Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 91 67
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.1320  04 Янв. 18, 17:23
И только при таком подходе ТОЧНО БРОСИШЬ КУРИТЬ !!!Сибирячка, 04 Янв. 18, 15:45
свежо придание,да верится с трудом.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.1321  04 Янв. 18, 17:24, через 1 мин
принять правилоСибирячка, 04 Янв. 18, 15:45
трехлитровку на душу населения))))  
ты уж ивини,но читая опусы вспомнил как к нам в спротинтернат силой притащили старшекласника который должен был толкнуть речь о вреде алкоголя))) оскар смог выдать только то,что если захочется бухнуть,то надо покурить)))
то-то не похоже на твою систему кашпировского? )))))
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.1322  05 Янв. 18, 05:38
Master_1, Ты  пока просто бурчишь не конструктивно.
Ты отвтеь на конкретный вопрос или попытайся на него ответить.
geocem Доктор наук Москва 833 334
Отв.1323  05 Янв. 18, 06:34, через 57 мин
И только при таком подходе ТОЧНО БРОСИШЬ КУРИТЬ !!!Сибирячка, 04 Янв. 18, 15:45
Ах как пафосно! Заметил некую закономерность: чем пафоснее начинается какое-либо дело, тем быстрее и сокрушительнее его ждёт провал.
ЗЫ. Стаж непрерывного курения 53 года, бросил в июне прошлого года с божьей помощью без истерик и пафоса.
сообщение удалено
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1324  05 Янв. 18, 14:11
А что, в данном случае убиты два зайца, и курить стали меньше и доход стал больше.
Грис Бакалавр Кострома 97 25
Отв.1325  05 Янв. 18, 17:31
Если сделаешь 300 попыток, 301 может уже не быть, сердечко может несдюжить.
Сибирячка Специалист Новосибирск 181 201
Отв.1326  05 Янв. 18, 19:45
Ребята и Девчата , я вот не курю потому что я Ненавижу курить. Потому то все эти многие попытки Бросить курить у меня пришли к Победе над курением. Если бы мне нравилось курить то я бы наверное не смогла БЫ бросить курить. То есть если я и я попала в ряды Курящих то всегда случайно из за Стресса (например Большой скандал с кем то или ДТП или там Руку ломала и при всём этом нельзя было выпить Алкоголь для снятия стресса) то есть Поругалась с близкой Родственницей а пошла бы за пивом меня бы обвинили бы что я нажралась и поэтому скандалила, или по дороге на Дачу мне в задний бампер въехал пьяный Алкаш и тут же подъехали ГИБДДшники или тоже по пути на Дачу выстрелил Датчик давления масла струёй масла на раскалённый Коллектор выхлопных газов, Дымища была я думала сейчас сгорит Машина с Племянниками чуть не опупела от Стресса бегая с огнетушителем и телефоном) То есть тут в такой стрессовой ситуации не было возможности выпить Пиво что бы снять стресс, меня бы не поняли ни Полиция ни Родственники, никто ... И пришлось закурить и курить несколько дней по инерции. Потом снова бросала и в общем бросила. То есть я попадала в ряды Курильщиков не от нечего делать и не от Саморазбалованности. Поэтому позже я легко бросила курить. То есть я чувствовала себя Посторонней в мире табакокурения.

А вот один мой Друг , он давно курит , десятилетиями, и Он совсем почти не пьёт и из за этого мы иногда ссоримся что Он не хочет пробовать мой Самогон и моё Домашнее пиво внушая мне что он трезвенник с чем я не согласна ,потому что он Курит, и мне обидно что Он игнорит меня бравируя своей трезвостью. Я не согласна что Курящие люди трезвы.
Когда я курила я знала что 1 Сигарета бахает по мозгам как 1 Кружка пива.
Я ему говорю: Ты потому то и не пьёшь Алкоголь, потому что твои Сигареты это сильный ***котик. 1 Пачка сигарет = 20 кружек пива. Он немного спорит но соглашается.

В общем я курила и точно знаю что Курить это тоже самое что бухать Пиво. Так же опьяняюще действует.
Поэтому у меня было так: Когда я курила я почти не прикасалась к Алкоголю (к пиву) , по моей Концепции мне 1 одного Греха хватало и так. (Курева) (2 Два ***котика Курево+Алкоголь было бы уж слишком много)

Ну и в общем так как я Посторонняя в мире Табакокурения но не посторонняя в мире Пивопития то я просто переехала в другую в соседнюю альтернативную Линию жизни, где есть только Пиво и всё. Пиво мне заменило Сильный ***котик под названием Табак-Никотин.
Это мой Авторский метод вышибания клина-клином .

Вот так и живу теперь сидя на Пиве...
Но от Курева по крайней мере я избавилась , оно мне чуждо поэтому я выскочила из его лап ...  ттт . 🤔

Пробуйте, не бойтесь Инфарктов , держите под рукой хотя бы Корвалол и Валидол и не бойтесь.
Грис Бакалавр Кострома 97 25
Отв.1327  05 Янв. 18, 20:02, через 17 мин
Сибирячка, У каждого свой " рецепт", кто-то пиво пьёт, кто-то леденцы во всех карманах носит, а кто-то в храм просить идёт. Еслибы был один способ бросить все бы с радостью им воспользовались. Каждый рассказывает за свой " рецепт", а больные выбирают, что им более подходит.
Сибирячка Специалист Новосибирск 181 201
Отв.1328  05 Янв. 18, 21:12
Грис, Согласна. Да. Некоторым помогает кушание Томатов и Томатного сока, ибо Томаты содержат никотин и получается что могут помочь при Никотиновой ломке. А вот если к примеру Бог помог бросить курить без всякой ломки или с минимальной ломкой то тут тоже круто, сильно повезло тому человеку что ему помогли. Это да можно сказать это Чудо. Но тут от везучести зависит, повезёт ли достучаться до Небес в этом деле. Некоторым удаётся это действо.  
Sergnikow Профессор Сибирь 5.1K 2.9K
Отв.1329  05 Янв. 18, 21:27, через 15 мин
держите под рукой хотя бы Корвалол и Валидол и не бойтесь.Сибирячка, 05 Янв. 18, 19:45
чего тут бояться?
при Корвалоле к кардиологу
при Валидоле к психотерапевту
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.1330  06 Янв. 18, 03:11
Master_1, Создание негативного ментального плана по отношению к любому образованию ведет к его разрушению.
сообщения удалены (5)
dorogoff Доцент Лесосибирск 1.1K 396
Отв.1331  07 Янв. 18, 10:17
Стаж непрерывного курения 53 года, бросил в июне прошлого года с божьей помощью без истерик и пафоса.geocem, 05 Янв. 18, 06:34
Абсолютно верно!
Где-то на просторах необъятного попалась такая фраза:
=Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить? Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!=
Стаж курения у меня был лет двадцать. Потом просто решил, что больше этого делать не нужно. И так в жизни много отравы, так ещё и самостоятельно добавлять лишнюю своему организму, да ещё и за деньги — увольте! И перестал курить. 25 ноября исполнилось шесть лет, как у меня во рту не было ни одной сигареты.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.1332  07 Янв. 18, 10:56, через 39 мин
 
...просто решил, что больше этого делать не нужно...dorogoff, 07 Янв. 18, 10:17
Вот оказывается как просто. Но как сложно найти пути к такому решению!  
И вот он свет в конце туннеля.
Создание негативного ментального плана по отношению к любому образованию ведет к его разрушению.290366alex, 06 Янв. 18, 03:11
Хорошо сказано! Именно так можно расстаться с вредными привычками.
dorogoff Доцент Лесосибирск 1.1K 396
Отв.1333  07 Янв. 18, 14:07
Вот оказывается как просто.alekslug, 07 Янв. 18, 10:56
В общем-то да. Но, если уж совсем честно, то первые дня два-три «Табекс» понемногу ел.
Самое главное, что я уяснил для себя — бросать курить нужно сразу, а не постепенно. Хотя к тому же «Табексу» в инструкции указано, что нужно постепенно снижать количество выкуриваемых сигарет, я не знаю вживую ни одного человека, который бы таким образом бросил. Бросать, значит бросать! Разом, и больше к этому вопросу не возвращаться.
сообщение удалено
Master_1 Доцент невинномысск 1.9K 594
Отв.1334  07 Янв. 18, 15:32
290366alex, я хотел сказать что поднятием цен на сигареты бросать курить никого не заставиш , и те кто поднимает цены об этом прекрасно знают, и если бы действительно переживали за наше здоровье, то была бы государственная программа. А ты о чём, при чём здесь Латвия. Большинство курильшиков сами бросить не могут, давай на инсулин цены поднимем диабетчики, будут покупать куда им деватся?
сообщение удалено
dorogoff Доцент Лесосибирск 1.1K 396
Отв.1335  08 Янв. 18, 20:05
290366alex, вот честно, вроде все слова знакомые, но общий смысл непонятен. Ты уж потрудись складывать слова в СВЯЗНЫЕ предложения.
Дмитрий56 Магистр Оренбург 215 70
Отв.1336  08 Янв. 18, 20:37, через 32 мин
Поделюсь своим опытом бросания курить, на данный момент не курю обычные сигареты уже 3 года. Когда решил бросить курить то перешел на электронку, начал её курить с 16мг, за 9 месяцев согнал долю никотина на ноль. Весь раствор бодяжил сам. Сейчас уже 2 года и её не курю, бывает охота закурить но хапнешь дозу от рядом курящего и успокоишся, а еще увидишь цены на сигареты и нет желания курить. До этого перепробывал и Табекс и еще пару каких то пилюль, хватало максимум на пол года и по новой. Видно пока сам организм и мозг не даст толчок не успокоимся мы. Всем удачи в бросании курить
сообщения удалены (3)
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.1337  08 Янв. 18, 23:37
Поделюсь своим опытом бросания курить,Дмитрий56, 08 Янв. 18, 20:37
та же ботва...
Прошел год бросил и вэйп...
Супер!
сообщение удалено
жора 444 Доцент Москва 1.3K 632
Отв.1338  09 Янв. 18, 00:44
Вдоль Тверской бабушки в два ряда батоны и трусы продавали290366alex, 06 Янв. 18, 03:11
Не было такого никогда.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.1339  09 Янв. 18, 01:15, через 31 мин
В тему вернитесь...трусы, бабушка, батоны, проезд Улыбающийся
сообщение удалено