я правильно понимаю, что в роли холодильников димроты накручены?snab, 16 Февр. 15, 13:42
Отнюдь.Холодные пальцы,скрещенные с КТ.Первые фото это они.
snab
Профессор
Карелия
2.3K 485
Отв.6783 16 Февр. 15, 17:11 (через 6 мин)
nedelew, ок, просмотрел мимо как-то(((
Пав
Профессор
Самарская обл.
2.1K 639
Отв.6784 16 Февр. 15, 18:26
как обещал... МКПalexeyT, 16 Февр. 15, 14:14
Спасибо конечно, тока цилиндрический кожух не тянет, нужно конус для полного счастия))))
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.6785 16 Февр. 15, 20:46
во. как обещал... МКП (мульти-каламбик ПАВа...)alexeyT, 17 Февр. 15, 12:14
В Ванечкину тему надо, это это же уже готовый образец.
Пав
Профессор
Самарская обл.
2.1K 639
Отв.6786 16 Февр. 15, 21:07 (через 21 мин)
это же уже готовый образец.БайбаК, 16 Февр. 15, 20:46
вперед постороить надо, потом тех. задание написать на две недели испытаний, потом отчет на шысят две страницы, а потом тока в тему...
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.6787 16 Февр. 15, 22:18
потом отчет на шысят две страницы,Пав, 17 Февр. 15, 19:07
ой я вас умоляю))) кто это тут будет посмотреть))) ты я и Леша??? Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.6788 16 Февр. 15, 22:23 (через 5 мин)
БайбаК, Большой Брат наблюдает за тобой.
Пав
Профессор
Самарская обл.
2.1K 639
Отв.6789 16 Февр. 15, 22:25 (через 3 мин)
кто это тут будет посмотретьБайбаК, 16 Февр. 15, 22:18
как кто, а зверозубые белки, а знакомые зеленые черти??
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.6790 16 Февр. 15, 22:28 (через 3 мин)
Пав, Какие белки!К нему как к кофеману мышь приходит!(за чертей не скажу!) Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.6791 16 Февр. 15, 22:29 (через 2 мин)
мышь приходит!alzay74, 17 Февр. 15, 20:28
это факт , и спирт пьёт как лошадь)))
vodila
Профессор
Санкт-Петербург
3.2K 527
Отв.6792 16 Февр. 15, 22:33 (через 4 мин)
кто это тут будет посмотреть))БайбаК, 16 Февр. 15, 22:18
Ви таки думаете шо никому не интересно? Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
Александр956
Доцент
Санкт-Петербург
1.6K 2.1K
Отв.6793 16 Февр. 15, 22:53 (через 21 мин)
ой я вас умоляю))) кто это тут будет посмотреть)))БайбаК, 16 Февр. 15, 22:18
Ви таки думаете шо никому не интересно?vodila, 16 Февр. 15, 22:33
Спасибо, напомнили что по телевизору идет "Ликвидация".
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.6794 16 Февр. 15, 23:49 (через 57 мин)
по телевизору идет "Ликвидация".Александр956, 16 Февр. 15, 23:53
И таки мне будет жалко сеню полужида
MagadaneЦ
Профессор
Тула
3.1K 396
Отв.6795 16 Февр. 15, 23:52 (через 3 мин)
сеню полужидаtexnar, 16 Февр. 15, 23:49
..Фиму..
Пав
Профессор
Самарская обл.
2.1K 639
Отв.6796 16 Февр. 15, 23:57 (через 6 мин)
за чертей не скажу!alzay74, 16 Февр. 15, 22:28
чертей он просто не видит, не замечает - глаз замылился. Они на занавесках у него висят смирно, до своего часа, а когда их час наступит и общаться с ним начнут, то в тот уже момент, когда он на утро этого не помнит...
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.6797 16 Февр. 15, 23:58 (через 1 мин)
MagadaneЦ, Ой ! У меня просто корешь Сеня Вайнштейн ,таки ви знаете, как его стали называть после просмотра? Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.6798 17 Февр. 15, 03:33
нужно конус для полного счастия)Пав, 16 Февр. 15, 18:26
ну это уже выше моих сил.... да и конструктора вопросы станут задавать - КАК конус делать? жестянку с пропайкой они не воспримут
LazyLion
Доцент
Moscow, Russia
1.8K 530
Отв.6799 17 Февр. 15, 03:56 (через 24 мин)
жестянку с пропайкой они не воспримутalexeyT, 17 Февр. 15, 03:33
значит, трубу из листа гнуть и варить можно, а конус паять низзя?