Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Антипохмельное зелье

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 6 ... 11 3
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.40  14 Мая 09, 09:44
Да-а!
Ванны в рабочем кабинете пока не имею, хи-хи! Не достиг таких высот!
В центре промышленного города и кислорода маловато.

Янтарной кослоты уже напился, но что-то не попускает, надо было вчера её родимую во время процесса пить.

Передо мной стоит бутылка армянского коньяка, выпить чуток что-ли? Да, похмеляться не привык!

Давненько такого похмелья не было!!!!!!!!!! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.41  14 Мая 09, 09:49, через 5 мин
Сижу и представляю, как моя секретарша выжимает сок лимона своими пальчиками!

Теми пальчиками только х_й держать! А больше она ничего не умеет! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

О кстати, может последнее попробывать! Улыбающийся Улыбающийся
oleg Научный сотрудник прибалтика 1.1K 389
Отв.42  14 Мая 09, 13:38
Прийми аспирин шипучий
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.43  14 Мая 09, 16:54
Теми пальчиками только х_й держать!...О кстати, может последнее попробывать! Улыбающийся Улыбающийся
Роман Николаевич, 14 Мая 09, 09:49
Попробуй, подержи. Должно помочь. Улыбающийся
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.44  14 Мая 09, 17:10, через 16 мин
Всё коллеги уже нормальненько!

Попробуй, подержи. Должно помочь. Улыбающийся
Игорь, 14 Мая 09, 16:54

Ну Игорёк ты и извращенец! Улыбающийся
Или Одесситы все такие? Улыбающийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.45  14 Мая 09, 18:53
Вчера было день варенья...
Роман Николаевич, 14 Мая 09, 08:44
Роман Николаевич если День Варенья твой,то прими мои поздравления от всей моей Кубанской Души!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь,что секретутка Вас привела в чувство...
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.46  14 Мая 09, 19:05, через 12 мин
Спасибо Маковка! А я думал где ты пропал!
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.47  15 Мая 09, 00:02
Роман Николаевич, прими поздравления из Москвы!
Надо растягивать празднование как Регель на неделю, чтобы как следует осознать года и постепенно потом оправиться Улыбающийся
Regel Научный сотрудник Odessa 358 282
Отв.48  15 Мая 09, 01:33
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
С днем рождения Роман Николаевич! С днем рождения.
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.

Больших и вкусных жерехов побольше на твоем пути и творческих успехов в самогоноварении Подмигивающий

Я лично, когда по утрам некомфортно себя чувствую, в первую очередь привожу в порядок балансы: солевой и водный. Для это покупаю литр томатного сока и соли побольше в него! Как вариант еще рассол. На практике, могу себя вернуть к рабочему состоянию за 2 часа.
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.49  15 Мая 09, 09:35
Роман Николаевич, прими поздравления из Москвы!
Надо растягивать празднование как Регель на неделю, чтобы как следует осознать года и постепенно потом оправиться Улыбающийся
Андрей, 15 Мая 09, 00:02

СПАСИБО всем за поздравления!!!!!!!!! Улыбающийся Улыбающийся
Пофлудим: Андрюха, так я и растягиваю, с понедельника в отпуске и на МОРЕ!!! Улыбающийся
Водки уже наделал 15 литров на 21 день, если не хватит прийдется пить казенку. Улыбающийся
Wolcheg Научный сотрудник Ростов-на-Дону 513 110
Отв.50  22 Июня 09, 14:50
Продается в аптеках такая хрень - называется "Энтеросгель". От похмелья использую тока его, уже много лет.
Последнее время весьма нечасто, видимо потому, что наконец научился пить. А раньше очень выручал Улыбающийся
Мощный адсорбент, вытягивает всякую каку из крови через кишечник. Сам в кровь не всасывается, что очень радует.
По виду напоминает тертую пластмассу, которую надо перед употреблением растирать в небольшом кол-ве воды до состояния геля. Но в последнее время начали выпускать уже в виде готового геля, ессно беру его.

Как я делаю: когда под утро просыпаешься еще не совсем трезвый от сильного сушняка, самое время употребить энтеросгель. Столовую ложку с горой, а если очень хреново, то полторы. Далее он по инструкции запивается большим кол-вом воды, что очень в тему.
Второй раз просыпаешься с диким чувством голода, и как опустошил холодильник, потом хочется спать пол-дня. Больше о похмелье ничего не напоминает Улыбающийся
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
Отв.51  01 Июля 09, 16:56
Зорекс, он же унитиол с витаминами.
Феноменальная вещь. Не сочтите за рекламу (по-моему, даже где-то тут уже писали, забыл совсем).
Пить перед сном, после последнего ведра спирта.

В отличии от энтероса и других сорбентов, связывается химически, и не со спиртом, а именно с ацетальдегидом (а также с солями мышьяка, свинца, золота, полония и прочего урана). Если бы не дикая цена, можно было бы счиать, что оно таки найдено.

Сам по себе унитиол синтезировали давно, но вот так вот испоьзовать... хех.
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.52  01 Июля 09, 18:00
Согласен на все сто!!!! Улыбающийся
Сам испытал: унитол (одно из торговых названий "Зорекс" производства ЗАО "Шолковского витаминного завода" Моск.обл.) по цене 18,50 грн (2,5 дол) за две таблетки в упаковке, можно сказать полностью поднял мою жену после дикого отравления магазинным коньяком премиум класса Каховского завода.
Сам тоже пару раз пил, чудесная вещь этот унитол. Если с утра х_ёво в немоготу (дикая тошнота, голова не наместе и т.д.) просто принимаешь одну таблетку. Через примерно час никакой тошноты и голова очень ясная, просыпаеться аппетит!!!
Ну а если совсем обезопаситься, то принять одну таблетку накануне вечером после возлияний!
Можно для убойного эффекта сочетать с янтарной кислотой! Улыбающийся Улыбающийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.53  01 Июля 09, 18:07, через 7 мин
Не нормально,тут тебе и водку расскажут как делать 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
,и сразу рецепт выпишут от "последствий  возлияния" 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
 
Антипохмельное зелье
Антипохмельное зелье. Здоровье. Общение по интересам.
oleg Научный сотрудник прибалтика 1.1K 389
Отв.54  02 Июля 09, 01:47
Так что Makovka, давай ка  даставай зорекс и злоупотреби хотя бы разок. Если помирать ачнёшь то зорекс спасёт, вот опыт приобретёшь. и после этого уже будешь избегать крепкий алкоголь ОСОЗНАННО ! а не с чужих слов. Вот увидишь этот тормоз гораздо надёжней. А на слабых напитках пиво сидр и т.д. и т.п. гораздо легче дойти до болезненой тяги. ( конечно же не воспринимай всерьёз)  Подмигивающий
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.55  02 Июля 09, 11:00
Так что Makovka, давай ка  даставай зорекс и злоупотреби хотя бы разок. Если помирать ачнёшь то зорекс спасёт, вот опыт приобретёшь. и после этого уже будешь избегать крепкий алкоголь ОСОЗНАННО ! а не с чужих слов. Вот увидишь этот тормоз гораздо надёжней. А на слабых напитках пиво сидр и т.д. и т.п. гораздо легче дойти до болезненой тяги. ( конечно же не воспринимай всерьёз)  Подмигивающий
oleg, 02 Июля 09, 01:47
oleg, я один раз(пи_жу) два раза напивался 1ый раз на Новый год с женой пошли в ресторан,и попали за стол с нач.налоговой нашей,и начали пить Мартини,и так оно хорошо пошло,да и ещё налоговик разошёлся начал Мартини на халяву угощять...короче выпил я за вечер 1л Мартини в себя.1 января был для меня чем то ужасным,все празднуют,а я пластом лежал.А 2ой раз...бр.бр.бр вспоминать не хочу,так что я знаю что такое "похмелье".Вот теперь буду знать что в случае чего, "Зорекс"
сообщение удалено
garlic Научный сотрудник MOгХогинск 2.1K 572
Отв.56  29 Дек. 10, 02:00
МЕЗИМом (фесталом) таблетки 2...8 перед сном после возлияний с поллитрой-литрой воды (вода всегда полезно), он конечно, перевариваться всей дряни помогает которая должна была сдриснуть или срыгнуться, но зато не дрищещь и не рыгаешь ("Ихтиандр, сын мой" (с)).

ВИЗИН, это в глазки утром, не обязательно с похмела, при недосыпе тоже помогает выглядеть посвежее.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.57  29 Дек. 10, 19:17
Странно ,  люблю иногда похмел Улыбающийся Как-то  разгружает  - и встаешь обновленным ))
Ночью ставлю рядом воды  побольше-пью.  А утром  крепкого чайку с медом  почаще - потом поспать до обеда .  В обед  хорошо поесть  мяса с огурцами солеными  и грамм 150  накатить  и  опять на диван  - к вечеру , как новые 5 рублей Подмигивающий Ну и кофе , женщину , как полагается .
Кстати , антипохмельное бдлюдо было у предков  мелко нарезаная  баарнина с солеными огурцами  хорошо  взбодренная перцем .
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.58  29 Дек. 10, 21:03
Всю жизнь дико болел с похмела, а как стал пить свою просто забыл об этом явлении. Только за руль до обеда не сажусь и жор весь день.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.59  30 Дек. 10, 15:53
Много о химии написано - а вот о меде Улыбающийся

фруктоза - основной активный ингредиент меда - позволяет организму легче расщеплять алкоголь на безопасные побочные продукты.

Она также превращает токсичный ацетальдегид, который образуется в организме под воздействием алкоголя, в уксусную кислоту. Затем, она сжигается во время обычного процесса метаболизма (обмена веществ).