Скорая помощь или есть вопрос требующий срочного ответа!
Vittomin
Доцент
Минусинск
1.4K 373
Отв.12500 18 Дек. 24, 10:26
RDD, ну как бы разница все равно есть: если тебе завязать глаза и поднести к самому носу чайную ложечку с чистой водой и чайную ложку с чистым спиртом - неужели не определишь, где что?
Виктрыч
Профессор
Екатеринбург
11.5K 2.9K
Отв.12501 18 Дек. 24, 10:26 (через 1 мин)
RDD
Кандидат наук
ПУП ЗЕМЛИ
370 41
Отв.12502 18 Дек. 24, 10:32 (через 7 мин)
.
Maik2407
Профессор
Новосиб
4.8K 817
Отв.12503 18 Дек. 24, 10:39 (через 7 мин)
Тебе в ментовку надо, Мухтар то на пенсии уже!)
pivnaykus
Профессор
ЯНАО
8.6K 2.1K
Отв.12504 18 Дек. 24, 10:42 (через 3 мин)
Гы-Гы!!!
tmc
Профессор
Ставрополь
3.4K 1.5K
Отв.12506 20 Дек. 24, 11:25 (через 38 мин)
ГМ от 1:2 и более, чем больше тем быстрее и чище получится, дозировку можно без особого ущерба снизить в 2 раза, но тогда ГМ от 1:4, обычные турбики
сообщение удалено
tmc
Профессор
Ставрополь
3.4K 1.5K
Отв.12507 20 Дек. 24, 11:48 (через 24 мин)
Из всех турбиков что тестировал на этих самая большая дюшеска. В пределе проверял 10 сахара, 25 воды, полная пачка отбраживает за 6 дней, выход 0.58 л АС/кг сахара, т.е. норма
Maik2407
Профессор
Новосиб
4.8K 817
Отв.12508 20 Дек. 24, 13:18
ГМ от 1:2tmc, 20 Дек. 24, 11:25А можно их просто в мешок с сахаром высыпать?
tmc
Профессор
Ставрополь
3.4K 1.5K
Отв.12509 20 Дек. 24, 13:35 (через 18 мин)
можно, но вылезут пи.ды дадут!
Виктрыч
Профессор
Екатеринбург
11.5K 2.9K
Отв.12510 20 Дек. 24, 14:10 (через 35 мин)
Антигидромодудем прибить. Что бы не дергались пока не спросят.
Урий
Профессор
Лабинск
15.3K 6.2K
Отв.12511 20 Дек. 24, 14:12 (через 2 мин)
Антигидромодудем прибить.Виктрыч, 20 Дек. 24, 14:10В смысле сверху ещё мешок сахара насыпать.
Что бы холмик сформировать и оградку поставить

Alex1956
Доктор наук
Прибалтика
797 322
Отв.12512 20 Дек. 24, 20:49
В пределе проверял 10 сахара, 25 воды, полная пачка отбраживает за 6 дней, выход 0.58 л АС/кг сахара, т.е. нормаtmc, 20 Дек. 24, 11:48При таком раскладе крепость браги где-то в районе 19%. Наверно стОит попробовать...
samagonchik, Где покупал такие?
tmc
Профессор
Ставрополь
3.4K 1.5K
Отв.12513 20 Дек. 24, 21:34 (через 46 мин)
Если такое интересует то рекомендую Pathfinder TY48, тоже самое но гораздо меньше дюшеса, имхо лучшие из обычных турбиков
pivnaykus
Профессор
ЯНАО
8.6K 2.1K
Отв.12514 21 Дек. 24, 19:10
Народ подскажите бытрые винные дрожжи для красного винограда.
Alcoprofan
Профессор
МО
2.5K 888
Отв.12515 21 Дек. 24, 19:31 (через 21 мин)
бытрые винные дрожжи для красного винограда.pivnaykus, 21 Дек. 24, 19:10Lalvin D-254.
pivnaykus
Профессор
ЯНАО
8.6K 2.1K
Отв.12516 21 Дек. 24, 20:05 (через 34 мин)
в малых весах не нашёл, думаю вот эти использовать
https://www.wildberries.ru/catalog/91582601/detail.aspx
отзывы хорошие
https://www.wildberries.ru/catalog/91582601/detail.aspx
отзывы хорошие
andrusha61
Профессор
москва
4K 1.2K
Отв.12517 22 Дек. 24, 22:42
Народ подскажите бытрые винные дрожжи для красного винограда.pivnaykus, 21 Дек. 24, 19:10
На Севере виноград поспел ?!
SGUN
Профессор
Воронеж
19.4K 6.7K 2
Отв.12518 22 Дек. 24, 22:50 (через 9 мин)
pivnaykus, https://www.wildberries.ru/catalog/11895029/detail.aspx
зверюги
зверюги
pivnaykus
Профессор
ЯНАО
8.6K 2.1K
Отв.12519 23 Дек. 24, 08:15
зверюгиSGUN, 22 Дек. 24, 22:50Сергей за сколько сбраживают?


