Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 47 9

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.160  26 Июня 16, 07:02
vitval68, просто в начале ты не знал к чему стремиться. Я тоже первые разы думал что у меня нектар получился, а на самом деле это был всего лишь укрепленный СС.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.161  26 Июня 16, 07:27, через 26 мин
Алексей 1, если сам не можешь сделать, закажи у форумчан
сделают хорошо, добротно и по желанию
а то купишь ...но, через полгода менять соберешься
Инвестор Новичок село Ольгино 5 2
Отв.162  28 Июня 16, 08:00
Совокупность всех ответов.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.163  28 Июня 16, 10:50
Это невозможно. [сообщение #12626620]
Синий наблюдатель Новичок Ульяновск 3
Отв.164  30 Июня 16, 13:13
Согласен, Один пункт как то не вариант.)
Mectnyi zhitell Специалист Чолпон-ата 136 31
Отв.165  06 Июля 16, 10:59
Всем привет! Я бы отметил все пункты, кроме про закрытые разделы. Есть желание поучиться и поделиться.
dbindarew пэм Елец 358 108
Отв.166  09 Июля 16, 18:37
Я винокур-любитель,и поэтому я здесь.Считаю этот форум-наше всё,без пафоса,как оно есть.
Perepihtin Новичок Рига 1
Отв.167  11 Июля 16, 17:04
Пришёл на форум, чтобы набраться опыта и поделиться своим скромным опытом в пивоварении и виноделии. Надеюсь, что созрею и до дистилляции крепких напитков.
сообщение удалено
Резак рузаевский Новичок Химки 1
Отв.168  23 Июля 16, 20:39
Найти единомышленников. Потрепаться.
Сегодня поставил первый раз в жизни брагу на сахаре и пресованных хлебопекарных дрожжах. От тестя остался аппарат, буду осваивать ремесло.
Alligan Новичок Минск 1
Отв.169  24 Июля 16, 11:25
Хороший сайт
ИванАлександрович Новичок Чайковский 1
Отв.170  25 Июля 16, 08:46
Всем привет. Уже давненько нет-нет да и заходил на этот форум, так сказать, слюнки пускал. Сейчас же всерьез задумался о первом самостоятельном опыте. Спасибо всем гуру и просто небезразличным людям, который помогают, советуют, наставляют новичков.
Sever600 Новичок Норильск 1
Отв.171  26 Июля 16, 00:59
Пришёл на форум потому что решил попробовать свои силы в самогоноварении.
Начал лопатить инет - выяснил какая это наука и творчество - увлёкся ещё больше. Далее последовал поиск вариантов оборудования. Пришёл к плёночным и насадочным колоннам как к оптимуму - качество очистки/аромат сырья. Рассматривал Финляндию Источник и Люксталевский аппарат, пока в процессе штудирования инета не наткнулся на сообщение на форуме (наверно даже на этом). Человек писал, как его друзья отговорили от "Финляндий" и пр. и убедили приобрести некий ХД4. (Спасибо этому человечку за то шо он поделился этой своей жизненной ситуёвиной Улыбающийся ).
Я включил сотовый на зарядку и с гуглом наперевес пошёл искать таинственного зверя по имени ХД.
В результате: прекрасные отзывы, замечательнейшие видеоуроки, красивое оборудование, приятный и деловой человек во главе компании (судя по видео) и контрольную пулю восторга в меня конечно же всадила модульность оборудования, возможность апгрейда, увеличения объёмов куба, Сокслеты, сухопарники, царги, переходнички.... В общем я в восторге! Конструкторы это моё! Улыбающийся
Возможно где-то что-то неправильно написал, но на то я и неопытныш - имею право! Улыбающийся
Вернусь из отпуска и буду заказывать! Игорю заранее спасибо за такое большое и светлое дело! Улыбающийся
P.S. Сайт очень удобно разбит на рубрики!
P.S.S. Зарегился дабы задавать вопросы и делиться своей радостью от результатов своих первых шагов в искусстве винокурения с единомышленниками. Улыбающийся
MisterPin Новичок регион 31 1
Отв.172  02 Авг. 16, 22:59
Благодарен команде создателей этого замечательного направления, как самогоноварение! Пришел сюда, чтобы "влиться" в Вашу команду и научиться этому ремеслу. Помню с детства, как дедушка на дровяной печке и на каком-то непонятном мне тогда "агрегате", просил менять 3-х литровые банки вовремя )))). Вот, спустя 35 лет, и я созрел для продолжения его дел!)))
Буду очень признателен всем опытным участникам за их дельные советы!
Slavytttich Новичок Норильск 1
Отв.173  03 Авг. 16, 21:18
Век-живи,век-учись!
сообщения удалены (2)
Ипотечник Кандидат наук Санкт-Петербург 466 142
Отв.174  11 Авг. 16, 20:09
Очень давно интересовала тема. Несколько товарищей в ней неплохо осведомлены и время от времени угощают вкуснятиной.
На даче много давнишнего варенья, надо пристроить ))
Василий30 Студент Самара 28 4
Отв.175  12 Авг. 16, 21:14
  Тоже путем долгого штудирования интернета сделал выбор в пользу этого оборудования. Ну и учиться никогда не поздно...
Морозик Новичок Железноводск 1
Отв.176  21 Авг. 16, 23:57
Наверное с каждого пункта по чуть чуть
buhoyman Новичок Стерлитамак 2
Отв.177  25 Авг. 16, 08:43
Всем привет, голосовалка не охватывает и десятой доли причин, почему я здесь)
ajax82 Новичок Москва 3
Отв.178  27 Авг. 16, 22:38
Всем привет!

"другое", так как нет возможности выбрать несколько пунктов сразу. 
Ivanna Студент Москва 10 1
Отв.179  30 Авг. 16, 00:27
Всем привет Улыбающийся
Решили приобщиться к честной компании. Сосед достиг больших успехов в нашем теперь уже общем деле, и мы с мужем  поняли, что самогоноварение - большое искусство. Первый шаг сделали с его помощью .... Но набрела в инете на этот замечательный форум и поняла, что совершенству нет предела.Открыла для себя много нового и интересного. Вторая попытка оказалась много удачнее (инвертированный сироп и осветление бентонитом ) ...
Уже и дуба сухого напилили и уголь березовый сами сделали.
Для справки : летом живем в райском месте недалеко от оз.Селигер. Все условия по экологии для производства суперпродукта имеются.
Удачи всем форумчанам и хорошего настроения.