Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хранение оружия

Форум самогонщиков Общение по интересам Оружие
1 ... 5 6 7 8 9 8
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.140  28 Дек. 12, 00:22
Дедушка,если пишешь значит сумел.Для большинства людей введение оружия нихера не даст.Чтобы применить оружие надо быть мужчиной,а с этим у нас проблема.sklv, 28 Дек. 12, 00:07

Обосрался тогда. Причем, почти конкретно. Может, и "грохнули" бы, но тут "Очень Хороший Человек" вовремя подъехал. А, то, что это не понты с их стороны были - это 100%. Там такие люди были - им человека "грохнуть"... Впрочем, это уже неважно.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.141  28 Дек. 12, 00:23, через 2 мин
Перестреляем нахер друг друга а китайцы придут.Однозначно закон к истреблению русских.
МихалычЪ Доцент Мск 1.1K 549
Отв.142  28 Дек. 12, 00:26, через 3 мин
Смысл спора есть только при наличии желания и умения слышать аргументы оппонента, ну мне так кажется  ;)  ;D И я в примере с трамваем, уверен, будь трамвай вооружен, жертв бы не было. Потому как, когда тебе хотят проткнуть грудь тесаком, что бы выстрелить не надо быть "мужчиной"  ;) от страха смерти выстрелит любой. И никакой отморозок будь он хоть и вооружен, не полез бы в вооруженный трамвай. Поэтому, оставаясь все же противником оружия, аргумент с трамваем, за оппонентами признаю как не оспоримый.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.143  28 Дек. 12, 00:27, через 1 мин
Дедушка ну был бы у тебя ствол смог бы противостоять негодяям.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.144  28 Дек. 12, 00:28, через 1 мин
Перестреляем нахер друг другаsklv, 28 Дек. 12, 00:23
Ты считаешь что все живы только потому что нечем перестрелять друг друга ? Как ты живешь в таком пессимизме ?
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.145  28 Дек. 12, 00:39, через 12 мин
Да,я считаю что не у всех есть доступ к оружию и поэтому пока нет массовых расстрелов.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.146  28 Дек. 12, 00:40, через 1 мин
Дедушка ну был бы у тебя ствол смог бы противостоять негодяям.sklv, 28 Дек. 12, 00:27

Был бы у меня тогда ствол, я бы сейчас на Мыльной горе (это у нас место, где кладбище находится) лежал. Хорошо бы так лежал, с гордостью. А как же - оказал вооруженное сопротивление отморозкам, и героически погиб в бою смертью храбрых.
Chhag Доктор наук Framingham 561 161
Отв.147  28 Дек. 12, 00:42, через 3 мин
Как к мурлюканцам не пришли мексы- я ХЗ.
А вот правила Бостонского стрелкового клуба, там есть ОЧЕНЬ здравые, я их жирным выделил И против этих, выделенных, возразить нечего- их всего три, но этого достаточно.

13 правил владельцев оружия
1. У оружия только два врага – ржавчина и политики
2. Пусть уж лучше 12 осудят, чем шестеро понесут. (*)
3.Полиция носит оружие для того, что бы защищать себя, а не вас.
4.Никогда не позволяйте кому-то или чему-то, что угрожает Вам проникать в ваше личное пространство.
5.Никогда не говорите – «У меня пистолет». Если вам нужно применить смертельную силу, первое что должно прозвучать - щелчок выключаемого предохранителя.
6. Время ожидания помощи после звонка в службу спасения составляет 23 минуты, время ожидания помощи при стрельбе 357 калибром с дульной скоростью 420 м/с гораздо меньше.
7. Самое важное правило перестрелки: Всегда выигрывай – даже если приходится жульничать.
8. Обрушьте на противника шквальный огонь. Всегда есть шанс, что вас убьют вашим оружием, но в этом случае ему придется забить вас до смерти, так как магазин будет пуст.
9. Ваши действия в любой перестрелке:
- если вы не стреляете, вы перезаряжаете.
- если вы не перезаряжаете, вы двигаетесь.
- если вы не двигаетесь, наверное, вы мертвы.
10. В любой, даже самой критической ситуации делайте что-нибудь. Что угодно. Это может быть неверно, но главное – не останавливайтесь.
11. Если вы носите пистолет, люди могут назвать вас параноиком. Какая чушь! У вас же есть пистолет, о чем вам ещё беспокоится?
12. Вы конечно можете крикнуть «Стоять!» или «Halt! Hände hoch!» или ещё что-нибудь, но ствол крупного калибра приставленный к голове является более универсальным языком.
13. Увы, но спасти планету вам не удастся, зато вам по плечу самооборона и защита своей семьи.

(*) Ссылка на Суд Присяжных- их 12, и обычай нести гроб в 6 человек.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.148  28 Дек. 12, 00:57, через 15 мин
БЛЯ,да я не против защиты своей семьи всеми доступтыми способами.Но если сейчас достаточно дать в морду,то потом нужно ходить с пулеметом.И если тебя не завалят то посадят за превышение самообороны.
Chhag Доктор наук Framingham 561 161
Отв.149  28 Дек. 12, 01:32, через 36 мин
Мне лениво бить в морду тому, кто пойдет далее избивать не дающих ему в морду. Закон США прост- к тебе в дом без приглашения кто то зашел? Считаешь нужным- убей. Именно поэтому во всех фильмах копы достают пушку переступая порог- они знают что их никто не приглашал, показать ордер с дыркой в голове сложно, а гражданин имеет полное право пристрелить на месте.
И это правильно. Очень уменьшает количество гопников. И очень увеличивает уважение тех же копов к гражданам.
Halk Студент Артем 48 7
Отв.150  28 Дек. 12, 03:09
Поэтому поводу вспоминается Серега Бодров. Он в своих фильмах всегда был за русских,в отличии от того что сейчас ну прям все, со всех углов выставляют русских какими-то дегенератами, которые дай им волю перестреляют друг друга! Сцена в трамвае: чебуреки ведут себя нагло и не хотят платить штраф за билет, подходит Бодров с пушкой-сразу меняется поведение: "Брат -не убивай! Не брат ты мне, гнида черножопая!" Вот эта сцена в фильме -100% правда. Чебуреки понимают только позицию силы, если ты дашь слабину-замесят нахрен.А если ты сильней, то все-"Брат не убивай!"
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.151  28 Дек. 12, 03:13, через 4 мин
Воблин, если мои посты тебе читать тошно, то я тебе еще раз напомню - прочитай любой учебник уголовного права, чтогбы не нести здесь откровенную бредятину.
Тебе конкретный пример приводят, когда утром в трамвае преспокойно людей режут, а ты в ответ
Кто в итоге потерпевший??? " А, так это Вы первый достали пистолет??? значит Вы начали угрожать лишением жизни, демонстрируя оружие, этим слабым, больным мальчикам, находящимся на иждивении умирающей бабушки. Это Вы не правильно оценили обстановку... ребята ведь просто шутили, дурачились!... А Вы к тому же КМС по стрельбе и сотрудник спец подразделения... значит проходили спец.подготовку.   Да Вы прирожденный подготовленный убийца!!!! Имея спец.навыки рук боя,  вы сознательно выбрали самый опасный вид самообороны, значит Вы хотели их убить или покалечить... хотя могли нанести меньший вред. Все это Вы сделали сознательно так как контролировали ситуацию, потому что Вас этому учили!"   Иииии....Три года колонии!ВОблин, 27 Дек. 12, 23:40
несешь полную хрень, доказывающую лишний раз то, что свои юридические познания ты черпаешь из телепередачи час суда.
И не дай бог (потому как я никому этого не желаю, и в частности тебе ВОлин) это случится с твоими детьми. Вот тогда мы и посмотрим на твой "огонек в глазах", с которым ты в зале суда, обращаясь ко всем, заявишь: а представляете, что бы было, если бы у них в руках еще и автоматы были?!

SKEET55, ты мне так и не написал, зачем тебе, конкретно, пистолет или автомат.Дедушка Самогонщик, 27 Дек. 12, 23:30
Для реализации своего права как человека, но ты все равно этого не поймешь.
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.152  28 Дек. 12, 03:17, через 5 мин
Как к мурлюканцам не пришли мексы- я ХЗ.А вот правила Бостонского стрелкового клуба, там есть ОЧЕНЬ здравые, я их жирным выделил И против этих, выделенных, возразить нечего- их всего три, но этого достаточно. 13 правил владельцев оружия1. У оружия только два врага – ржавчина и политики2. Пусть уж лучше 12 осудят, чем шестеро понесут. (*)3.Полиция носит оружие для того, что бы защищать себя, а не вас.4.Никогда не позволяйте кому-то или чему-то, что угрожает Вам проникать в ваше личное пространство.5.Никогда не говорите – «У меня пистолет». Если вам нужно применить смертельную силу, первое что должно прозвучать - щелчок выключаемого предохранителя.6. Время ожидания помощи после звонка в службу спасения составляет 23 минуты, время ожидания помощи при стрельбе 357 калибром с дульной скоростью 420 м/с гораздо меньше.7. Самое важное правило перестрелки: Всегда выигрывай – даже если приходится жульничать.8. Обрушьте на противника шквальный огонь. Всегда есть шанс, что вас убьют вашим оружием, но в этом случае ему придется забить вас до смерти, так как магазин будет пуст.9. Ваши действия в любой перестрелке:- если вы не стреляете, вы перезаряжаете.- если вы не перезаряжаете, вы двигаетесь.- если вы не двигаетесь, наверное, вы мертвы.10. В любой, даже самой критической ситуации делайте что-нибудь. Что угодно. Это может быть неверно, но главное – не останавливайтесь.11. Если вы носите пистолет, люди могут назвать вас параноиком. Какая чушь! У вас же есть пистолет, о чем вам ещё беспокоится?12. Вы конечно можете крикнуть «Стоять!» или «Halt! Hände hoch!» или ещё что-нибудь, но ствол крупного калибра приставленный к голове является более универсальным языком.13. Увы, но спасти планету вам не удастся, зато вам по плечу самооборона и защита своей семьи.Chhag, 28 Дек. 12, 00:42
Chhag, ну тут уж как говорится ни дать не взять, золотые слова.

Нас тоже учили преподаватели уголовного права, а точнее не учили, а как говорится, втихаря на ухо шептали: лучше два года отсидеть за превышение пределов необходимой обороны, чем быть закопаным в землю. Но ВОблин с Гудвиным, видимо предпочитают иначе. Этим, действительно, даже танк не поможет. Таких спокойно режь, а они тебя юридическими перлами засыпать начнут. Они вон наше МВД напрягать собираются. Ы-ы-ы, смотрите не перенапрягите.
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.153  28 Дек. 12, 03:34, через 18 мин
сейчас ну прям все, со всех углов выставляют русских какими-то дегенератами, которые дай им волю перестреляют друг друга!Halk, 28 Дек. 12, 03:09
Да не выставляют, а уже эти мысли нам давно вбили в голову и мы выдаем их за свои, считая своим искренними убеждениями.
Но все-таки как-то нехорошо: "русский" "нерусский". За это здесь забанить могут.
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.154  28 Дек. 12, 03:44, через 11 мин
Пы. сы. Вообще, мне кажется (и в этом я с Гудвином абсолютно согласен), у нас  в стране для защиты граждан милиция, пардон, ПОЛИЦИЯ есть.Дедушка Самогонщик, 27 Дек. 12, 23:30
Вот еще один марсианин.
Повеселил блин.
Halk Студент Артем 48 7
Отв.155  28 Дек. 12, 05:45
эти мысли нам давно вбили в голову и мы выдаем их за свои, считая своим искренними убеждениями.SKEET55, 28 Дек. 12, 03:34
Полностью согласен с твоим высказыванием!
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.156  28 Дек. 12, 11:11
Вот еще один марсианин.
Повеселил блин.SKEET55, 28 Дек. 12, 03:44
То есть ты считаешь, так я понимаю, что полиция РФ не в состоянии справиться со своими обязанностями? Твоему слову можно верить. Ты долгое время работал в этой системе. А ты пытался ее изменить? Или работал по заказу как тот участковый? То есть будучи облеченным властью, табельным оружием и Присягой, ты, лично ты,не защищал нас, простых законопослушных граждан. Но защищал себя, всеми силами и средствами. Теперь тебе нужно Право, чтоб продолжать эту защиту себя. Так может это просто привычка(вторая натура), а совсем не жизненная позиция активного гражданина?
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.157  28 Дек. 12, 11:25, через 14 мин
У меня такое ощущение что некоторые из нас живут в каком то своем придуманном мирке со своим языком не видя реалий жизни.
Как к мурлюканцам не пришли мексы- я ХЗ.

Я в 6 классе то же играл в космонавтов приблизительно так же. А ссылки на стрелковую ассоциацию USA меня просто умиляют. Напоминает концерты "Рок против ***котиков" или кролики против морковки Улыбающийся Вы ещё послушайте лекции наших пивных магнатов о пользе несоложенного или безалкогольного пива. Наверное вы до сих пор в Дед Мороза верите и считаете что молодое поколение выбирает Пепси.

В спорах об оружии мне постоянно ссылаются на опыт США что там всё ОК и уровень преступности упал вниз, и там где оружие разрешено всё население белое и пушистое чтут соседей и букву закона вежливо здороваясь с любым встречным прохожим.
Бля, откуда тогда сплошняковые МАССОВЫЕ убийства и национальные трауры? Нафуя президент США САМ заговорил об ужесточении или отмене закона об оружии? Откуда километровые очереди в ихнюю ментовню для добровольной сдачи оружия?

 Я понимаю что такие как Chhag, SKEET55 считают нас марсианами и отставшей страной. Я так же понимаю что вся западная мода приходит к нам с отставанием в несколько лет. Я понимаю что USA вообще для них икона жизни и стиля, но я вот реально чувствую себя именно Срегеем Бодровым который живёт в самой лучшей стране. Мне даже очень жутко нравится незатейливый стишок

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

И пошёл этот запад мелкой рысью куда подальше....

Уж если смотреть на историю и культуру владения оружием то у нас с Вами она в 1000 раз богаче.

http://sfw.so/1149015862-s...koy-rossii.html вот хотя бы.


В общем, я наверное был немного эмоционален, но у меня всегда холка как у волка поднимается когда мне начинают песню что за морем телушка за полушку и трава у них зеленее и девки пожопастей будут. 



Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.158  28 Дек. 12, 11:41, через 16 мин
начнутся банно-прачечные процедурыГудвин, 28 Дек. 12, 11:25
и за дело. чё оскорбляешь других пользователей?
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.159  28 Дек. 12, 11:49, через 8 мин
и за дело. чё оскорбляешь других пользователей?
Иваныч, 28 Дек. 12, 11:41

В каком месте?
сообщение удалено