Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

БаРРРаны за рулем!

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 2 3 4 5 6 7 ... 25 4
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.60  28 Февр. 11, 10:33
десятку могло также на том же самом пятне тонкого льда потащить? А? А в момент обгона Амок был в мертвой зоне зеркал десятки,SerjNSK, 28 Февр. 11, 00:30
...-Конечно, все могло быть. Но "мертвая зона" зеркал не проблема обгоняющего, а недостаток обгоняемого. Я тоже не все сразу при корне решаю (в дыню...), хотя 24-25 водит. стажа (это только с правами) подсказывают, что: на "десятке" ехаЛО чмо!, т.к. создание им аварийной ситуации повлекло - это раз, а могло повлечь - это два. В таких случаях НЕ ЧМО! - останавливается и оказывает помощь, по-человечески - извиняется, хотя бы.
Ошибаются все, но в жизни главное - признать ошибку и сделать выводы. А, отпуская НЕХОРОШЕГО и тупого керманича, мы тем самым стимулируем повтора если опять не с нами, то с др. окружением, и часто невинным.
Я вроде тоже человек, беспричинно не лезу в залупу разборки, но психологический портрет ДО ВЫЯСНЕНИЯ сразу говорит - признает ошибку тот водила, или ему поможет только "в дыню". Это видно сразу....Зато после такого воспитания Смеющийся Смеющийся горе-водилы как по струнке в правом ряду и на скорости 40-50 км..., ну как стажеры Смеющийся
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.61  13 Марта 11, 02:06
ЖД перезд, стоит малолитртажка, минута, и из окна водилы вылетает УЖЕ ТРЕТЬЯ!!! бумажка!...
Стоит на переезде водитель лет до 40-ка, я за ним. Через боковое его окно вылетает одна, потом вторая, а через минуту - третья салфетка...  оКуел - тварь еще та - срет, а потом сЦука обсасывает, почему кУево так живем?...!. Я ему кричу,..., тот оборачивается..., и! - оказывается это сущестВО за рулем еще и инструктор с киевскими номерами с буквОЙ "У". Он хер ложил на то, что я обещал выложить в инете фото его свинскОГО обращения на замен убрать мусор..., - Ябло ему не бил, т.к. это ЧМО быстро сЪЪЪе...удрало, но следы своего свинства остались. На сегодня фото есть, но еще сутки-двое, а завтра-послезавтра выложу говновоза, который хуже поросятины..., и то - от последней хоть толк, а от такого "инструктора" хоть зад вытирАЙ.
...уверен, таких чмошников пруд пруди, но когда НОРМАЛЬНЫЙ шеф узнает о таких уродАХ, не его месте он бы не только колеса качал, но и их сдувал, ртом Смеющийся Смеющийся Смеющийся
.....говорим о политике, а тут на местАХ вАще пЫздЭцб!.........
Балбес Доктор наук Москва 698 136
Отв.62  13 Марта 11, 18:15
Через боковое его окно вылетает одна, потом вторая, а через минуту - третья салфетка...  оКуел - тварь еще та - сретГонево, 13 Марта 11, 02:06
Я так понял, что "тварь" насрала у себя в машине, а салфетки через боковое стекло выкинулА? Смеющийся
Даааааа, везёт те на баРРРРанов... Смеющийся

А если чесно, это сплощь и рядом. Хожу к знакомым в общагу, а там в подъезде всё обосЦано и обосрано. Если по темени, то беру с собой карманный фонарик, потому что свет не горит.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.63  13 Марта 11, 23:47
это сплощь и рядом.Балбес, 13 Марта 11, 18:15
Это точно . Сам  гляжу , как мусор из машин выкидывают - и при том как бы между прочим , как будто так и должно быть .
Я вот думаю , а может они так же и себе в штаны ссут и срут и ходят между нами , как ни в чем не бывало ? Смеющийся
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.64  22 Авг. 11, 12:42
кстати, о БаРРРанах..  Выехал вчера один на Ниссан Теане с дачи в 7 утра и мчался по Н.Рижскому около 160км/ч. Куда, млять, спешил, не понятно. Дождь всю ночь лил, воды по щиколотку.  Короче, при очередном перестроении, завертело и понесло в отбойник. Оба бампера с фонарями, птф и фарами, капот, багажник, 3 крыла. С ходовой еще не известно.. Теперь езжу на Пежо 206 василькового цвета, отобранной у жены )) Ну не баРРРан ли? 
P.S. Продаю Теану. Пробег около 50тыс. Состояние отличное, не считая мелких сколов )))) 

Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.65  22 Авг. 11, 13:15, через 33 мин
хорошо, что без последствий, и в ПЕРВУЮ очередь для других. А железо..., железяка дело наживное...
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.66  22 Авг. 11, 13:51, через 36 мин
Filatov, Вот блин... А я в эту ночь тоже несся в самый ливень со скоростью за сотку по минке, периодически попадал в колею с ручьями, ловил машину, один раз чуть не заколбасило в отбойник... На самом деле, мне тоже спешить то некуда было... Уже дома запарковался задом в знак, погнул столбик да чуть поцарапал бампер. фигня.
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.67  22 Авг. 11, 14:51
предыдущее авто разбил еще более глупее. Не дождавшись разрыва, совершал разворот метров за 5 до "стрелки". Сзади, по встречке, мчалась скорая без маяков и сирены. Ппц.. Сотрясение, ребра, зубы и прочие "расходники" Авто под списание.  Блин, чаще всего по глупости и на ровном месте
сообщение удалено
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.68  22 Авг. 11, 14:57, через 7 мин
и куда вы торопитесь?  хорошо если сам влетел (и без травм), а если сам выжил а кого-нибудь угробил?
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.69  22 Авг. 11, 15:20, через 23 мин
да не спорю же я. Согласен со всем и всеми. Себя же барРРаном и называю. Куда летел, куда спешил.. Глубо все.
За машину не переживаю. Застрахована. Сам цел и ладно. Но перепугался очень сильно
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.70  22 Авг. 11, 16:01, через 42 мин
Я думаю, Грустный кому суждено утонуть тот в огне не сгорит,но ускорять не надо события.
berserk Специалист Piter 107 30
Отв.71  22 Авг. 11, 16:07, через 7 мин
Не лети быстрее своего ангела-хранителя!!!
сообщение удалено
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.72  22 Авг. 11, 17:41
сотрудник ДПС рассказал, что именно на этом месте (24 км Н.Риги) в прошлом месяце водитель БМВ догнал в 4 утра водителя скутера!!!!  Оба слетели в овраг. В БМВ труп, а скутерист жив. Но без рук и ног уже. Страх. Не приведи Господи такого.
Видел я спустя 2 часа это место тогда. Поливальные машины все сдували водой с дороги. Ппц
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 358
Отв.73  22 Авг. 11, 17:44, через 3 мин
Ну ты даешь Николай! Слава богу сам цел, не гоняй по дороге а лучше гони потихоньку на кухне,вернее будет.
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.74  22 Авг. 11, 17:48, через 5 мин
Дим, я же в гараже лабу оборудовал)))
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 358
Отв.75  22 Авг. 11, 18:19, через 31 мин
Ну я то имел ввиду то место где происходит таинство изгнания,мы же готовим значит кухня...
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.76  22 Авг. 11, 18:58, через 40 мин
  Гагарин как-то прислал...Слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ. http://www.lifenews.ru/news/65741
Сергей 1972, 22 Авг. 11, 17:14
Вот это полный абзац...... Уцелеешь от аварии, то есть выбросит из машины, есть шанс выжить, так грузовик цементовоз завершит дело и размажет по асфальту. Считаю водителям смотреть такое надо и полезно.... Просмотрел три раза, даже ком к горлу подкатил как представил такое, господи, спаси и сохрани всех  от такой смерти.....
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.77  22 Авг. 11, 19:53, через 56 мин
Вот это полный абзац...... Уцелеешь от аварии, то есть выбросит из машины, есть шанс выжить, так грузовик цементовоз завершит дело и размажет по асфальту. Считаю водителям смотреть такое надо и полезно.... Просмотрел три раза, даже ком к горлу подкатил как представил такое, господи, спаси и сохрани всех  от такой смерти.....
slavo4ka, 22 Авг. 11, 18:58
Специально такое не смотрю. Боюсь. Впечатлительный шибко
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.78  22 Авг. 11, 23:21
А вот чего я парни скажу по этому поводу: есть места в которых бьются сами по себе. Соколово по Киевке за Внучкой, прямая дорога спуск пологий, и подъем такой же. А лупятся от вольного. Лично знаю мужика который бомжа там сбил наглухо, летом, вечером, трезвый, на Аккорде. Менты руками развели  только, по-всему не виноват, а паренек пощас по пьянке переживает. И на подъезде к Обнинску место херовое от 100 до 101км. Так что не всегда мы, иногда и нас. 
oleg Научный сотрудник прибалтика 1.1K 389
Отв.79  23 Авг. 11, 02:55
У нас такие опасные места помечают знаками "участок повышенной опасности" иногда с ограничением скорости. Всегда настороженно проезжаю такие места.