Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Легальное производство (возможно ли...). Кальвадос

Форум самогонщиков Вопросы по напиткам
1 2 3 4 5 6 7 8 4
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.60  28 Июня 12, 15:01
Т.е. для поисковика в рейтинге мы будем впереди? Родионовский сайт отдыхает, можем мзду брать за очистку форума от слова полуугар (да что-ж такое!)
)))))))))))
сообщение удалено
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.61  28 Июня 12, 16:34
Б. Родионов с такими связями и то выпускает не в России. Фото  полугара. Производство в Польше. Купил. 3000 рублей с пересылом из Москвы. Попробовал. У меня  ржаная мука, солод, два дробных перегона на аламбике, 45 градусов - не хуже. Сделал 38,5 градусов и правда лучше.
Ямал, 28 Июня 12, 13:35
рецептуру подробнее не опишете?
очень интересует в свете грядущей покупки аламбика
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.62  28 Июня 12, 16:51, через 17 мин
рецептуру подробнее не опишете?
очень интересует в свете грядущей покупки аламбикаKoteyka, 28 Июня 12, 16:34
Так рецепт простой, с муки сэм, и с сэма спирт а с него и водка, хлебная.
Почитай  http://expert.ru/expert/2011/15/vodka-iz-polugara/  В твоём случае это делается всё на аламбике.
Murmostik Магистр Павлово Посад 247 79
Отв.63  24 Янв. 14, 22:01
Совет по прадаже алкоголя ; 1 оптом нелегально соблюдая конспирацию,
                                                        2 розница нелегально соблюдая конспирацию.
Совет по конспирации; 1 перечитать историю сухого закона Америки , России.
                                            2 изучить методы торговли наркодиллеров, и действующих шенков.
Совет по администротивному кодексу; торговля самагоном не уголовно наказуемо в ( России).
       
И последнее  я  скажу народной мудростью( Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты ).

     
Murmostik Магистр Павлово Посад 247 79
Отв.64  24 Янв. 14, 22:31, через 31 мин
Земляк, клуб это хорошо первое время участковому мозг запудрить ,  дегустация и соревнования внутри клуба привлечёт членов клуба (местную алкошню) и недовольных женщин со скалками.
Андрюша Доктор наук ЭФЭ 542 311
Отв.65  27 Янв. 14, 11:57
Отвечу однозначно. Легальное производство - возможно (Если по деньгам осилишь).
Я бы поставил вопрос так: возможно ли реализовать потом этот кальвадос? И будет ли приносить прибыль это легальное производство?
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.66  27 Янв. 14, 12:18, через 21 мин
если легально задушат налогами, нелегально большие проблемы с местным деклассированным элементом, которые берут регулярно, но только в долг, ну а с отдачей...один вариант если только через знакомого у которого есть магаз,палатка и т.п.
Murmostik Магистр Павлово Посад 247 79
Отв.67  27 Янв. 14, 13:10, через 53 мин
Разговор шел о яблоневом садеке с которого производить , а с него семью не прокормишь .
Чтобы производить легально нужно организовывать  акционерное обшество юридическое лицо , бухгалтер грушик, технолог , садовод, технологические помещения , склады с температурными режимами а это кладовщики водители экспедиторы , лаборотории контроля качества, лаборант.
Если твой будуюший яблоневый садик сможет прокормить  всю эту ораву рабочих а у тебя хватит терпения всё это построить закупить нанять найти покупателя, то тебе какието чиновники из 4 гос структур нестрашны. (Санпедетнадзор, пожарники, полиция, налоговая инспекция.) Плёвое дело правда да.
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.68  27 Янв. 14, 13:19, через 10 мин
Народ, писали же знатоки, около 10 000 000 рублей лицензия и акциз + ........
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.69  27 Янв. 14, 13:29, через 10 мин
за такую деньгу можно жить припеваючи, а делать только для себя, и наслаждаться жизнью. а с нашим бандитским лучше не связываться
wolfo Магистр Обнинск 280 93
Отв.70  27 Янв. 14, 13:30, через 2 мин
нелегально большие проблемы с местным деклассированным элементом, которые берут регулярно, но только в долг, ну а с отдачей...один вариант если только через знакомого у которого есть магаз,палатка и т.п.
мужик
местных алкашей кальвадосом поить???
Это какая отпускная цена такая?
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.71  27 Янв. 14, 15:59
не не это я в общих чертах
Verder Магистр Тверская область 208 33
Отв.72  27 Янв. 14, 17:48
Если все организовано как действительно маленькое семейное дело ,по примеру наших северных соседей, то на мой взгляд государство и другие службы можно и не ставить в известность о своей деятельности. Тут вопрос в том у кого какое представление о маленьком. Пчеловоды - пасечники как то обходятся без этих трудностей, к ним ведет народная тропа))
FOX65 Профессор Судиславль 7.9K 1.6K
Отв.73  30 Янв. 14, 02:24
Вопрос то простой человек задал.Я бы не стал отговаривать,если есть возможность и желание,делай.Мы же не знаем сколько у него денег,советуем 10зеленых,а у него 100.Бандитами пугаем, а может он их начальник.Мне не понятно,почему кальвадос?Если яблони еще не посажены,5лет прибавляй и выдержка 5лет.Делай хлебную(был связан с хлебом)заливай в бочки,закапывай.Коньяк вроде так появился.Дети откапают,будут жить припеваючи.
FOX65 Профессор Судиславль 7.9K 1.6K
Отв.74  30 Янв. 14, 02:45, через 21 мин
Я не поленился и посмотрел сколько раз хозяин был,не побоюсь- два.
FOX65 Профессор Судиславль 7.9K 1.6K
Отв.75  30 Янв. 14, 03:00, через 15 мин
Если все организовано как действительно маленькое семейное дело ,по примеру наших северных соседей, то на мой взгляд государство и другие службы можно и не ставить в известность о своей деятельности. Тут вопрос в том у кого какое представление о маленьком. Пчеловоды - пасечники как то обходятся без этих трудностей, к ним ведет народная тропа))
Verder, 27 Янв. 14, 17:48
Дружище,ты пчелок не сравнивай с пойлом,это как хрен с пальцем.
zai Магистр рязань 262 19
Отв.76  30 Янв. 14, 08:37
смотреть на вещи надо проще  я например свой сем меняю на сахар и всевозможные услуги (натуральный обмен) наживатся на обмене не получается но живется гораздо легче

интересут что будет как огонек олимпийский затухнет  каким образом на нас отыграются за выпендрежи олимпийских игр!?
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.77  30 Янв. 14, 09:08, через 31 мин
10 000 000 рублей лицензия и акциз + .......андрей андреев, 27 Янв. 14, 13:19
и еще
Нюансы получения алкогольной лицензии:

Для изготовления водки требуется уставной капитал не менее 80 млнтрублей.
Производственные помещения должны быть в собственности, либо в длительной аренде.
Всё технологическое оборудование должно быть находится в собственности и быть сертифицировано.
Если юридический адрес компании отличается от фактического, то на месте фактического нахождения компании должно быть зарегистрировано обособленное подразделение.

У кого есть такие деньги -есть вариант проще-кладешь в банк и гарантированные 5 млн в год процентов,не говоря про биржи и ценные бумаги и на куй такие заморочки с производством.
valerich Специалист Екатеринбург 116 32
Отв.78  30 Янв. 14, 09:46, через 38 мин
интересут что будет как огонек олимпийский затухнет  каким образом на нас отыграются за выпендрежи олимпийских игр!?zai, 30 Янв. 14, 08:37
У меня мама учителем работает, она мне донесла, что им з/п задерживают и как пояснили, в связи с проведением этих самых олимп. игр. Вот и скажите мне, в чём связь и так копеечной зарплаты провинциального учителя с этими мега-разворованными-олимпийскими играми?

Я извиняюсь за офф....просто накипело.
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.79  30 Янв. 14, 10:05, через 20 мин
этими мега-разворованными-олимпийскими играми?valerich, 30 Янв. 14, 09:46
Деньги чиновники в России воровали всегда,но в связи с этим событием воровство достигло ОГРОМНЫХ размеров.Сметы завышены в разы и все подрядчики дружки Путина.