Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Конкурс. Расскажи свою смешную алкогольную историю.

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 4
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.60  12 Дек. 13, 16:31
Точность 5-10 граммЯмал, 12 Дек. 13, 16:21
Ну так не перепились еще на Руси богатыри))))
Климов2 Кандидат наук Новочеркасск 309 110
Отв.61  12 Дек. 13, 18:41
Был у меня приятель молдаванин, звали его Витя. И Витя рассказал, как в бытность его студентом Кишинёвского универститета отправили их в колхоз. Однажды его с двумя товарищами ранним утром отрядили в соседнюю деревню за вином, вручив 40-литровую флягу. Добрались они до деревни, наполнили флягу и пошли обратно. Пешком. Лето, солнечная Молдавия, припекает. Остановились в тенёчке, отпили чуть-чуть винца, пошли дальше. Потом ещё раз попробовали. И ещё раз... К середине дня они приползли в лагерь, бухнули на землю полупустую канистру и со словами "Это мы-то на свиней не похожи!" растянулись рядом... Занавес.
wasp111111 Специалист Трехгорный 188 29
Отв.62  13 Дек. 13, 23:50 Автор был пьяный
Х.. с ним, расскажу одну из историй со мной. Я по молодянки работал барменом . Пред история горд Юрюзань 12000 населения, все время под вопросом у чинуш, делатьего селом или оставить в статусе города. В общем все основные друг друга знают , ну может бабу Глашу или тетю Просвиру не представили туда-сюда,но принеобходимости вспонят, что откуда ростет. Выпала мне смена на 1 января 1996г (уже смешно?) матерые бармены выбрали 31дек и 2 января. Для меня было важно дома 31дек отметить (дурак был). Выплываю к 8-00 на смену 1 января работаю, здоровье позволяло АААААААААААх работаю, ААААААААААААх рботаю,смена ровно сутки. В 14-00 повалил народ. К 2-00 2 января все влупываются в луну. В те дикие была большая экономия мои обязанности было : разнять драку, отобрать ножи, выгнать на улицу, в общем чтоб небыло криминала. Тем более с месяц назад был застрелян мужик из дроборвика с прострелом барной стойки. Ментыприезжали за ноздри начальство взяло и сказали:- "если еще один трупак закроем заведение ..." К 4м утра моя психика не выдерживает и я пред нескончаемым водопадом холявской водки , соглашаюсь влупить эдак грам 400-600 не считал с мнезуркой. К 6 утра я всех посетителей прошу отправиться спать, но один клиент не выходит из анабиоза . Я его и уши тер ему море по колено. Ладно закрываю заведение начинаю прибирать заведение готовится к передаче смены , но чую
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.63  14 Дек. 13, 00:01, через 11 мин
wasp111111, уснул, коллега?))
wasp111111 Специалист Трехгорный 188 29
Отв.64  14 Дек. 13, 00:03, через 3 мин Автор был пьяный
перегаром попахивает от меня. У меня начальник сам по себе боялся покойников. И боялся тех ментов что закроют заведение. А я боялся что меня за алкашинство на работе заметут. Срываю шторку кладу клиента по середь зала накрваю шторкой (как в кино).ю Приходит мой начальник к 8 утра , я сижу не довольный. Он меня спрашивает , что случилось я говорю умер гражданин Х... . Он отвечает -"очень жаль ,классный был человек, ну аднокак  выручка , что случилось на смене?" Я ему -" да вон он лежит." Он в панике , из-за угла смотрит на труп накрытый шоркой, хватается за башку, мысленно прощается с бизнесом. Но самое главное , не обращает внимание , что я пьяный.
Проходит минут 5 клиент орет:-"ээээээээээээЭ.
Мое дело маленькое я не врач , я смену сдал.
0leg Профессор Omsk 2.2K 980
Отв.65  14 Дек. 13, 09:04
 Горбачевские времена. На подъезде объявление типа ремонт труб -завтра холодной воды не будет, запасайтесь заранее. Набранные 3л банки наставлены на кухонный столик. Рано утром маты тестя... Он на водителем работал- рано вставал. Оказывается обнаружив пустой чайник, он хватает трёхлитровку с ОКНА. Наливает чайник, кипятит и делает чай. Надо ли говорить, что на подоконнике стояла не вода, а самогон...
wasp111111 Специалист Трехгорный 188 29
Отв.66  14 Дек. 13, 09:31, через 27 мин
Зато скорее закипел!
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.67  14 Дек. 13, 09:56, через 25 мин
Да у тестя с носом проблемы Улыбающийся заливать, кипятить и не слышать запах.. Улыбающийся
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.68  15 Дек. 13, 22:16
Bors,Я уж где то отписывался, маменька на даче в спирту пыталась картошку сварить. И ведь я сидел кушал супчик в трех метрах, а запахло как то резко, из за вытяжки над плитой. Плита газовая кстати. Так что ничего удивительного. 
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.69  17 Дек. 13, 02:14
из них говорил надо 4яшик водка,AlenLegion, 25 Февр. 10, 05:04
зачем так много груз,AlenLegion, 25 Февр. 10, 05:04
почему так было крепкий,AlenLegion, 25 Февр. 10, 05:04
в горе кислород больше,AlenLegion, 25 Февр. 10, 05:04
поэтому сильно чувства.AlenLegion, 25 Февр. 10, 05:04
Я до сих пор смешно AlenLegion, 25 Февр. 10, 05:04
на самом деле!
они не догадали это.AlenLegion, 25 Февр. 10, 05:04
думаю ЭТА первый приз!
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.70  17 Дек. 13, 16:22
вспомнил историю из юности; поехали на рыбалку табуном, ну и конечно нажрались в умат. в палатку не все смогли попасть. и один мой корешь прикернул у костерка. на утро я проснулся от ржания народа. вылез из палатки и увидел такую картину.- сидит мой корешь возле кострища, а из сапог торчат голые пальцы. сапоги отгорели в месте с носками. самое удивительное, что у него не было ожёгов!(выкладывал уже раз эту историю. не помню в какой ветке)
rjcnh.jpg Конкурс
rjcnh.jpg Конкурс. Расскажи свою смешную алкогольную историю. Остальные темы.
litvinsem Бакалавр Воронеж 63 7
Отв.71  06 Янв. 14, 18:29
Было это на этот Новый год около 3 часов ночи! Гуляли небольшими компаниями кто где, решили потом всеми собраться на улице бухнуть, салютик пострелять!, погода была мерзкая, но теплая, пили долго и много, веселуха короче, но чего то не хватало!, МУЗЫКИ! И вот один самый пьяный куда то испарился,позже на удивление приехал на своем Логане, а на районе машин тьма забито до отказа!, и бросил он свой таз прям по среди дороги!, всем весело, музон хрипит!! Но тут, выруливает на встречу теснясь кое как между машинами дежурный УАЗик ППС с бухими ментами и кричат по громкой чтоб мы убрали с дороги свою кастрюлю или всех в каталашку !, все их дружно поздравили с НГ и т.п! Они начинают звонить гайцам!, мы угораем! И тут водиле примерещилось звук крякалки депсов!, он падает в Логан и задом на полном газу начинает дефелировать змейкой между машин!, менты и мы в ужасе!!! 15 секунд, страшный удар!!, все бежим смотреть!, это тип обрулил все машины и врезался в угол дома! Думая что он замял несколько машин и видя бегущую к нему толпу громко вопящую он бросается в бега, но спотыкается об натянутый трос частной паковки начинает падать не снижая темпа бега, т.е. почти под 90 градусов!!, скоро равновесие его покидает и он падает в большую грязную лужу!!, но опять!!, темп бега не прекратил!!, убегал лежа на боку в луже!! Вся толпа усывалась со смеху до истерики!, менты катались по асфальту!  Вот это был номер!
Но и это не все! Погрузив грязное тело в багажник, дабы не морать салон, повез его домой. Поставил его тазик и в квартиру на этаж!, это было что то!, грязь изрядно подсохла и пластами отваливалась! Он реально был похож на мычащего зомби которому нужны мозги и водка!
P.S.
Все чистая правда, до последнего слова! Исключены только речевые обороты его супруги и страшные дикие крики его маленьких детей, ведь они первый раз встретились с ужастным зомбаком!
Орлов Специалист Новосибирск 176 50
Отв.72  25 Янв. 14, 15:44
1979Г.Утро 24 февраля.Праздник с коллегами на заводе отметили так замечательно,что дома уже водка не понадобилась ,так и осталась на столе слегка початая бутылка.Желание "освежиться"с утра было пресечено на корню непьющей совсем тогда жены(первой).Сели завтракать...После завтрака ей понадобилось на улицу(удобства были там).Отсканировала количество в бутылке,кинула на меня предупреждающий зловещий взгляд и вышла.Что делать?!Мгновение и бутылка перелита в пивную кружку,закрашена чаем, а в бутылку налито воды.Вернулась жена,первый взгляд,естественно,на водку--не отпил ли?Меня это недоверие "глубоко" возмутило и я предложил ей вылить "водку" напрочь,что и было демонстративно проделано.Ну а я спокойно допил свой "чай"...
bumer04 Студент Междуреченск 29 5
Отв.73  09 Февр. 14, 23:35
Дело было в Египте. В европейском отеле(очень мало персонала понимало по русски). Вытаскивают на сцену делят на команду девочек и на команду мальчиков и проводят конкурс чья команда больше соберёт ботинков со зрителей. Я поддатый, насаюсь по залу смотрю дамам больше ботинков отдают, проигрываем(((. Недолго думая забегаю в рядом стоящий бар в надежде что там много народу... Не тут то было стоят два бармэна за стойкой и не кого... Мне - Hello sir, what you will. Я им - снимайте ботинки. Они стоят глазами хлопают, слышу уже объявляют что конкурс заканчивается все возвращайтесь. Я не долго думая перепрыгивая через стойку, валю первого бармена на пол и прижимая одной рукой начинаю стягивать с него ботинки, тот визжит как парасенок no.....no....no....  Стянув с него ботинки, поворачиваюсь ко второму тот стоит забившись в угол в глазах ужас, я к нему тот как деранул... Я реально ниразу не видел людей которые так быстро бегают, да ещё через столы стулья)))
RikSam Новичок Тайшет 6 2
Отв.74  04 Мая 14, 00:20
1992 год. СИЗО № 5 пос. Чекановский, для непосвященных это следственный изолятор г.Братска, Иркутской губиннии.Тогда ельцин проводил *гуманизацию режима*  В общем это заключилось в разрешении зэкам носить усы и немного волос на голове -в *зонах* , и не большим послаблением режима на тюрьмах.Чем мы конечно воспользовались.Самогон гнался в каждой второй хате- камере. Немного о технологии,хоть и не по теме ,но думаю будет интересно.Хлеб -пайка нарезалась пластами, обильно смачивалась водой и помещалась на батарею в целлофановом пакете. Через некоторое время , там образовывалась дурно -пахнущая жижа. И чем вонючей-тем лучше. Так говорили *отвечающие за закваску* И думаю ,что они были правы, потому что действительно -отвечали.После с этой закваской и сахаром мутилась брага. Наставали ее в цинковых баках которые вsдавали для стирки.Брагу пить не рекомендовалось- вставлять -вставляла , но был жуткий понос. А после того как в соседней хате кто-то ослеп от * цинка* на несколько часов, пить без перегона воздержались.Ну, тогда о технологии пития. На продоле- коридоре *нормальная смена* которой нальем.Нарезаем сальцо, лучок, чесночок. Открываем консервы.И шик того времени- мы его хранили для этого момента-соленая красная рыба. Презент от бродяг с Владика. Первые капли, первые 200 грамм- мы разливаем и пьем.Первач!Потом с перекуром и базаром * о том и сем* ждем пока пацаны нагонят. Далее пьем *ркацетели*, на языке самогонщика- это хвосты, ну а потом уже само *тело* Ну собственно , о чем рассказ. Выгнали- пьем, доверили пареньку , на случай утреннего *шмона* ,старить литр самогона. Утром, немного шмона,слегка *дубинала*, потому что ночью *шумели*. Ну и естественно, желание похмелиться. Паренек искал долго,очень, и матерился  про себя ,даже возникла мысль, спросить с него.Но чудесный литр, появившись , развеял все гнусные мысли . Но знали бы вы как в следующие сутки выламывало суставы у тех, кто решил похмелиться!Это не похмелье, это не ***котовская ломка , это была настоящая жесть!Десяток парней,спортсменов ,не употреблявших ***коту,ломало не по-детски.Все прояснилось через неделю, когда нашли затаренный настоящий самогон. Так что -же мы выпили? До этого производилась дезинфекция камеры от клопов,и у *хозбандитов* дезинфекторов была выпрошена литровая банка *отравы*- для профилактики. Которую мы и *злоупотребили*. Кстати, *смотрящего за стремом* ,наказывать не стали. Посмеялись. Никто же не помер.Молодые 18-24 летние  парни спортсмены, здоровья-вагон.Каждому свое Бог отмерил.Кому-то расстрел, в последствии, с заменой на пожизненное.У кого то передоз на зоне от ***коты,кого-то просто убили. Но это как говориться: Совсем другая история.Не смешная.
Пешков Новичок Северо-Запад 1 1
Отв.75  16 Сент. 15, 12:52
Не со мной было. - Корень казанский, ныне не пьющий абсолютно, сказывал..
Кароче, по молодости однажды нажрались они со своим друганом. Вдвоём.
(Дальше, атцы, от его имени рассказываю))

Когда всё было выпито, пришли к выводу, что нас никто не любит, и что никому мы не нужны.
Взяв всю имеющуюся наличность, ночью последним трамваем поехали на вокзал, решив сесть на первый попавшийся поезд. - Будет в Иркутск - поедем в Иркутск, будет в Мухосранск - поедем в Мухосранск.
Проснулись мы, когда водительница трамвая будила нас, сильно тряся за плечи. Происходило это уже около ворот трампарка.
Солнце стояло уже высоко.
По расчетам к этому времени мы должны были бы уже подъезжать к Уралу..
AFN Студент Москва 21 27
Отв.76  31 Окт. 15, 18:12
В пятнадцать лет, за плохое поведение  был сослан  родителями в деревню к прабабке по Зарайск..
Приехал ..а там все друзья детствА:)) Ну все примерно погодки..
Как и положено взрослым Улыбающийся взяли самогона отметить встречу...
Самогон тогда (в тяжелые времена Горбачевские Грустный) был только из патоки..(Многие наверно пробовали это чудо! Подмигивающий)
Ну много ли надо городским ребятам..надрались конечно вхлам этой сивухи..:))
Просыпаюсь ночью..щеки как у хомяка:) во рту сушь:)), язык к небу прилип...
Выскочил на летнюю кухню..одно ведро пустое..и второе..тоже
Открываю холодильник - там ни молока , ни простокваши...:(
Вдруг!!! Гляжу сбоку на полке бутылка "Кахетти " стоит сухого початая..Вспомнил что , когда сутки назад привезли меня - То Папа и Мама за ужином , под шашлык-его хвалили очень..
Хватаю пузырь этот пробку долой и пью...и вдруг!!
Чувствую уксусная эсенция!!! рот горит!! Думаю ..все..счас сожгу себе весь рот!
Глаза поднимаю - на холодильнике пачка соды стоит пищевой..
Я ложку какаю-то грязную хватаю из мойки и в рот себе этой соды...она пенится..противная ..мыльная какая-то..вообщем еще мне хуже..;)))
Тут глаза падают на заварочный чайник- отпился из него...полегчало ..:)
Ушел дальше спать..рыгая..:))всем что употребил..:))

Просыпаюсь ближе к обеду..
На столе на Кухне окрошка..холодненькая.
Сижу ем ..хорошо ..оттягивает...:)

Выходит Прабабушка моя и говорит:
"Представляешь, алкаши распоясались наши !! Сегодня ночью какая то пьянь рыскала на кухоньке в поисках выпивки! Выпить он не  нашел зато маринад от шашлыка разлил из бутылки!! ТВои мяско жарили , так я прибрала на следующий раз!  и еще порошок стиральный  я взяла у соседки отсыпала в пачку из под соды!! чтоб тебя  обстирывать ! так он и его раскидал и  рассыпал..!!"

Я как представил что в желудке у меня !- так блевал за сараем минут пятнадцать:)..
А она все окрошку ругала ..:)