Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Ярославль и окрестности.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 263 8
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.140  20 Мая 13, 12:26
извините что вмешиваюсь ...можно подробнее.... 
Ярославль и окрестности
Ярославль и окрестности. Остальные регионы. Региональные форумы.

ВОблин, 18 Мая 13, 23:11
к сожалению, нет
это коммерческая информация
все что возможно, я уже написал
guler Бакалавр Ярославль 73 6
Отв.141  21 Мая 13, 17:46
Кто пользуется дистиллятором ДВ-3 или колонной РУМ-2 от изобретателей,? откликнитесь, поделитесь опытом
sts-master Студент Ярославль 27 16
Отв.142  23 Мая 13, 01:17
наверно я не так скажу ......но в руках его бы подержал . и что есть вопросы?
sts-master Студент Ярославль 27 16
Отв.143  23 Мая 13, 01:25, через 8 мин
вроде как не принять в скайп общатся .....может адмы помогут ?
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.144  03 Июня 13, 21:40
Уважаемые коллеги ярославцы!
Почти спонтанно организовался вечер встречи!Приуроченный ко Дню Пивовара и приезду в наш город Высоких Уральских Пивоваров.
А так же с целью знакомства(с кем еще не знакомы)и объединения,и сотрудничества,и общения,и т.д.

Событие состоится 7 июня.Планируется совместная варка пива.Начало 10.00.Количество участников на варку ограничено,пардон,размеры помещения.Записываются первые заявившиеся.
Дружеская дегустация напитков и кулинарных блюд участников.Начало в 18.00.Участвуют все желающие.

Мероприятие пройдет на моей территории
moi_dom.jpeg Ярославль и окрестности
moi_dom.jpeg Ярославль и окрестности. Остальные регионы. Региональные форумы.

Имеется мангал,казан,коптильня,ну и все такое...

Заявляемся здесь или в личку.Подробности там же или по телефону.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.145  04 Июня 13, 07:24
Буду к началу.. Самовар привозить?
D O Бакалавр Ярославль 68 13
Отв.146  04 Июня 13, 14:19
серега Дворник,
  Увы работаю...если мероприятие проводится заволгой,то могу вырваться на час...поздороваться.   
Ярославль и окрестности
Ярославль и окрестности. Остальные регионы. Региональные форумы.
bigson Доктор наук Ярославль 633 326
Отв.147  04 Июня 13, 20:06
Серега, я к вечеру точно объявлюсь, а вот на варку пива... не определился я еще, но хотелось бы видеть все глазами.
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.148  11 Июня 13, 20:45
Вот и я добрался до дома !!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Серёге !!!!!!!!!!!!!!!
Сварили пиво , попериливали его по кегам из ЦКТ (тут , честно говоря я подахренел от увиденного оборудования в пивоварне
Ярославль и окрестности
Ярославль и окрестности. Остальные регионы. Региональные форумы.
), ну короче говоря все ТРИДЦАТЬ ТРИ УДОВОЛЬСТВИЯ для пивовара !!!
Ну и естесственно очень плодотворна прошла и официальная часть программы !!!!!!!!!
Всё было на высоте !!!!!!!!!!
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.149  11 Июня 13, 20:52, через 8 мин
Саша, блин, я сожалением обнаружил, что у меня только технологические фото, а фотографий со счастливыми лицами нет ни одной, руки все чем другим заняты были.. а как весело было.. Эээх !!! В свою очередь, так же хочу сказать Спасибо Великое Наталье, за гостеприимство, Сереге за терпение, незабываемый мастер-класс, вкуснейшие блюда в казане и мангале,  Саша, тебе за науку, и всем присутствовавшим, за отличные напитки, отличное настроение, доброжелательную атмосферу!  
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.150  11 Июня 13, 21:13, через 21 мин
У меня совсем с лицами нет , только фото очередного зачетного завтрака !!!!!!!!!!
imag0413.jpg
Imag0413. Ярославль и окрестности. Остальные регионы. Региональные форумы.
imag0412.jpg
Imag0412. Ярославль и окрестности. Остальные регионы. Региональные форумы.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.151  11 Июня 13, 21:17, через 4 мин
Лица какие то не характерные для завтрака, к твоему подъему мы уже румяные были..;-)
bigson Доктор наук Ярославль 633 326
Отв.152  12 Июня 13, 13:04
Привет всем участникам встречи! Незабываемое непринужденное веселье, вкусные напитки, гостеприимство хозяев, короче все в лучшем виде! Я прекрасно помню, что кто-то вечером в пятницу фотографировал... Вероятнее всего Серега это был... прекрасно посидели!
guler Бакалавр Ярославль 73 6
Отв.153  12 Июня 13, 19:17
Присоединяюсь ко всему вышесказанному спасибо Сергею за приглашение, и демонстрацию процесса, Саше и Диме за ответы на все мои вопросы. Теперь есть к чему стремиться.
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.154  18 Июня 13, 17:09
чорт!
жаль, что не смог поучаствовать.
Пожалуйста, следующие мероприятия объявляйте заранее.
Спасибо.
tvv_yar Новичок Ярославль 5
Отв.155  01 Авг. 13, 17:03
Здравствуйте всем. Новичок в теме. Подскажите, где в Ярославле можно приобрести стеклянную тару для хранения спирта? Хотелось бы лабораторные бутыли с притертой пробкой.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.156  02 Авг. 13, 22:49
А чего тебе его хранить, делай настойки и пей, гонишь на чем, что хранить собрался? не обижайся, если благородные гонишь, то бочки готовь, а по стеклу и на авито можно предложения найти..
Lehman Магистр Ярославль 202 47
Отв.157  04 Авг. 13, 00:56
...Подскажите, где в Ярославле можно приобрести стеклянную тару для хранения спирта? Хотелось бы лабораторные бутыли с притертой пробкой.
tvv_yar, 01 Авг. 13, 17:03
tvv_yar, бутыли лабораторные, они, суки, стильные, но, как показал личный опыт, для нашего дела не очень удобные. Прочность их оставляет желать лучшего, требуют более аккуратного обращения, нежели трехлитровые банки. Если ты когда-то давно держал в руках такую бутыль, то имей в виду, что те, что продаются сейчас отличаются от нее и изготавливаются из более тонкого стекла, а притертая пробка притертой просто называется. Прошу прощения за банальность, но порекомендую обратить внимание на трехлитровые банки. Есть везде, достаточно прочные для стеклянной тары, закрываются плотно, можно "твист" взять, горло широкое, удобно ингредиенты закладывать, когда настойки делаешь, и удобно сливать, когда уже настоялось.
Как сейчас говорят, ИМХО, конечно, но опыт использования бутылей у меня есть, я ими давно не пользуюсь.
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.158  05 Авг. 13, 10:01
я бы, кстати, тоже приобрел стеклянные бутыли 10-20 л
tvv_yar Новичок Ярославль 5
Отв.159  06 Авг. 13, 15:33
tvv_yar, бутыли лабораторные, они, суки, стильные, но, как показал личный опыт, для нашего дела не очень удобные. Прочность их оставляет желать лучшего, требуют более аккуратного обращения, нежели трехлитровые банки. Если ты когда-то давно держал в руках такую бутыль, то имей в виду, что те, что продаются сейчас отличаются от нее и изготавливаются из более тонкого стекла, а притертая пробка притертой просто называется. Прошу прощения за банальность, но порекомендую обратить внимание на трехлитровые банки. Есть везде, достаточно прочные для стеклянной тары, закрываются плотно, можно "твист" взять, горло широкое, удобно ингредиенты закладывать, когда настойки делаешь, и удобно сливать, когда уже настоялось.
Как сейчас говорят, ИМХО, конечно, но опыт использования бутылей у меня есть, я ими давно не пользуюсь.
Lehman, 04 Авг. 13, 00:56

Спасибо, учту. Хотелось красиво, но лучше надежно.