Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тихая "охота"

Форум самогонщиков Общение по интересам Охота
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 54 16
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.300  24 Сент. 13, 18:23
gogolzmej, подосиновик, однозначно. Цвет шляпки от условий произрастания зависит.
А Сатанинский на белый похож, пока не срежешь.
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.301  24 Сент. 13, 18:31, через 9 мин
Месяц назад такого красавца съел сфотографировал:
Мухомор.JPG
Мухомор.JPG Тихая "охота". Охота. Общение по интересам.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.302  24 Сент. 13, 18:55, через 25 мин
ALBU72, Говорят что это карта звездного неба . Я ем понемногу , когда в лесу нахожу , пол гриба такого примерно . Для остроты зрения . И заранее посылаю тех , кто говорит что это нехорошо . Я это , дядьки , лет как 20 практикую . Да вот память отшибло , кто из русских писателей описывал как косари во время покоса мухоморы варили и ели ? Уж не Чехов ли ?
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 453
Отв.303  24 Сент. 13, 18:58, через 3 мин
Уж не Чехов ли ?gogolzmej, 24 Сент. 13, 18:55
Пелевин!)
svarnoy Профессор Жуковский. 8.8K 4.5K
Отв.304  24 Сент. 13, 19:17, через 19 мин
Я всё детство с бабушкой за грибами ходил,так мухоморов только в мультфильмах и видел! Лет 8 назад наверное впервые в нашем лесу мухомора встретил,зато как в мультике-большой красивый и пятнистый.
Сейчас мухомор есть,но тоже нечасто его встретиш.
Хотя пока текст писал,вспомнил,бабушка говорила что каккую-то отраву для насекомых делали из мухомора воды и сахара.
Лес около Брониц,Московская область.
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.305  24 Сент. 13, 19:29, через 12 мин
ALBU72,  Я ем понемногу , когда в лесу нахожу , пол гриба такого примерно . Для остроты зрения . И заранее посылаю тех , кто говорит что это нехорошо . Я это , дядьки , лет как 20 практикую .  gogolzmej, 24 Сент. 13, 18:55
Шутишь???
Тихая  "охота"
Тихая "охота". Охота. Общение по интересам.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.306  24 Сент. 13, 19:31, через 3 мин
D1N, Пелевин в теме однозначно . Коричневые не ест . Кстати Шнур в кино очень хорошо сыграл , тоже в теме . Но и Чехов тоже , я найду ... А вообще стыдно граждане , это русская литература все-таки ! Даже не урезанная при совдепе ! Надо знать !
так мухоморов только в мультфильмах и видел!svarnoy, 24 Сент. 13, 19:17
Да , да , бабушки не так просты . Конечно в мультфильмах . В мультиках ... Смеющийся
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.307  24 Сент. 13, 19:45, через 15 мин
Я ем понемногу , когда в лесу нахожу , пол гриба такого примерно . Для остроты зрения .gogolzmej, 24 Сент. 13, 20:55
Юра, можно подробнее, а то что-то острота начала снижаться, отодвигать текст уже приходится.
И не опасно ли для здоровья?
А это у тебя не от мухоморов?
Да вот память отшиблоgogolzmej, 24 Сент. 13, 20:55
)))
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.308  24 Сент. 13, 19:55, через 10 мин Автор был выпивший
ironman, Совершенно ответственно заявляю , половинка мухомора совершенно безвредна . За исключением людей с грибной непериносимостью . Если желудок принимает сырые грибы , такие как ( в порядке возрастания ) магазинные шампиньоны , зонтики и рыжики , красный мухомор совершенно безвреден .Но не надо злоупотреблять , не надо обжираться . Очень постепенно откусывать больше половины , иначе можно сильно глюкануть и напугаться . Как впрочем и от официально признанных медикаментов .
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.309  24 Сент. 13, 20:08, через 14 мин
gogolzmej, завтра по трезвому подтверди информацию Подмигивающий
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.310  24 Сент. 13, 20:21, через 13 мин Автор был выпивший
ironman, Дожить бы до утра!А!А!А!  Смеющийся
cybervlad Доктор наук Moscow 591 74
Отв.311  24 Сент. 13, 20:23, через 3 мин
Настойка на шляпках красного мухомара - единственное средство, которое помогает мне от болей в суставах ног, рук и прочих. Снимает боль практически после 3 - 4 растираний.
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.312  24 Сент. 13, 20:28, через 5 мин
gogolzmej
Слава Психонавтам!
Слава Пионерам!
Ура — Первопроходцам
Своих беспредельных пространств
Своих разноцветных глубин

В подмосковье есть чего пособирать сейчас для еды? Улыбающийся Кто нибудь в курсе?
папуас Доктор наук М.О.Можайский р-н 615 101
Отв.313  24 Сент. 13, 22:10 Автор был пьяный
Подберезовиков много, белые мне попадались 90% червивые, единичные опята, было неделю назад.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.314  25 Сент. 13, 11:50
Но не надо злоупотреблять , не надо обжираться . Очень постепенно откусывать больше половины ,gogolzmej, 24 Сент. 13, 19:55
от литра можно помереть а пол литра - хорошо . а тут какие объёмы ? размеры то разные . опять же вес . я к примеру в два раза тяжелее тебя. (наверно)
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 453
Отв.315  25 Сент. 13, 12:04, через 14 мин
Но и Чехов тоже , я найду .gogolzmej, 24 Сент. 13, 19:31

не,Чехов про крыс офисных писал, то Бунин
http://bunin.niv.ru/bunin/rasskaz/koscy.htm
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.316  25 Сент. 13, 13:48
D1N, Спасибо , прямо вылетело . Наверное надо всю русскую классику начинать перечитывать .. подошло видно время .

Я знаю десяток людей пробовавших мухоморы в разумных дозах - одну-две шляпы среднего размера . Только в одном случае , паренек весь день периодически блевал , но утверждал что это не доставляет ему неудобств . Как выяснилось впоследствии - он от всего блюет ...Но упорный был , пробовал еще и все в порядке .

Знал людей и постепенно , раз от разу , съедавших все больше и больше . Это были все взрослые , нормальные люди - отдающие себе отчет в том что они делают . Никаких проблем у них не было никогда . Делали они это вместе , отслеживали свое состояние , настоящие исследователи-психонавты .

Ну и наконец я видел девушку которая решила отравиться мухоморами . Нашли в лесу , в руках она сжимала мухоморы . Зрелище было еще то ! Это было животное .. Она ходила по кругу 7-10 метров , пускала слюни , речь отсутствовала . Избавлялась от всей одежды , как бы это делало животное , а не человек . Стягивала так странно , рубашку тянула вниз , штаны наверх ... Периодически ее начинало трясти , она ложилась в позу эмбриона . Была отправлена в реанимацию .. Я говорил с ней на следующий день . Решила отравиться , причина подростковая , нажралась - что было рассказать не смогла - дура . Была дескать в другом мире где поняла о невозможности самоубийства .Очнулась в реанимации , как попала не помнит .  Настроение у нее было хорошее , о самоубийстве вспоминала как о глупости . Я и впоследствии с ней разговаривал , через несколько лет . Говорила что не жалеет ,что-то она там поняла ,  но о повторе даже не мыслит ! Сказала что хватило на всю жизнь . Кстати , это был единственный раз в ее жизни , ничего и никогда ни до не после она не принимала , кроме алкоголя . Даже сигареты никогда не пробовала ..
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.317  25 Сент. 13, 14:23, через 36 мин
. Зрелище было еще то !gogolzmej, 25 Сент. 13, 13:48
не фига себе ! надо попробовать , привыкания нет?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.318  25 Сент. 13, 14:30, через 7 мин
bukinist, Привыкания нет никакого . Но обжираться не советую категорически , полная потеря контроля . Опасно это !
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.319  25 Сент. 13, 14:33, через 3 мин
http://1ynx.ru/post/156 как то так)))