Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Первый раз работаю с ректификационной колонной.

Форум самогонщиков Вопросы ректификаторов
1 ... 562 563 564 565 565
tmc Профессор Ставрополь 3.4K 1.5K
Отв.11280  Вчера, 23:12
ну да, либо засечь как быстро испаряется вода, зная что 1 кВт/ч испаряет 1.6 л воды, исходя из реального объема и времени можно посчитать мощность
Ninth9 Студент Аксайский р-н, Ковалевка п 15
Отв.11281  Вчера, 23:27 (через 15 мин)
а ты уверен, что ты внес верное сопротивление ТЭНа в РМ? И что РМ исправен и ты точно подаешь столько, сколько думаешь? В этом тоже могут быть причиныAskold, Вчера, 22:40
Я вносил указанную на тэне мощность.
Проблема в том, что я уже выводил колону на режим и сейчас не могу повторить.
tmc Профессор Ставрополь 3.4K 1.5K
Отв.11282  Вчера, 23:48 (через 22 мин)
Такое легко может быть при неисправном РМ