Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Лечение народными и другими средствами.

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 31 17
Витиг Специалист Екатеринбург 153 90
Отв.320  11 Янв. 13, 16:32
Как на счет пластыря на рот? Говорят, еще лишний вес убирает:)))))).
vlad_0566, 11 Янв. 13, 16:21
Ага, пластырь на рот - помню, еще лет 5 назад, летом,  водка кончилась ( тогда своего еще не было) на рыбалке на острове, так мы в двоем, в плавках, с удочками, типа на рыбалку - в лодке 5 км - а сами на станцию, за водкой - туда сюда под прицелом жен, не пившие приехали, типа не клюет, но с загадочными лицами... а ты - пластырь...Эх.. Лишний вес уже нажил )))
ВИКТОР50 Магистр москва 217 40
Отв.321  11 Янв. 13, 16:41, через 9 мин
я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. приходишь к терапевту и спрашиваешь, а хде тут вас обследование по президентской программе "здоровье нации"ну или как-то так. полное обследование и бесплатно, это во-первых. во-вторых, если обследование проводится по направлению лечащего врача, то оно тоже бесплатно, ессно в госучреждениях. и с чего это врачи ни за что не отвечают? очень даже наоборот, просто никто с них не спрашивает, вот в этом то и проблема. народ предпочитает тихо и трусливо дохнуть, чем за жопу кого-нить взять и на че-нить натянуть.
Архонт, 11 Янв. 13, 16:23
Так примерно то же и скажут, назначат на анализы, только платные ты получишь результат завтра, бесплатные через неделю, назначат на какие нибудь аппараты прогревания или еще какие процедуры, очередь на месяц вперед или как мне год назад  на МРТ (магнито резонансный томограф), позвонил в декабре, сказали пока не записывают, позвоните в марте. Бесплатное лечение у нас ну, очень бесплатно и долго, проще вообще не ходить. И тяни ты кого хочешь и за что хочешь, у них то врачей нет, то понос,то золотуха. Единственно, что реально в Москве при Сабянине стало работать, так это когда что то нужно в ЖЭКе, типа не работает освещение около дома или кнопки в лифте, но с одним "НО", нужно написать жалобу в электронном виде на сайт префекта округа, тогда придут сделают, потом еще и извинительное письмо пришлют на домашний адрес. Видать этот сайт сам Сабянин просматривает.
Витиг Специалист Екатеринбург 153 90
Отв.322  11 Янв. 13, 17:14, через 34 мин
Бесплатное лечение у нас ну, очень бесплаВИКТОР50, 11 Янв. 13, 16:41
ну, судя по всему,МНЕ повезло )) Я в Екате в 33 - поликлинике - СПАСИБО врачам - как у Христа запазухой )) Талон на завтра, запись по телефону, 3 хирурга на выбор, медсестра перед тобой карточку доктору несет, очередь даже к терапевту  ( с теми кто без очереди - дольше часа не сидел) - и тут  - ГЛАВНОЕ !!! к кому попал. Мне повезло в "срочной диагностике" - Молодцы врачи. А когда переопределяли в стационар - че слово - лучше бы сами лечили... ( мне 48 лет). да, анализы на заврта, послезавтра - это система....
Flop Студент Поволжье 49 5
Отв.323  12 Янв. 13, 00:00
Про народную медицину.
У нас в семье расстройство желудка всегда лечат обыкновенным пшеном.
Рецепт ещё от прадеда идёт. Столовую ложку пшена промыть и проглотить, запивая водой.
Ещё. Мой приятель лет 15 страдал ангиной, причем очень сильно. Фоликулярная кажется, регулярно по несколько раз в год. Глотать при этом ничего не мог - больно. Приехал ко мне летом на дачу в таком состоянии, я посоветовал пожевать подорожник. От полной безисходности и с абсолютным недоверием начал жевать. Боль стала резко проходить ещё во время жевания первого листа. Он от этого просто обалдел! Несколько лет уже ангиной не болеет.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.324  12 Янв. 13, 00:16, через 16 мин
У нас в семье расстройство желудка всегда лечат обыкновенным пшеном.Flop, 12 Янв. 13, 00:00
Расстройство может быть пучит, или же сидишь на горшке не вставая? Гы, когда не вставая, да и ещё инет под руками, радость то какая, никто не мешает))) Шутка, но в ней есть доля правды)))
Теперь моё лекарство, сидел хрюкал пять дней с лекарствами, глазки на лбу,с каплями-пшиками в нос, сегодня приехал зять....
ИИИИИИ мы с ним перрррррцовочки по половинке приняли, не знаю что будет завтра, но на сегодня уже хорошо. Не ужели поможет???
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.325  12 Янв. 13, 00:33, через 17 мин
ИИИИИИ мы с ним перрррррцовочки по половинке приняли, не знаю что будет завтра, но на сегодня уже хорошо. Не ужели поможет???slavo4ka, 12 Янв. 13, 00:16
должно помочь!проверенно временем и мною)))при всем том что у тебя было после перцовочки должно наступить облегчение,у меня было температура под +39,5 я вечером 250 перцовки с медом плюс аскорбинка,на утро все как рукой сняло,единственное как после болезни вялость в теле,а в остальном все нормально,может быть действительно градус в перцовке каким то образом влияет на выздоровление.
ВИКТОР50 Магистр москва 217 40
Отв.326  12 Янв. 13, 10:16
Расстройство может быть пучит, или же сидишь на горшке не вставая? Гы, когда не вставая, да и ещё инет под руками, радость то какая, никто не мешает))) Шутка, но в ней есть доля правды)))

slavo4ka, 12 Янв. 13, 00:16
Бывает от переедания или еще по каким причинам останавливается желудок, я однажды с дуру съел 10 катлет из икры карпа, наловили его кг 20 и весь икряной, мать сделала котлеты, икра яйца и лук, вкуснятина, вот и переел. Симптомы, подташнивание и тяжесть в желудке. Отлично помогает грамм 100 водки, туда ложку соли и мешать сколько растворится, потом выпить, противная штука, но желудок начинает работать буквально через пол часа, и что удивительно, опъянения не бывает.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.327  12 Янв. 13, 13:24
от перееданияВИКТОР50, 12 Янв. 13, 10:16
Кока-Кола . Смеющийся
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.328  12 Янв. 13, 18:01
Кока-Кола . Смеющийся
gogolzmej, 12 Янв. 13, 13:24
Не всегда, но доля истины есть.
Сколько может за один раз человек съесть свежего меда( созревший и закристаллизованный столько не вобъешь)? Глубокую миску ложкой и под кусочек хлеба мужику запросто. Но желудок "станет". И единственное народное средство,попускающее сразу - капустный рассол.
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.329  12 Янв. 13, 20:15
мне от переедания хорошо помогает пиво...... достаточно 1-й бутылочки и желудок заводится Улыбающийся
ALSUSLOV Кандидат наук Челябинск 329 72
Отв.330  12 Янв. 13, 20:33, через 18 мин
О как, а меня от пива раздувает наоборот...
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.331  12 Янв. 13, 20:47, через 15 мин
нет ну пиво конечно повышает аппетит,но только в разумных пределах,от одной бутылки не должно раздуть,у меня знакомые выпив 3-4 литра пива начинают удивляться почему уже есть не хочется,конечно выпив трех литровую банку какая там еда,после такого количества раздует так что мало не покажется.
ALSUSLOV Кандидат наук Челябинск 329 72
Отв.332  12 Янв. 13, 20:59, через 13 мин
Нет, я если после плотного обеда выпью 0,5 пива, сильно тяжело становится, то есть не помогает пищеварению, а усугубляет. Х.з. может не то пиво пью...
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.333  12 Янв. 13, 21:10, через 12 мин
Нет, я если после плотного обеда выпью 0,5 пива, сильно тяжело становится, то есть не помогает пищеварению, а усугубляет. Х.з. может не то пиво пью...
ALSUSLOV, 12 Янв. 13, 20:59
После плотной еды пиво быстрее пытается усвоится,как сладкое на дессерт. Самый вред. Начинает пропихивать в тонкий кишечник непереваренное и тебя начинает надувать,как цыгане лошадь перед продажей.
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.334  14 Янв. 13, 11:08
После плотной еды пиво быстрее пытается усвоится,как сладкое на дессерт. Самый вред. Начинает пропихивать в тонкий кишечник непереваренное и тебя начинает надувать,как цыгане лошадь перед продажей.
staut, 12 Янв. 13, 21:10
наверное я какой-то неправильный 
Лечение народными и другими средствами
Лечение народными и другими средствами. Здоровье. Общение по интересам.
у меня наоборот тяжесть в желудке пропадает и двигаться нормально можно, а не как волк с мультика Подмигивающий
lerix Специалист Edmonton 139 36
Отв.335  15 Янв. 13, 08:19
Есть такое лекарство - Бисмол (Bismol) такой роозовый сиропчик не очень противный на вкус и не сильно дорогой, так вот он единственный залечивает язву желудка, убивая бактерию хеликобактер пилори, сие заболевание вызывающую. Так что у кого симптомы и предпосылки - пропейте с месяц-другой, чесслово не пожалеете!

Но я не об язве завела речь, а о лекарстве: сам бисмол (пепто-бисмол) очень хорошо помогает при отравлениях,в том числе и алкогольных, изжогах, несварениях и похмелье. При похмелье снимает желудочный дискомфорт. Практически безвреден, если не лопать ведрами.

Не примите за рекламу, но есть в дебрях интернета книжка доктора Уокера "Умершие доктора не лгут". Если захотите - погуглите - бесплатно можно скачать, там про это и еще про кое что написано.
Всем знакомым,кому советовала, помогает хорошо, так что всем желаю здоровья.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.336  15 Янв. 13, 11:05
 ой ну не знаю...мне мой самогон помогает от всего..БУКВАЛЬНО..только надо правильно подобрать пропорции..пищеварение, давление, простуда (тут добавки в виде меда или малины и перца итд) плохое настроение и душевные раны тоже в списке, но повторюсь очень важно соблюдать меру...здоровья всем...
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.337  15 Янв. 13, 12:15
книжка очень полезная Улыбающийся советую всем почитать, многие вещи воспринимаются совсем по другому.
garlic Научный сотрудник MOгХогинск 2.1K 574
Отв.338  15 Янв. 13, 19:26
сам бисмол (пепто-бисмол) очень хорошо помогает при отравлениях,в том числе и алкогольных, изжогах, несварениях и похмелье. При похмелье снимает желудочный дискомфорт. Практически безвреден, если не лопать ведрами.lerix, 15 Янв. 13, 08:19
Пепто-бисмол без ограничений отпускается аптеками. Из его несущественных побочных эффектов следует отметить потемнение кала, а также изменение цвета языка. Тем не менее, есть ряд предосторожностей, которые должны быть соблюдены при использовании пепто-бисмола:
·  Так как этот препарат содержит аспирин, пациенты, имеющие аллергию на аспирин или салициловую кислоту должны избегать приема Пепто-Бисмола.
·    Пепто-бисмол нельзя использовать в комбинации с другим аспирин-содержащим препаратом, поскольку это может увеличить общую дозу принятого аспирина и вызвать побочные эффекты, связанные с его токсичностью, например звон в ушах.
·  Аспирин, содержащийся в Пепто-бисмоле способен увеличить  антикоагулянтный эффект тромболитиков, антикоагулянтов и дезагрегантов, например варфарина (Кумадин – Coumadin) и увеличить риск кровотечения. Прием пепто-бисмола может вызвать привести к развитию патологической кровоточивости и кровотечения у пациентов с генетическими нарушениями гемостаза (физиологический нормальный процесс остановки кровотечения) или с предрасполагающим к этому основным заболеванием, например циррозом печени.
·  Аспирин, содержащийся в Пепто-Бисмоле может привести к обострению язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
·    Этот препарат также противопоказан при лечении диареи у детей и подростков, параллельно болеющих ветрянкой, гриппом и другими вирусными инфекциями, поскольку это может привести к развитию тяжелого состояния, называемого синдромом Рея. Синдром Рея – патологическое состояние, при котором происходит поражение печени и головного мозга, приводящее к развитию печеночной недостаточности и комы, сопровождающихся высокой (до 20%) летальностью.
·    Пепто-Бисмол также противопоказан для детей моложе 2-летнего возраста.
Хотел уже насиропиться бисмолом, а тут при гриппе в кому да обострение язвы (хоть лекарство и от язвы)...

garlic Научный сотрудник MOгХогинск 2.1K 574
Отв.339  15 Янв. 13, 20:34
книжка очень полезнаяKROM, 15 Янв. 13, 12:15
прочел - кто пьет сэм с медного аппарата паянного оловом - не будет лысым и седым)))