Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бобровая струя

Форум самогонщиков Общение по интересам Охота
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 11
Jamba Бакалавр Москва 93 30
Отв.200  05 Авг. 16, 12:12
gxtkjdjl, Счасливцы!!!
У вас и народу на километре реки человека не сыщешь. 
Бобровая струя
Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.

А у нас как тараканов в общаге.
Сумрак Новичок Дмитров 2
Отв.201  05 Авг. 16, 13:12
Ну так кто нибудь может ответить по поводу соксклета?
Jamba Бакалавр Москва 93 30
Отв.202  05 Авг. 16, 14:24
Сумрак, Думаю в таком случае у тебя не вытяжка получиться а бульон!!! 
Бобровая струя
Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.

И не уверен что в нём что то полезное останется.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.203  05 Авг. 16, 15:40
Думаю в таком случае у тебя не вытяжка получиться а бульоJamba, 05 Авг. 16, 14:24
тоже так считаю.всякие полезные настойки настаивают,а не варят.
Traper Бакалавр Кемерово 72 29
Отв.204  13 Авг. 16, 22:24
лс
   
Ответ #201: 05 Авг 16, 13:12
ЦИТИРОВАТЬ
Ну так кто нибудь может ответить по поводу соксклета?Сумрак, 05 Авг. 16, 13:12

Переведи на русский. Слово непонятное.
100ХВВЖ Специалист Верхняя Синячиха 154 67
Отв.205  13 Авг. 16, 22:51, через 27 мин
Экстрактор С. - изначально сугубо лабораторный прибор для экстракции растворимых составляющих из нерастворимого субстрата. Сроду не применялся для экстракции эфирныъх масел.Экстрагирование в нем  идет при температуре кипения растворителя. Что уже плохо. БАВ струи легко разрушаются при температурах порядка 80-100 оС. Не применяй экстрактор Сокслета. Для струи идеально простое настаивание на водно-спиртовой смеси.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.206  13 Авг. 16, 22:53, через 3 мин
Для струи идеально простое настаивание на водно-спиртовой смеси.100ХВВЖ, 13 Авг. 16, 22:51
во-во,и ещё,есть мнение,не крепче 70%
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.207  14 Авг. 16, 19:55
во-во,и ещё,есть мнение,не крепче 70%gxtkjdjl, 13 Авг. 16, 22:53
Парни, здесь все просто: у спирта лучшее св-во растворения веществ при крепости 70%. У максимально крепкого они резко хуже, у водки в 2 раза слабее. Отсюда - все медицинские спиртовые настойки делаются, как правило, на 70% крепости.
sasha1964 Студент samara 49 10
Отв.208  11 Сент. 16, 19:12
Господа у кого есть для реализация струя бобра и цена вопроса напишите в личку.
сообщения удалены (3)
серега Дворник Модератор Ярославль 812 400
Отв.209  14 Сент. 16, 11:03
Господа охотники!
Кто желает продать свои трофеи,делайте это в соответствующих разделах("брахолка","продажа").
Или в личку нуждающимся предлагайте.
И правила не ленитесь читать.
Ветер перемен Кандидат наук Бахмут 381 107
Отв.210  17 Сент. 16, 20:15
Доброго времени суток.Я пил бобровую струю.Но пил в комплексе  с другими препаратами. Поэтому "чистого" опыта не получилось. но почти год чувствую себя не плохо. Думаю повторить сей опыт.Доставал мне  ее брат.Живет  в Москве. Там где живу  я  ее нет. А  в Москве  есть. Наверное ее туда легко доставить..что вы думаете  по этому поводу?..Можно  в личку  дать  "совет".
сообщение удалено
Traper Бакалавр Кемерово 72 29
Отв.211  01 Окт. 16, 21:27
Поздравляю бобролюбов с открытием сезона!  :ole_ole:

Чтоб не было проловов, пустых заездов и выстрелов,несанкционированных ныряний, потерь капкашек и общего замерзания организма, да пребудет с нами успех и полный багажник! :dr_ink:

DSC00005.jpg
DSC00005.jpg Бобровая струя. Охота. Общение по интересам.
Сыроега Студент Новосибирск 12
Отв.212  04 Окт. 16, 17:02
Знакомый похвастался: пью и прет. Друг выпросил привезти. Привёз, сырую. Настоял, попил недели полторы, прет. Я на радостях, тащи и мне ( у него друг охотник). Настоял, начал пить. Первый день бросило в пот. На второй поплыли мозги. Стал вырубаться в 10-00. Раньше мог до трёх ночи не спать. На 12 день чуть на работе не вырубило, начало лихорадить. В голове ощущение давления сверху. Ночью в туалет встаёшь- штормит как будто бухал всю ночь. На тринадцатый день понял что мозги совсем поплыли, завязал. Через три дня сонливость отпустила. У друга спросил - он тоже бросил. Сказал пошёл обратный половой эффект через две недели
Traper Бакалавр Кемерово 72 29
Отв.213  04 Окт. 16, 17:37, через 36 мин
На тринадцатый день понял что мозги совсем поплыли, завязал. Через три дня сонливость отпустила. У друга спросил - он тоже бросил. Сказал пошёл обратный половой эффект через две неделиСыроега, 04 Окт. 16, 17:02

Давай разберемся дружищще , что и сколько вы пили. Ответь пожалуйста на вопросы... ибо очень интересно. 
Что именно вы настаивали? там у него 2 пары желез.Как настаивали? пропорции железа\спирт? на чем- какой градус? Сколько по времени настаивали? Какой был цвет у настойки? Какой у вас с другом возраст? Сколько грамм настойки в день вы пили и периодичность в течении дня?

Прочитав твой пост совсем не понятно про какую жуть вы пишите. То что ты описываешь, к симптоматике  действия боброструя отношения имеет  очень приблизительное. Создается ощущение, если речь идет о нормальном боброструе, что вы глыкали его стаканами. а не каплями.

Сыроега Студент Новосибирск 12
Отв.214  04 Окт. 16, 17:44, через 7 мин
Точно не стаканами.  Человек, поставлявший железы, проверенный. Сам свою настойку привозил, сравнивали - один в один. У него таких симптомов нету. Возраст 32-33. Приём столовая ложка в сутки. Настойка на водке, пропорцию не помню. На вторую неделю настойка почему-то была не прозрачная, а как вода ржавая. Через месяц стала коньячного цвета, прозрачная.

Добавлено через 3мин.:

Причём в половой сфере положительные моменты отмечаются, но крыша плывет. ХЗ.

Добавлено через 3мин.:

И ещё странность: настаивал в банке. Набрал, ложку о край обтер, чтоб не капало. Пару капель упало на банку сверху. Через дня четыре основной запах выветрился, и если хорошо принюхаться, мочой прет.
Traper Бакалавр Кемерово 72 29
Отв.215  04 Окт. 16, 18:03, через 19 мин
Что пока понял.
Скорее всего железы правильные- Через месяц стала коньячного цвета, прозрачная.


Приём столовая ложка в сутки - это совсем ниочем. Обычно при нормальной массе тела в таком возрасте оптимальная проверенная годами доза до 30 грамм в сутки - и никаких крыша плывет.  никогда и ни у кого не отмечалось.

Настойка на водке, пропорцию не помню. - да не настаивают ее на водке, а на 70% спирту.  чтобы она Через месяц стала коньячного цвета, прозрачная.
настаиваемая на водке  железа должна быть пересушена , сохла в нормальных условиях не менее 4 месяцев.  А не брали ли вы железу пропущенную "проверенным" через  СУХОВЕЙ ? как вода ржавая настойка точно быть не может, и тем более мутная.

Добавлено через 8мин.:

Пару капель упало на банку сверху. Через дня четыре основной запах выветрился, и если хорошо принюхаться, мочой прет.  Дружищще, ты первый у кого запах боброструя ассоциируется с мочой. Мож мочой пахло то на чем вы его настаивали? без обид, просто надо разобраться, ибо очень странно ты все описываешь.
Сыроега Студент Новосибирск 12
Отв.216  04 Окт. 16, 18:41, через 38 мин
Железа сырая была
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.217  04 Окт. 16, 18:43, через 2 мин
внутри у неё что было.жёлтая каша или серая жидкость?
Сыроега Студент Новосибирск 12
Отв.218  04 Окт. 16, 18:48, через 6 мин
Лично не кромсал, стоял наблюдал сбоку за процедурой, ибо сам профан, настойку делал все тот же кто и поставлял железу, но при мне. При том что он сам её настаивает и пьёт, вероятность косяка с его стороны отпадает.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.219  04 Окт. 16, 18:50, через 2 мин
мне один тоже доказывал что струя это жировые железы,а не мускусные