Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 47 10

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
Blackbone Студент Клязьма, МО 45 10
Отв.180  31 Авг. 16, 13:53
Выбрал "другое", т.к. не было пункта "за бесценным опытом" 
Рекомендации по поведению на форуме
Рекомендации по поведению на форуме. Инструкции. Работа сайта и форума.
  Хочу научиться варить пиво всяко-разное для себя и близких.
Rotmisterov Новичок Северодонецк (на Донбассе) 1
Отв.181  03 Сент. 16, 12:54
Выбрал "другое" так-как считаю, что зарегистрированный пользователь пользователь имеет полное моральное право перенимать опыт и знания у других форумчан. Надеюсь приобретя собственный опыт так же поделиться.
vasilichsan Новичок Кемерово 1
Отв.182  04 Сент. 16, 17:43
Я,как и многие другие,пришёл сюда,чтобы приобрести знания. Научиться делать вкусные напитки,употреблять самому и угощать друзей.
MegaTurboNub Новичок Москва 2
Отв.183  05 Сент. 16, 14:54
Я пришел поделиться.
Samurai Новичок Кириши 1
Отв.184  06 Сент. 16, 17:13
Лучший способ погружения в новую тему, а самогоноварение для меня тема новая, это изучение опыта других.
abas Новичок г.Тверь 8
Отв.185  07 Сент. 16, 17:11
Пришло время стать винокуром.
Я пришел сюда,что бы получить знания.
Рафаил Специалист Москва 111 48
Отв.186  08 Сент. 16, 11:50
Здравствуйте форумчане!
Форум читаю давно.
Хотел зарегистрироваться раньше, но почему-то система писала "в данный момент регистрация на форуме не возможна"((
Кроме этого форума, зарегистрирован на прадо-клубе. Там у нас есть тема "самогон". Очень много полезной информации и советов мы с клубнями позаимствовали у вас. Спасибо огромное.
О себе:
Имя: Раф
Живу: Москва
Возраст: 43
Оборудование: ХД-4, куб на 20 литров. Год назад увлёкся бочками.
Узнал об этом ресурсе от клубней с прадо-клуба.
Пока я новичок, но всё же постараюсь не допускать ошибок правил форума.
прИмите?)))

Всем желаю здоровья и успехов!


Proly Студент Санкт-Петербург 30 6
Отв.187  08 Сент. 16, 14:39
Всем ДВС. Форум курю уже третий месяц,  но к сожалению очень много флуда(в принципе как и на многих форумах) новичку очень тяжело разобраться, вопросов с каждым днем все больше и больше. Надеюсь после регистрации с форумчан быстрее разберусь что к чему.
С уважением Денис!
вованыч16 Новичок НИЖНЕКАМСКИЙ р-н. 1
Отв.188  10 Сент. 16, 18:03
Приветствую всех ! зарегинился для пополнения опыта и исправления своих ошибок,при изготовлении вкусных напитков.
graffish Новичок казань 1
Отв.189  14 Сент. 16, 07:31
Доброго времени суток всем!Зарегистрировался для получения опыта толковыми винокурами и возможного получения необходимой информации. Очень понравился тон и характер общения на форуме, рад, что на него вышел. Начал изучать тему с Магарыча и Германии, а благодаря участникам остановился на ХД/4. Осталось только финансовый вопрос решить и подобрать соответствующую комплектацию.Всем удачи!
сообщение удалено
Voron_DM Студент Подмосковье 33 7
Отв.190  15 Сент. 16, 17:10
Доброго времени суток!
Зарегистрировался на форуме после более чем трёхнедельного чтения разных топиков - захотелось наконец принять живое участие в обсуждениях самых разных вопросов, касающихся домашнего производства напитков, задать вопросы, поделиться мнением и личным опытом, найти единомышленников, возможно, поучаствовать в совместных мероприятиях, закупках и т.д., получить помощь и кому-то помочь. Улыбающийся
Пчёл Студент Ртищево 12 1
Отв.191  16 Сент. 16, 06:39
В споре рождается истина.Жаль что слова не мои.Имею " Запорожец".Приперся на форум что бы строить "Феррари".Груб,вспыльчив,но отходчив.Для управления не пригоден.
сообщение удалено
bonifa Бакалавр Msk 65 2
Отв.192  19 Сент. 16, 18:04
Тема была интересна в своё время, чисто практические вещи по пайке, изготовлению своими руками, да, делал раньше свои корявые приспособления, которые неплохо при этом работали, хотелось научиться делать их красиво, СЭМ можно гнать имея только ведро, миску и тазик.
Рекомендации по поведению на форуме
Рекомендации по поведению на форуме. Инструкции. Работа сайта и форума.
Дмитрий556 Студент Москва 27 12
Отв.193  23 Сент. 16, 20:03
ОВсем участникм форума доброго здоровья! Благодарен доверию и возможности общения с матерыми самогонщиками и новичками.
Adgar Студент Мурманск 21 5
Отв.194  24 Сент. 16, 09:42
Здравствуйте. Зарегистрировался на форуме для того, что бы научиться создавать правильные напитки. Мне 50, зовут Эдгар. Самогоноварением никогда не занимался, но начать никогда не поздно. Недавно купил дачу в средней полосе, а там и яблони и слива, вишня, крыжовник и многое другое. Жалко если это добро пропадет. Уже заказал аппарат Люкстаил, сижу курю форум, надеюсь многому научиться.
diver1966 Доктор наук Россия,Московская обл. Руза 720 149
Отв.195  25 Сент. 16, 05:27
Не коретная анкета! Причём тут регистрация? Регистрация для того что бы быть полноправным пользователем! Чтобы делится опытом и получать опыт, чтобы задовать вопросы ( иногда внезапно всплывающие, и срочные) и оперативно получать ответ. Да и просто пообщаться с единомвшленниками, найти собрата по хобби поблизости. Для покупки или постройки своего оборудования, помощи и рекомендации в выборе, обучение правильно пользоваться оборудованием да и обучение нашему ремеслу...... многие пришедшие на форум даже брагу сделать не могут (не знают пропорций) Так что анкета не правельно составлена. Не зачем зарегистрировался, а какие вопросы тебя интересуют на фороме, для чего ты зашёл на форум? Вот как то так!
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.196  26 Сент. 16, 11:38
Спасибо за критику Улыбающийся
Я спросил именно именно то, что хотел узнать, для дальнейшего принятия решений.
Формулировка у меня совсем не понятная получилась, самому уже не нравится.

Вопрос понимают как "Зачем вы вообще приходите на этот ресурс", а меня больше интересует, что новый пользователь собирается делать с функционалом, который появился после авторизации. Но в любом случае эта тема оказалась полезна.

Добавлено через 2мин.:

Переформулировал вопрос, надеюсь так понятнее...
Paganell Профессор Москва 2.6K 1.4K
Отв.197  26 Сент. 16, 11:43, через 6 мин
Переформулировал вопрос, надеюсь так понятнее...Андрей, 26 Сент. 16, 11:38
- Что вы собирались делать после регистрации?
- Отпраздновать как следует! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.198  26 Сент. 16, 11:45, через 3 мин
Paganell, пункт
Другое (указать в ответе)
Мышъ Новичок Москва 1
Отв.199  26 Сент. 16, 12:17, через 32 мин
пришел за знаниями. а то торкаешься как крот в потемках для получения вкусного продукта