Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Похмельный синдром

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 12
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.220  03 Окт. 11, 10:39
А чо,какие наши годы ?Надо попробовать !Al, 03 Окт. 11, 01:31
Давай пробуй, потом расскажешь.В аптеке купи в ампулах для иньекций. Там нормальная доза для приёма внутрь, правда говорят вкус не очень, но лимон вроде отбивает.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.221  03 Окт. 11, 12:11
Да нормальный вкус, вернее более чем терпимый, лимончика не потребовалось.
Две ампулы вчера на ночь принял. Не сказать, что ощущения на утро будто бы не пил вообще, но состояние действительно на много лучше и голова яснее.
Вот еще бы выхлоп гасило:-)
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.222  03 Окт. 11, 12:37, через 27 мин
давно пользуюсь "Литовит-М" ускоряет в разы выход из похмельного состояния  Улыбающийся
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.223  04 Окт. 11, 05:47
У нас в детстве в фотокружке фиксажем тараканов травили. Весьма эффективно препарат работал. Не рискнул бы его хлебнуть ни при каких обстоятельствахPepper, 02 Окт. 11, 20:43
Если ты действительно занимался фотографией, то должен помнить, что фиксажи разные бывают - нейтральные и кислые, быстрые, дубящие, вирирущие и тд. Полно в них всякого кроме тиосульфата натрия. К тому же, в отработанном фиксаже много серебра, а это яд, может от него и дохли ваши тараканы, сейчас не проверить, так, как исчезли прусаки начисто с земли россейской. Так вот, простой нейтральный фиксаж это 250 грамм тиосульфата натрия растворённого в  1000 мл. желательно дистиллированной воды. Всё.  25% раствор, ну не совсем Х/Ч, но не в вену же его. А пить можно. Глоток, не стакан. В аптеках продают, кстати говоря 30% раствор.
В рецептуре других фиксажей есть и уксусная кислота и квасцы и аммоний и ещё, как ты говоришь Х/З что ещё. Так,что травануться тараканам было чем, хотя я очень сильно сомневаюсь, чтобы такое умнейшее насекомое, как таракан будет жрать всякую гадость. Это не человек...
 
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.224  04 Окт. 11, 06:00, через 13 мин
 ксусную кислоту использовали как фиксаж. Ледяную.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.225  04 Окт. 11, 11:51
Фиксаж был нейтральный .Просто добавлял в раствор пару кристаллов , даже не ждал пока растворятся .Я то был тогда юный фотограф, а он руководитель кружка . Во какие были учителя ! Не то сейчас - педофилы одни ...А этот фотограф-затейник до сих пор спивается в Израиле ...
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.226  04 Окт. 11, 14:14
 
Просто добавлял в раствор пару кристалловgogolzmej, 04 Окт. 11, 11:51
 gogolzmej,  пару кристаллов чего, цианида?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.227  04 Окт. 11, 14:18, через 5 мин
Вован Кин, Кристаллов фиксажа .
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.228  04 Окт. 11, 14:29, через 11 мин
давно пользуюсь "Литовит-М" ускоряет в разы выход из похмельного состоянияВован Кин, 04 Окт. 11, 05:47
При всех выходах из похмелья организм теряет огромное количество калия, его нужно восполнить. Снижение содержания калия в  крови человека повышает опасность развития аритмии.'' При недостатке калия в организме наблюдаются мышечная слабость, плохая передача нервных импульсов, вялость кишечника, нарушения сердечной деятельности.''  С помощью продуктов питания это очень сложно, попробуй заставить себя съесть сковородку жаренной картошки или кило бананов пополам с курагой. Проще разрызть 4-5 таблеток аспаркама или панангина и положить под язык пару глицынок, или съесть тарелку горячего хаша, на худой конец холодца, но обязательно горячего.
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.229  04 Окт. 11, 14:39, через 11 мин
давно не выпивал так, чтоб на утро было похмелье. В юности искал свою норму))), и вот на утро не мог даже нюхать алкоголь, сразу выворачивало, в т.ч. и не мог брызгаться туалетной водой. Кушать мог только томатный сок пересолёный, горячий чай и ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛАДОСТЕЙ: конфеты, вафли, щербет, шоколад...всё где был сахар. И так целый день, бесконтрольно. Знаю что спирт снижает уровень сахара в крови, может поэтому?
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.230  04 Окт. 11, 14:41, через 2 мин
 gogolzmej, всё, отстаю, достал, благовидно тебя уже, но всё-таки, в чей раствор добавлял ваш замечательный руководитель фотостудии кристаллы тиосульфата натрия, ведь фиксаж нейтральный был?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.231  04 Окт. 11, 14:44, через 4 мин
Вован Кин, пост 205 .
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.232  04 Окт. 11, 15:00, через 16 мин
При всех выходах из похмелья организм теряет огромное количество калия, его нужно восполнить. Снижение содержания калия в  крови человека повышает опасность развития аритмии.Вован Кин, 04 Окт. 11, 14:29
совершенно не понял твой пост.... при чём тут калий и литовит? а что по твоему в тиосульфате натрия сплошной калий? 
Похмельный синдром
Похмельный синдром. Обсуждение напитков.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.233  04 Окт. 11, 16:32
Знаю что спирт снижает уровень сахара в кровиВован Кин, 04 Окт. 11, 14:41
Тогда все диабетики алкашами бы были.
Иваныч, дети поглощают огромное количество сладостей по трём причинам:
-углеводы-это энергия,
-детскому мозгу, как ни странно положено больше трудиться,
-глюкоза, страшно нужный материал при строительстве печени в растущем организме.
Неужели ты начал пить так рано?...
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.234  04 Окт. 11, 16:42, через 10 мин
совершенно не понял твой постKROM, 04 Окт. 11, 15:00
Да все просто. Литовит производит очищение каким путём? Расслабляет и выводит через нижнее отверстие , да и сам организм стремиться это сделать побыстрее, но выводится при этом не только плохое, но и увы, хорошее, в нашем случае калий и магний. 
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.235  04 Окт. 11, 16:46, через 4 мин
Алкоголь тормозит высвобождение глюкозы печенью и поэтому создает риск слишком сильного снижения уровня сахара в крови...
Изредка алкоголь может вызвать повышение сахара в крови.

http://www.zloy-doctor.ru/node/25
Вован Кин, помоему странно ты мыслишь. Такое ощущение что я написал "в детском саду я искал свою норму..." Перечитай внимательно мой пост. Описанный случай был со мной 2 раза, в 21 и в 22 года, на празднование НГ, было вот такое 1-е января. Считаю указанный возраст юностью. Сладости поглощают не только дети, если чё.
анекдот вспомнил: "вчера нажрались, были как дети маленькие"-"Это как - как дети?" - "Да на корачках ползали, обоссались и слова сказать не могли"
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.236  04 Окт. 11, 17:37, через 52 мин
"вчера нажрались, были как дети маленькие"-"Это как - как дети?" - "Да на корачках ползали, обоссались и слова сказать не могли"Иваныч, 04 Окт. 11, 20:46
Иваныч,жгёшь!!!Не знал такого.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.237  04 Окт. 11, 18:32, через 55 мин
 Иваныч, вот она, беда эпистолярного жанра, не передают эмоции сухие строки наших постов. Я шутканул с серьёзным видом, но перо передало только постную, т.б. несолёную информацию. Когда нибудь будут популярны онлайн видео форумы-конференции, вот тогда и пошутим всласть.  Ну, а когда ж ещё пить, если не в двадцать лет?
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.238  04 Окт. 11, 20:20
Да все просто. Литовит производит очищение каким путём? Расслабляет и выводит через нижнее отверстие Вован Кин, 04 Окт. 11, 16:42
либо ты ничего не знаешь о литовите, либо пробовал какой-то левый 
Похмельный синдром
Похмельный синдром. Обсуждение напитков.
впервые слышу чтоб от литовита срались, его основная функция - абсорбция Улыбающийся
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.239  04 Окт. 11, 21:34
Снижение содержания калия в  крови человека повышает опасность развития аритмии.Вован Кин, 04 Окт. 11, 14:29
камрад, если ты в курсе, сообщи- когда , сколько и каких таблеток типа аспаркама наесться надо, дабы синус не пропадал? а то страдаю....(((