Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Похмельный синдром

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 13
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.240  04 Окт. 11, 23:59
сегодня купил натрия тиосульфата упаковку. Завтра бухач. Вот думаю - перед сном или на утро его хряпнуть? А вообще на следующий день после двух-трех дневного запоя просто подыхаю от интоксикации, потому как начинаю со своего, а заканчиваю чем попало. Пользовал для снятия интоксикации Энтеросгель.
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.241  05 Окт. 11, 08:37
Вован Кин, подозревал что шутишь, но смайлика не увидел, и решил что ты серьёзно.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.242  05 Окт. 11, 09:23, через 47 мин
впервые слышу чтоб от литовита срались, его основная функция - абсорбцияKROM, 04 Окт. 11, 20:20
всё, что абсорбировалось, должно быть выведено в кратчайшие сроки, если этого не происходит, или плохо происходит, то грош цена такой чистке, значит самому провоцировать надо, вплоть до лимонной клизьмы, литра два, кружка Эсмарха, ну технология простая и доступная. Выгребать грязь нужно быстро, очень быстро, иногда это вопрос жизни и смерти.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.243  05 Окт. 11, 09:53, через 30 мин
 D1N, там же в 228 ответе всё и прописано...
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.244  05 Окт. 11, 11:14
всё, что абсорбировалось, должно быть выведено в кратчайшие сроки, если этого не происходит, или плохо происходит, то грош цена такой чисткеВован Кин, 05 Окт. 11, 09:23
а кто горворит про чистку? вообще речь о снятии последствий, а не сидении целый день на толчке, иногда и на работу ходить надо 
Похмельный синдром
Похмельный синдром. Обсуждение напитков.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.245  05 Окт. 11, 11:57, через 43 мин
 Вот тут про снятие последствий, сиречь чистку: http://5-miliardov.livejournal.com/16329.html
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.246  05 Окт. 11, 12:07, через 11 мин
Вот тут про снятие последствий, сиречь чистку: http://5-miliardov.livejournal.com/16329.html
Вован Кин, 05 Окт. 11, 11:57
а ты сам внимательно читал это?
Абстине́нтный синдро́м (лат. abstinentia — воздержание) — синдром физических и/или психических расстройств, развивающийся у больных наркоманией спустя некоторое время после прекращения приёма или уменьшения его дозы. Абстинентный синдром является составной частью синдрома физической зависимости.
Для снятия абстинентногь синдрома у людей, больных алкоголизмом, необходимо сделать следующие шаги:.......
вообще мы говорим о снятии похмельного синдрома, а не лечении алкогольной зависимости рассчитаное на длительный срок, или ты всех здесь считаешь алкоголиками??????
Похмельный синдром
Похмельный синдром. Обсуждение напитков.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.247  05 Окт. 11, 12:41, через 35 мин
 Послушай, KROM, как правиться Линоксом мы от тебя услышали, дальше всё пустое. Ты слыхал про отбор информации под себя, или ты всё всасываешь и пережёвываешь? Я даже не хочу продолжать эту бессмысленную бренчалку мондибелями, отбирающую время впустую. Ты порекомендовал Линокс перед работой, хотя чего жрать, если знаешь, что завтра на работу? Я порекомендовал нечто другое, читай выше, и нечего тут переводить с латыни на русский. Кстати похмелье это и есть последствия воздержания, ну а мы тут рассуждаем о снятии этих последствий, а не считаем кто здесь алкоголик, о кто трезвенник. Давай придерживаться коректного общения, а не пустого брёха, хочешь мне конкретно что- то высказать, пиши в мне в личку...
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.248  05 Окт. 11, 13:06, через 26 мин
Кстати похмелье это и есть последствия воздержания, ну а мы тут рассуждаем о снятии этих последствий, а не считаем кто здесь алкоголик, о кто трезвенник.
Вован Кин, 05 Окт. 11, 12:41
Похмелье - последствие интоксикации! Иначе по твоему оно вообще не пройдет и чем дольше тем сильнее
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.249  05 Окт. 11, 13:32, через 26 мин
 Именно так, знаешь такое - неправильный опохмел приводит к длительному запою, запой, если не выйти, к смерти.
Последствия интоксикации ты начинаешь всерьёз ощущать, когда прекращается поступление алкоголя, точнее, когда он перестаёт действовать . Это и есть самое страшное, надо вовремя дергать себя за яйца, дальше будет только хуже. Причём есть закономерность, чем больше здоровья, тем тяжелее запой.
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.250  05 Окт. 11, 14:12, через 41 мин
Послушай, KROM, как правиться Линоксом мы от тебя услышали, дальше всё пустое. Вован Кин, 05 Окт. 11, 12:41
ни про какой ЛИНОКС я не писал - это раз!
 Ты слыхал про отбор информации под себя, или ты всё всасываешь и пережёвываешь?
Вован Кин, 05 Окт. 11, 12:41
если ты внимательно читаешь посты, то должен был заметить что я писал: О ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, что помогает именно мне и не заставлял никого "всё всасывать и пережёвывать" чего и сам не делаю.
 хотя чего жрать, если знаешь, что завтра на работу?  
Вован Кин, 05 Окт. 11, 12:41
противно читать такое....... сама правильность..... пьёшь строго по выходным, не все пьют по расписанию, кто-то пьёт по состоянию души и не всегда удаётся удержаться в рамках нормы.
 Кстати похмелье это и есть последствия воздержанияВован Кин, 05 Окт. 11, 12:41
с какого перепугу??
Давай придерживаться коректного общения, а не пустого брёха, хочешь мне конкретно что- то высказать, пиши в мне в личку...Вован Кин, 05 Окт. 11, 11:41
не я начал этот бессмысленный спор...... и не надо меня учить жизни, мы тут все не пальцем деланные, а общаться в личке мне с тобой не о чём.
P.S.остальным: извините за флуд.... не удержался, терпеть не могу авторитарности в таком её проявлении.
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.251  05 Окт. 11, 14:16, через 4 мин
Именно так, знаешь такое - неправильный опохмел приводит к длительному запою, запой, если не выйти, к смерти.
  Причём есть закономерность, чем больше здоровья, тем тяжелее запой.
Вован Кин, 05 Окт. 11, 13:32
некоторые в запой не уходят, но тем не менее похмельем страдают.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.252  05 Окт. 11, 14:38, через 23 мин
 У на работает дизайнер, он с двух баночек девятой балтики три дня болеет... У всех организмы разные. Опять же национальность. Чукча может со стакана водки, замечу, первого в своей жизни стакана, стать до конца дней своих зависимым. Многие японцы завидуют своим собратьям, которые могут с радостью усваивать  сакэ, сами же, не имея такой физической возможности, с обиды ходят бить морды куклам своих начальников.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.253  05 Окт. 11, 16:06
с какого перепугу??KROM, 05 Окт. 11, 14:16
Чего проще, не воздерживаясь, выпить стопку, другую, всё, похмелье отступит, но на время, потом всё с изнова. Вот почему похмелье начинается с воздержания. По любому,  если не перетерпеть этот период , то путь один - рогом в землю.
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.254  05 Окт. 11, 17:11
Чего проще, не воздерживаясь, выпить стопку, другую, всё, похмелье отступит, но на время, потом всё с изнова. Вот почему похмелье начинается с воздержания. По любому,  если не перетерпеть этот период , то путь один - рогом в землю.
Вован Кин, 05 Окт. 11, 16:06
Ну ты упертый... Если не правильно выразился, что трудно в этом признаться? Обязательно спорить до посинения? Похмелье от НЕ воздержания к алкоголю, а если человек похмелился это не значит, что он не с похмела. Это также как наркоз для снятия боли при операции, а не операция для наркоза.
P.S. Может для тебя похмелье начинается с воздержания. Для большинства людей думаю оно начинается с утра и опохмелье алкоголем или очистка организма или другие альтернативные способы не устраняют его, а лишь смягчают. Мы тут все и делимся этими способами, что бы помочь друг-другу найти оптимальный. А ты уже на обсуждение национальных проблем перешел.
НикитаBrutalizer Новичок Карачев 1
Отв.255  05 Окт. 11, 19:07
 Смеющийся
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.256  06 Окт. 11, 03:08
После возлияния более 1 литра 50 градусного дистилята - выпиваю ампулу натрия тиосульфата! Если не отпишусь, значит окочурился.... покеда!!!!
berserk Специалист Piter 107 30
Отв.257  06 Окт. 11, 14:00
Суров однако...
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.258  06 Окт. 11, 14:10, через 10 мин
После возлияния более 1 литра 50 градусного дистилятаm.adylov, 06 Окт. 11, 03:08
ХА! Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный, это два стакана чистОгана!!! Шокированный... знаю и помню случаи молодости, когДА некоторые от 3-х "рюмах" по пол стаканА ЧИСТОГО ... уходили не попрощавшись... некоторые и на два дня... Смеющийся
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.259  06 Окт. 11, 14:42, через 33 мин
Всем привет! Провалялся до обеда в кровати. Чувствую себя неплохо. Есть небольшая слабость в теле и все! Ливер не трясется, голова светлая, не гудит. Похоже работает препарат! На счет литра спьяну перегнул. Сейчас смотрю на бутылки и замеряю кол-во отпитого. Где то 0,7-0,75л. Накушался в хлам...