Первый раз работаю с ректификационной колонной.
tmc
Профессор
Ставрополь
3.4K 1.5K
Отв.11280 Вчера, 23:12
ну да, либо засечь как быстро испаряется вода, зная что 1 кВт/ч испаряет 1.6 л воды, исходя из реального объема и времени можно посчитать мощность
Ninth9
Студент
Аксайский р-н, Ковалевка п
15
Отв.11281 Вчера, 23:27 (через 15 мин)
а ты уверен, что ты внес верное сопротивление ТЭНа в РМ? И что РМ исправен и ты точно подаешь столько, сколько думаешь? В этом тоже могут быть причиныAskold, Вчера, 22:40Я вносил указанную на тэне мощность.
Проблема в том, что я уже выводил колону на режим и сейчас не могу повторить.
tmc
Профессор
Ставрополь
3.4K 1.5K
Отв.11282 Вчера, 23:48 (через 22 мин)
Такое легко может быть при неисправном РМ
