больше, с 300, оставшихся почти литр должен литься.. Только нахрена и зачем вы об этом?Maik2407, 15 Февр. 25, 17:51Началось всё с ФЧ . Что такое есть ФЧ ? Флегмовое число: V=R/Е - это отношение количества флегмы R, возвращаемой в колонну, к количеству отбираемого дистиллята Е. Что бы знать сколько отобрать ,надо знать сколько прилетело того ,от чего можно отбрать и сколько вернуть от того что прилетело обратно в колонну. Проще говоря ,как расчитать ФЧ.
как это снизу 105 ватт крутится, сверху 5. Скорости пара различаются в 20 раз. Продолжаю бред Яна.Виктрыч, 12 Февр. 25, 20:17
Что задали то и долетит, согласно материально-тепловому баланса.TVM73, 13 Февр. 25, 00:50Вот . Подали 1кВт в куб ,а сколько отбрать надо для ФЧ = 4 ?
