Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обсуждение купленных бочек

Форум самогонщиков Выдержка самогона
1 ... 255 256 257 258 259 260 261 ... 907 258
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
26 Мая 08, 00:47
Заказывайте бондарную продукцию только у проверенных продавцов, не рискуйте парой сотен рублей ради сомнительной выгоды. Если цена сильно занижена - это серьезный повод задуматься, скорее всего дуб с сильным приростом годовых колец или подготовлен не по технологии или задействована дешевая раб. сила, а как платят, так и работают. Сейчас у бондарей большая конкуренция, поэтому оптимальные цены уже сформировались, продавать ниже этих цен - себе в убыток.
Если бочка не течет и из толстой клепки - это еще не повод радоваться, бочка нужна для улучшения вкуса и аромата напитка, а не только для хранения и придания цвета, поэтому даже хорошая с виду бочка, но из неправильного дуба не даст качественного напитка.

Как купить самую дешевую бочку?Ищете минимальную цену?
Делаете самогон на продажу?
Вам скорее всего вообще не нужна бочка, купите дубовые чипсы.
При необходимости вы их сами сможете поджарить до нужной степени.
Дешево и сердито!

Как купить качественную бочку?Этот вариант для ценителей вкуса. Понять что бочка хорошая можно только спустя годы, когда напиток вызреет и вы его попробуете. Обезопаситься от подделок полностью, если вы никогда не пользовались бочкой, не получится, но можно исключить заведомо некачественные.
Можно прислушаться к советам бывалых, можно довериться чужому вкусу, но вкусы у всех разные. В данном случае погоня за минимальной ценой часто приводит к плачевным результатам, в данной теме предостаточно таких примеров.

Если вам пришло рекламное сообщениеСкорее всего у "доброжелателя" одна цель - продать. Не торопитесь покупать, если видите, что вас принуждают купить. Запомните, у добросовестного и ответственного продавца и так заказов много и такому продавцу просто нет нужды рассылать рекламные письма и "обрабатывать" пользователей. В данной теме достаточно много негативных отзывов, не повторяйте чужие ошибки!
сообщения удалены (826)
жора 444 Доцент Москва 1.3K 632
Отв.5140  22 Нояб. 17, 22:13
Зря вы так, ребята!
Евгений- пишущий бондарь, за что ему огромный Рахмат! И в этом его преимущество.
И к его русскому изложению не придирайтесь, следите за собой лучше. Жениных бочек у меня нет если что).И хамство на форуме недопустимо имхо..
сообщение удалено
жора 444 Доцент Москва 1.3K 632
Отв.5141  22 Нояб. 17, 22:17, через 4 мин
И за хамство надо не в игнор, а в бан).
мамон Профессор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.5142  22 Нояб. 17, 22:20, через 3 мин
дня не проходит чтоб сегун с кем нибудь не ругался.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.5143  22 Нояб. 17, 22:26, через 7 мин
Евгений Крым, писец.... ты купленные бочки обсуждаешь? или что? набор бессмысленных фраз с мобилы?
Не трогайте меняЕвгений Крым, 22 Нояб. 17, 22:14
да пожста:)

тут народ пытается КУПЛЕННЫЕ бочки обсуждать, а не мнение уважаемого Евгений Крымпро НЕ ЕГО бочки и не про неприятие им изготовленных НЕ ИМ и не ПО ЕГО ТЕХНОЛОГИИ и не ИЗ ЕГО материала бочки

мож ты это наконец поймешь?

Добавлено через 3мин.:

мамон, ты в своей ветке пожста тихо сам с собою... больше в избушке побакланить не с кем?
что про купленные тобою бочки-то расскажешь?
или так, отметится зашел?
мамон Профессор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.5144  22 Нояб. 17, 22:30, через 5 мин
SGUN, только еще раз повторить предидущее сообщение хочу.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.5145  22 Нояб. 17, 22:32, через 2 мин
мамон, так про бочки-то что?
по теме?
Пастернака не читал, но осуждаю?
пофлудить?
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.5146  22 Нояб. 17, 22:34, через 2 мин
SGUN, Давай бросай это не благородное дело. Всё равно затычкин на каждую бочку хмыкнет. Разбогатеем, соберёмся и придём к нему на поклон, в очередь)))

Добавлено через 5мин.:

со своими корифеямиЕвгений Крым, 22 Нояб. 17, 22:14
КОРИФЕ́Й, корифея, муж. (греч. koryphaios) (книжн.).
1. В древней греческой трагедии - руководитель хора.
2. Выдающийся деятель науки или искусства. Корифеи театра. Корифеи русской литературы.

Надо бы сначала узнать что это.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.5147  22 Нояб. 17, 22:43, через 10 мин
Разбогатеем, соберёмся и придём к нему на поклон, в очередь)))Kolew, 22 Нояб. 17, 22:34
это точно не произойдет, со мною во всяком случае

дня не проходит чтоб сегун с кем нибудь не ругался.мамон, 22 Нояб. 17, 22:20
вообще я СГАН, если по англицки аббревиатуру переводить
я не ругаюсь, просто терпеть не умею хамство и звездные болезни
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.5148  22 Нояб. 17, 22:45, через 3 мин
SGUN, Это был сарказм.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.5149  22 Нояб. 17, 22:48, через 4 мин
попрошу-ка я уважаемых модераторов пару-тройку-четверку страничек последней нашей всеобщей переписки подвергнуть люстрации Улыбающийся
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.5150  22 Нояб. 17, 23:00, через 13 мин
Я опять по 25-ти литровому своему косячному бочарику. Похоже осадок молодого белого вина залитый в него ещё дображивает или началось ЯМБ. Поэтому из него выдавливает из всех щелей. Открыл затычку, а от туда не хило бахнуло. Хорошо осколками не посекло))) Шутка. Считаю отличные условия для восстановления непротекаемости. Под давлением это пройдёт успешнее.
Mikalaevich Доцент вёска Тарасава 1.6K 985
Отв.5151  22 Нояб. 17, 23:06, через 6 мин
Открыл затычку, а от туда не хило бахнуло.Kolew, 22 Нояб. 17, 23:00
А вино случаем не скило? Рискованное (имхо) это дело, с молодым вином-то.
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.5152  22 Нояб. 17, 23:14, через 9 мин
Mikalaevich, Не вино. Осадок от переливки вина этого сезона. О-С-А-Д-О-К. Это муть такая беленькая. Залитая для затычки протечек. Вот она-то и газует. Отработает затычкой, а потом на перегон для брендика Подмигивающий
случаем не скислоMikalaevich, 22 Нояб. 17, 23:06
Вот это наврятли. За три недели вино залитое после 65*-го дистиллята скиснет не скоро. Дображивает или ЯМБ активировалось.
сообщение удалено
lion999 Экспериментатор .. 3.5K 1.9K 3
Отв.5153  22 Нояб. 17, 23:48, через 35 мин
просто достало уже..SGUN, 22 Нояб. 17, 21:02
шо же ты Серёжа с модеров то попросился...
сообщения удалены (2)
vlad222 Доцент izobil 1.7K 768
Отв.5154  23 Нояб. 17, 09:46
Разбогатеем, соберёмся и придём к нему на поклон, в очередь)))Kolew, 22 Нояб. 17, 22:34

это точно не произойдет, со мною во всяком случаеSGUN, 22 Нояб. 17, 22:43
та ладно может и разбогатееш когда нибудь)))
зы: шутка если чо
зызы: прекрашайте уже срач расскажите лучше про свои бочки, нам малобочечным?)

.......сам удалю если чо
сообщение удалено
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.5155  23 Нояб. 17, 15:00
Евгений Крым, расшифруй свой последний пост, нихрена не понял из твоего набора слов
какие дела? что прибыло? что убыло? что такое
хайарле базарЕвгений Крым, 23 Нояб. 17, 14:49
?
мож все-таки по русски писАть начнешь?

ссыль ты дал на мой пост о сборе пятого совместного закупа воронежского с мая сего года
привезли 135 бочек
сейчас белгородцы под 40 штук везут

на сим переписку с тобой завершаю
СЭМагонщик Доктор наук Лен.обл. рядом г.Гатчина 841 123
Отв.5156  23 Нояб. 17, 15:08, через 8 мин
Евгений Крым,

Слушайте парни ,хватит уже завязывайте.Всегда есть не довольные бочками и также поющие деферамбы.
Тема то не об этом.
SGUN,
завязывай коллега ,тебе уже много людей указало ,не нагнетай обстановку.Твое личное мнение это твое мнение. Но тебя многие не поддержали, и это факт.Рогоз не рогоз, нравиться покупай нет ищи другого бондаря.Создается мнение что ты не нейтрально оценивающий качество бочек Евгений Крым, а посланник конкурентов.
У меня нет бочек от Жени и я ничего не могу сказать по поводу  хороши они или плохи. Но в ближайшее время попробую исправить такое положение.Тогда и выскажу своё ИМХО.
романт Кандидат наук красноярск 349 36
Отв.5157  23 Нояб. 17, 15:28, через 21 мин
у меня есть, несколько Жениных (точнее 2-10л, 2-50л) эстетика замечательная, качество на высоте, не одна при первой заливке не бежала, про результат сказать не могу, только залил! поживем увидим, что настоится!
сообщение удалено
романт Кандидат наук красноярск 349 36
Отв.5158  23 Нояб. 17, 18:24
Хочешь в очереди постоять? Ну, успехов. ))oleg_v_v, 23 Нояб. 17, 16:10
а что там стоять то я когда бочки получил посмотрел, нравятся, залил воду не бегут, тут же написал, что в очередь встаю еще на какие ни будь, (когда очередь подойдет определюсь) и все! через пол года как раз свои заполню, и эти подойдут! вы так говорите "в очереди постаять" как будто реально встанете и пол года стоять будете! 
тарантулл Доцент Нижний.Арзамас 1.6K 462
Отв.5159  23 Нояб. 17, 18:26, через 3 мин
Пока стою в очереди две других купил и еще у другого производителя куплю.Для интереса тоже хочется Женину попробовать
сообщение удалено