Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Ищу соратников в Ижевске.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 15
33tooth Бакалавр Балезино 84 10
Отв.280  07 Апр. 15, 19:17
либо слабенькое слишком пойло выгналиКатастрофичный, 07 Апр. 15, 17:06
в каком смысле слабенькое?
ПС: а что касается зажрались, так это всем бы так, ток боюсь в этой стране это невозможно

Добавлено через 2мин.:

из магазинного вина получается. Больше его ни как не назвать...Rusa, 07 Апр. 15, 17:25
вот вот, для чего мы тут это гоним, что б качество было не как в магазе
Серожа Студент Сарапул 12 1
Отв.281  07 Апр. 15, 19:25, через 9 мин
друзья мои..........или кто то лукавит, или я что то не понимаю...........    Как из магазинного вина получить что то приличное,а как же диоксид серы......Перегонял изабеллу,и какое то белое......такая куйня получилась,что в омыватель автомобиля заливать стремно(пытался исправить на ректификационной колонне,не помогло),по этому использую как жидкость для розжига              Если не прав,то поправьте , ну и научите.........
33tooth Бакалавр Балезино 84 10
Отв.282  07 Апр. 15, 20:29
после литра 62градусного зелья-выпиваешьКатастрофичный, 05 Апр. 15, 14:24
мож действительно зелье,
Ищу соратников в Ижевске
Ищу соратников в Ижевске. Остальные регионы. Региональные форумы.

литр 62 градусного!!!, заметьте
мдя, мне б такую печень
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.283  08 Апр. 15, 00:47
Ат,черт...В смуту вы меня загоняете. Или я с друзьями ни чего не понимаем(что мало вероятно),или вы все таки зажрались. И ту же Изабеллу,помниться заливал среди остальных в аппарат.
Сходил,глянул остатки. Какое-то Gusto и Кюве дю Паб остались. В обоих есть та самая пищевая добавка. Не заметил в ней особого яда. Или,таки,остается она в хвостах и головах.что вероятней,ибо(я загуглил),Е220-Диоксид серы(Sulphur Dioxide) или Е-220 - бесцветный газ с раздражающим запахом.
SO2 токсичен. Симптомы при отравлении сернистым газом — насморк, кашель, охриплость, першение в горле. При вдыхании сернистого газа более высокой концентрации — удушье, расстройство речи, затруднение глотания, рвота, возможен острый отёк лёгких.
В общем,я не химик,но...Согласитесь,нельзя не заметить таких симптомов. Глотаеться,как раз,на ура.
33tooth Бакалавр Балезино 84 10
Отв.284  08 Апр. 15, 08:36
без этого практически все продукты счас с удобрениями, а тут получается еще своими руками гоним подобный продукт и потребляем не мало, куда девается Е220 и что там с ним происходит при перегоне одному богу известно (или химикам), я пожалуй воздержусь
С нынешними ценами на сахар не вижу смысла разводить дома дрожжевую воньКатастрофичный, 05 Апр. 15, 14:24
дык мука, крупа, зерно по ГОСу или ХОСу не вариант? дер грюн пункт однако
Ищу соратников в Ижевске
Ищу соратников в Ижевске. Остальные регионы. Региональные форумы.
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.285  08 Апр. 15, 13:20
Тогда ставить надо хотя бы по пол тонны,а не по сто литров. Шоб каждую неделю одну и ту же  работу не выполнять.
Rusa Доктор наук Islay 733 86
Отв.286  08 Апр. 15, 13:30, через 11 мин
Катастрофичный, Ты по 100л  магазинного вина перегоняешь?
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.287  08 Апр. 15, 13:37, через 7 мин
А тут 3и часа на 5л продукта. Перелил,поставил,выкинул мешок с бутылками-коробками. Единственный тормоз-маловато брака на базе. Надо еще искать. Хотя,дерьма хватает,того что страшно перегонять.Портвейны,что по сто рублей за 1,5л в магазинах,энергетики,и так называемые коктейли.

Добавлено через 1мин.:

Нет. По 20. Но ведь его ставить не надо,и за неделю можно сотню перегнать в легкую.
Rusa Доктор наук Islay 733 86
Отв.288  08 Апр. 15, 14:19, через 43 мин
Скажу тебе по простому, то что ты гонишь не вино совсем.Нефтяной спирт высокой очистки + винный порошок.  И пьешь ты совсем не чачу ( коньячным спиртом,даже язык не поворачивается назвать)  Не все то золото что блестит. 
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.289  08 Апр. 15, 15:33
 Что там не виноград,оно всем понятно. По  поводу нефти-не понятно. А еще мне понятно,что похмелья нет,и на вкус приятней водок-коньяков. Если же запариваться по поводу натуральности-тогда в горы Вам надобно,рыбку ловить,зверюшек пулять. Тех,что при жизни чистым воздухом дышали,а не газами выхлопными.Ну и плавали не в радужно-маслянных лужах. Да готовить их в глинянной,самодельной посуде,а не в магазинных эмалированных-нержавеющих?-сплавно-тефлоновых сковородах-кастрюлях.
. А какой натуральности вы говорите? Даже на своем винограде? Который травился всей дрянью,что в нашем воздухе висит,и поливался дождями,вовсе не питьевыми. 21век,блин,на семью по 2е машины,на каждом шагу мелкие,но смердящие производства, оставшихся лесов с трудом хватает чтоб насытить кислородом,порог экологического бедствия...
но неважно это,мы ищем серу в перегоне.
В общем,я поделился,вы обговняли. Дышите через повязки,пейте фильтрованную воду,и натуральный самогон,выгнанный из злаков выращенных в экологически чистых районах. А я...А я буду перегонять серу и нефть с глюконатами.
Rusa Доктор наук Islay 733 86
Отв.290  08 Апр. 15, 15:58, через 26 мин
Катастрофичный, Куда то не туда тебя понесло.  Ну что же дело хозяйское,пей дальше их  казенного вина.  А я буду натуральный коньячный спирт пить выдержанный в бочка,так же из зерна тоже выдержанный в бочке. Куда нам до тебя,ты достиг пика лучше коньяков у тебя сем получается. 
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.291  08 Апр. 15, 16:04, через 6 мин
Нет,не понесло. Просто пытался объяснить что немыслимо искать соринку на городской свалке. А по поводу коньяка и самогона-это дело вкуса.
33tooth Бакалавр Балезино 84 10
Отв.292  08 Апр. 15, 18:33
А какой натуральности вы говорите? Даже на своем винограде? Который травился всей дрянью,что в нашем воздухе висит,и поливался дождями,вовсе не питьевымиКатастрофичный, 08 Апр. 15, 15:33
а потом из этого винограда сделали вино, добавили серы и еще всякого добра химического?
и что из них полезнее - виноград или вино?
ПС: просто мысли, ни кого ни к чему не призываю
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.293  08 Апр. 15, 19:03, через 30 мин
Я и говорю-Соринка... Тем более,мы,таки,не выяснили,гже же она,сера-после перегонки. Ведь ПОХМЕЛЬЯ НЕТ. Господа химики сюда заглядывают?


Добавлено через 23мин.:

  [Исправление дистиллята из казенного вина]
Нашел,вот. Сходил,понюхал.Странно,у меня этих запахов нет.Пахнет вином. К остальным показателям претензий на той ветке ни у кого не нашлось.
К слову-пару лет назад перегонял и СВОЁ вино,затраты были куда значительней,ну и пол года ожидания+занятое им пространство.
33tooth Бакалавр Балезино 84 10
Отв.294  08 Апр. 15, 20:14
Ведь ПОХМЕЛЬЯ НЕТКатастрофичный, 08 Апр. 15, 19:03
в данном случае это не показатель, я что сарапульскую, что глазовскую водку пить не могу, точнее бодун после нее мама не горюй, хотя серы в ней нет,
Ищу соратников в Ижевске
Ищу соратников в Ижевске. Остальные регионы. Региональные форумы.
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.295  09 Апр. 15, 04:21
Думаеться мне-похмелье(отсутствие),это показатель всего,что мы тут делаем. Но оно не от диоксида,а от сивухи и алкогольной интоксикации,вызванной чрезмерным употреблением,в следствие чего,печень выдает большое кол-во уксусной кислоты,не давая глюкозы,а мочевой пузырь выводит жидкость. В сарапульской и глазовской(вообще в водках)нет масел,но есть металлы,добавляемые в водку для мягкости,что печени также не нравиться. Что касаеться моей печени-не завидовать надо,а жалеть. Эта сволочь,вместо того,что б уложить меня ,как всех нормальных людей спать после возлияния,она заставляет меня шляться,меняя еще живых собутыльников. Что всегда черевато жутчайшим похмельем и зачастую-приключениями,переживания о которых(гонки) усиливают синдром. Да простят меня химики,если чего напутал...
А симтомы отравления серой я скидывал ранее.
33tooth Бакалавр Балезино 84 10
Отв.296  09 Апр. 15, 05:44
К слову-пару лет назад перегонял и СВОЁ вино,затраты были куда значительней,ну и пол года ожидания+занятое им пространство.Катастрофичный, 08 Апр. 15, 19:03
т.е. натуральное вино надо выдерживать после перегона? а магазинное порошковое с серой не надо? что-то я не пойму, то ли лыжи не едут, то ли.....
Ищу соратников в Ижевске
Ищу соратников в Ижевске. Остальные регионы. Региональные форумы.
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.297  09 Апр. 15, 08:12
Не после,а до. От ящика с виноградом,до вина-не мало времени проходит.

Добавлено через 21ч. 30мин.:

А еще он обладает целительным действием.) Лежал я эти дни с растянутой мышцей. На одном боку.Не выходя и не высыпаясь. Вчерась 0,5 накатил,прошла хворь-та). Поспал хорошо,выезжаю в Пермь за новенькой Инсигнией,что ждала меня с начала недели. А вы говорите диоксид).
Shaitan Новичок Ижевск 5
Отв.298  10 Апр. 15, 18:58
Вечер добрый всем, вопрос такой: есть у нас в Ижевске кто медь паяет-варит?
Катастрофичный Бакалавр Ижевск 84 6
Отв.299  13 Апр. 15, 18:40
Ищи холодильщиков. Они все паяют.