Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Доктор Г*убер" - миниспиртзавод

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 91 92 93 94 95 96 97 ... 119 94
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1860  26 Февр. 14, 00:23
смешно с вами дурачками с дг диалог вести. такое ощущение что вы мне и после литра не опоненты.
итак вот что выложил ты. послав куда то там во вторую сверху. не было там никаких сверху и никаких вторых а было от такая галимота.
ссылка в строчке на скриншоте
первая с верху типа как вторая.jpg
первая с верху типа как вторая.jpg "Доктор Г*убер" - миниспиртзавод. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
сообщения удалены (28)
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1861  26 Февр. 14, 00:29
кроме того. пролазил сайт дг. так и не могу найти вторую сверху. куда лезть то, ссылка будет?
Дважды Отец Димитрий Кандидат наук Ленобласть 457 167
Отв.1862  26 Февр. 14, 00:45, через 17 мин
Джентельмены, зачем вы правоцируете друг друга на агрессию? Это неконструктивно и некрасиво. Форумы хороши тем, что общаясь, мы делимся полезной инфой друг с другом. И если ваше мнение не совпадает с мнение оппонента, то это не значит, что его надо поливать грязью.
Мне например важно и интересно мнение многих. Несомненно, я все равно сделаю по своему, но опираясь на опыт первопроходцев. Давайте уважать мнение друг друга. Даже, если вы категорически с ним не согласны.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1863  26 Февр. 14, 00:49, через 4 мин
впрочем, пардон. нашёл. признаю ошибку. вторая сверху это вот тут http://www.doctorguber.ru/.../malt-mill-USA/

да, цена примерно одинакова. от губина рублей на триста в среднем будет дороже
KonRes Магистр СПб 246 22
Отв.1864  26 Февр. 14, 08:31
смешно с вами дурачками с дг диалог вести. такое ощущение что вы мне и после литра не опоненты.артик, 26 Февр. 14, 00:23

Потер текст, где выражаю свои сомнения в возможности оппонента трезво воспринимать информацию ...

По поводу провокаций ...

Я стараюсь не отвечать на выпады типа приведенного выше в цитате, либо типа "опять ты облажался" ... но у всякого терпения есть пределы.

Прошу оппонентов держать себя в руках и избегать подобных речевых оборотов.
KonRes Магистр СПб 246 22
Отв.1865  26 Февр. 14, 08:43, через 12 мин
да, цена примерно одинакова. от губина рублей на триста в среднем будет дорожеартик, 26 Февр. 14, 00:49

Ну никак не хочется признать очевидное ...

Ты дал ссылку на дробилку. У нее указана цена 148.52 USD с доставкой в Россию. Умножаем на курс ЦБ 35.57, получается 5282.85. Еще придется добавить за конвертацию, что в нале (покупка в обменнике), что в безнале (процент банка)

У губина 5100

Вопрос. Что больше 5282.85 или 5100 ?

Еще раз подчеркиваю, дробилки одинаковые : форма ручки, крепление валков, конструкция бункера ...
Дважды Отец Димитрий Кандидат наук Ленобласть 457 167
Отв.1866  26 Февр. 14, 09:03, через 21 мин
Так то доллар недавно подорожал, месяц назад расклад был другой Улыбающийся
А в целом, вариант дробилки от ДГ интересный, увидеть бы отзывов про нее побольше, чтоб быть уверенным, что не разочаруюсь в ней. И читал, что трех вальцевая лучше, чем двухвальцевая (правда не понял почему Улыбающийся )
KonRes Магистр СПб 246 22
Отв.1867  26 Февр. 14, 09:52, через 49 мин
Так то доллар недавно подорожал, месяц назад расклад был другойДважды Отец Димитрий, 26 Февр. 14, 09:03

Так лови момент, пока партию закупленную по старому доллару не распродали !

ИМХО, валковые дробилки отлично подходят для пива. В муку для дистилляции на двухвалковой точно не получится. Я для этой цели держу в хозяйстве Корону - там можно затянуть жернова поплотнее. Впрочем, если не стремиться к мучному помолу, то валковая дробилка рулит Улыбающийся Я на ней молол свой "новогодний" вискарик (писал на ДГ-шном форуме) - скорость впечатляет Улыбающийся
nsv121 Доктор наук Санкт-Петербург 754 261
Отв.1868  26 Февр. 14, 14:10
Посоветуй пожалуйста тогда, где можно купить хорошую мельничку (так чтоб один раз и навсегда)Дважды Отец Димитрий, 25 Февр. 14, 23:35
[Оборудование и сырьё для пивоварения.]
дороговато, но уж точно навсегда)))
ЗЫ Повыше и двух-вальцовая есть...
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1869  26 Февр. 14, 21:04
Ты дал ссылку на дробилку. У нее указана цена 148.52 USD с доставкой в Россию.
KonRes, 26 Февр. 14, 08:43
вот именно что с доставкой. прямо до почтового отделения куда нужно подойти с паспортом и получить. а губин показал цену без транспортировки. почтой они не посылают, только тк. тк за доставку такой мельнички возьмёт рублей 400. вот и получаем что в среднем на 300 р дороже.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1870  26 Февр. 14, 21:07, через 4 мин
А в целом, вариант дробилки от ДГ интересный, увидеть бы отзывов про нее побольше, чтоб быть уверенным, что не разочаруюсь в ней. И читал, что трех вальцевая лучше, чем двухвальцевая (правда не понял почему Улыбающийся )
Дважды Отец Димитрий, 26 Февр. 14, 09:03
трёхвальцовая работает так. одни вальцы снимают шкурку другие дробят сам солод. двухвальцовая всё в одном. т.е. качество помола у двухвальцовой будет похуже. решаеца вопрос двойным прогоном солода через двухвальцовую, но мне кажеца и одинарный будет неплох и достаточен.
судя по фото, если речь о двухвальцовой - вариант от дг это и есть таже самая китайская мельничка, они просто перепродают её.
serafimus Доцент Мск-Клд 1.8K 298
Отв.1871  27 Февр. 14, 08:34
Лучшего спеца по мельничкам, чем victorchik нет, работает напрямую с производителем.
Пару лет назад брал у него трехвалковую мельничку - все ОК.
Устройство интересное - привод только на один валик, все три друг от друга независимы,
вращение передается через зерна или какой-либо другой продукт дробления.
С Г'убером я бы не связывался - себе дороже выйдет. Как-то на сайте видел у них зернодробилку,
похожую на обычную настольную мясорубку. Так, от украинской кофемолки (кажется Мрия) ничем, кроме заоблачной цены, не отличалась.
ПС та зернодробилка была итальянской.
KonRes Магистр СПб 246 22
Отв.1872  27 Февр. 14, 08:46, через 13 мин
Как-то на сайте видел у них дробилку,
похожую на мясорубку - от украинской кофемолки (кажется Мрия) ничем, кроме заоблачной
цены, не отличалась.serafimus, 27 Февр. 14, 08:34

Справедливости ради, губин торгует Короной (Corona). Отсюда и цена. Мрия и ее нонеймовские китайские подружки, скажем так, существенно отличаются по плавности хода. Точнее, если на них попытаться сделать помол помельче, а именно в этом "мясорубка" превосходит валковые дробилки, так их просто периодически клинит. А Corona позволяет молоть практически в муку, что для вискарика и ХВ самое то.

Но, производительность мясорубок гораздо ниже валковых дробилок. Как уже писал выше, имею в хозяйстве оба варианта.

Еще, сейчас при резко изменившемся курсе, особенно если в городе есть губиновский магазин, у них дробилки _реально_ дешевле, чем покупать из-за бугра - цена с лета не менялась.

Впрочем, если сам факт покупки чего бы то не было у ДГ неприемлим по личным причинам, то я никого не агитирую Улыбающийся
serafimus Доцент Мск-Клд 1.8K 298
Отв.1873  27 Февр. 14, 08:53, через 8 мин
Зайди в раздел по мельничкам, может поймешь почему трехвалковая от Дона мельничка пользуется спросом,
В том случае, если беру девайс для себя, то на разницу в курсе доллар-рубль не обращаю внимания, а то что цены в ДГ не поднялись - лишь потому, что они и так были уже подняты, что лишний раз подтверждает - себе дороже будет и ничего личного.
ПС указанная мною мельничка - очень распространена, ее возможности (особенно трехвалковой) можешь увидеть сам. И не обязательно ее рукой крутить.
ППС (крайнее по мельничкам)

С точки зрения экономии - Корона от ДГ стоит 4300р, Мрия от братов-украинцев -
90 гривен, то есть 333р, что та мелит, в муку, что и эта мелит, но не дробит, то есть для приготовления пива - не очень, там особо ценится снятие шелухи с зерна, да и муки не надо. Так в чем кайф - только в одном - отдать почти 4 тыра дегешникам.
Это просто менеджмент.
Дважды Отец Димитрий Кандидат наук Ленобласть 457 167
Отв.1874  27 Февр. 14, 17:11
Вот поэтому я и решил, лучше пока нет денег на трехвалковую от Дона, помолю на своем зеленом монстре. Если покупать, так чтоб раз и навсегда.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1875  27 Февр. 14, 19:34
навсегда.
Дважды Отец Димитрий, 27 Февр. 14, 17:11
навсегда это врядли. при небольших объёмах - надолго да, но рано или поздно надо будет либо ремонтировать либо новую покупать. в доновской стоят подшипники трения, помоему бронзовые втулки. со временем они разбиваюца. либо изнашиваюца вальцы.
та что привели по ссылке выше от викторчика имеет подшипники качения, что существенно увеличивает срок службы мельнички. но для твоих объёмов варки она слишком велика
Дважды Отец Димитрий Кандидат наук Ленобласть 457 167
Отв.1876  27 Февр. 14, 22:38
Варить буду больше, мельничка от викторчика тоже заинтересовала, буду думать.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.1877  27 Февр. 14, 22:43, через 5 мин
есть бюджетный вариант, в другой теме писал [сообщение #11910884]
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1878  27 Февр. 14, 22:50, через 8 мин
Варить буду больше, мельничка от викторчика тоже заинтересовала, буду думать.
Дважды Отец Димитрий, 27 Февр. 14, 22:38
если варить будешь много даже не сумлевайся, бери с подшипниками качения. это совсем другая пестня.
Tech21 Новичок Череповец 2
Отв.1879  05 Марта 14, 15:20
Доктора и есть доктора
Эдуард
Сообщений: 3
Баллов: 1
Регистрация: 05.03.2014
#3305.03.2014 14:34:46
Что ж вы не отвечаете сколько стоит сие чудо?
Я думаю всем интересно.
Cообщение  E-mail 
Цитировать  Имя
Никита Малыхин

Administrator
Сообщений: 628
Баллов: 502
Регистрация: 29.09.2011
#3405.03.2014 14:39:56
Эдуард, в офис звоните, финансовые вопросы на форуме не решаем. И давайте, дальше не развивать эту тему здесь.

Бесплатный (для вас) телефон 8-800-100-88-48 специально для этих целей, всё расскажут!
Cообщение  E-mail 
Цитировать  Имя
Эдуард
Сообщений: 3
Баллов: 1
Регистрация: 05.03.2014
#3505.03.2014 14:44:35
Я готов купить мини спиртзавод за 84000
Как мне это сделать
Cообщение  E-mail 
Цитировать  Имя
Никита Малыхин

Administrator
Сообщений: 628
Баллов: 502
Регистрация: 29.09.2011
#3605.03.2014 14:47:51
Позвонить в офис, наверное, я даже не знаю что вам предложить. Всё написано.

А ещё при регистрации указывать правильные обратные данные. С вами ещё утром пытались связаться, но письма возвращаются.

Следующее сообщение не по существу темы будет удалено, ваш аккаунт будет заблокирован.
Cообщение  E-mail 
Цитировать  Имя
Эдуард
Сообщений: 3
Баллов: 1
Регистрация: 05.03.2014
#3705.03.2014 14:52:58
Я уже звонил вам и мне сказали, что мини спиртзавод Симпл стоит 130000 рублей, а не 84000 
Тем самым вы вводите людей в заблуждение, а так серьезные фирмы не поступают
У вас в описании прописано что ваш спиртзавод  за 84 330 включает в себя следующее
В колонне спиртового мини завода установлена профессиональная проволочная насадка (разработка ОАО "Туполев").
Паро-водяной нагрев. Температура нагреваемых стенок не более 120 градусов Цельсия, полностью исключается подгорание при работе с сырьем любой вязкости (особенно это касается хлебных браг). Нагревается не только днище, но и стенки бака, что ускоряет процесс и делает его более стабильным.
Установка стационарная, имеет компактную систему управления, установленную на подвижном кронштейне.
Встроенная электрическая мешалка в купе с пароводяным нагревом позволяет использовать миниспиртзавод в качестве сусловарочного котла, чтобы готовить алкоголь из зерна, солода или любого другого крахмал-содержащего сырья. Электронная система управления автоматически поддерживает установленные температурные паузы при варке солода!
Возможность быстрого охлаждения сусла посредством водяной рубашки, просто подключаем проточную воду.
Установку можно использовать в качестве емкости для сбраживания с мешалкой. Установленная промышленная мешалка, имеет повышенный коэффициент использования, её можно не выключать. Постоянное перемешивание сусла ускоряет процесс сбраживания (2-3 суток).
Cообщение  E-mail 
Изменить  Цитировать  Имя

Страницы: Пред. 1 2 Ответить
Сообщение успешно добавлено.

Все сообщения были удалены
За 84 000 они продают, как я понял пустой бак, хотя в описании все иначе
Настоящие ДОКТОРА!!!!