Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хочу стать куратором или модератором

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 ... 12 2
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.20  15 Февр. 16, 16:02
Готов поучаствовать,могу помочь Третьему в Виноделии,и или в Общении по интересам (что нибудь связанное с железками)либо в региональных ветках.
Kransky Студент Київ 34 6
Отв.21  15 Февр. 16, 16:16, через 15 мин
Присоединяюсь, готов поработать по профильным и непрофильным разделам, на усмотрение Администрации.
Сулейман Научный сотрудник Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.22  15 Февр. 16, 16:22, через 6 мин
Готов попробовать,пивоварение,Новосибирская региональная ветка.
Дело для меня новое.
SpaceTrooper Доктор наук Тверь 776 379
Отв.23  15 Февр. 16, 16:36, через 15 мин
Здравствуйте!

Готов взяться за "Вопросы самогонщиков" или "Архив вопросов новичков": требования к модераторам ясны, время для исполнения обязанностей имеется.
Miroschnik Профессор Пескоград 2.4K 669
Отв.24  15 Февр. 16, 16:48, через 12 мин
Готов работать во [Флудилка] и в [Галерея]
Rusa Доктор наук Islay 733 86
Отв.25  15 Февр. 16, 16:54, через 7 мин
Готов взять раздел [Общение по интересам]. Увлекаюсь как охотой,рыбалкой так пчелами на даче)))  Являюсь модератором на одном крупном пеловодном форуме около 3 лет. Подробности могу рассказать в личной переписке
Vladl Доктор наук Красноярск 750 211
Отв.26  15 Февр. 16, 17:39, через 45 мин
Андрей, региональные форумы. В частности, Сибирь.
mr.ptec Доктор наук Петрозаводск 703 171
Отв.27  15 Февр. 16, 18:36, через 58 мин
Наверное смогу обслуживать по мере свободного времени, темы связанные с программированием, а так же
"Петрозаводск и вся Карелия!", но у нас тихо без ругани. Улыбающийся
vdv Научный сотрудник Самара 4.5K 5K
Отв.28  15 Февр. 16, 19:17, через 41 мин
На нашей региональной ветке (Тольятти и Самара туда пришитая) как-то зашла речь, что модератор нужен. Народ на дыбы встал - не надо и всё!
Впрочем, народ друг с другом не лается. Наверное потому, что из зубчаги до металлурга 20 минут на велике )))

А вот пометки на удаление чтобы исчезали, или могли быть отменены модератором - это дело.

А то получится как с Активистами.Урий, 15 Февр. 16, 15:14
Ну, я активист.
Хочу стать куратором или модератором
Хочу стать куратором или модератором. Работа сайта и форума.
zapchem Профессор Saratov 3.5K 701
Отв.29  15 Февр. 16, 19:27, через 10 мин
Региональную ветку саратовскую, могу мониторить.
Что то более серьезное модерить не уверен что хватит технических знаний в области интернета.
сообщение удалено
Настырный мардвин Доцент Димитровград 1.6K 528
Отв.30  15 Февр. 16, 19:33, через 7 мин
Интересны темы по самогоноварению, пивоварению. Готов участвовать в темах для новичков.
сообщения удалены (2)
SGUN Профессор Воронеж 17K 5.9K 1
Отв.31  15 Февр. 16, 19:52, через 19 мин
готов воронежскую ветку мониторить для начала
у меня режим трехдневки, а с апреля на больняк уйду месяца на три, надо же чем-то заняться
East33 Доктор наук Владимирский лес 726 147
Отв.32  15 Февр. 16, 20:09, через 18 мин
Коллеги,а модератор,это как то оплачивается?Или любительство?
Времени вагон...
AKCENT Бакалавр Великий Новгород 65 24
Отв.33  15 Февр. 16, 20:17, через 8 мин
Могу взяться за кухонные темы  опыт модератором в онлайн играх по профессии повар уклон итальянская и японская тайская кухни знаю европейскую и много других кухонь мира разбираюсь в оборудовании работаю 2/2 так что времени достаточно и на хобби и на помощь нашему ресурсу.

Пишу мало но много читаю давно на форуме могу модерировать в принципе любую тему.

[Диоген в нержовой Бочке.]и свою тему обязательно .
АВИ Новичок Краснодар 6 4
Отв.34  15 Февр. 16, 20:25, через 9 мин
Уважаемый администратор, скажу вам как художник художнику, набирайте модераторов с испытательным сроком. Я например, не доволен работой модераторов в разделе "Оборудование самогонщика". Растолкуйте пожалуйста модераторам, что негоже работать механически, бездумно удаляя все темы и сообщения, которые хоть на йоту нарушают какие-либо Правила. Потому что их пишут люди и далеко не для суперисполнительных роботов.
А вам, господа будущие модераторы, пожелание: работайте преимущественно головой, форум - место общения и его основная цель - посещаемость и потом уже содержательность при формальном соблюдении Правил форума.
"Семь раз отмерь - один раз отрежь" (С).
сообщения удалены (2)
Jollier Профессор Тула 6.7K 1.8K
Отв.35  15 Февр. 16, 21:17, через 52 мин
хочу модераторить свою железную тему)
сообщения удалены (2)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.36  16 Февр. 16, 01:13
АВИ, для таких случаев существует тема [Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов]
форум растет непомерно и я не могу объять необъятное, я сам не робот.

East33, не оплачивается. Но если хочешь можешь заплатить тем людям, которые за тобой прибрали.

По заявкам завтра отвечу.
сообщение удалено
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.37  16 Февр. 16, 03:29
Охоту,Рыбалку могу взять.Ярославскую ветку.
Camomilla Доктор наук * 821 443
Отв.38  16 Февр. 16, 05:50
Андрей, с удовольствием помогала бы Ксюше на нашей Домашней кухне, во всех ее разделах, пока времени достаточно. Если туда слишком много желающих, можно Походную кухню взять
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.39  16 Февр. 16, 13:40
Николай 1953 - Домашняя кухня - Консервирование
mak - Домашняя кухня - Вторые блюда. Общение на остальные темы.
Гудвин, Флудилка.
BrewmasteR-kld, курирование Калининградской ветки. В Пивоварении с Борей могут возникнуть разногласия.
Маут, Остальные регионы - принято.
Paganell, Настойки - принято. Дистилляция - Вопросы самогонщиков сможешь еще взять?
Nesvetay, пока рановато.
podarok24, Общение по интересам - Подраздел?
Калеваныч, Виноделие - принято. Общение по интересам - Авто-мото, подойдет с железками связанное?
Kransky, выбирай интересный тебе подраздел из [Общение по интересам]
Сулейман, курирование Новосибирской региональной ветки. В пивоварении какие подразделы? В приоритете зеленые.
SpaceTrooper, Архива скоро не будет, он уже распределяется по тематическим подразделам. В Дистилляции уже 2 опытных модератора. Может курирование какой-то темы, за которой постоянно следишь?
Miroschnik, принято [Флудилка] и в [Галерея].
Rusa, принято Охота и Рыбалка
Vladl, принято Сибирь.
mr.ptec, Программирования нет. Может предложишь модернизацию раздела в соответствующей теме.
AKCENT, Игры принято. Добавляю пока в активисты, появится возможность курировать собственные темы.
Как курирование тем введу, то пожалуйста через меня или модераторов сможешь взять парочку тем, за которыми постоянно следишь.
Jollier, добавлю права всем авторам тем в Продаже, увидишь оповещение.
серега Дворник, Охоту,Рыбалку - принято. Ярославскую ветку чуть позже.
Camomilla, Домашняя кухня - принято.
zapchem, курирование саратовской ветки
Настырный мардвин, уточню. Там уже и народ есть и заявки уже поступили. Напишу тебе в ЛС.
SGUN, курирование Воронежской ветки.

Никого не забыл?

Функционал куратора еще введен, но в ближайшее время появится и я добавлю в кураторы темы тех, кто откликнулся.
Как появится все получат оповещение.

В кулинарии модераторов теперь точно достаточно.
В [Общение по интересам] еще недобор, я сейчас напишу в первом сообщении в какие подразделы нужны модераторы. Там по одному на раздел уже достаточно будет.

Просьба к модераторам, которые взялись или хотят взяться за В [Общение по интересам] - раздел давно не обновлялся, возможно есть необходимость в добавлении/удалении разделов, буду рад выслушать ваши предложения в соответствующей теме.

Если будут обоснованные жалобы, значит ваши методы не подходят, полномочия сниму, не обессудьте.