Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Аламбики из Португалии.

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 35 36 37 38 39 40 41 ... 177 38
В данный момент заказы на аламбики не принимаются. Оставьте ваш адрес электронной почты и мы сообщим о возобновлении продаж.
ставропольский бондарь Специалист Михайловск 143 98
Отв.740  17 Окт. 11, 21:20
Алексею огромное СПАСИБО!!!
Пришел мой аламбик. Все хорошо упаковано, ничего при доставке не помято.
Просто красавец!
Приятно работать с таким человеком!
хищник Кандидат наук выше Нижнего 349 79
Отв.741  17 Окт. 11, 21:21
у нас почте в мкр.-не всего две дамы работают с посылками.
я им свой номер телефона оставлял... звонили всегда. +шоколадка)
алекs Доктор наук Екатеринбург 618 101
Отв.742  18 Окт. 11, 06:10
Как только посылка отправлена, всё, все в руках почтовых, и здесь ускорить заставить их быстрей работать или прислать вам квитанцию не возможно. В лучшем случае можно разыскать посылку, если потерялась. У меня деньги, за почтовые отправления  наложенным платежом, иногда возвращаются через 3-4 месяца, хотя должны в течении трех дней приходить, ВО как!!! А ты хочешь, что бы тебе квитанцию вовремя приносили!!! Вот дочка сегодня из школы шла попросил ее зайти узнать на Серегина есть,  звонит радостная, пришла говорит посылка. Наверное 120 литровый пришел, а квитанции нет. Поэтому, если не хочешь, что бы твою посылку пинали на почте, зайди узнай или оставь им тел. они как правило, если человек суетится сам, потом звонят, что бы побыстрей забралAleksey, 17 Окт. 11, 21:10
Все прекрасно и понятно, только может для начала мне нужно получить от ВАС уведомление что дескать ваш аламбик сделан и отправлен вам, номер для отслеживания такойто, бегайте теперь на почту и узнавайте!!!???? Вот какой мне смысл терроризировать почту если я не знаю выслали мне мой заказ или нет???
7sinov Специалист Екатеринбург 124 24
Отв.743  18 Окт. 11, 08:50
алекs, так и будет, Aleksey высылает своим клиентам уведомление с номером почтового отправления и все можно мониторить на почтовых сайтах, только когда посылка пройдет Москву, имеет смысл справляться на почте о своей посылке недожидаясь квитанции. По статистике: изготовление: 20-25 дней, доставка 6+6 дней.
Тут похоже я волну поднял по поводу неудовлетворительной работы почты, на почтовых сайтах моё отпраление не двигается с 6 октября, причем все остальные 30-ть отправлений дошли или почти дошли до заказчиков. Алексей мне отзвонился сразу, успокоил, сослался на примеры, посоветовал наведываться в свое почтовое отделение. так что моя ситуация Грустный скорее исключение, чем правило Улыбающийся.
алекs Доктор наук Екатеринбург 618 101
Отв.744  18 Окт. 11, 13:02
алекs, так и будет, Aleksey высылает своим клиентам уведомление с номером почтового отправления и все можно мониторить на почтовых сайтах,7sinov, 18 Окт. 11, 08:50
я деньги перечислил 26.09.2011г., я вот именно хочю понять сколько дней еще надо ждать хотябы уведомления?? не говоря уже о пересылке!
алекs Доктор наук Екатеринбург 618 101
Отв.745  18 Окт. 11, 13:13, через 12 мин
понял - ждать долго. модернизировал свой аппарат - буду перегонять не на аламбике! надеюсь придет на День Энергетика Улыбающийся
lun_a Специалист Екатеринбург 137 19
Отв.746  18 Окт. 11, 13:32, через 20 мин
понял - ждать долго. модернизировал свой аппарат - буду перегонять не на аламбике! надеюсь придет на День Энергетика Улыбающийся
алекs, 18 Окт. 11, 13:13
алекsалекs, 18 Окт. 11, 13:13
алекs, я так понял,что вы энергетик?
алекs Доктор наук Екатеринбург 618 101
Отв.747  18 Окт. 11, 15:41
алекs, я так понял,что вы энергетик?lun_a, 18 Окт. 11, 13:32
во первых не вы, а ты Улыбающийся, во вторых да, Энергетик, все свою сознательную жизнь Улыбающийся, в третьих предлагаю не засорять данную ветку, а пообщаться сдесь [Начинающие и не очень самогонщики из Екатеринбурга]
Lehman Магистр Ярославль 202 47
Отв.748  18 Окт. 11, 23:30
  Коллеги, подскажите, у кого есть опыт эксплуатации, имеет ли смысл заказывать аламбик с жидкостным термометром в шее или ограничиться наличием биметаллического в шлеме? У кого какое мнение на этот счет, есть ли опыт использования того и другого? А то не могу определиться с выбором.
Kif Бакалавр Краснодар 74 2
Отв.749  18 Окт. 11, 23:33, через 3 мин
Добрый вечер, 14 числа получил аламбик
Аламбики из Португалии
Аламбики из Португалии. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Спасибо Алексею, то что португальцы подзатянули не его вина.Как уже где то выше писалась посылка не трекалась на роспочте,зато прекрасно трекалась на португальской,странное явление,впервые такое вижу у посылок МПО. Но это вообщем неважно,главное наконец то доехал:) На корпусе пара вмятин небольших,но это как я понял частое явление. Вот думаю как их убрать,молотков резиновых и прочего инструментария подходящего у меня нет, а в какую нибудь автомастерскую не хочется ехать из за таких мелочей,не подскажите как в домашних условиях можно ликвидировать вмятины?,я вот думал мб какую ниб резиновую прокладку на скотч и обычным молотком.
хищник Кандидат наук выше Нижнего 349 79
Отв.750  18 Окт. 11, 23:36, через 4 мин
об этом уже писали...
я вмятину и горловину чуть подмятую руками вытянул... в между ног упёр, а изнутри давил. молоток обычный можно войлоком обмотать...
хищник Кандидат наук выше Нижнего 349 79
Отв.751  18 Окт. 11, 23:48, через 13 мин
  Коллеги, подскажите, у кого есть опыт эксплуатации, имеет ли смысл заказывать аламбик с жидкостным термометром в шее или ограничиться наличием биметаллического в шлеме? У кого какое мнение на этот счет, есть ли опыт использования того и другого? А то не могу определиться с выбором.
Lehman, 18 Окт. 11, 23:30
врезать всегда успеешь. имхо.
сообщение удалено
Individum Студент Балашиха 21
Отв.752  19 Окт. 11, 09:27
Всем здравствуйте,заказал у Алексея Аламбик 17.10.2011 буду ждать.
naur Студент Москва 49 2
Отв.753  19 Окт. 11, 11:51
  Коллеги, подскажите, у кого есть опыт эксплуатации, имеет ли смысл заказывать аламбик с жидкостным термометром в шее или ограничиться наличием биметаллического в шлеме? У кого какое мнение на этот счет, есть ли опыт использования того и другого? А то не могу определиться с выбором.
Lehman, 18 Окт. 11, 23:30

Пользуюсь жидкостным, никаких нареканий. А при определённом навыке можно обойтись вообще без термометра.
7sinov Специалист Екатеринбург 124 24
Отв.754  19 Окт. 11, 14:32
Только-что позвонила жена на рботу, в почтовик пришла квитанция о посылке!!!
Гады! Весь моск вынесли на своих сайтах почтовых служб и в местном почтовом отделении, ходил ведь каждый день - тупо пробивали номер отправления, но я и без них знал что его нет! Вот так без трекинга спокойненько дошла, лучше б я о нем не знал!
Побежал занимать очередь, Алексей, РЕСПЕКТ за поддержку! Осталось получить (стучит по дереву).
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.755  19 Окт. 11, 16:15
Ну вот, я же тебе говорил!  
Аламбики из Португалии
Аламбики из Португалии. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
Аламбики из Португалии
Аламбики из Португалии. Обсуждение товаров. Товары и услуги.


На будущее, даже если ни чего не отслеживается на сайте почты, это не значит, что посылка не ждет вас в на вашей почте.
7sinov Специалист Екатеринбург 124 24
Отв.756  19 Окт. 11, 17:15
Захожу на почту - никого! Получаю, домой.
Распаковал, домашние сбежались, давай позировать на фотографии.
Упаковка качественная, всё цело.
Из недостатков - термомтер установлен так, что лебединая шейка оказывается справа, у меня же мойка слева. Это полезно учитывать при заказе аламбика с термометром.
Присутствует слив. Объем ровно 10 л.
Кипячу в нем воду. Ложится не буду, пока не попробую продукт.


alambik_10l.jpg
Alambik_10l. Аламбики из Португалии. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Аламбик_10л.JPG
Аламбик_10л.JPG Аламбики из Португалии. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Дим Димыч Новичок Ekaterinburg 1
Отв.757  19 Окт. 11, 17:41, через 27 мин
Давай запускай завтра раскажешь
4uma Новичок Саратов 6 1
Отв.758  19 Окт. 11, 18:06, через 25 мин
Сегодня получил аламбик, заказанный в начале сентября. Всё на месте и не мятое. Спасибо Алексею! По поводу того, что не бьётся трек - рекомендую заменить в коде отправления строчные буквы на прописные (маленькие на большие) и всё получится. Наша почта нервно реагирует на нажатый CAPS LOCK.
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.759  19 Окт. 11, 18:18, через 12 мин
А мне 120 лит. не отдают! Шлем и ведро отдали, а куб не отдают гады!!!  
Аламбики из Португалии
Аламбики из Португалии. Обсуждение товаров. Товары и услуги.