Тех. поддержка по Форуму

Форум самогонщиков, пивоваров, виноделов Технический Работа сайта и форума
1 ... 206 207 208 209 210 211 212 ... 228 209
Андрей Администратор Бухарест 3243 3467
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Если в теме ведется какое-то обсуждение (есть ответы за последние пару дней), то скорее всего вы не уже не первый, кто заметил ошибку!
Не надо писать об ошибке, которую уже сообщил другой пользователь, лучше поставьте "спасибо" этому пользователю!

Если вы хотите спросить по функционалу - постарайтесь сформулировать вопрос так, чтобы не него можно было ответить ответом, а не другим уточняющим вопросом! Прикрепляйте снимки экрана, если вопрос касается отображения или не отображения чего-либо, будьте внимательны в определениях. Иначе можете остаться без ответа.

В данный момент есть проблема с отображением картинок.
Это происходит из-за антивируса, который блокирует адрес ресурса с картинками, там был файл с вирусом, который уже давно удален, примерно год назад, но адрес по-прежнему в черном списке.
Чтобы всё заработало нужно добавить в исключения домен files.homedistiller.ru, безопасность компьютера от этого не пострадает, т.к. антивирус по-прежнему будет анализировать весь ваш трафик.

Пользователи не всегда могут описать, чего конкретно они хотят, иногда они даже сами этого не знают. Они могут чувствовать, что им «не удобно», но очень редко могут объяснить, почему. Более того: они могут превратно истолковать свои неудобства или попытаться самостоятельно придумать «как им было бы удобнее», на деле не понимая того, как им было бы удобно на самом деле. источникМихаил Пайсон
сообщения удалены (295)
Птиц Кандидат наук Калуга 327 111
Отв.4161  12 Окт. 17, 22:40
поставить значёк-тапок. ( на пну не тянет, просто не согласен)Моржов, 11 Окт. 17, 18:13
Обсуждали уже. Спасибо или согласие может не требовать объяснения. А вот если не согласен, то аргументируй, объясняй свою позицию. 
сообщение удалено
Camomilla Доктор наук * 639 316
Отв.4162  18 Окт. 17, 11:19
Андрей, у меня проблемка - иногда по ссылкам выходит такая картинка

что-то не так со старыми ссылками?
Кабанчик54 Кандидат наук Москва 352 96
Отв.4163  18 Окт. 17, 18:09
Два дня не заходил на форум и вообще не выходил в Интернет.
Сегодня зашел на форум, и только на форум. AVG ругнулся на какую-то угрозу.

IDP.Generic

Сейчас сканирую комп.
San2 Доктор наук София - Serdika è la mia Roma 746 211
Отв.4164  19 Окт. 17, 00:04
Как уже писал читаю я на телефоне (Андроид, Адаптивная версия). Так мне удобно, а и достаточно быстро.

Вот сейчас на ноте (Win10, Chrome) и в полной версии вижу аватарок и та информация что над и под.

В профиле в "Инф. о себе" имеется позиция "Подпись под аватаром:". То, что написал там вижу только на странице профиля. Под аватаркой в сообщениях этот текст не появляется!

Что-то неправильно сделал или что-то не понимаюНепонимающий

Sergnikow Профессор Сибирь 2259 987
Отв.4165  19 Окт. 17, 10:23
San2, ранее "Подпись под аватаром" работала в старой теме оформления, но без "Специализации"
Отв.4166  20 Окт. 17, 13:47
Camomilla, это скорее всего ссылка на удаленное сообщение. Пришли ссылку на сообщение со ссылкой, я точно скажу.

Кабанчик54, что в результате?

Вот сейчас на ноте (Win10, Chrome) и в полной версии вижу аватарок и та информация что над и под.San2, 19 Окт. 17, 00:04
чтобы они не отображались поставь соответствующую галочку в настройках оформления у себя в профиле.

В профиле в "Инф. о себе" имеется позиция "Подпись под аватаром:". То, что написал там вижу только на странице профиля. Под аватаркой в сообщениях этот текст не появляется!San2, 19 Окт. 17, 00:04
Так задумано.
Отв.4167  21 Окт. 17, 14:07
Андрей, вот ссылка на сообщение со ссылкой
[сообщение #11551012]
я поняла, что там ссылка на эту тему  [Винный уксус]
но это не первый раз - такое уже было еще где-то
Отв.4168  21 Окт. 17, 19:01
Да, это ссылка на удаленную тему. Но в ней ничего по сути нет, 2 сообщения, в первом спрашивается кто делал уксус, во втором ответ, что не делал.
Отв.4169  31 Окт. 17, 05:33
блин, чем дольше живу, тем меньше понимаю..
сегодня открыла тему [Инкубатор, самостоятельное выведение домашней птицы]
и вижу вот такую картину
bezimyannii.2.jpg
ответ писала еще в августе, но как-то он сейчас оказался как будто не опубликованным, но сохранился в окне быстрого ответа...мистика...

PS Я, конечно, блондинка, поэтому прошу строго не судить, но кнопкой "отправить" пользоваться то вроде умею
Vagabond0960 Доцент Москва 1638 654
Отв.4170  31 Окт. 17, 06:01, через 29 мин
Camomilla, Было такое же, буквально неделю назад! Я уж подумал, что всему виною была лёгкая степень опьянения и усталость после работы... Мало ли - отвлекся на что-то другое и забыл жмакнуть...  А оказывается, не у меня одного такое случается!
Sergnikow Профессор Сибирь 2259 987
Отв.4171  31 Окт. 17, 12:53
ответ писала еще в августе, но как-то он сейчас оказался как будто не опубликованным, но сохранился в окне быстрого ответа...мистика...Camomilla, 31 Окт. 17, 05:33
Выделить всё - Удалить
блин, чем дольше живу, тем меньше понимаю..
P.S. Форумы.. они такие разные))
Отв.4172  01 Нояб. 17, 21:13
У меня такого не было никогда, надо еще понаблюдать. При отправке сообщения не возникало никаких проблем с отправкой?
gxtkjdjl Доцент архангельск 1352 361
Отв.4173  01 Нояб. 17, 21:18, через 6 мин
бывает напишешь сообщение,а отравить забудешь так оно в окне и висит пока не удалишь. сколько раз так было.(если правильно понял разговор за это)
Отв.4174  01 Нояб. 17, 21:28, через 10 мин
gxtkjdjl, а оно так и должно быть, это "фишка" такая, если вдруг при отправке случится сбой.
Еще может быть так, например пишешь сообщение на одной устройстве/браузере и не отправляешь его, потом на другом устройстве/браузере напишешь и отправляешь, так вот на первом устройстве/браузере сообщение останется. Избавиться от него очень просто - выделить и стереть Бэкспейсом.
Отв.4175  02 Нояб. 17, 05:24
Не-не, ребят, кнопочку "отправить" я нажимаю ))) с отправкой сообщений проблем нет...задумалась...похоже это у меня просто мышку поменять нужно - глючит она иногда, хотя, если бы сообщение не опубликовалось - я бы таки заметила

Андрей, а вот еще как то уже довольно давно заметила, что в модерируемом разделе, когда я выделяю сообщения для удаления, раньше эти помеченные сообщения выделялись от остальных розоватым цветом, а теперь я вообще не вижу на мониторе, какие сообщения в теме я выделила, не отличаются они у меня по цвету... тут что-то менялось в оформлении или это у меня что-то с цветопередачей?

PS Я последние пару лет работаю только на одном компе, домашнем, никакие настройки не меняю, обновлений не делаю
Отв.4176  02 Нояб. 17, 10:09
Camomilla, было изменение, сейчас выделенные сообщения становятся серыми, может у тебя на мониторе этот цвет не заметный?
Отв.4177  02 Нояб. 17, 10:18, через 9 мин
Скорее всего поэтому, я не делаю слишком ярко, и если серый - то наверняка сливается...
Varaktor Студент в лесу 35 5
Отв.4178  02 Нояб. 17, 14:33
Прошу помочь советом по поиску:
как просмотреть сообщения одного пользователя в пределах одной темы?
Пользователь, сообщение которого нужно найти, отображен черным цветом. К его профилю доступа нет.
Помню только общий смысл сообщения, никакой конкретики для поиска по ключевым словам нет. Три вечера убил на поиски и просмотры, но без толку. А найти хочется.
Буду благодарен за подсказку.
Отв.4179  02 Нояб. 17, 19:05
Camomilla, сделал, чтобы кнопка меняла цвет при отметке сообщения на удаление, может получше будет.

Varaktor, поиск по теме, потом в форму поиска еще псевдоним впиши и ищи.
Asus Доктор наук Москва 979 395
Отв.4180  02 Нояб. 17, 19:45, через 41 мин
Добрый день! А почему на форуме не используется защищённое соединение?