Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 63 64 65 66 67 68 69 ... 91 66
снеговик Магистр 11 регион 234 46
Отв.1300  25 Дек. 17, 00:53
 Главное для бросальщика- чёткое понимание, все больше ни одной сигареты ни трезвым ни по пьяни.
Грис Бакалавр Кострома 97 25
Отв.1301  28 Дек. 17, 21:38
Народ, искренне рад за тех кто смог бросить, честно у Вас есть сила воли, преодолеть все это не очень легко, помогайте другим избавиться от этого зла и они обязательно вспомнят вас добрым словом.
сообщение удалено
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.1302  29 Дек. 17, 00:35
...Я тоже три года воздерживался, но не курящим так и не стал ,набрал 15 кг , стал психованый, жена говорит лучше кури . Всё по второму кругу, пока не хочу бросать...Master_1, 24 Дек. 17, 16:57
Ты уж реши зачем и для кого бросал курить.  Для жены или для себя любимого. Постарайся найти слова и убедить себя. Не запугать и наехать силой, как ты сделал, а убедить себя в правильности этого шага. И только после такого шага сможешь легко расстаться с вредной привычкой. Легко!
Трудно прийти к пониманию, но это необходимо для успеха.
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.1303  30 Дек. 17, 21:53
С 14 четверга-декабря прошло чуть больше двух недель. Курить охота на уровне традиции, всё таки 31 год Беломор смолил. По истечении двух недель стал замечать изменения в восприятии вкуса. Сдвиг не пропорциональный, что то вкусно как и раньше, а что то в рот не вломишь. Пельмени, щи, чеснок, яблоки, как и раньше-вкусно, а вот алкоголь, креветки, копчёности(особенно холодного копч), грибы имеют неприятный вкус. Может всё это временно?-посмотрию.
Грис Бакалавр Кострома 97 25
Отв.1304  30 Дек. 17, 22:22, через 30 мин
миргаз, Сейчас и дальше будет только бурный подъём честно уже не помню сколько, но нервы ни куда мне нужно было успокоительное не знаю как у других, а я заводился с четверти оборота
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.1305  30 Дек. 17, 22:40, через 19 мин
миргаз, Я так с кофем распрощался.
Любил всегда кофе. Как курить не стал, так и кофе стало не вкусное. Шестой год не пью кофе, не вкусно.
Вкусы меняются Очень сильно, это нормально.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.1306  31 Дек. 17, 11:24
 
Как курить не сталsvarnoy, 30 Дек. 17, 22:40
запахи стали раздражать,понял,что в этом мире очень мало,что может приятно пахнуть. Подмигивающий
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 958 1
Отв.1307  31 Дек. 17, 11:40, через 16 мин
Итак коллеги желаю Вам всем:
Никогда не сдаваться и не опускать руки! ВСЕГДА мыслить ПОЗИТИВНО! Гоните прочь негативные мысли!
Будьте просто ГЛУХИ, когда Вам говорят, что ТЫ не можешь осуществить Свои Мечты.[/b]
Что вчера мечта - завтра реальность!

С наступающим новым 2018 годом и рождеством Христовым!
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.1308  02 Янв. 18, 19:21
кофе стало не вкусноеsvarnoy, 30 Дек. 17, 22:40
Извините,но то,что в расее называют кофе..Это торф.Мне то,после инфаркта-параленьно,да ингода утром,в воскресник хотца так..по семейски..в семейках и майке-алкашке выпить чашку.. ну его нах-кофием даже не пахнет.
теперь по выходным утрам пью какаву на молоке.Придурок-да,но оно вкуснее)))
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.1309  03 Янв. 18, 01:57
миргаз, дружище ДЕРЖИСЬ!!!!! Совсем поплохеет попробуй никоретку пластырь и таблеточки.
А еще лучше попей Новопассит, а еще лучше дойди до дохтура и попроси может таблеточек успокаювающих.
Клавное концентрируйся на чем другом. Жеаптельную конфетку ментоловую прикупи.
А вот через месяц я выпил грамм 700-800 и велел себе сигарет не давать если чего лучше по башке палном тюкнуть и мужикам курить!
Не закурил! Я в голове держу, что я временно не курящий! И курить не хочу.

Master_1, Ты куришь? Бросаешь? Курил?

Добавлено через 3мин.:

француз, Купи попробуй кофе без кофеина )))
Очень вкусно! Кстати в чае кофеина больше чем в кофе! А после инфаркта 100 гр водки даже полезно. Ежедневно)))) С новым годом ! Не болей
сообщение удалено
Sergnikow Профессор Сибирь 5.1K 2.9K
Отв.1310  03 Янв. 18, 11:31
По истечении двух недель стал замечать изменения в восприятии вкуса. Сдвиг не пропорциональный, что то вкусно как и раньше, а что то в рот не вломишь. Пельмени, щи, чеснок, яблоки, как и раньше-вкусно, а вот алкоголь, креветки, копчёности(особенно холодного копч), грибы имеют неприятный вкус. Может всё это временно?-посмотрию.миргаз, 30 Дек. 17, 21:53
после лечения язвы 12-перстной, как последствие - изменение вкуса, грешу на Омез( у него это в побочках), теперь зерновые плохо переношу.
ректификат, чача, кальвадос со свистом уходят))
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.1311  03 Янв. 18, 13:44
кофе без кофеина290366alex, 03 Янв. 18, 01:57
мы отбираем лучшие зерна...осталные продаем)))))
нее,я чаю пие,даже не знал что его можно дома ферментировать. летом сами соберем,Жек сказал то это так же элементарно как капусту заквасить.
чаек грузит медленне,свою дозу кафию я уже употребил))))
от растворимого меня ваще наинает кобасить,трясти))  руки,ноги не слушаются,все из них валится)))
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.1312  03 Янв. 18, 17:04
290366alex, Спасибо, нормально всё, курить иногда охота, но подавляется это желание спокойно. При употреблении спиртного тяги вообще нет. А вот во сне снятся сигареты, при том, что я снов раньше почти не видел. Спать стал меньше и хуже. Думаю, что это психологический дисбаланс, который со временем пройдёт.
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.1313  03 Янв. 18, 17:07, через 4 мин
миргаз, мне не просто сигареты снились, а процесс и на самой глубокой затяжке я.. просыпался, пройдет, и спать будешь, как убитый.
yalta58 Кандидат наук orenburg 470 102
Отв.1314  03 Янв. 18, 17:26, через 20 мин
Прошло тридцать лет как бросил курить, но и сейчас снится как дым в легкие проходит и ощущения те.
Buber Студент Туапсе 30 6
Отв.1315  03 Янв. 18, 23:05
А мне помогло если хочется закурить надо выпить стакан теплой кипяченой воды и отпускает. Правда она противная сволочь:-))))
сообщения удалены (2)
Sergnikow Профессор Сибирь 5.1K 2.9K
Отв.1316  04 Янв. 18, 11:59
У нас в 90-х повально самосад курили, одной грядки на даче на год хватало, никаких проблем, возни не более, чем с помидорами, сорта разные были от горлодёров до вполне ароматных.
сообщение удалено
Сибирячка Специалист Новосибирск 181 201
Отв.1317  04 Янв. 18, 15:45
Главное в Бросании курить это принять правило:
1) Что попыток бросить будет МНОГО и придётся делать попытки бросить Каждый день !!! То есть ИНТЕНСИВНЫЙ ТРУД по бросанию курить КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И не стыдиться провалов. Ни в коем случае не стыдитесь и не унывайте , считайте что просто стреляя в Тире пока что не попали в яблочко и всё... И не более того.
2) В случае провала Очередной попытки бросить курить плевать на Провал !!! Сразу после Провала начинаешь подготовку к следующей Попытке , к следующей Революции по свержению курева.
3) Сколько штук Провалов ? 10 ? или 100 Непонимающий Или 300 ? ПЛЕВАТЬ МНЕ НА 300 ПРОВАЛОВ !!! 301 Первая попытка увенчается успехом !!!
4) Теперь с утроенной злостью и с помноженной на 100 раз Готовлю 301 Революцию по свержению Курева !!!
5) Курево , тебе КОНЕЦ !!! Я очень скоро с тобой покончу поганый Демон манипулирующий моим Телом !!! Тебе конец !!!
6) Сопротивление бесполезно !!! Потому что мне плевать на все Провалы !!! Надо будет я с 721 раза брошу курить !!! И поганый Никотиновый Демон не смей меня стыдить за то что мне не хватило сил бросить курить !!! Я знаю что это такая уловка устыдить меня и заставить меня капитулировать . Я всё знаю подлый лукавый Демон курения !!! Тебе конец.
С каким же жестким хладнокровием я выпну тебя из своего Тела и своей Реалии !!! Сейчас поднакоплю сил и тебе конец поганый КРОКОДИЛ убивающий моё Здоровье !!! гадина !!! Остались считанные часы до 301 Попытки , ух я выпну тебя гадина !!! !!! !!! 🐊
 
И только при таком подходе ТОЧНО БРОСИШЬ КУРИТЬ !!!
Митяй 163 пользователь Самарская ; Отрадный 1.1K 267
Отв.1318  04 Янв. 18, 16:04, через 19 мин
Не курю, вторые сутки, боюсь зарекаться, но попытаюсь всё-таки бросить.
жора 444 Доцент Москва 1.3K 632
Отв.1319  04 Янв. 18, 16:19, через 15 мин
С НГ, с 24-нуль-нуль не выкурил ни одной сиги. Иногда накатывает и очень хочется закурить сигару или трубку. Сигарет не хочется. Пока удается держать себя в руках.