Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Доктор Г*убер" - миниспиртзавод

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 119 78
Дважды Отец Димитрий Кандидат наук Ленобласть 457 167
Отв.1540  26 Янв. 14, 01:06
именно так. критикуют тут всех. и каждого. а людей которые пытаюца отрицать очевидное не любят нигде. в том числе и в этой теме.
артик, 26 Янв. 14, 01:02
Я понял, пойду почитаю ветку про ХД и другие аппараты, посмотрю как Игоря критикуют.
сообщения удалены (26)
Дима473 Специалист Москва 116 19
Отв.1541  26 Янв. 14, 01:14
Вот и славно. Подмигивающий

Выбор явно сделан. Что ты тогда делаешь в этой теме ?
KonRes, 25 Янв. 14, 23:36
Ага, прям побежал отсюда, волосы назад.
Ты очень часто пользуешь слово "явно". в личной перепалке это нормально, но когда обсуждаются технические моменты, желательно пояснять, что из чего явствует, кроме твоей радости от их продукции. Например, твоя фраза: "Возможно, ранее и были косяки, но производитель их явно исправил", что явно то? Со шпильками ясно, их 3 было и так будет всегда, т.е. не исправил и не собирается. Если что-то знаешь, конкретное, расскажи, например, "толщина крышки была 2.5 мм, стала 3"? а то явно, явно, ничего, кроме твоей радости. Мне, как покупателю, не важно, сколько там плохих отзывов, 3 на 100, или 18 на 250, это ты там выше считал где-то, что их мало. С этого форума мне и 3-х хватит, чтобы задуматься, стоит ли мне тратить штуку баксов за колхоз на дому. И другие, если почитают, не будут потом разочарованы, вот что я "делаю в этой теме". а прогонять меня не надо, здесь есть модераторы на форуме. А на вашем "докторском" сайте я, кстати, пытался вопросы конкретные задавать, все уходило в никуда, точно, "в маркетологии погрязли". вот там и гоняйте, разоблачайте и выводите на чистую воду, до этого, кстати, хорошо "руки доходят", несмотря на занятость. "надо звонить, договариваться", т.е. нарываться на развод. То нельзя, это у нас в планах на неопределенное будущее, хотя уже пообещали, нестыковки в ценах или их отсутствие. Дистиллятор-миджет без "нагрузки", как в "советские времена", не купить. "Совок", короче, в худшем варианте. Ну, и где "на шаг впереди"? Вы уже опаздываете.
ЗЫ. Хорошо, что ты не ректифицируешь.        
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.1542  26 Янв. 14, 01:16, через 2 мин
Но почему я не встречаю на форуме критики в адрес других производителей аппаратов? Или они настолько идеальны, что их не за что покритиковать?Дважды Отец Димитрий, 26 Янв. 14, 00:59
Ну почему, критики хватает и там но в основном это касается "мелких косяков". А вот заявленным параметрам они соответствуют на 100%. Да и цена согласись несколько другая. Ну да про цену я уже писал.
Дважды Отец Димитрий Кандидат наук Ленобласть 457 167
Отв.1543  26 Янв. 14, 01:18, через 3 мин
Сходил почитал чутка про аппараты ХД, да, действительно, там тоже критика присутствует. Был не прав. Но там интересней читать, Игорь оппонирует и объясняет, что почему.

артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1544  26 Янв. 14, 01:25, через 8 мин
Игорь оппонирует и объясняет, что почему.
Дважды Отец Димитрий, 26 Янв. 14, 01:18
сходив на форум к дг я спустя какое-то время понял, что там специалистов нет. одни тупые торговцы, которые в технике разбираюца как свиньи в апельсинах
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.1545  26 Янв. 14, 01:40, через 16 мин
тупые торговцы, которые в технике разбираюца как свиньи в апельсинахартик, 26 Янв. 14, 01:25
Ну здесь не соглашусь. Деньги сами в карман не прыгают. С ДГ вообще непоняток много. Например: само изделие  весьма  качественного исполнения, а конструктив - отстой, при том чтобы исправить его особых затрат не надо. А вот маркетинг там, да - на высоте.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1546  26 Янв. 14, 01:46, через 6 мин
конструктив - отстой, при том чтобы исправить его особых затрат не надо. А вот маркетинг там, да - на высоте.
vodila, 26 Янв. 14, 01:40
ну и какой вывод? по мне так - нет спецов, есть торгаши. в лучшем случае есть дядяваняслесарь которого в качевстве шпеёна послали заграницу и он там подсмотрел как буржуи водку-пиво делают. приехал сюды и чё смог понять там то и сварил тут.
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.1547  26 Янв. 14, 02:03, через 18 мин
в лучшем случае есть дядяваняслесарьартик, 26 Янв. 14, 01:46
Врятли. Оборудование там достойное и с руками всё в порядке. Во всяком случае на крышках для кубов явно лазерный рез, да и швы все отменные.
Видимо технология максимально простая и удорожать её не хотят. 
Дима473 Специалист Москва 116 19
Отв.1548  26 Янв. 14, 02:46, через 44 мин
ну и какой вывод? по мне так - нет спецов, есть торгаши. в лучшем случае есть дядяваняслесарь которого в качевстве шпеёна послали заграницу и он там подсмотрел как буржуи водку-пиво делают. приехал сюды и чё смог понять там то и сварил тут.
артик, 26 Янв. 14, 01:46
А, может, и не дядяваня это был?! Может, это другой дзюйдзяйвайняй был... издалека...где усе могуть...и не дорого...с доставкой подороже...но, все-равно, терпимо...вот написал и ужаснулся, как я мог такое написать...ведь наши родные барыги торгуют исключительно отечественными, сделанными по ГОСТу изделиями...а если не ИМИ, то обязательно подробно и навязчиво информируют об этом покупателя...эк меня понесло-то, гоню как-раз, сижу возле своего уродца, разные мысли в голову приходят.
Дима473 Специалист Москва 116 19
Отв.1549  26 Янв. 14, 03:09, через 23 мин
Да, в догонку, и с российскими сертификатами. Задел меня этот конрес.
Дима473 Специалист Москва 116 19
Отв.1550  26 Янв. 14, 03:22, через 13 мин
А кто-нибудь их РЕАЛЬНОЕ производство-то видел, хоть краем глаза? А то, у нас уже и на некоторые военные производства некоторые экскурсии водят. что-где-когда? Дядяваня-дядяваня-ауууу...
hodok78 Доктор наук СПб 744 106
Отв.1551  26 Янв. 14, 03:32, через 11 мин
А, может, и не дядяваня это был?! Может, это другой дзюйдзяйвайняй был... издалека...где усе могуть...и не дорого...с доставкой подороже...но, все-равно, терпимо...вот написал и ужаснулся, как я мог такое написать...ведь наши родные барыги торгуют исключительно отечественными, сделанными по ГОСТу изделиями...а если не ИМИ, то обязательно подробно и навязчиво информируют об этом покупателя...эк меня понесло-то, гоню как-раз, сижу возле своего уродца, разные мысли в голову приходят.
Дима473, 26 Янв. 14, 02:46
Мне предлагали экскурсию туда, когда в Лахте был. И выглядит у них все действительно блестяще. Зря наверное не соблазнился съездить к ним. Тогда бы было можно ответить однозначно на твой вопрос. Хотя меня напрягают решения, такие как неутепленная колонна, индукционка на ректификацию. Не, я слышал, что можно отключить таймер, но у них конкретно через 2 часа рубится, то есть не прошитая. Ну и ценник у них слоновий... на все.
Гуляйнога Кандидат наук Пермь 384 37
Отв.1552  26 Янв. 14, 03:45, через 13 мин
Ну почему, критики хватает и там но в основном это касается "мелких косяков". А вот заявленным параметрам они соответствуют на 100%. Да и цена согласись несколько другая. Ну да про цену я уже писал.
vodila, 26 Янв. 14, 01:16
Ага, прям побежал отсюда, волосы назад.
Ты очень часто пользуешь слово "явно". в личной перепалке это нормально, но когда обсуждаются технические моменты, желательно пояснять, что из чего явствует, кроме твоей радости от их продукции. Например, твоя фраза: "Возможно, ранее и были косяки, но производитель их явно исправил", что явно то? Со шпильками ясно, их 3 было и так будет всегда, т.е. не исправил и не собирается. Если что-то знаешь, конкретное, расскажи, например, "толщина крышки была 2.5 мм, стала 3"? а то явно, явно, ничего, кроме твоей радости. Мне, как покупателю, не важно, сколько там плохих отзывов, 3 на 100, или 18 на 250, это ты там выше считал где-то, что их мало. С этого форума мне и 3-х хватит, чтобы задуматься, стоит ли мне тратить штуку баксов за колхоз на дому. И другие, если почитают, не будут потом разочарованы, вот что я "делаю в этой теме". а прогонять меня не надо, здесь есть модераторы на форуме. А на вашем "докторском" сайте я, кстати, пытался вопросы конкретные задавать, все уходило в никуда, точно, "в маркетологии погрязли". вот там и гоняйте, разоблачайте и выводите на чистую воду, до этого, кстати, хорошо "руки доходят", несмотря на занятость. "надо звонить, договариваться", т.е. нарываться на развод. То нельзя, это у нас в планах на неопределенное будущее, хотя уже пообещали, нестыковки в ценах или их отсутствие. Дистиллятор-миджет без "нагрузки", как в "советские времена", не купить. "Совок", короче, в худшем варианте. Ну, и где "на шаг впереди"? Вы уже опаздываете.
ЗЫ. Хорошо, что ты не ректифицируешь.       
Дима473, 26 Янв. 14, 01:14
ДИМА 473..Браво,все четко сказал и добавлять ничего не надо. Это давняя старая тема. Хто сначала покупает а потом читает инструкцию, как научить *трактор летать*-тем сочувствую...
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9.1K
Отв.1553  26 Янв. 14, 05:30
коллеги...
ДИСТИЛЛЯТОР от ДГ со съемным мини-дефом ВПОЛНЕ рабочий, если более 2 квт не требуется
все остальное из линейки миджета имеет конструктивные и идеологические проблемы
Дима473 Специалист Москва 116 19
Отв.1554  26 Янв. 14, 05:50, через 21 мин
коллеги...
ДИСТИЛЛЯТОР от ДГ со съемным мини-дефом ВПОЛНЕ рабочий, если более 2 квт не требуется
все остальное из линейки миджета имеет конструктивные и идеологические проблемы
alexeyT, 26 Янв. 14, 05:30
Они не хотят его продавать ОТДЕЛЬНО!
А, если и будут продавать, то очень за ДОРОГО!
Безобразие...
Дима473 Специалист Москва 116 19
Отв.1555  26 Янв. 14, 06:26, через 36 мин
нашел тут младшего брата Колю. И не Дохтор Грубер, и не Градусов, а, просто Доктор Градус, из Новосибирска. Его бюджетная модель "Стиллмен-компакт" - вполне даже ничего себе аппаратик, 7800 р с 12 л-м баком. Причем, внутри панчерная насадка, можно ее оттуда и не вынимать, так оставить за эти деньги. Внешне очень симпатичный, компактный, может, производительность поменьше, но, думаю, не на много. Видеоинструкция и комментарии Создателя-производителя. Ну да, понтов поменьше, но, если результат одинаков, зачем...кто не маньяк мегалитров.
KonRes Магистр СПб 246 22
Отв.1556  26 Янв. 14, 13:06
А у тебя? )))vodila, 26 Янв. 14, 00:43

Парни, извините за прямоту... вы тут читать умеете ? Или только писать ?!?

Сколько раз мне надо написать, что я не занимаюсь ректификацией, не пытаюсь получить 96,6 и т.д ?
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.1557  26 Янв. 14, 13:19, через 13 мин
я не занимаюсь ректификацией, не пытаюсь получить 96,6 и т.д ?KonRes, 26 Янв. 14, 13:06
Тогда может быть тебе не стоит обсуждать РК (споры в основном об этом).
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.1558  26 Янв. 14, 13:21, через 3 мин
дистиллирушь прямым
до 40 в кастрюлеalexeyT, 25 Янв. 14, 22:13
Извиняюсь за офф, но у меня получилось до 41, дальше пошла муть, на вкус не влияет, но впечатлительные натуры предпочитающие кристально чистое, расстроились)))
KonRes Магистр СПб 246 22
Отв.1559  26 Янв. 14, 13:23, через 3 мин
Мне, как покупателю, не важно, сколько там плохих отзывов, 3 на 100, или 18 на 250, это ты там выше считал где-то, что их мало. С этого форума мне и 3-х хватит, чтобы задуматься, стоит ли мне тратить штуку баксов за колхоз на дому. И другие, если почитают, не будут потом разочарованы, вот что я "делаю в этой теме".Дима473, 26 Янв. 14, 01:14

То есть, ты почитал чужие отзывы, возбудился "за правду" и ... замечательно. "Сам я Пастернака не читал, но мнение имею" (c) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Хорошо, твое мнение по поводу оборудования ДГ мне тоже не интересно.

а прогонять меня не надо, здесь есть модераторы на форумеДима473, 26 Янв. 14, 01:14

Да кто тебя прогоняет, то ? Вопрос был чисто риторический. В надежде, что ты поймешь что спорить о вкусе устриц ни разу их не попробовав просто смешно ...

Ну да ладно. Прения закончены.