Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 65 66 67 68 69 70 71 ... 91 68
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.1340  09 Янв. 18, 01:37
Не было такого никогда.жора 444, 09 Янв. 18, 00:44
Это он с Киевским вокзалом перепутал. И не трусы продавали, а водку.
elfelf, прикурим и потремся)))) но о трусах не все понятно)))француз, 09 Янв. 18, 01:23
Француз, может ты хотел сказать - перетрём?  Слово "потремся" как то стрёмно звучит из уст европейца.
сообщение удалено
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.1341  10 Янв. 18, 00:48
жора 444, Дружищще, не поверишь, было.....
И продовольствия в Москве было на 8 дней Улыбающийся
И господин МЭР Москвы,некий Попопв, загряд отряды формировал:)
И Борис Николаевичь в виду сложной экономической ситуации уличную торговлю разрешал Улыбающийся
И вдоль всей Тверской с обоих сторон в два ряда плечем к плечу вдоль всех ветрин стоял народ и прямо с рук и табуретов продавали и батоны и трусы и даже носки и тут же советскую символику Улыбающийся
У меня до сих пор лежит дома огромное темно бордовое бархатное знаме с золотой вышивкой и вообще с вышивкой дедушки Ленина.
Перехолящее ВЦСПС и ЦК чего-то там Московскому станкостроительному заводу имени Серго Ордженикидзе.
Купленное у интеллегентного вида пожилого мужчины именно на Тверской)
Судя по ассортименту, товарищ гопнул заводской музей Улыбающийся, знамя просто изумительное. я потом таких даже и не видел Улыбающийся




Добавлено через 3мин.:

elfelf, Сорри! Я завтра же за собой подтираюсь )))
Это меня Ханты и Манси в блуд ввели ))))
Обещали мне обсса...ться )))
А у меня простатит, вот я и жду))) и флудю)))
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.1342  10 Янв. 18, 10:30
elfelf, Сорри! Я завтра же за собой подтираюсь290366alex, 10 Янв. 18, 00:48
А я то при чем?! Улыбающийся Я ж не модератор...про знамя-зачет, прочитал с интересом!
Сибирячка Специалист Новосибирск 181 201
Отв.1343  10 Янв. 18, 12:03
Я сейчас не курю , ттт. И когда Бросала курить то вычислила что мне не давало принять Волевое Решение мой же мозг, мой Пьяный от Крепких сигарет мозг. Тогда я стала плавно понижать Дозу (покупая всё менее и менее крепкие сигареты) , По началу курила все и вся крепкие и средние по крепкости, потом осознав что я хожу вечно Пьяная от крепкого табака перешла на Винстон красные, потом привыкнув накуриваться ими перешла на Винстон синий, потом привыкнув накуриваться им я перешла на Винстон четвёрку , постепенно я поняла что я могу накуриваться и Винстоном четвёркой , в конце эпопеи я перешла на Винстон Однёрку (1 Миллиграмм) и достаточно долго курила его ,достаточно долго что перестала выносить все Сигареты крепче 1 Миллиграмм.
В результате мой Мозг и Организм настолько сильно очистился от Табачного яда и Табачного ***котического воздействия что прекратились Кашель, нормализовалось Давление , улучшился цвет кожи и исчез Гастрит и другие побочки курения.

Осталось последнее: Бросить курить с Винстона Однёрки.

И вот сейчас спустя время я ГАРАНТИРУЮ что тот кто приучит себя сидеть на слабых сигаретах Винстон Однёрка тот сможет освободить свой Мозг от ***котической-никотиновой завистимости так что Бросит курить с самой минимальной Ломкой. ДА, Ломка будет но не такая жестокая и неврозная как если слазишь с Крепких сигарет.

И ещё я ГАРАНТИРУЮ что если заблаговременно подготовиться к Бросанию курить и приучить себя к лёгким сигаретам типа Винстон Однёрка (1 Миллиграмм) то со временем поймёшь что Винстон Однёрка просто чудовищно крепкие сигареты и ими легко накуриваться. А Синие и Красные сигареты это вообще АДски мрачно...

То есть привыкаешь что Винстон Однёрка это ОГРОМНАЯ НАГРУЗКА на организм. И шарахаешься от Красных и Синих как от огня. Как от Беломора ...
Если вы вдруг захотите уменьшить дозу никотина то Пачка сигарет народным языком называется Винстон Однёрка (Уинстон Уайт 1 мг или проще Винстон Вайт)которая помогла мне слезть с Крепких а потом вообще бросить с самой минимальной ломкой с самыми минимальными мучениями выглядит так:
http://i4.otzovik.com/2012/03/17/189571/img/51314253.jpg

Поверьте не обманываю. Выбравшись из АДа крепких сигарет я затем жила в АДе лёгких сигарет , и Долгими годами курила Винстон Однёрку и накуривалась прекрасно. И не было такого что я бегала покупать на день 2-3 пачки Лёгких сигарет. Кто говорит что якобы он проверял и заметил что вместо 1 Одной пачки Синих он выкуривает 2-3 пачки Однёрки тот просто врёт что он якобы долго проверял. Ничего он долго не проверял, наверняка 1-2 дня или неделю.

Так вот не лукавлю. Говорю правду. МОЖНО накуриваться Винстон Однёркой и прекрасно обходиться всего 1 Одной или 05 Пачкой в сутки.

Бросала и иногда срывалась и закуривала по новому. По новому Винстон Однёрку и мне прекрасно хватало их крепкости.
Фишка в том что когда я снова бросала, это было ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ легко бросить.
На Красных или Синих сигаретах этот номер бы не прошел бы что бы раз и легко отделаться от никотина...  

Поверьте мне стаж курения у меня был большой и когда давно уже это было курила Красные или Синие то бросать курить мне не удавалось никак или если удавалось то через АДские ломки когда я лазила на стены и выла от раздражительности и озлобленности и болей в мышцах и нервах. ДА, так сильна ломка если соскакиваешь с Красных или с Синих ...  
Лучше уж соскакивать с Однёрки. Мучений в тысячи раз меньше. Реально в тысячи раз меньше.


Зачем я это пишу Непонимающий
Ответ: Это такой МЕТОД . Метод плавного снижения дозы никотина.
Вот когда говорят что якобы в Красных и в Синих и в Серых и в Белых одинаковый табак и просто разные фильтры это НЕПРАВДА, Минздрав врёт. Винстон Однёрка на самом деле значительно менее крепкие сигареты и это легко проверить , просто отрываешь Фильтр и куришь и убеждаешься что Минздрав врёт.

Этим я хотела сказать что я ТОЧНО уверена и ТОЧНО знаю что причина Неудачных попыток бросания курить кроется в том что Курильщик курит слишком Крепкие сигареты. Нужно сперва приучить себя накуриваться Слабыми сигаретами и тогда только идти на Бросание и на Ломку соскакивая со Слабых сигарет.

Я категорически против утверждений что Курящий человек трезвенник. Никакой он не трезвенник !!!
Выкуривая 1 сигарету Красного Винстона человека колбасит как от 1 Кружки крепкого пива.
Выкуривая 20 сигарет Красного Винстона человека колбасит весь день так будто он бухает весь день выпив 20 Кружек крепкого пива.
Про Винстон Однёрку: Ты получается принимаешь ***котика столько что 1 Сигарета Винстон Однёрка это считай 1 Кружка лёгкого пива типа Старопрамен. .
За сутки выкуривая 20 лёгких Сигарет ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПЬЯН просто всего лишь менее пьян чем тот кто курит Красные Сигареты.
Печально дело обстоит у того кто курит КРЕПКИЕ . Очень печально. Мозг того кто курит Красные-крепкие настолько Пьян что никак не может выйти из Тумана. Из Тумана пьяного состояния. Из Пьяного никотинового дурмана.

Как можно бросить курить если ты Пьян Непонимающий (пьян от крепкого никотина)

Ну не врите себе что Никотин не пьянит, НЕ ВРИТЕ , тогда и сможете бросить.

Смысл снижения дозы , смысл перехода на Винстон Однёрку в том что бы дать своему Мозгу отрезвиться.
Я не вру. Именно отрезвиться. И протрезвев начинаешь понимать как Волевым усилием перенести Никотиновую ломку.
Но если ты пол часа назад курил Крепкие-красные сигареты или Синие крепкие сигареты ты пока что ПЬЯН.
Признай это .
Нигде об этом не пишут. Не пишут потому что Курение это ЛЕГАЛЬНЫЙ ***котИК и его можно употреблять даже Врачам в Больнице в курилках. Всё легально.

Ты курил Крепкие сигареты пол часа назад Непонимающий Значит ты пьян !!!
Да ты не падаешь в обморок и не прыгаешь восторгаясь Галлюцинациями но ты где то рядом, Ты испытываешь эйфорию от ПРИХОДа ... Мозг пьяный. Подсознание пьяное. Как можно принять Волевое решение и Реализовать его если мозг Пьяный Непонимающий Никак. Только ВОЛЕВЫМ УСИЛИЕМ, БУДЕТ БОЛЬНО ПРОРВАТЬСЯ СКВОЗЬ ПЬЯНЫЙ ДУРМАН к свободе от Курения. Потому что ты куришь слишком Крепкие сигареты и дурман сильный.

Не лучше ли вырываться из рук Демона-Курения в более трезвом виде ? Правильно, лучше.
Вот почему я рекомендую Плавно снижать дозу переходя всё время на более Слабые сигареты, что бы протрезвться перед Бросанием .

Есть такие люди которые курят Трубку или Сигары или Самокрутки из весового табака или Крепкие-красные сигареты и они эти люди утверждают что Якобы раз они курят Крепкий табак то благодаря этому у них якобы за сутки значительно меньше Перекуров и значит значительно меньше Актов по отравлению своего организма дымом и никотином.
В ответ на изх веру и их утверждение оивечу: Я не согласна с такими людьми.
Не согласна , потому что ЗАВИСИМОСТЬ от Ударной дозы у них просто ОГРОМНАЯ . Да, могут курить реже, но при этом Клетки организма этого человека требуют ОЧЕНЬ сильную ударную дозу и не могут получить удовлетворение и сытость от меньшей дозы. Так вот когда этот Курильщик пойдёт слезать с курева, ох он пожалеет от своей тактики...
Очень сильно пожалеет. Потому что Клетки организма все до одной будут ТРЕБОВАТЬ вернуть тот самый ударный Приход ... А если не получат Крепкую дозу и Приход начнут измываться над Хозяином тела ... Ох они поизмываются в момент бросания...
Пишу это потому что знаю как мои Клетки организма измывались надо мной когда я слазила с Крепких сигарет и с Сигар ... Это было нечто... Очень мучительно. ОЧЕНЬ.

Поэтому зная насколько это было Мучительно я никогда не соглашусь с Тактикой что лучше курить Крепкие но редко.
Считаю это очень большим заблуждением.

Всем удачного бросания (если хотите бросить) 🍒
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.1344  10 Янв. 18, 13:05
Сибирячка, спасибо за твой вклад!Может кто-то воспользуется твоим способом.
Мой стаж курильщика 20лет.Последние годы в нем я выкуривал по 2.5-3пачки легких сигарет в сутки.
Не курю уже 10лет,ни о чем не жалею,и не закурю уже никогда.Бросал сразу и все!До этого было еще много раз бросаний,по разным методам...
Со мной примерно в одно время бросили курить два друга.Один сразу,как я,а другой и по сей день курит винстон ОДНУШКУ.

У меня тоже есть Метод бросания пить.Это плавное понижение количества алкоголя!
Метод прекрасный,метод замечательный!Только не работает нихрена!
И если я перейду с водки на вино,или даже на пиво,результат будет все равно одинаков.
Если я когда-нибудь буду бросать пить,то я этим Методом точно пользоваться не буду.

Мне легче будет себе сказать-ВСЕ! У тебя больше этого нет!
Чем выжидать каждый раз время до следующей сигареты/рюмки/бокала пива и т.д.Все ИМХО.

Сибирячка Специалист Новосибирск 181 201
Отв.1345  10 Янв. 18, 13:36, через 32 мин
серега Дворник, Да у меня выбора не было . Я не могда слезть с Крепких и решила ходь как то помочь своему Здоровью раз не могу слезть... Честно говоря тогда я не плохо помогла себе. Перешла на Винстон Однёрку и полностью исчез кашель мучивший меня. Уже круто. (по крайней мере для меня) Потом опять же Кожа. Для Женщины если она курит Крепкие а слезть с курева не может то от Крепких кожа становится такая некрасивая что становишься Непривлекательной. И когда я соскочила с Красных на Однёрку то точно говорю, Кожа стала значительно симпатишнее. И изо рта и от одежды стало пахнуть вкуснее 🌺(Женщины меня поймут)  
Ну опять же Работоспособность. Когда перешла на Однёрку смогла ходить пешком не задыхаясь !!!

Почувствовала себя более трезвой в мозгу.
И куря Однёрку меньше пьянела при питие Алкоголя.

Дело дошло до того что я ощутила что Однёрка это УЖАСНО КРЕПКИЕ СИГАРЕТЫ . Звучит странно но Это была победа !!!
Это обозначало что я Вырвалась из АДа крепких сигарет навсегда.

Оставалось теперь выскочить из АДа лёгких сигарет.

Что я и сделала при помощи Пива. 🍺
(метод описывался мной ранее , несколько страниц назад)

/

Немного про бросание пить:
Моя цель тоже также Плавно соскочить с моей нынешней большой дозы Алкоголя.
Я Прагматичная и резких движений делать не буду.
Они опасны срывами. Лучше соскакивать плавно и не насухо.

Пока что моя цель плавная-поэтапная такая:
1)Приучитьсебя пить Алкоголь только по вечерам 1 Бутылка пива и при непредвиденных Стрессовых жестких ситуациях 1 Бутылка пива.
2)Приучитьсебя пить Алкоголь только по Выходным дням и при непредвиденных Стрессовых жестких ситуациях 1 Бутылка пива.
3)Приучитьсебя пить Алкоголь только по Праздникам и при непредвиденных Стрессовых жестких ситуациях 1 Бутылка пива.
4)Строить из себя Святую или Супер-волевую не буду. Далее как повезёт.

/

Хотела бы тут ещё сказать что есть Форумчане которые утверждают что если Пьёшь то и обязательно Куришь.
Я скажу: Это не так.
Есть люди как я которые ненавидят курить.
Я НЕНАВИЖУ КУРИТЬ . Когда я срывалась то срывалась не из за любви к Куреву а из за какой то Серьёзной нешуточной беды и я была подобна Военнопленной попавшей в плен в концлагерь откуда надо постараться убежать.
Есть масса людей которые Курят потому что это Развлечение и Наслаждение.
Я такие развлечения и наслаждения которые могут привезти человека в Легочную больницу не понимаю.
Боюсь лёгочных болезней как огня, как Ада. Поэтому и легко бросаю. Потому что ненавижу Болеть и от этого ненавижу курить.

Советую перенять у меня этот подход.
А если трудно понять о чём я говорю, то можно пробраться в Гор-больницу и пройти в Лёгочно-Хирургическое отделение и там погулять часок, послушать хриплые кашли и посетить местную курилку где курят люди у которых из горла и из рёбер торчат Трубочки....

Нет уж !!! Мне такое удовольствие которое заканчивается Адскими муками в Лёгочно-Хирургической реанимации не нужно !!!

Люди бегите от Курева пока есть шанс ... 🏃‍♀️

Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.1346  10 Янв. 18, 15:33
Выкуривая 1 сигарету Красного Винстона человека колбасит как от 1 Кружки крепкого пива.
Выкуривая 20 сигарет Красного Винстона человека колбасит весь день так будто он бухает весь день выпив 20 Кружек крепкого пива.Сибирячка, 10 Янв. 18, 12:03
Враньё. Так может написать только тот, кто НИКОГДА не курил табак!
Да, может кружиться голова. Да тошнит иногда от переперекура...
Но сознание то ЯСНОЕ !
dorogoff Доцент Лесосибирск 1.1K 396
Отв.1347  10 Янв. 18, 19:23
а еще увидишь цены на сигаретыДмитрий56, 08 Янв. 18, 20:37
Вот это точно! Я тут случайно увидел цены на сигареты в наших магазинах... Реально? Травить себя же за ТАКИЕ деньги? Каким идиотом нужно быть? Другого определения я подобрать не могу.
Вот абсолютно понимаю тех, кто курит трубку или хорошие сигары. Есть возможность тратиться на хороший, качественный табак — пожалуйста! Те, кто курит трубку или настоящие сигары, они курят у себя дома, не травят окружающих. Это сродни питию благородных напитков.
Такие люди точно не будут жадно докуривать бычок при подходе автобуса, выдыхая уже в салон...
Понимаю, но не принимаю. Это разные вещи.
Есть аник из жизни. Давным давно дружка,сестра старшая подруги, спрашивала-жаловалась я купила мужу семейки,так ведь надо,после свадьбы,а он не носит))))) что я тветил не помню,но вроде пускай силой оденет,и себе на голову тожефранцуз, 09 Янв. 18, 01:23
Честно, вообще непонятно. Слова знакомые, а смысла нет.
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.1348  10 Янв. 18, 23:29
elfelf,
А я то при чем?! Я ж не модератор...про знамя-зачет, прочитал с интересом!elfelf, 10 Янв. 18, 10:30
Расфлудился )))) Про знамя оставлю))) остальное Геть)))))
Сибирячка Специалист Новосибирск 181 201
Отв.1349  11 Янв. 18, 00:04, через 35 мин
Третий,
Сознание ясное и у меня когда я выпиваю Полторашку вкусного пива... Выпиваю и иду работать. На моей работе я Важное звено в цепочке на предприятии где я работаю. Если идёт Аврал а срочно надо выполнить работу ускоренными темпами до начала Дождей или Морозов, то иногда приходится работать на износ обезбаливая себя от стресса и болей в мышцах при помощи Пива... В общем под пивом... Когда работаешь на износ пиво помогает не свалиться от усталости и депрессии.
Кстати когда я говорила слово Колбасит.(колбасит это значит ***котически действует)
Пиво ***котически действует, Водка, Сигареты...
 
Когда я курила я целыми днями была под Никотином... Работала и курила-курила-курила (выкуривала 1-2-3 пачки в день)уж я то точно знаю что с моим Мозгом творил Никотин ))Я не валялась от сигарет пьяная но Мозг был одурманен и я была более тормозной и ленивой и малосообразительной  чем сейчас когда я не курю.

Стаж курения у меня большой был.
Я курила с 80-х годов и перепробовала все Советские сигареты и папиросы и разумеется многие Импортные .
Я Взрослая человек и говорю себе правду, специально Обличаю себя правдой.
А правда в том что любой Сильный или Слабый ***котик он опьяняет мог, сильно или слабо но дурманит.  
Вот например мой пивной дурман:
Я имею Пивной алкоголизм. Целый день пью пиво , часто бывает что выпиваю полторашку Пива иногда 3 литра пива,  Пью не залпом Полторашку а по пол кружечки по 1 стакану , постепенно не ужираясь до потери сознания. За весь день выполняю всю Домашнюю работу, и всю Работу во время пахания на моей официальной Работе. (там разрешается работать и пить пиво) . Так вот никто и никогда не видал меня Дома и на Работе пьяную. Ни один сосед в моём доме ни один Коллега по работе , вообще никто. И на Празднованиях например Нового Года или Днях рождения никто никогда не видел меня пьяной мямлющей или  валяющейся сонной от выпитого алкоголя. Я умею пить и держать себя в рамочках. Всегда я держалась и держусь достойно !!! Выгляжу я всегда как Трезвая , всегда ,даже если я за день выпила 3 или 6 литров Пива.
Этим я хотела сказать что мой Мозг получал МНОГО спирта, и выпитого алкоголя я пью Много.
И говоря честными словами мозг мой хронически ОПЬЯНЁННЫЙ , потому что я каждый день пью Пиво.
В общем я лично говорю что да я Работаю, я держусь достойно и НЕ выгляжу выпившей, но при этом мой мозг Опьянённый. Так честнее сказать.
Я предпочитаю говорить так как есть.
Летом в жару иногда я могла бы свалиться от жары и получить Тепловой удар, так как работаю обливаясь потом на физической работе на жарком Солнце. Моя работа тяжелая.(что поделать)  Поэтому моё начальство смотрит на моё Пиво сквозь пальцы.
Приходится часто пить Пиво во время работы что бы снять стресс.
И надо честно говорить ,что при этом когда я работаю и пью пиво мой мозг ОПЬЯНЁН выпитым пивом.

Тоже самое про то время когда я курила,
Когда речь идёт о том что Курильщик:
Выкуривает за сутки 20 штук Лёгких сигарет то его мозг Опьянён никотином.(несмотря на то что он выглядит трезвым)
Выкуривает за сутки 20 штук Крепких сигарет его однозначно мозг Опьянён никотином.(несмотря на то что он выглядит трезвым)

Да он не валяется пьяный , но Сосуды, Микрососуды и Капилляры мозга спазмированы никотином и мозг испытывает Кислородное голодание. Нейроны заторможены и хронически опьянены этим Слабым ***котиком под названием Никотин.

Действие всех видов Наркоза построено на одном и том же принципе: Отключить питание нейронам мозга настолько что бы вызвать Заторможение всех реакций , реакций на чувства и на болевые ощущения.

Все знают прекрасно что при выкуривании Сигареты можно временно избавиться от сильной Зубной боли или внезапного болезненного Стресса.

Вызвано это тем что сигаретный Никотин вызывает быстрое Торможение работы Коры головного мозга. Русским языком это от выкуривания сигареты происходит Одурманивание-Обезбаливание-Наркоз-Опьянение.
И чем крепче Сигарета тем сильнее одурманивание.  

В общем своим Предыдущим постом я саму же себя и обличала.
Я действительно когда Курила была всё время под воздействием Дурманящего-Обезбаливающего-Наркотического-Опьянённого состояния мозга.

Просто я такая кто говорит сама себе Правду.
А Правда в том что если человек не валяется на диване или на земле в бессознательном состоянии это не значит что он не находится под воздействием ***котика. В данном случает под воздействием Сигаретного никотина.
Я себя не обманываю. Жила, работала, гуляла, ездила ,смотрела кино, всё время в Табачном дурмане . День за днём не выходя из Никотинового дурмана ...


Курила я с 80 годов , потом бросила в 93 после Автоаварии попала в Лёгочную больницу на расправление лёгких вакуумом через трубочки. Это было Адски мучительно ... Стала развиваться сильнейшая Астма.
Вообще в больничке я таких Адских ужасов насмотрелась что мне их хватило на 100 лет вперёд.
Я вынуждена была бросить курить и слезать пришлось с Красных крепких сигарет. Типа красного LD и Донской Табак . Это достаточно крепкие сигареты.
Я повторяюсь, но говорю честно слезать с Крепких сигарет БЫЛО АДСКИ ТЯЖЕЛО И БОЛЕЗНЕННО. удалось мне это кое как под страхом умереть от астмы.

/
Потом не курила Много лет. Второй раз закурила из за какого то Скандала с кем то где то в 2014 году . Пристрастилась и пристрастившись не могла слезть с сигарет.
Что бы хоть как то помочь себе своему Здоровью заставила себя курить Слабые сигареты ESSE 1 Миллиграмм и затем Винстон Однёрка (толстые) , потом чувствовала что с каждым месяцем всё больше и больше проблем с Сосудами (Дистония) и с Дыхалкой (Астма) и я по новому бросила. И бросить соскочив со Слабых сигарет было ОЧЕНЬ ЛЕГКО.  
Я думаю с Красных я не смогла бы соскочить ,от Слабых была сильная зависимость а от Красных я бы не смогла освободиться наверное. Так что Слабые сигареты мне реально помогли бросить.


Я смогла изловчиться и вырваться из этого пьяного Никотинового дурмана. Это действительно пьяный дурман.
И другим советую !!!

Люди, это так прекрасно не курить !!! Краски жизни значительно ярче и живее когда не куришь, когда головушка не болит от дыма... 🌸

Тема для тех кто хочет бросить курить. Я не курю, но когда то мне удалось бросить курить. (Слава Богу) ттт.

Мой опыт может кому то пригодиться.

Удачи всем вам Друзья !!!

В общем я всё что могла вспомнила.
Как могла помогла.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.1350  11 Янв. 18, 11:02
Сознание ясное и у меня когда я выпиваю Полторашку вкусного пива... Выпиваю и иду работатьСибирячка, 11 Янв. 18, 00:04
Ну что же, сочувствую...

Однако, после полторашки пива управление сложными механизмами, вт.ч. автовождение, запрещено законами во всём мире. А после пары выкуренных сигарет можно...

Для справки. Мой стаж курения 15 лет. с 1986 по 2001й.
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.1351  11 Янв. 18, 11:30, через 29 мин
В общем я всё что могла вспомнила.Сибирячка, 11 Янв. 18, 00:04
Много чего вспомнила, на целую страницу воспоминаний, да и рановато лозунгами заговорила о прекрасной жизни без курения, я через 9 лет "воздержания" закурил, так, что никогда не говори никогда. Коллега, а ты без "полторашки" не пробовала работать, а ну как вдобавок к ясному сознанию еще и провидение к тебе снизойдёт, так мы тогда к тебе быстренько за прогнозами в очередь встанем, когда затор ставить, и "засинеет" или нет пиво, ты только "посигналь"
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.1352  11 Янв. 18, 17:31
Сибирячка, привет!
Я тоже писатель,а не читатель.
На половине твоего произведения сдался!
Советовать права не имею,но мне сдается,надо тебе переходить на пиво НУЛЕВКУ.
Сибирячка Специалист Новосибирск 181 201
Отв.1353  11 Янв. 18, 22:21
Третий , нет... Я выпивши никогда не вожу машину... Никогда , это железно. Мало ли что, вдруг люди пострадают из за меня . Нет на такой риск я не пойду никогда даже выпив всего пол стакана Пива не сяду за руль .

/

серега Дворник, Я вот с Нового Года не пью, отврат. ... Планирую ещё месяцок не пить, буду игнорить все Праздники и дальше . Понимаешь Жизнь такая штука что Прогнозировать будущее невозможно. Если я не дай Бог попаду в ДТП или в Скандал или на Поле боя ... Это же не моя вина будет если я во избежание неадекватности и стерик на войне выпью бутылку пива или 100 грамм для храбрости или одну Сигаретку скурю что бы от страха не получить Инфаркт . Жизнь сполошлное Поле боя ... Никогда не знаешь где следующая мина заложена Судьбой ...
Поэтому я не исключаю что в случае Патовой ситуации в будущем могу выкурить 1 Сигаретку или Стакан водки (что бы не сойти с ума от стресса) я так уже делала в своей жизни что бы не дуркануть от ужасов и стрессов. (помогало)

Главное не втянуться.
Выкурила штучку и тут же брось !!! Больше не кури.
Как пример: Был со мной случай (ДТП) на дороге я Курила а когда инцидент закончился махнула быстро Домой пиво пить что бы дальше не курить. (потому что знала уже из опыта жизни что промедление смерти подобно, если быстренько не найду возможности Спрятаться в норку и тихо отпаиваться от стресса Пивом то закурюсь до зеленого цвета лица...

Так же и с Алкоголем , Сняла строесс от какого то Скандала рюмкой самогонки и убегаю от Крепкого алкоголя на лёгкое Пиво ...

Потом стресс прошел , я уже убегаю от Пива на Неделю-две-три и далее как повезёт, как Бог решит...

/

Аспирант62 , я знаю про что Ты говоришь, уже проходила это в своей жизни, подтверждаю , Ты прав.
Митяй 163 пользователь Самарская ; Отрадный 1.1K 267
Отв.1354  12 Янв. 18, 10:47
Сибирячка, уж больно все как то сложно у тебя...может попроще надо? Не курю с 02.01.2018. Просто решил не курить, не думаю о том как мне плохо без сигареты, а думаю на оборот ,что хорошо не курить и вроде как и не  курил ни когда. Хотя я и не зарекаюсь, что все бросил и курить больше ни когда не буду, но постараюсь больше ни когда не начать. Да и смысла не вижу с сигарет на алкоголь кидаться да и наоборот. Я вот сейчас вообще на рабочей вахте и если запью....)))) уволят нахрен))) короче как я для себя понял, что должно быть просто понимание в своём мозгу, что тебе это не надо, курить. И все, у меня пока так)))
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.1355  12 Янв. 18, 10:58, через 11 мин
Сибирячка, ведь ересь глаголешь! Не заменяет алкоголь сигареты, и наоборот, никак! Ты пишешь, что "одурманивание" одной сигаретой сравнимо с одной бутылкой пива! Нет такого, почитай про действие никотина на организм. В первую очередь оно интоксикационное, а не ***котическое.

Второе. Тема называется "желающим бросить курить". Ты что, предлагаешь лечиться от курения пивом? Или это просто твой личный взгляд?

Итог.
ПРЕКРАЩАЙ ЗАСИРАТЬ ТЕМЫ СВОИМИ ИЗЛИЯНИЯМИ!!!
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ЗА ЛЮБОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ, ХОТЬ НЕМНОГО ОТСТУПАЮЩИЙ ОТ НАЗВАНИЯ ЛЮБОЙ ТЕМЫ - СТАНЕШЬ ЧИТАТЕЛЕМ!

Совет.
Можешь создать любую тему во флудилке и излагать там всё, что угодно, не противоречащее правилам форума. Например так: [Записки сумасшедшего (с) или полезные советы начинающих пивоваров своим колегам]
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.1356  12 Янв. 18, 20:50
я для себя понял, что должно быть просто понимание в своём мозгу, что тебе это не надо, курить. И все, у меня пока так)))Митяй 163, 12 Янв. 18, 10:47
Митяй 163, ты весь в меня.Или я в тебя. (шутка)
Я так не курю уже 18 лет. Главное понять и тогда не надо ни силу, ни волю применять. Не до всех доходит эта простая истина.
Курить перестал легко таким способом, не было никакой ломки. Первое время табачный дым был приятен, потом нейтрален, сейчас противен.

PS.  Не забывай иногда делать себе подарки в качестве поощрения за отказ от табака. Это важно!
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.1357  12 Янв. 18, 20:57, через 7 мин
alekslug, Как вы бросили курить?: "Я просто перестал вставлять в рот сигареты."
Это был очень простой и самый надёжный способ бросить.
Арсенийй Кандидат наук Москва 329 73
Отв.1358  12 Янв. 18, 21:07, через 10 мин
ПРЕКРАЩАЙ ЗАСИРАТЬ ТЕМЫ СВОИМИ ИЗЛИЯНИЯМИ!Третий, 12 Янв. 18, 10:58
Не бери грех на душу)))) не бань таланты!!!!такие излияния надо собирать и издавать!!!)) мне кажется Сибирячку нужно обьеденить с прекрасным человеком который создал пост "можно ли пить без желчного пузыря" и не дождавшись компетентных ответов начал опасный эксперемент над собой, увеличивая дозу алкоголя каждый день)))!!! Сибирячка, один вопрос, что это за работа где можно пить пиво? Теряюсь в догадках...
Vagabond0960 Бессарабец Москва 4K 1.9K
Отв.1359  12 Янв. 18, 21:26, через 19 мин
Третий , нет... Я выпивши никогда не вожу машину...Сибирячка, 11 Янв. 18, 22:21
Так когда же ты время на вождение выкраиваешь, если пиво целыми днями глушишь? А от пива выхлоп дай боже! Дэпээсникам и тестера не нужно... 
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.