труда затраченоZapal, 04 Дек. 19, 06:14Да ладно. Неделю ждал, пока лазер будет бездельчать, потом десять минут варил, потом минуту болгаркой наводил красоту. Это не труд, это типа хобби. Труд на роботе. Там такой конструкторский креатив, что даже мне слабо так придумать.
мало понятно - как все это работаетZapal, 04 Дек. 19, 06:14Просто. Труба 25*1.5, только вместо рубашки и шлангов -- ребра и вентиляторы. Можно пользовать как прямоток, можно как деф, можно масштабировать вериткально и горизонтально. Сверьху полдюймовая резьба, снизу двухдюймовый кламп. Приблуды -- симметричные жопораздвоители с соответствующими фитингами..
токарь - лодырьSergnikow, 04 Дек. 19, 12:36Еще тот, конечно. Но у него не более 20-ти минут между сменами на подхалтурить.. А у ЧПУшников и того не было.. Если факт припрет -- дам денег за лезерный труборез, по итогам дешевле выйдет..
Добавлено через 1ч. 5мин.:


