Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Антипохмельное зелье

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 ... 11 2
Jotun Бакалавр Н.Новгород 93 14
Отв.20  24 Марта 09, 11:51
Еда нормальная Веселый
А вот с брюхом худо.

ЗЫ Заметил что если пью как следует, голова болит у жены как будто у нее похмелье Смеющийся
mak210 Академик Москва 4.8K 4.6K
Отв.21  24 Марта 09, 12:12, через 22 мин
А что принимать если после хороших посиделок не голова болит а живот?
Могу много выпить, на утро голова не болит, а живот крутит будь здоров. что за хрень?
Jotun, 24 Марта 09, 10:24
Подавляющее большинство отравлений начинается фразой: "А хули ему в холодильнике сделается!"
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.22  24 Марта 09, 13:58
А что принимать если после хороших посиделок не голова болит а живот?
Могу много выпить, на утро голова не болит, а живот крутит будь здоров. что за хрень?
Jotun, 24 Марта 09, 10:24
Это назывется диареей. Пару основных причин: микробы попали в кишечник и чрезмерное употребление алкоголя приведшего к раздражению собственно кишечника или желудка (точьно не помню, но раздражение - точно).

Из народных средств - Хлопнуть стакан слабого раствора марганцовки.
Из аптечных - Хилак.

Если диарея вас не отпускает 2 -3 дня, можно как то самостоятельно разобраться, но если неделю и больше - срочно к врачу.

================

Идеальное снятие похмелья -
Практически каждый понедельник - под капельницу, с всякими витаминчиками, физ растворчиками.
Есть у меня хороший знакомый (заведующий отделением), вот именно так он и делает.
Как тут не обзавидоваться, а какие у него мед сестрички...

=============

P.S. 2 Су-27

Я к примеру из Киева, кто то из Москвы, кто то из Усть Урюпинска.

А ты как отвечаешь на вопрос откудова? Извращенцы?

==============


ЗЫ Заметил что если пью как следует, голова болит у жены как будто у нее похмелье Смеющийся
Jotun, 24 Марта 09, 11:51
У меня тот же прикол.
Как бы голова по идее должна болеть у меня, а по утру болит у неё (практически не пьющая).
Я ей уже предлагал - у кровати с её стороны поставить солёных огурчиков, капусточки, закусочки всякой. Что б через каждые два часа просыпалась и закусывала.
Тогда б и голова не болела... Ведь закусывать надо, закусывать.
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.23  25 Марта 09, 15:59
А ты как отвечаешь на вопрос откудова? Извращенцы?Monster, 24 Марта 09, 13:58
Так точно Улыбающийся Это пошло из тех форумов, где в профиле стоит не "Город" а "Из".
Ну а что мне писать в профиле, если ПМЖ отстутствует? Бомж, типа.
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.24  25 Марта 09, 18:23

Оба названия используются в русской транскрипции российской фармакопее.
У второго препарата много синонимов, среди которых - Антабус и упомянутый Тетурам.
mjStorm, 23 Марта 09, 19:27
Это зелье не от похмелья, а для похмелья.

Это назывется диареей. Пару основных причин: микробы попали в кишечник и чрезмерное употребление алкоголя приведшего к раздражению собственно кишечника или желудка (точьно не помню, но раздражение - точно).Monster, 24 Марта 09, 13:58
Мне думается, что диарея возникает как раз от дисбактериоза, когда полезные кишечные микробы дохнут от спирта. Бактисубтил и имодиум тут помогут. Отлично помогает Ветом-1.1, хоть и считается ветеринарным средством.
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.25  25 Марта 09, 19:11, через 49 мин
Это зелье не от похмелья, а для похмелья.
Мне думается, что диарея возникает как раз от дисбактериоза, когда полезные кишечные микробы дохнут от спирта. Бактисубтил и имодиум тут помогут. Отлично помогает Ветом-1.1, хоть и считается ветеринарным средством.
Су-27, 25 Марта 09, 18:23
Вопросик тут. Все мы прекрасно знаем, что лечение болезни это не самое главное. Лечить надо причину.
То есть как я понимаю надо укреплять пошатнувшуюся целостность кишечника или к этому идущее.

Чем? Есть у кого мысли?
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.26  25 Марта 09, 20:03, через 53 мин
Чем? Есть у кого мысли?
Monster, 25 Марта 09, 19:11
ВОЗДЕРЖАНИЕМ  Смеющийся
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.27  25 Марта 09, 20:09, через 7 мин
ВОЗДЕРЖАНИЕМ  Смеющийся
Makovka, 25 Марта 09, 20:03
Недождутся...
mak210 Академик Москва 4.8K 4.6K
Отв.28  25 Марта 09, 22:22
Это как у батюшки на исповеди: "Правильно ли я живу?" - "Правильно, но зря".
сообщение удалено
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.29  25 Марта 09, 23:47
Хорошо, антипохмельные средства обсудили, и весьма обстоятельно.
А как насчёт печени, она в нашем нелёгком деле самый важный работник -
её реально нужно регулярно восстанавливать.
Кто-нибудь чего-нибудь знает про это?
AlexB69, 25 Марта 09, 23:30
И не только печень.

Поджелудочная, почки, желудок и некоторое количество всевозможных кишек.

Было бы не плохо посвятить этому злободневному вопросу отдельную тему.
oleg Научный сотрудник прибалтика 1.1K 389
Отв.30  26 Марта 09, 00:57
реальная ревитализация ливера (внутрених органов) происходит после лечебно профилактического голодания. Но это отдельная большая тема.
Кто не верит попробуйте один день без пищщи , только кипячёная вода ( с вечера не нажираться впрок)
с непривычки будет как ломка , головные боли , слабость, испарина и рочие неприятные состояния , не сразу  гдето к вечеру и чуть-чуть с утра, завтрак лёгкий , овощной крупяной. к обеду появляется нереальный прилив сил , енергии, настроение супер, оптимизм брызжет изо всех .... Потом эти симптомы успокаиваются в зависимости от образа жизни. Регулярная практика раз в неделю обеспечит восстановление органов без затрат на таблетки и с пользой для кошелька. Для фанатиков можно постепенно увеличивать срок. И ещё, посты не зря существуют в славянской культуре.
Кому не под силу воздержаться или условия обитания не позволяют, чистки организма.
Может Игорь223 что добавит из своего опыта .
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.31  26 Марта 09, 03:13
Вот, блин! Точно помнил, что где то я это видел, толи здесь толи на абс-клубе...
искать просто запарился... но в конце концов ссылку нашел! Улыбающийся

А еще можно почитать и вот это изобретение! Полезно!
http://www.ntpo.com/...icine_136.shtml
ИЗОБРЕТЕНИЕ, Патент Российской Федерации RU2228761 - СРЕДСТВО, СНИЖАЮЩЕЕ ТОКСИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ АЛКОГОЛЯ, И СПОСОБ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯNemiroff, 08 Окт. 08, 23:50
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.32  26 Марта 09, 06:26
Вот, блин! Точно помнил, что где то я это видел, толи здесь толи на абс-клубе...
искать просто запарился... но в конце концов ссылку нашел! Улыбающийся
Kotische, 26 Марта 09, 03:13
Вега и Вега+ как я понимаю. Я ими даже торговал Улыбающийся Сам не употреблял, ибо назначенная цена сего чуда была 3600 рублей за четырнадцать пузырьков (по семь Вега и Вега+).
Это не столько антипохмельное, сколько противоалкашное средство.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.33  26 Марта 09, 07:09, через 43 мин
реальная ревитализация ливера (внутрених органов) происходит после лечебно профилактического голодания. Но это отдельная большая тема.

oleg, 26 Марта 09, 00:57

Я бросил кутирь семь или восемь лет назад. Было во мне тогда 105кг, при росте 180. Через десять дней я весил 112 (мой максимальный по жизни вес). И это начало мне мешать жить - одышка, проблемы с  суставами, потливость и прочие удовольствия.
Поехал в Ростов, к талантливому врачу. За 2.5 месяца похудел на 29кг. На прощанье доктор сказал мне, что если не изменишь своих пищевых привычек (или генов, определяющих метаболизм) - через полгода добро пожаловать обратно, с перевесом.
Тогда перелопатил гору литературы, в том числе и по здоровому образу жизни, многое на себе опробовал.
В двух словах - посты нужны, да, несомненно. Голодные дни (36 часов без пищи) - раз в неделю, да, очень полезны. Голодания по 10-20 дней пару раз в году - да, вообще меняют организм к лучшему. Но это все очень добровольно - раз. И нужно четко понимать, (с научной точки зрения, без всякого шаманства) что и как делать, чтобы не навредить себе - два.
  Но это действительно отдельная и очень большая тема, размерами не меньшая, чем спиртоварение.
Regel Научный сотрудник Odessa 358 282
Отв.34  26 Марта 09, 11:15
Игорь223
Будет время, набросай свой более подробный взгляд на эти вопросы. Я думаю ни мне одному будет интересно почитать
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.35  30 Марта 09, 16:32
Поддавшись искушению, побыл без пищи тридцать шесть часов, даже чуть более. Честно говоря, ничего не понял. Были позывы добежать до холодильника, потом были позывы добежать до закусочной (когда отправился делать вид, что работаю). Потом стало пофиг. Утром поел пшеничной кашки, и в общем ничего в жизни не изменилось Улыбающийся
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.36  14 Мая 09, 08:44
Коллеги спасайте! Вчера было день варенья - сегодня очень не легко, чем быстренько поправить здоровье, а то сижу на работе, а голова далекоооооооооо...????
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.37  14 Мая 09, 09:32, через 49 мин
Ну вот те раз. А как жеж янтарная кислота, именинник?
runka Бакалавр none 78 29
Отв.38  14 Мая 09, 09:37, через 6 мин
Кислородом бы подышать, очень помогает (извини, не знаю где работаешь).
Глицин, ударную дозу.
Ванна горячая - ну это наверное совсем недостижимо...
P-Alex Научный сотрудник пгт.Палех 1.2K 175
Отв.39  14 Мая 09, 09:43, через 6 мин
сок целого лимона выдавить в стакан и залпом...