Так вот как я ни насыпал насадку, как ни выставлял колонну, но всё было не то. Потом, когда поставил концентраторы (распределители ) флегмы через каждые полметра, всё наладилось. Так что они нужны и даже оченьпросто хол, 22 Июня 26, 11:04
Буквально месяц назад экспериментировал, 2" 1.8 м СПН 3, поставил 5 СиВовских распределителей (нижних, те что с тарелочкой и усами), сырец один перемешанный, режим одинаковый, двойной рект с медленным отбором, с распределителями получилось тельнее и заметно жгучее, не сильно но четко заметно, настаивать то что распределители фигня не буду, но в моем случае получилось хуже. И это не случайный расколбас, я эксперименты сериями постоянно провожу, какая разница от погона к погону может случаться "на ровном месте" знаю, бывает чтобы разницу почуять приходится по три раза в разные дни рюмка к рюмке дегустить, а тут тяпок первой пары разницу четко замечаешь, второй подтверждаешь.