Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Похмельный синдром

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 16
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.300  21 Янв. 12, 20:18
А вот мы вчера по 0,7 на брата моей приняли, а сегодня живы здоровы. С утречка конечно ощущалось, что выпивал сейчас уже и забыл. Казёнку пить нельзя, любую!
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.301  21 Янв. 12, 20:20, через 2 мин
 Дык,а я за что???
Xarlak Бакалавр Москва. 89 9
Отв.302  23 Янв. 12, 13:36
А как это обьяснить людям которые самогон никогда не пили и твердо уверены что самогоноварение это удел опустившихся людей которые не могут купить "хорошую" магазинную водку ?
Вот на пример я хорошо зарабатываю и друзья у меня далеко не бедствуют и знаю я их более 10 лет все они отличные люди . Но когда я признался ( слово то какое ) что гоню самогон и делаю настойки и предложил им попробовать то они посмотрели на меня как на какого то извращенца или наркомана предлагающего им поучаствовать в чем то подобном .
Не приятно ...
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.303  23 Янв. 12, 13:59, через 23 мин
Xarlak,Я тоже не люмпен, и друзья у меня не в переходах поют, но пьют, паразиты, мое только наливай. Элементарно проведи тест, пусть они пьют водку(любую), а ты свое. Утром проверка состояния. В эти выходные мотался на дачу двумя семьями, с корешем (военный моряк) схавали за субботу полтора литра самогонки с варенья и поллитра щепочки с сахарной. Огурцами утром встали и в 13-00 я смело за руль. У меня только жена наотрез, самогон - табу. Но она и не пробовала ни разу. Женщины....другим участком мозга принимают решения. А уж мужика убедить попробовать это как два пальца об асфальт. А для сравнения можно и покупной самогонки взять, пить не надо, пусть понюхают, головы в деревнях толком никто не отбирает. Тогда и скажешь мол вот это самогон, а это....САМОГОН. 
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.304  23 Янв. 12, 14:19, через 20 мин
А как это обьяснить людям которые самогон никогда не пили и твердо уверены что самогоноварение это удел опустившихся людей которые не могут купить "хорошую" магазинную водку ?Xarlak, 23 Янв. 12, 13:36
Мне помогли супермаркеты , экологические отделы . Самогон там стоит примерно 50 долларов литр и выше . Не для среднего класса даже цены ...Как появился в продаже в супермаркетах , интерес к моему продукту , среди моих знакомых сразу возрос . Ценности начали меняться помалу .
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.305  23 Янв. 12, 16:04
они посмотрели на меня как на какого то извращенца или наркомана предлагающего им поучаствовать в чем то подобном .
Не приятно ...Xarlak, 23 Янв. 12, 13:36
Xarlak,ты не парься,проходили всё это.
А когда попробуют,потом не отвяжешься.
Pepper Научный сотрудник Челябинск 366 246
Отв.306  24 Янв. 12, 08:01
то они посмотрели на меня как на какого то извращенца или наркомана предлагающего им поучаствовать в чем то подобномXarlak, 23 Янв. 12, 13:36
Да и не настаивай особо. Я тоже сначала пытался убедить окружающих, что это намного более безобидное пьянство, нежели казёнка... Удалось убедить... Теперь хоть производство наращивай. Самому почти не остается Подмигивающий)))))))
Васил161 Магистр Зерноград 203 39
Отв.307  25 Янв. 12, 00:03
Вот вот. В том году сделал первый раз в жизни чачу. Думал на год хватит, фига там, все за праздники попили родственники и друзья, а было больше 20 литров.
Xarlak Бакалавр Москва. 89 9
Отв.308  29 Янв. 12, 21:54
Сегодня был любопытный случай . Седня целый день с гражданской женой ( скажем так ) мотылялись по городу . С утра как говорится не емши не срамши . И эти забеги идут уже вторую неделю ( подбираем квартиру для гнезда ) устали злые ... у подруги спина разболелась ( массаж и горячая ванная слабо помогли ) но она упрямо цеплялась за меня как баржа за буксиром ... Пришли домой - вижу совсем расклеилась . Предложил ей 50 грамм моей бормотухи под сало самодельное . Вижу сморщенную мордашку - фууу !!!
Но выпила хоть потом и морщилась и говорила - какой ужас . 
Через минут 15-20 у подруги глаза в кучу ( не пьет совсем даже бутылка пива для нее это - ОГО бухаем ! ) заползла в кровать замоталась в одеяло и храпит как полковая лошадь ... давно я от нее такого храпа не слышал - значит сон глубокий .
И сам тоже уже грамм 200 накатил - ляпота ! Что не говори нет ничего лучше чем целый день как собака мотаться по холоду а потом прийти домой в тепло тяпнуть и закусить !
Boris b Доктор наук Саратовская обл. 754 163
Отв.309  29 Янв. 12, 23:27
Что не говори нет ничего лучше чем целый день как собака мотаться по холоду а потом прийти домой в тепло тяпнуть и закусить !Xarlak, 29 Янв. 12, 21:54
А еще лучше после жаркой бани в прохладную комнату, тяпнуть и запить и утром как огурчик.
Pepper Научный сотрудник Челябинск 366 246
Отв.310  30 Янв. 12, 09:36
Морозы подошли как-то незаметно, но достаточно настойчиво. Встал вопрос о сохранении тепла организмом, что немаловажно для меня - фанатичного поклонника зимней рыбалки. Вспомнилась отличная русская обувь - валенки!!! Давненько не носил это чудо, но помню - было ТЕПЛО!!! Задался целью купить ХОРОШИЕ, мягкие, настоящие, а BAFFINы пока на полочку убрать до потепления (Ну мёрзну я все равно в них!!!). Начал изучать вопрос, нашел такую интересную историческую справку: "Петр I хоть и смотрелся в окно в Европу, как в зеркало, однако ж обувь предпочитал исконную, русскую. Наутро после пирушки государь первым делом приказывал принести щей и сапоги из войлока -- теплая обувь улучшала циркуляцию крови, и похмельные муки проходили как ни бывало."
Думаю, и этот факт будет интересен в нашей ветке Подмигивающий
Xarlak Бакалавр Москва. 89 9
Отв.311  04 Февр. 12, 12:05
Вчера выдался сумашедший день . Хотя слово сумашедший это очень мягко сказано . Вчера испытал дикий стресс .
Позно вечером зашел в седьмой континент за продуктами заодно решил купить водки тк свое отдал  дурак народу на работе. Купил водку с символическим названием ДРОВА типа очищенную дубовыми углями ... По цене 210р.
Блин как же хреново после нее .... Голова чугунная тошнит ..... Блин ничему жизнь не учит дурака (
Boris b Доктор наук Саратовская обл. 754 163
Отв.312  04 Февр. 12, 12:11, через 7 мин
ДРОВА типа очищенную дубовыми углямиXarlak, 04 Февр. 12, 12:05
Правильное название, выпил и в дрова. А очистку вроде березовыми углями делают.
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.313  04 Февр. 12, 12:49, через 39 мин
Вчера выдался сумашедший день . Хотя слово сумашедший это очень мягко сказано . Вчера испытал дикий стресс .
Позно вечером зашел в седьмой континент за продуктами заодно решил купить водки тк свое отдал  дурак народу на работе. Купил водку с символическим названием ДРОВА типа очищенную дубовыми углями ... По цене 210р.
Блин как же хреново после нее .... Голова чугунная тошнит ..... Блин ничему жизнь не учит дурака (
Xarlak, 04 Февр. 12, 12:05
У нас тоже такую продают. Но я заглядываюсь только на элитные дистилляты и продолжаю пить свое...
Xarlak Бакалавр Москва. 89 9
Отв.314  04 Февр. 12, 13:18, через 29 мин
Блин голова просто раскалывается ..... Я уж и забыл что это такое ... Емое какой же я дурак . Слава богу на работу седня не идти .
Boris b Доктор наук Саратовская обл. 754 163
Отв.315  04 Февр. 12, 13:32, через 14 мин
Блин голова просто раскалывается .Xarlak, 04 Февр. 12, 13:18
И пивко не помогает?
Xarlak Бакалавр Москва. 89 9
Отв.316  04 Февр. 12, 13:40, через 9 мин
Ну его нафиг . Лучше щас залезу в горячую ванну .
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.317  04 Февр. 12, 16:11
Но я заглядываюсь только на элитные дистилляты и продолжаю пить свое...
               
               
А я заглядываюсь толко на бутылки из под элитных ,и продолжаю пить своё.                  
                     
                        
                        
                        
                           Сообщить модераторуm.adylov, 04 Февр. 12, 12:49
Котблевун Студент Алейск 29
Отв.318  27 Февр. 12, 09:20
И пивко не помогает?

Boris b, 04 Февр. 12, 13:32
Да с пива еще хуже вот в пятницу 5 литров выдули так всю субботу самогонкой опохмелялся кое как опохмелился :-)
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.319  30 Марта 12, 09:11
многое зависит от того кто как гонит,отбирает головы, или как при совдепе с первачком,есть у меня знакомый,я ему ты головы отбираеш?он на меня как на идиота посмотрел,я его самогон пробывал,до тог как сам не занялся,ну что сказать состояние после его самогона,и свого тройной перегонки как между небом и землей,тот кто гонит на продажу,никогда не будет ничего отбирать,главное количество и что бы вставляло побыстрей,лутще своего провереного многократно ничего нет Подмигивающий