Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Похмельный синдром

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 14
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.260  06 Окт. 11, 14:54
Накушался в хлам...m.adylov, 06 Окт. 11, 14:42
выпил больше чем мог, но меньше чем хотел...., ТИПА.... Непонимающий Смеющийся Смеющийся
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.261  06 Окт. 11, 18:21
 Главное - что жив и обошлось без серьёзных последствий. А то ведь бывает - с похмелья и жить-то не хочется. Как у Добрякова : "-И мир за шторами несвеж, и рожи в нём одни и те ж..."
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.262  06 Окт. 11, 20:48
главное проверил на личном опыте Улыбающийся 0,75 на рыло нормальная доза, и на утро не колбасит как отбойный молоток 
Похмельный синдром
Похмельный синдром. Обсуждение напитков.
значит реально работает препарат Улыбающийся
Kirill I. Студент Курск/Краснознаменск 26 2
Отв.263  20 Нояб. 11, 20:39
Я поступаю как древние Римляне. Два пальца в рот, поблевал и на утро как огурчик.
Можно другой способ, выпиваешь кружку теплой воды с содой, хорошо поблевал  и на утро как огурчик.

А если начать шампанским, продолжить водкой, запить пивом, еще ничего.
Но если начать водкой, запить шампанским, допить вино за вуменами, потом догнаться пивом, то хоть блюй хоть не блюй, на утро такой пипец. Что поможет только пиво в состоянии пока еще не проснулся, а уже встал, и мозги еще не понимают что делает тело. Но это день до обеда и после обеда еще часа три четыре потерян зря.
Это все при условии что спиртное все казенка.

Потому и затворил я бражку сегодня, чтоб проверить как это на своем продукте.  Крутой
igorpetv, 28 Авг. 09, 00:55
На
Я поступаю как древние Римляне. Два пальца в рот, поблевал и на утро как огурчик.
Можно другой способ, выпиваешь кружку теплой воды с содой, хорошо поблевал  и на утро как огурчик.

А если начать шампанским, продолжить водкой, запить пивом, еще ничего.
Но если начать водкой, запить шампанским, допить вино за вуменами, потом догнаться пивом, то хоть блюй хоть не блюй, на утро такой пипец. Что поможет только пиво в состоянии пока еще не проснулся, а уже встал, и мозги еще не понимают что делает тело. Но это день до обеда и после обеда еще часа три четыре потерян зря.
Это все при условии что спиртное все казенка.

Потому и затворил я бражку сегодня, чтоб проверить как это на своем продукте.  Крутой
igorpetv, 28 Авг. 09, 00:55
Зачем пить,если потом блюёшь-переводняк получается.Тут опыт нужен.)
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.264  20 Нояб. 11, 21:41
Всем привет! Провалялся до обеда в кровати. Чувствую себя неплохо. Есть небольшая слабость в теле и все! Ливер не трясется, голова светлая, не гудит. Похоже работает препарат! На счет литра спьяну перегнул. Сейчас смотрю на бутылки и замеряю кол-во отпитого. Где то 0,7-0,75л. Накушался в хлам...m.adylov, 06 Окт. 11, 17:42
Давай подробности! Сколько препарата выпил, в какой момент гулянки, как он на вкус и т.д.
Burbon Специалист Воронеж 167 31
Отв.265  20 Нояб. 11, 23:51
После возлияния более 1 литра 50 градусного дистилята - выпиваю ампулу натрия тиосульфата! Если не отпишусь, значит окочурился.... покеда!!!!m.adylov, 06 Окт. 11, 03:08
Кого подпер настоящий абстинентный синдром - улыбнется.
Кто жутко перебрал - улыбнется, если сможет.
Считается, что тиосульфат натрия "снимает интоксикацию", его всегда нахзачают при отравлениях и "когда лечат интоксикацию". Но хуже не будет.
сообщение удалено
m.adylov Кандидат наук Очень бродячий цирк 343 60
Отв.266  08 Дек. 11, 23:11
Давай подробности! Сколько препарата выпил, в какой момент гулянки, как он на вкус и т.д.

Владимир55, 20 Нояб. 11, 21:41
В пол рюмки воды вылил одну ампулу и жахнул перед сном. Вкус противный, на подобии раствора пищевой соды.
Djol Бакалавр Выборг 60 9
Отв.267  27 Дек. 11, 05:02
Кто нить накушивался до "рогов в землю" - брагой?
Как на сл. день, хуже чем после водки, рома, вина и т.д.?
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.268  27 Дек. 11, 09:38
Кто нить накушивался до "рогов в землю" - брагой?
Как на сл. день, хуже чем после водки, рома, вина и т.д.?
Djol, 27 Дек. 11, 05:02
Если брага сделана для питья,то всё ок.
Gri-Gri Студент МО 22 9
Отв.269  28 Дек. 11, 22:06
Если брага сделана для питья,то всё ок.
а можно подробности рецепта?)  (ясно что не в тему, но все же)
Boris b Доктор наук Саратовская обл. 754 163
Отв.270  28 Дек. 11, 22:14, через 9 мин
а можно подробности рецепта?)  (ясно что не в тему, но все же)Gri-Gri, 28 Дек. 11, 22:06
Вот здесь рецепты [Приготовление сахарной браги]
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.271  29 Дек. 11, 10:50
а можно подробности рецепта?)  (ясно что не в тему, но все же)
Gri-Gri, 28 Дек. 11, 22:06
Воris b,не дуда послал,но тема действительно обсуждалась.
[Как сделать русскую Медовуху. Страница 2] почитай мой пост,если  в рецепте мёд заменить на сахар получишь бражку для питья,но не советую, с мёдом класс.
Djol Бакалавр Выборг 60 9
Отв.272  29 Дек. 11, 21:11
Воris b,не дуда послал,но тема действительно обсуждалась.
[Как сделать русскую Медовуху. Страница 2] почитай мой пост,если  в рецепте мёд заменить на сахар получишь бражку для питья,но не советую, с мёдом класс.

андрей андреев, 29 Дек. 11, 10:50
Да где ж сейчас настоящего мёда-то взять...)) Пчёл сахаром кормят. так что думаю лучш сахара есть только дорогой сахар)))
тросниковый, карамельный и т.д.
xryndel Новичок Москва 6
Отв.273  06 Янв. 12, 20:05
Ну вот прошёл можно сказать Новый год и проблема очень актуальна. Праздник получился аж на четыре дня + два дня на отползание. Отползаю исключительно на пиве постепенно уменьшая количество. И кстати кто Зорексом увлекается погуглите на побочки. Дрянь та ещё. Очень у офисных одно время был популярен. 
Xarlak Бакалавр Москва. 89 9
Отв.274  07 Янв. 12, 17:19
Сумашедший новый год . Блин так уж получилось что в этом году был одним гостем на 3 дома >_< . ужас !!! Пятого числа внезапно вспомни что мне шестого на работу на сутки . Шестого встал даже не сбодуна а полупьяный поспав всего 3 часа . Думал поправить голову пивом - стало еще хуже ..смена прошла как в аду . Седня утром приполз домой заварил в крепком курином бульоне  3 пачки доширака ( "говяжьего" тк там больше всего перца ) и сверху 100г своего сема настоянного на черном перце горошком и гвоздике..... и спать ! В четыре дня проснулся бодряком !!! Очухался вообщем . Блин следующий новый год буду отмечать дома при запертых дверях и отключенных телефонах скайпах аськах и тд и тп ....
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.275  07 Янв. 12, 21:44
2го утром 150г бобровой струи ,потом зачем то лайма 50шок в бане,не могу -зачем,привычка,супруга на дыбы,увидя мой счастливый лик,пипец,до трерьего спал 24часа наверно...нах..струю ипрочую  контрацепциюд,3го змея запускал,как школьник,тока 2х метрового,пи ..пякнулся бл. так ,что до сих пор синряки вдоль позвонков,зато до 7го не в мм вж ни мг в пп.А .ю....
Leksevs Новичок рязань 1
Отв.276  07 Янв. 12, 21:58, через 15 мин
интересно читать.половина врунов позорных-не пью никогда.а кого же я вижу на работе,в транспорте,просто на улице?если не пьёт-значит проблемы были с алкоголем.и редко-редко,когда просто не "вставляет"бухать.новый год.бухал до 4.01.пятого влёжку,вечером поел ложку в час.шестого тоже влёжку и за компом,вроде время быстрее.седьмого,вечер,всё равно ещё плохо.хоть до душа дошёл.походу и восьмого буду болеть.вот такой бодун.и все соки-воды,какие-то таблетки,бульёны перепробованы.вот какой бодун интересует.а то пишет-не пьёт он.больной значит или проблемы были.или пишет какие-то травы,которых и название не слышал,а где рвать-покупать вообще не пойму.пишите об этом,а "трезвенники"молчите.про тиосульфат заинтересовало-много кто пробовал?пишите,кто сталкивался и как отходил.
Djol Бакалавр Выборг 60 9
Отв.277  08 Янв. 12, 00:57
Не обязательно не пить из за проблем с алкоголем или здоровьем...
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.278  08 Янв. 12, 15:49
новый год.бухал до 4.01.пятого влёжкуLeksevs, 07 Янв. 12, 21:58
За один день не отойти,это уже не Похмельный синдром,это уже мини запой(отравление-токсикация).
Раньше когда пил казёнку,сколько дней пил,- столько и отходил.
Начал делать свой Сем ситуация изменилась,если два дня пью,то на 3й к вечеру уже человеком чувствую себя(опять-же сколько выпьешь и с кем).
Leksevs,почитай здесь,может что-то для тебя будет интересно.[сообщение #11434241]

[Запой]
Pepper Научный сотрудник Челябинск 366 246
Отв.279  08 Янв. 12, 17:24
Что же за хрень-то вы пьете, что потом по два-три дня отходите!?!?? Вроде форум производителей самогона-спирта, а такое ощущение, что в прошлое попал, когда казенки, бывало, переберешь, потом по неделе мутит. Не жадничайте, очищайте продукт тщательнее, не гонитесь за объемом, ставьте во главу угла качество и всё будет хорошо. Ну да, бывает сейчас некоторая слабость в организме с утра и непроходящее состояние опьянения еще сутки после застолья, легкие головокружения, но назвать это похмельем уже и язык не повернется!!! Ребята, берегите себя, не поддавайтесь на провокации знакомых, пейте ТОЛЬКО СВОЕ!!!!