
0
ЗАБАНЕН
Сегодня в 10:40 Получатель: vova1958 ОТВЕТИТЬ Re: Анекдот А логинов можно много понабирать. Было бы желание. Расшифровывайте. Сообщ

Добавлено через 6мин.:

Продолжу.На его выпады я отвечал соответственно.
vova1958
Доцент
Кривой Рог .Израиль. Бэер Шева
1864  349
Сегодня в 10:31 Получатель: Dany Re: Анекдот А ведь тебя не забанили. Тебя ограничили сам посмотри на профиль свой.Ну что же скачи дольше мне придется сообщить администрации о тебе.Или ты поумнеешь? Когда идешь со всеми,видишь только спины. Пойдешь  напротив,увидишь их лицо.
vova1958
Доцент
Кривой Рог .Израиль. Бэер Шева
1864  349
Сегодня в 10:50 Получатель: Dany Re: Анекдот
А логинов можно много понабирать. Было бы желание. Расшифровывайте.
Dany, Сегодня в 10:40
Да кому ты нужен? Ты просто всех обидел притворяясь новичком,и с тобой возились подтирая тебе сопли.Я просто раньше всех понял что ты глист.Ведь тебя только ограничили, а ты уже насрал но как всегда себе в штаны. Когда идешь со всеми,видишь только спины. Пойдешь  напротив,увидишь их лицо.
vova1958
Доцент
Кривой Рог .Израиль. Бэер Шева
1864  349
Сегодня в 11:58 Получатель: Dany Re: Анекдот Димыч значить я провокатор.Это ты так решил?Администрация форума решила иначе.Ты сейчас что делаешь? Правильно стараешься меня спровоцировать.Но я добрый.Я просто твои  сообщения выставлю на ветке Русских израильтян  и  тогда ты станешь одиноким модератором на своей ветке ЛБ. Хочешь этого? Когда идешь со всеми,видишь только спины. Пойдешь  напротив,увидишь их лицо.
vova1958
Доцент
Кривой Рог .Израиль. Бэер Шева
1864  349
Сегодня в 12:05 Получатель: Dany Re: Анекдот Димычь мне не интересен ЛБ и сама твоя ветка в нем.Мне не интересен спирт.И не интересны люди там.Но ты там свояк и все же корча новичка вопросы по делу задаешь тут.Тебе не смогли что то подсказать твои новые друзья? Иди с миром.

Добавлено через 16мин.:

Что же укрепленные в сознании действия воспитанные в школе,в связи с недосягаемости пришлось применить иначе.Я написал в теме где он тусовался притворяясь девственницей

[Скорая помощь или есть вопрос требующий срочного ответа!. Страница 7]
.Он стал красиво корчиться-типа что вы говорите это совсем не я,кто то взломал мой пароль и так далее.К сожалению мне не поверили все,и Владимир55 аккуратно все подтер.Если он будет добр то наверно восстановит переписку мою с обвинениями и его -да что вы говорите,куда смотрят модераторы,я этого не потерплю!Последнее что я ему написал от душ
vova1958
Доцент
Кривой Рог .Израиль. Бэер Шева
1864  349
Сегодня в 18:02 Получатель: Dany Бесплатно. Мои пожелания отправиться тебе в жопу бесплатные.Корчить из себя пай целку тут бесполезно я с тобой не закончил.

Я обратился к Игорю223 пусть вычисляет,я не спец.А вдруг Димыч в срочном порядке курсы компьютерщиков прошол,не все конечно но чтобы нагадить.А вдруг оппонент совсем не он ,черт его знает этот онлайн.Однако вышло все как есть.Теперь хлопчики почему я вам это написал?

Добавлено через 7мин.:

Все очень просто.В правилах форума на ЛБ. Черным по белому написано смотрите последний параграф.
Кажется так.
Не допускать жителей РФ на форум не объясняя причин.Здесь такого нет .Но это не значит что наш форум можно топтать ногами и топить в своем дерьме.И приходить к нам сменив свиную шкуру.Кто это попытается сам в говне и утонет,сам и будет растоптан.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2647  18 Окт. 15, 21:22, через 32 мин
Здоровья вам всем хлопчики.vova1958, 18 Окт. 15, 20:51
и ты здоров будь , у меня только один вопрос - зачем мне лично твоё личное грязное белье ?
что ты хочешь ? помощь зала, сочувствия , поплакаться в манику
можешь как то конкретизировать а то лично я в полных непонятках
succulentus Магистр Иерусалим 220 167
Отв.2648  18 Окт. 15, 22:17, через 55 мин
Вова. Чего ты так разошелся? Бог ему судья. Я из за него перестал чего либо писать, хотя за 4 года уже есть кое какой опыт и есть чем поделиться. А на том сайте регистрироваться не стоит только даже по одной причине; ты видел какие этикетки люди заказывают по 200 штук? Посмотри.  Противно. Вот там твоему "другу" и место. Я вот хочу колпачковую колонну соорудить. Вот об этом лучше давай поговорим. У меня уже есть с провальными тарелками. Я очень доволен. Но хочется еще лучше.
макет 2.jpg
макет 2.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2649  18 Окт. 15, 22:54, через 37 мин
Я довел до вашего сведения с кем мы имели дело.А ты Гена22 как всегда в своем репертуаре.Мне все равно что ты думаешь и там говоришь про плакаться и про твое сочувствие.Ты умный  много знаешь ,но разумный ты или нет судить не тебе.
Про колпачковую колону,то если вдуматься то можно все детали купить.Ну а колпачки с тарелками выточить.Все высылается.Конечно без аргоновой сварки не обойтись.Однако на мой взгляд если говорим о флейте то это просто как бы сказать чепуха.Но жить красиво не запретишь.

Добавлено через 5мин.:

succulentusты пиши.Мне лично всегда нравились твои наработки.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2650  18 Окт. 15, 23:43, через 50 мин
Я довел до вашего сведения с кем мы имели дело.vova1958, 18 Окт. 15, 22:54
зачем ? это ваш конфликт . хочешь доказать что в том конфликте ты был прав ? так мне все равно , да и большинству тоже ( я так думаю )  давай уже ставить точку . по мужски
раз и навсегда
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2651  18 Окт. 15, 23:54, через 11 мин
Гена ты что то читал или бла бла бла?Конфликт интересов ,моих?А какая разница мне ,есть он или нет ?Он писал гадости о форуме и модераторе, на многих форумах.Админы молчали.И я спросил ,а на до ли  рассказать? Так почему бы инет.Ты хочешь по умничать?Не надо, умничать иди в ЛБ.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.2652  18 Окт. 15, 23:55, через 2 мин
Я задавался этим вопросом.texnar, 16 Окт. 15, 16:18
Спецому врачей пытал, ответили, что составляющей докси разлагаются при нагреве в 60 гр, о, как.
так что если толь ко следы от присутствия антибиотика.
сообщения удалены (2)
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2653  19 Окт. 15, 00:12, через 17 мин
Имелось в виду что ты спросил лекаря? То да.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.2654  19 Окт. 15, 00:14, через 3 мин
лекаря?vova1958, 19 Окт. 15, 22:12
объясни))) я дурак не понял, лекарь=старый врач СССРовский?)))
если так то да старый врач и не один))) даже О.Н. за партией в нарды, пытал этим вопросом.
сообщения удалены (3)
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.2655  19 Окт. 15, 00:43, через 29 мин
?  
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 695
Отв.2656  19 Окт. 15, 08:21
Лекарь -лечит,а врач - врет.Но слово врач прижилось в СССР.У нас говорят доктор.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.2657  19 Окт. 15, 08:29, через 9 мин
Лекарь -лечит,а врач - врет.vova1958, 20 Окт. 15, 06:21
ну если так рассматривать вопрос, то да лекарь, ибо лечат.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.2658  19 Окт. 15, 08:56, через 28 мин
Мужики, я фармацевтов спрашивал-ответ идентичный Колиному .На пустом месте не будем бодаться. 
Русские израильтяне -самогонщики сюда
Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.2659  19 Окт. 15, 18:57
Мужики, я фармацевтов спрашивал-ответ идентичный Колиномуtexnar, 19 Окт. 15, 08:56

эээ а можно этот ответ повторить ?