Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Лечение народными и другими средствами.

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 31 16
ВИКТОР50 Магистр москва 217 40
Отв.300  08 Янв. 13, 14:26
ВИКТОР50, Делай абсент , крась корнем солодки . Рюмку на ночь ...gogolzmej, 08 Янв. 13, 13:01
Вот это еще не пробовал, а так осталось толко го..но черз тряпочку сосать, а так и АЦЦ и отхаркивающие пъю, месяца через три проходит, но достаточно чуть остудить ноги и все по новой. Этот проклятый очаг в бронхах видать чуть подлечивается, но чем его до конца вылечить не знаю. В июне на даче сливал остатки воды из подземного бассейна, в резиновых сапогах на босу ногу залез туда буквально на 2-3 минуты, чтобы шваброй взбаламутить осадок на дне, там температура воды была +9* и уровень см 10 не больше, и этого стало достаточно, чтобы почти все лето кашлять. При этом нет температуры вообще.
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.2K 1.9K
Отв.301  08 Янв. 13, 14:32, через 7 мин
А смена климата как? Помню служил в Белоруссии дык половина бойцов первое время чуть порезался и короста. Руки как у шрека. А я с хронической ангиной наоборот даже не кашлянул. Сам с Урала.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.302  08 Янв. 13, 14:43, через 11 мин
ВИКТОР50, может это обструктивный? у меня похожее состояние, поставили обструктивный бронхит... спазмы бронхов.
тут помогает лично мне - сальбутамол, теплое питье (холодное пью и ем редко), а люди оч хвалят небулайзеры.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.303  08 Янв. 13, 14:47, через 5 мин
ВИКТОР50, А как вес у тебя ? Я по молодости плеврит подхватил , думал конец . После лечения антибиотиками скелетом был . Салом нутряным с молоком и медом по утрам восстановился ...
ВИКТОР50 Магистр москва 217 40
Отв.304  08 Янв. 13, 15:30, через 44 мин
Вес как в молодости в 18 лет,при росте 170 см зимой 76-78, летом под 72, сейчас мне 63. Я уж и салом + алое+ мед съел уже литровую банку. Наверное таблетки действовать стали, как в том анекдоте. Встречаются два Буденовца, один другого спрашивает, помнишь Петька ,как у Буденого служили, а помнишь как нам таблетки давали, чтобы по девкам не бегали, так знаешь, ведь эти таблетки действовать стали. Заглушить кашель не проблема, а как убрать очаг из бронхов, вот вопрос.
Abettor Научный сотрудник Екатеринбург 2.6K 2.5K
Отв.305  08 Янв. 13, 16:22, через 53 мин
Прошёл курс лечения от астмы в Кисловодском военном санатории. 10 дней делали зарядку, массаж, ингаляции, сеансы галотерапии. Теперь кашля нет. В следующем году нужно будет повторить.
ВИКТОР50 Магистр москва 217 40
Отв.306  08 Янв. 13, 20:59
Прошёл курс лечения от астмы в Кисловодском военном санатории. 10 дней делали зарядку, массаж, ингаляции, сеансы галотерапии. Теперь кашля нет. В следующем году нужно будет повторить.
Abettor, 08 Янв. 13, 16:22
Кашля нет ,это не значит, что бронхи вылечили и они при первой же простуде не воспаляться опять. Это примерно то же самое, что нарыв приглушили, но полностью не обезвредили.
2LION2 Студент Екатеринбург 10 1
Отв.307  08 Янв. 13, 21:17, через 19 мин
можно пройти биорезонансную диагностику, проверить организм на наличие паразитов.
"часто кашель появляется у людей
больных гельминтозами. Некоторые
паразиты, живущие в организме
человека, в качестве перевалочной базы
используют нашу дыхательную систему.
Через кровоток они проникают в наши
лёгкие и проникновение в лёгкие
человека, например, аскарид,
естественно, вызывает покашливание,
которое может продолжаться очень
длительное время."
Abettor Научный сотрудник Екатеринбург 2.6K 2.5K
Отв.308  08 Янв. 13, 22:28
Кашля нет ,это не значит, что бронхи вылечили и они при первой же простуде не воспаляться опятьВИКТОР50, 08 Янв. 13, 20:59
Тем не менее, лучше уж так, чем ходить с воспалением.
можно пройти биорезонансную диагностику, проверить организм на наличие паразитов.2LION2, 08 Янв. 13, 21:17
Признает ли официальная медицина биорезонансную диагностику? Вот живой пример: заболела соседка по даче. Сделала биорезонансную диагностику. Нашла паразитов. Но умерла от рака.
cybervlad Доктор наук Moscow 591 74
Отв.309  09 Янв. 13, 01:35
ВИКТОР50, Делай абсент , крась корнем солодки . Рюмку на ночь ...
gogolzmej, 08 Янв. 13, 13:01
Так что помогает - абсент, солодка или рюмка на ночь. Считаю, лучший рецепт и по тематике форума. И по многим болезням сразу.
zentiva Доцент Волгоград 1.4K 107
Отв.310  09 Янв. 13, 02:03, через 28 мин
а почему теперь биорезонансная методика, а не просто сдача кала на яйцеглист?
хотя, на глисты можно ии не сдавать анализ - время не тратить - они почти у 100% населения.
можно лечиться всем.
благо, лечение сейчас до неприличия просто - например, для большинства гельминтов, встречаюшихся на территории России, токсичен мебендазол и альбендазол.
применяют 1 кратно и 3 кратно.
Архонт Кандидат наук Ё-бург 329 45
Отв.311  09 Янв. 13, 02:40, через 38 мин
Я во врачей почти не верю. У меня кашель обычно по утрам, садишься в машину и начинаешь кашлять, минут через 30 кашель проходит. Обратился к врачу, сделала и ренген и еще всякие процедуры, и в конце сказала, а что он так тебе мешает, подумаешь пол часа утром покашляешь. Потом стало хуже, чуть остынут ноги и кашель ужасный, ночью сплю в полусидячем состоянии , если ложишься горизонтально, буквально задыхаешься, температуры нет, бронха хрюкает при выдохе, как у кота. Врач прописал грудной сбор, вот и обращайся к этим коновалам, они в институте зачеты и экзамены сдавали за деньги и после окончания ни разу книжки не открывали, знают не больше, чем ты сам.
ВИКТОР50, 08 Янв. 13, 12:52
пулей в пульмонологический центр!! если сдохнуть не хочешь!пулей! если успеешь!! а врач твоя дура, у тебя скорей всего хронический бронхит вкупе с иммунодепрессией.(с куревом как?) 
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.312  09 Янв. 13, 12:20
а почему теперь биорезонансная методика, а не просто сдача кала на яйцеглист
zentiva, 09 Янв. 13, 02:03
потому что в дыхательных путях паразитируют в основном личинки аскарид, и обычным анализом на яйцеглист не выявляются. У меня жена года 2 кашляла, пока не погоняла паразитов препаратами направленного действия.
Витиг Специалист Екатеринбург 153 90
Отв.313  09 Янв. 13, 15:04
Я во врачей почти не верю. У меня кашель обычно по утрам, садишься в машину и начинаешь кашлять, минут через 30 кашель проходит. Обратился к врачу, сделала и ренген и еще всякие процедуры, и в конце сказала, а что он так тебе мешает, подумаешь пол часа утром покашляешь. Потом стало хуже, чуть остынут ноги и кашель ужасный, ночью сплю в полусидячем состоянии , если ложишься горизонтально, буквально задыхаешься, температуры нет, бронха хрюкает при выдохе, как у кота. Врач прописал грудной сбор, вот и обращайся к этим коновалам, они в институте зачеты и экзамены сдавали за деньги и после окончания ни разу книжки не открывали, знают не больше, чем ты сам.
ВИКТОР50, 08 Янв. 13, 12:52
Расскажу про себя, что помогает и почему кашель - может, тот вариант. У меня повышенная кислотность +1. и с утра , кашель, не 30 минут - но на работе меня по нему узнают ((( , если забыл выпить таблетку от кислоты в желудке... Также бывает кашель на холод - а в Екате сейчас минус за окном. Этот этап проверишь сам. Для всех - всю жизнь страдал простудными, даже в армии, вылечился - контрастным обливанием ног. Но каждый день надо делать времени не более 5 минут уходит, горячая - холодная, раз 5 достаточно, заканчивать горячей. Потом забросил - думал итак не болею - че мучаться, и началось по новой, 3-5 раз в год... а теперь пришлось делать специально для ноги - сломал стопу в сентябре, и опять заметил, на работе, дома все по 2 раза переболели - мне хоть бы че....
ВИКТОР50 Магистр москва 217 40
Отв.314  11 Янв. 13, 15:39
пулей в пульмонологический центр!! если сдохнуть не хочешь!пулей! если успеешь!! а врач твоя дура, у тебя скорей всего хронический бронхит вкупе с иммунодепрессией.(с куревом как?) 
Архонт, 09 Янв. 13, 02:40
Ну, пулей ни к чему, уже бы сдох лет 10 назад, а таких врачей 99%, попробуй отыщи этот один процент. В центре примерно будет следующее, сдашь штук тридцать всяких платных анализов, и в итоге будет все как было. Назначат одно, не поможет другое, потом опять здавай анализы, за счет анализов и платного приема там и живут, а ты хоть сдохни, ведь они ни за что не отвечают.
и опять заметил, на работе, дома все по 2 раза переболели - мне хоть бы че....
Витиг, 09 Янв. 13, 15:04
У меня кислотность в норме, мои по два раза переболеют простудой, у меня только кашель. Вроде в последние пару дней стало полегче, ночью нет совсем кашля, утром иногда и днем. по сравнению с тем, что было это почти норма.
yra4333 Специалист Караганда 194 59
Отв.315  11 Янв. 13, 15:52, через 13 мин
у меня с детства хронический бронхит (в хоккей любил играть, побегаешь, вспотеешь и чуть постоишь) и кашель был частым явлением. Моя бабушка меня лечила настоем лука на сахаре - столовая ложка лукового сиропа через час, можно и чаще. Очень эффективно и безвредно.
Витиг Специалист Екатеринбург 153 90
Отв.316  11 Янв. 13, 16:07, через 16 мин
Abettor пишет про асматику - выезжал Он в Кисловодск - Правильно сделал, я , 8- и летним мальчиком, 3 года маявшем родителей кашлем по ночам,  с 4 до 7 утра - ( а сам спал и ничего не помнил, и днем не кашлял) - был рекомендован ТОГДа ( 70-е годы) еще профессором в Крым, в Планерское... 3 года по 3 месяца летом - спасибо Папе с Мамой, и ПРОФЕССОРУ ))). Все излечилось. А на тот момент болезни от кашля асмотического мне помогало принять пол-стакана воды из холодильника... Конечно, если не болел простудой... Нет, нет, вы не правильно прочитали, воды на не Водки ))) Кстати, на данной ветке форума с удовольствием бы послушал советы, как ограничить себя в излишнем потреблении произведенного Нами продукта ...
[/quote]
ВИКТОР50 Магистр москва 217 40
Отв.317  11 Янв. 13, 16:18, через 11 мин
Кстати, на данной ветке форума с удовольствием бы послушал советы, как ограничить себя в излишнем потреблении произведенного Нами продукта ...

Витиг, 11 Янв. 13, 16:07
Очень просто, выпил перед едой 50-100 грамм и закрывай бутылку, мне помогает, правда больше выпить у меня редко когда получается, почему то не могу пить после как поем. У меня знакомый спросил, ты пьешь, я сказал, что да, летом на даче так навкалываешься, что если вечером не выпить водки, то развалишься. Он спросил, а сколько выпиваешь в неделю, когда я ответил он ржал пол часа, он говорит, что пол бутылки он пьет за раз и то считает это не пределом, так что каждому своя мера.
vlad_0566 Доцент Казань 1.1K 224
Отв.318  11 Янв. 13, 16:21, через 4 мин
с удовольствием бы послушал советы, как ограничить себя в излишнем потреблении произведенного Нами продукта ...
Витиг, 11 Янв. 13, 16:07
Как на счет пластыря на рот? Говорят, еще лишний вес убирает:)))))).
Архонт Кандидат наук Ё-бург 329 45
Отв.319  11 Янв. 13, 16:23, через 2 мин
Ну, пулей ни к чему, уже бы сдох лет 10 назад, а таких врачей 99%, попробуй отыщи этот один процент. В центре примерно будет следующее, сдашь штук тридцать всяких платных анализов, и в итоге будет все как было. Назначат одно, не поможет другое, потом опять здавай анализы, за счет анализов и платного приема там и живут, а ты хоть сдохни, ведь они ни за что не отвечают.У меня кислотность в норме, мои по два раза переболеют простудой, у меня только кашель. Вроде в последние пару дней стало полегче, ночью нет совсем кашля, утром иногда и днем. по сравнению с тем, что было это почти норма.
ВИКТОР50, 11 Янв. 13, 15:39
я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. приходишь к терапевту и спрашиваешь, а хде тут вас обследование по президентской программе "здоровье нации"ну или как-то так. полное обследование и бесплатно, это во-первых. во-вторых, если обследование проводится по направлению лечащего врача, то оно тоже бесплатно, ессно в госучреждениях. и с чего это врачи ни за что не отвечают? очень даже наоборот, просто никто с них не спрашивает, вот в этом то и проблема. народ предпочитает тихо и трусливо дохнуть, чем за жопу кого-нить взять и на че-нить натянуть.