Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Антипохмельное зелье

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 7
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.120  10 Сент. 12, 14:43
Попробовал Зорекс. Результат превзошел ожидания! После 2 литров пива и литра тройного самогона , приняв перед сном капсулу, наутро вспомнил себя в 20 лет, когда сколько не выпей на утро, как огурец
Андрей162, 10 Сент. 12, 00:04

А зачем надо было пить зорекс, утром надо было на работу? После столько выпитого вечером, стоило взять отгул или употребить такое количество напитков в пятницу. ИМХО. Или все это было проделано в рабочий день ради науки?
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.121  10 Сент. 12, 15:00, через 17 мин
Вот мои средства на утро после бурного вечера, главное рано утром встать, можете выбирать: молоко, кефир, тан, суп или жирный бульон, вскапать грядку, поколоть дрова, тоесть физическая нагрузка
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
к обеду как огурчик, после обеда ближе к вечеру и за руль можно. 
Выпивошка Магистр Питер 246 319
Отв.122  10 Сент. 12, 15:10, через 11 мин
тоесть физическая нагрузка к обеду как огурчикvova200272, 10 Сент. 12, 15:00
ничего лучше еще не придумано. главное, что натурально. с потом выходит все.
главное рано утром встать,vova200272, 10 Сент. 12, 15:00
согласен, очень важно, когда именно просыпаться.
единственно, что для городского жителя, проснуться рано утром и придумать чем занять себя физически - сложно выполнимо. разве что у парадного землю вскопать. особенно зимой! 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.123  10 Сент. 12, 15:29, через 20 мин
Дворникам хорошо, с бодуна встал в 5 часов, летом метлой, зимой лопатой поработал и к обеду как огурчик (средство для городских жителей). А вечером в хлам 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
Выпивошка Магистр Питер 246 319
Отв.124  10 Сент. 12, 16:37
как ни крути, все стоит на трех вещах: правильный напиток, правильная закуска и правильное колличество и качество оных.
дальше идут только внешние факторы: стресс (как позитивный, так и негативный), местожительство (экология), личное здоровье и т.д. вплоть до того, с какой ноги утром встал.
расчитать все до мелочей - могут только йоги от винокурения, наверное. (шутка).
хотя, это идеальный вариант не для нашей страны: постоянный стресс и крайности в славянском характере - это вечный или недобор, или перебор при употреблении.
потому, даже если правильно жить в деревне - можно плохо кончить, злоупотребляя.
в общем - равновесие в этом деле - только от развитого или врожденного чувства меры. другого не дано.
а эликсира от похмелья не может быть, потому как в природе его - не существует. можно только в той, или иной степени, уменьшить "страдания".
что и пытаемся выяснить и познать.
garlic Научный сотрудник MOгХогинск 2.1K 572
Отв.125  10 Сент. 12, 17:07, через 31 мин
я не врач, но физ нагрузки не рекомендовал бы с похмела - давление в норме а пульс учащенный [проверял сам] а еще и копка... Хотя и сам в баню ходил, как никрути сердцу тоже нагрузка; зато два-три часа и хоть снова пей:) правда начинать надо плавно, раз без веника два если не уверен то еще разок без веника, а там уже организм тикать начинает... Но я парильщик раз в неделю на первый пар закон. Парная ставила на ноги даже  из состояния "сру-блюю-и-плачу" ...
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.126  10 Сент. 12, 17:16, через 10 мин
уже говорилось про физ нагрузки. при интоксикации организма они как бы не айс. сильно не айс.

баня - хорошо, и токсины выводит через кожу и от тепла печень чистится... но сердцу тяжело...

мужа было дело лечила рассолом и лежанием-отсыпанием.
уголь с целью вывода дряни из организма. причем еще с вечера.

кстати слышала такой способ - аспирин - разжижает кровь и дрянь выходит быстрее. но толком ничего не скажу про это...
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.127  10 Сент. 12, 17:24, через 8 мин
Аспирин, пожилые граждане, типа я, с бывшей и нынешней непутевой судьбой, принимаем ежедневно. Я так с утра.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.128  10 Сент. 12, 17:30, через 6 мин
Володя, ну это я знаю. две старенькие бабули у меня живы и хочется чтобы были здоровы. потому им это нужно по иным причинам.

вопрос именно в профилактике и лечении перебора.
Выпивошка Магистр Питер 246 319
Отв.129  10 Сент. 12, 17:33, через 3 мин
я не врач, но физ нагрузки не рекомендовал бы с похмелаgarlic, 10 Сент. 12, 17:07
влияние физ нагрузки, в таких ситуациях - от привычного ритма жизни зависит. если ты стабильно работаешь каждое утро физически -  то не думаю что особенный вред здоровью. конечно, есть небольшой шок. но и бодун бодуну рознь. естественно, что если "трупом" с утра в огород с лопатой выходить - сам себя и закопаешь.
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.130  10 Сент. 12, 17:34, через 2 мин
да нет вся эта химия таблетки,это лично не для меня,если и было что хорошо посидели компанией,то на следующее утро бегом в спортзал,плюс ко всему контрастный душ,вот вам и антипохмельное средство,а сидеть и ныть типа головушка бобо штормит и всякое такое,это лишь отговорка,что бы ничего не делать,я лично считаю час в спортзале и с потом все токсины выходят,после сбегал в душ и ты снова нормальный человек.
garlic Научный сотрудник MOгХогинск 2.1K 572
Отв.131  10 Сент. 12, 17:35, через 2 мин
Батя говорит "-аспирин те пьют кто не пьет, а мне от водки эффект тот же"  ;)
Выпивошка Магистр Питер 246 319
Отв.132  10 Сент. 12, 17:40, через 6 мин
то на следующее утро бегом в спортзал,born78, 10 Сент. 12, 17:34
потому и помогает, что организм приучен и не увяли от жизни тонусы. а если рахиту неспортивному с бодуна под тренажер сесть - аки смерть.
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.133  10 Сент. 12, 17:47, через 8 мин
потому и помогает, что организм приучен и не увяли от жизни тонусы. а если рахиту неспортивному с бодуна под тренажер сесть - аки смерть.
Выпивошка, 10 Сент. 12, 17:40

Так никто же не говорит что надо рекорды спортивные ставить и пахать огород как трактор, потихоньку, потихоньку и пошел, пошел, ожил , по дороге восстановил кислотно щелочной баланс, голова заработала ну и в перед к новым рекордам.
Выпивошка Магистр Питер 246 319
Отв.134  10 Сент. 12, 17:58, через 11 мин
потихоньку, потихоньку и пошел, пошел, ожилvova200272, 10 Сент. 12, 17:47
золотые слова...
мера во всем, доза - как труда так и выпитого (так и их сочетания) - залог всех успехов.
меня всегда поражали советские чиновники, партийцы, директора. вот кто пил и здоров был. первый тесть, дядя солидный и старой закалки - мало того что днем на работе на всяких встречах коньячину употреблял, так и дома, за ужином, всенепременно бутылку казенки. и ел. хорошо ел при этом. и студень (любил это дело), и зелени много, короче - нормальный стол.
я когда его утром видел - даже намека не было на бодун.
вспомните первых секретарей обкомов, директоров заводов: здоровья - пуд. и пили не по-детски.
colonel337 Специалист Фрязино 121 14
Отв.135  10 Сент. 12, 19:06
на следующее утро бегом в спортзалgarlic, 10 Сент. 12, 17:35

Ну вы, дяденька мазохист, однако.. ))  Либо молодой.  Такие штуки прокатывают даже не до сорока, а до тридцати..

*кстати, спасибо, напомнили молодость*
Как то нае..нились  с друзьями, пили всю ночь, утром надо было одну бабку перевезти.
Собрались утром, все зеленые, в глазах - вселенская печаль..  ))))  Через полчаса выноса гребаной бабки с пятого этажа(я херею столько нахомячить в однушке)  все были живчики.  Как будто никто кроме кефира ничего больше не пил.
****

А с хорошего бодуна, сейчас и до спортзала не дойду - умру по дороге.. ))  А мне 41.  Вот так вот, брат.
Кстати у меня мама всю жизнь проработала на скорой.  Она мне говорила, что на вызов "плохо с сердцем", мужики от сорока до сорока пяти, -  летим под сиреной.
Мы очень ранимые, в этом возрасте, и умираем часто..
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.9K
Отв.136  11 Сент. 12, 15:23
Мы очень ранимые, в этом возрасте, и умираем часто..colonel337, 10 Сент. 12, 19:06
Некогда думать об этом.
Я за руль ежедневно , в 7 - 30 , как штык. Поэтому на неделе стараюсь очень умеренно. Но бывают случаи. Вот , например сегодня Смеющийся , встал в 5-00 , накатил 0,5 теплой воды с тремя столовыми ложками фркутозы , 50 мин быстрой хотьбы , до пота , 15 мин горячей ванны , плотный завтрак , за 2,5 часа с 0,4 до 0 промилле по бытовому алкометру.
garlic Научный сотрудник MOгХогинск 2.1K 572
Отв.137  11 Сент. 12, 18:17
garlic - Вчера в 17:35:
на следующее утро бегом в спортзал

Ну вы, дяденька мазохист, однако.. ))  Либо молодой.  Такие штуки прокатывают даже не до сорока, а до тридцати..colonel337, 10 Сент. 12, 19:06
colonel337, аккуратней, это не моя цитата, я противник нагрузки с похмела.
colonel337 Специалист Фрязино 121 14
Отв.138  11 Сент. 12, 19:18
colonel337, аккуратней, это не моя цитата, я противник нагрузки с похмела.

Да, прости брат, цитата не твоя.  Нам нужно беречь себя, а то кто останется?  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Толиваныч Доктор наук PK центр 501 107
Отв.139  11 Сент. 12, 21:33
сегодня  в аптеке увидав , приобрёл, используем при первом попавшемся случае .
кстати в составе многие ингридиенты , которые здесь предлагаються
после загрузки , хотел прочитать , затруднительно
вот состав :
фрукты и ягоды (яблоко , клюква , барбарис), кислота лимонная , свекла, мята перечная, кислота янтарная, чабрец, полынь горькая, имбирь, гвоздика. Основа: сахар, крахмал, овёс.
способ приготовления: содержимое пакетавысыпать в кружку , залить 200мл кипящей воды, перемешать , дать настояться 1-2 минуты. принимать 1-2 раза в день .
противопоказания : индивидуальная непереносимость компонентов.
изготовлено и упаковано :  ООО "Леовит нутрио"
Россия, 127412, Москва, ул.Лобненская, 21.
Россия, 127410, Москва, ул.Поморская, 33
более подробная информация www.leovit.ru
кисель от похмелья.jpg
кисель от похмелья.jpg Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
кисель от похмелья 001.jpg
кисель от похмелья 001.jpg Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.