Я имею в виду перегоню, и как закончится жидкость в таре, нужно же моментально выключить подачу энергии.Cantrewal, 26 Нояб. 24, 17:08Не закончится у тебя жидкость в таре,не переживай.
Смотри по термометру,как Т подойдёт к 98-99 проверь крепость в струе.
Намочи кусочек бумаги и попробуй поджечь.
Если не загорится то стоп.
Ну и в банке стеклянной будет видно запотевание сильное.
Ну объём в отборе по идее около 1/4 от залитого в куб





